Холодильник Bosch KGN49SB21R отзывы

Холодильник Bosch KGN49SB21R имеет нижнюю морозильную камеру, модель 2014 года. Общий объем равен 389 литрам, при этом объем холодильной камеры составляет 307 литров.

Отзывы о Холодильник Bosch KGN49SB21R

vbable
04.03.2015

Хороший холодильник, не шумный практически не слышно как работает.Очень доволен покупкой.

Достоинства

Очень тихий

Недостатки

не нашел

cacahorosha
26.01.2015

У нас такой холодильник. Отлично работает, дизайн на уровне. Вместительный, не шумный. Рад покупке

Слава
13.12.2014

Давно нужно было дома поменять холодильник, да все никак на него деньги накопить не получалось. А тут в магазине увидел этот холодильник по акции и решил на него деньги в кредит взять (спасибо "Займер" дали сумму под низкие проценты). Холодильником нарадоваться с женой не может, запахов Весь отзыв

никаких нет, достаточно вместительный, не шумный, хорошо морозит. и дверцы плотно прилегают, не выпускают воздух. И дизайн интересный. Я рад покупке.

Достоинства

хорошо морозит

оксана
14.11.2014

Давно уже слышала про бренд neff, даже у некоторых знакомых видела дома технику этой фирмы. И когда меняла старый холодильник решила попробовать эту марку. Подобрала для себя именно в этом магазине. Работой которого осталась очень довольна ведь ребята профи делают все как надо. Доставка как и Весь отзыв

оговаривали за 3 дня предворительно перезвонили уточнили дома ли я. Много способов оплаты, корректное обращение с клиентами. Сразу видно что ориентированы на людей за что им огромное СПАСИБО!!! Самой покупкой очень довольна по сей день.

serg.kopylov
10.10.2014

Опыт использования — около 2 месяцев.

Отличный холодильник, но есть один важный нюанс, о котором продавцы почему-то умалчивают. Этот холодильник и, я полагаю, другие аналогичные холодильники Бош, предназначен для установки в подсобных помещениях, о чем неофициально говорит сам Весь отзыв

производитель. Дело в том, что холодильник Bosch KGN49SB21R с периодичностью 10-20 минут издает резкие скрежещущие звуки, издаваемые в момент впрыска газа в камеру. Сила звука не дотягивает до 40 децибелл, что соответствует российским санитарным стандартам для жилых помещений, однако уснуть и спать при таких звукам невозможно, потому что они сильно выбиваются по частоте из обычного звука компрессора

Вызванный мной представитель авторизованного сервис-центра так и сказал, что это нормальный "скрипящий" звук для такого типа холодильников и предложил бесплатно сделать звукоизоляцию камеры впрыска газа. Это изменило звук и приглушило его, теперь он стал более похожим на урчащий, но по-прежнему сильно выбивается из общего фона звука компрессора.

Выводы: если вы планируете поставить Bosch KGN49SB21R в любое место, которое не закрывается постоянно на плотную дверь, и тем более если ваше место сна и отдыха находится недалеко от холодильник, то лучше его не покупать, а найти альтернативу. Либо, если уже купили, сразу вызывайте мастера и просите поставить дополнительную звукоизоляцию.

vbable
04.03.2015

Достоинства

Очень тихий

Недостатки

не нашел

cacahorosha
26.01.2015

Слава
13.12.2014

Достоинства

хорошо морозит

оксана
14.11.2014

serg.kopylov
10.10.2014

Опыт использования — около 2 месяцев.

Подписаться на отзывы об объекте Холодильник Bosch KGN49SB21R