GolosaGorodov.info отзывы

Независимый информационный портал «Голоса городов» предлагает разнообразные новости со всей страны. Специализацией портала являются именно региональные новости из различных регионов России.

Отзывы о сайте GolosaGorodov.info

07.12.2016

Отличный портал! Всегда про недвижимость колонку читаем, следим за новостями. Каждый день по нескольку статей выходит — вот это объем! Так держать, мы ваши постоянные читатели

Достоинства

информативность, регулярность статей, актуальность

Недостатки

нет таковых

10.11.2014

О! А я тоже читаю его. Отличная статья про индейцев в Америке. И про Путина тоже. Читаю новостную ленту каждое утро по приходу на работу за чашкой кофе.

Достоинства

Классно пишут! Очень интересные статьи. На мобильном тоже вполне читать можно.

Недостатки

не вижу таких. давай побольше статей интересных!

Hanna
06.10.2014

Ресурс такой..подающий пример остальным информационным сайтам. 8 разделов сайта, очень разные новости, очень разные авторы. Меня лично особенно привлекает разделы "Общество" и "Культура"
Буду рада, если сайт будет еще чаще обновляться! Вы пишете действительно интересные и Весь отзыв

актуальные новости и полезные заметки для всех слоев населения! Спасибо вам, Голоса, за то, что Вы есть!!

07.12.2016

Достоинства

информативность, регулярность статей, актуальность

Недостатки

нет таковых

10.11.2014

Достоинства

Классно пишут! Очень интересные статьи. На мобильном тоже вполне читать можно.

Недостатки

не вижу таких. давай побольше статей интересных!

Hanna
06.10.2014

Подписаться на отзывы об объекте GolosaGorodov.info