Наращивание волос отзывы

Отзывы о Наращивание волос

Катерина
26.04.2017

Я много раз наращивала волосы. И буду еще наращивать. Мне все нравится, и цена меня устраивает. Многое зависит от мастера и самих волос. Лично я сейчас покупаю волосы interhair. Выбрала их не случайно — как то раз нарастили волосы в один день я и моя подруга – она купила interhair, а я заказала по Весь отзыв

интернету в dilady Делали у одного и того же топового мастера. Вот только мои волосы проиграли по всем показателям, так что я теперь тоже только интерхайровские волосики покупаю.

Достоинства

Красиво, женственно, роскошный вид. Я хочу выглядеть шикарно и денег мне не жаль

Недостатки

Для меня нет недостатков.

lanister
29.07.2016

Отрицательное отношение к сотрудникам интернет-магазина HAIRSHOP (Москва) и в целом к магазину стало результатом следующего:

— в июне 2016 был сделан заказ, оплачен. Через 4 дня заказ обработали и якобы отправили по почте (служба доставки EMS). Трек номер посылки не предоставили (!).

— спустя Весь отзыв

ровно месяц напрасного ожидания и бесконечных походов и звонков на почту со словами: «А не пришла ли еще моя посылочка?», и несколько обращений в техподдержку сайта: «Где посылка?», выясняется, что моя посылка уехала в другой город, мало в того в совершенно другой регион страны! Объяснили это «…ошибкой своего сотрудника…».

— Hairshop предложил мне:

1. Ждать пока посылка приедет из того города в Москву, а потом ее обратно перешлют мне (+ еще 1 месяц ожидания!);

2. Вернуть деньги;

3. Отправить новую посылку из Москвы по правильному адресу.

Я соглашаюсь на 3-й вариант, как наиболее оптимальный в сложившейся ситуации. Опять жду. Через несколько дней на почту приходит совершенно другая информация:

«К сожалению, из-за ошибки допущенной оператором при первой отправки. Повторная отправка заказа будет произведена только после возврата первой посылки, срок возврата порядка 3-5 дней. Если к сожалению, у Вас больше нет времени ожидать, мы готовы отменить заказ и полностью вернуть Вам оплату за заказ»

Соответственно мне ничего другого не остается, как согласиться на 2-й вариант — возврат денег.
Далее мне отказывают и в этом:

«Хорошо, возврат будет произведен сразу после поступления товара от курьерской службы, срок зачисления на карту зависит от банка выпустившего карту., в среднем от 3-х до 14 дней.»

То есть мне все равно придется ждать пока не полученный, но оплаченный мной заказ будет ехать обратно в Москву еще месяц.

Это грубо нарушает мои права, как потребителя: так как товар мною не получен, я требовала вернуть всю сумму, оплаченную мной, в соответствии с Законом РФ о защите прав потребителей,
статья 23.1. Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю, п 4. Требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы и о полном возмещении убытков подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

Согласно Закону — у Hairshop есть 10 дней , начиная с 21.07.2016 (требование вернуть деньги за неполученный товар) для возврата денежных средств, а не неопределенный срок, пока товар вернется из города (неправильная доставка) в Москву и только затем мне вернут деньги, как заявлено одним из их операторов, пожелавшим остаться неизвестным.

Далее оператор представился, за что ему отдельное спасибо (спустя неделю напряженного общения) — Гуров Владимир Вячеславович.

Далее апофеоз всего этого бессмысленного общения:

«Здравствуйте, Кристина!

(мало того, что они перепутали адрес, так еще и не знают как именно зовут клиента, открывшего спор — я вовсе не Кристина!)

Когда Вам менеджер сообщал, варианты решения данного вопроса, он не согласовал их с бухгалтерией. В момент когда был подготовлен повторный заказ для отправки Вам, его заблокировала бухгалтерия

(но уведомить об этом ожидающего клиента они не потрудились!),

по причине того что отправка повторно одного и того же товара, одному и тому же покупателю, но при этом когда оплачен один заказ, по установленным порядкам работы в компании запрещено. Помимо этого параллельно с этим, мы получили информацию от ЕМS что пересылка с изменением адреса в другой город невозможна. По этому Вам сообщили (не сообщили!), о сложившейся ситуации. И предоставили варианты его решения. Вы выбрали возврат средств. На что мы Вам ответили, что как только посылка вернется к нам, мы сразу произведем выплату… К сожалению сотрудник не расписал Вам сразу сроки возврата, и порядок возврата средств…»

Возврат пока не получен, остается надеяться на лучшее, но ожидаю худшего.

Никому не посоветую заказывать в интернет магазине HAIRSHOP: грубые ошибки персонала, не предоставлен трек-номер посылки, отправили в другой регион/город, не хотят возвращать деньги, оправдываясь глупыми отмазками, один сотрудник говорит одно, а другой совершенно противоположное.

Достоинства

Если все же удастся получить товар и заплестись — вы будете самая привлекательная!

Недостатки

Ужасное обслуживание, некомпетентность сотрудников, долгая доставка, ошибки персонала, не возврат денег

mich_66
19.06.2015

Я ЗА наращивание. Но повторюсь может — все зависит от специалиста, который делает данную процедуру. Мне очень нравится, как наращивают девочки из ТЦ "Палладиум" (Vereya Studio). На втором этаже их салон находится. Уже два раза за свои 30 лет наращивала волосы и оба раза по одной методике Весь отзыв

— испанское холодное наращивание. Нравится оно тем, что коррекцию можно делать через 3-5 месяцев. С нарощенными волосами я но море ездила. Им вообще ничего не было — прическа отлично сохранилась. Но есть и минус — такой тип наращивания подходит только блондинкам, на темных волосах могут быть заметны капсулы.

Достоинства

долговечно, красиво, не вредит волосам

Недостатки

сложно найти хорошего специалиста

marishka24-01
17.12.2014

Я решила попробовать нарастить волосы в салоне в Москве, но меня подруга отговорила.
Сказала что гораздо дешевле будет вызвать мастера на дом и сэкономить время и деньги. По совету подруги я позвонила мастеру Екатерине Лариной.
Мне понравилось, что Катя очень трепетно подходит к подбору Весь отзыв

цвета волос и наращивает очень быстро и аккуратно.
Каспулы совершенно не видны
Я довольна своими раскошными волосами.
Очень хороший мастер!
Сайт ее я не помню, нашла ее в яндексе по запросу "екатерина ларина наращивание "

Достоинства

Очень профессионально и красиво

Недостатки

опоздала на 15 минут ко мне домой

morozinka,
может быть и кажется, что стоит прилично, но если посчитать, сколько средств уходит на постоянный уход за волосами, не меньше будет, а то и больше!а здесь, пожалуйста, сразу красивые длинные волосы, выглядят как натуральные не отличить! ледибонус начислили,1000 на карту Весь отзыв

вернулась, так что еще и специальное ухаживающее средство взяла. Смысл высказываться, если не понимаете в этом!

Достоинства

все устраивает

Недостатки

нет недостатков

morozinka
11.12.2014

О госпади, женщины, вы сума посходили с этими наращиваниями! это все вред, уж лучше ухаживать за тем, что бог дал и все! платить кучу бабла за чужие волосы на месяц чтоб потом снять…зачем!!??

Достоинства

нету

Недостатки

дорого и не понятно кому нужно такое счастье

granilen,
я делала, могу сказать, что волосы однозначно страдают, но если материал изначально хороший и у мастер профессионал, то смело делайте. от себя добавлю, я в Belle делала (тот, что на кутузовском), отдала около 9000 рублей. По мне нормально.

Достоинства

Качество прядей, если человек не знает, какую длину обычно носишь, то и не догадается. Я довольна

Недостатки

первое время немного непонятные ощущения, но быстро проходит, и ухаживать за ними нужно привыкнуть

granilen
11.12.2014

Интересное обсуждение, я хочу к мероприятию нарастить волосы а потом снять. Только вот делема, стоит ли игра свеч. Ведь стоит прилично, а неизвестно, что потом от волос останется….

Достоинства

ну конечно красота и результат

Недостатки

неизвестно, как отреагируют собственные волосы, столько противоречивых отзывов

07.11.2014

Мне наращивание нравится. У меня итальянская технология, волосы покупаю в Hair shop. Устраивает и цена и качество. Никогда не покупайте волосы в интернет-магазине "Алиса" или "Мир волос". Я раз обожглась — там мошенники, хотя реклама идет вполне приличная и много обещаний.

Достоинства

Красиво, быстро, меньше времени уходит на укладку-т.к. длинные волосы — всегда красиво, молодит, стройнит и т.д.

Недостатки

Нужно найти хорошего мастера и качественные донорские волосы-это довольно трудно, беречь и свои и наращенные волосы, ухаживать вдвойне, то это того стоит

Вика
25.09.2014

Наращивание волос предполагает кропотливый уход за ними. я наращивала два года в Hairshop, потом перестала там покупать волосы — качество испортилось, на мастера своего любимого оставила. Потом снова вернулась к этому бренду, потому что они наладили поставки и качество снова стало премиальным. Но Весь отзыв

это все спасибо моему мастеру, который мне обо все говорил откровенно и честно!
а если бы это была другая контора, то вполне вероятно, что я бы стала носить низкопробные волосы и начались бы проблемы..
Так что первый момент — надо найти достойного профессионального мастера. Второй момент — после наращивания надо не забывать, что в питании нуждаются и ваши волосы, и особенно — нарощенные. Хороший мастер подскажет как ухаживать за ними правильно (в зависимости от вашего типа собственных волос). Мой мне посоветовал средства в том же салоне, но мне банально не понравился их запах.. не мой. Нашла хороший аналог. А в целом наращиваю волосы уже почти три года, с перерывами. Но мои волосы не сильно страдают. Летом как правило даю отдохнуть голове — море, солнце, жара.

Достоинства

красиво, быстро

Недостатки

дорого, щепетильный уход, риск попасть на некачественный материал и мастера

Людмила - гость
08.01.2014

Я много лет наращиваю волосы — перепробовала все технологии и горячии, и холодные — на данный момент у меня стоят волосы по технологии ЛайтКап — сделала уже коррекцию и могу точно рассказать при данном виде волосы свои абсолютно не портятся и не ломаются. Кстати, мне выдали на мое имя гарантийный Весь отзыв

паспорт, где написано когда, какие волосы и в каком кол-ве мне поставили. Т.е. если бы все было плачевно — можно смело подавать в суд. Я считаю, что только так можно себя обезопасить и данной студии респект (свои обещания они выполнили не только на словах, но и на деле). Побольше бы таких мастеров, которые не испортят ваши волосы. Стоимость вполне приемлемая — я отдала 12000 руб

Достоинства

Красиво, безопасно, качественно

Недостатки

пока не обнаружила

Наталья Шерстнева
01.12.2013

HairRush отзывы о компании по наращиванию волос http://irecommend.ru/content/wwwhairrushru-otzyvy-volosy-dlya-narashchivaniya-vn
imanie-opyt-raboty-s-kompaniei-khair-ra-7 Девчонки зайдите может кому понадобиться такой опыт! Весь отзыв

alt=»winked» src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/winked.gif» />

milenka
23.10.2013

А я да, наращивала. Жуть! Никогда больше не повторю! У меня от природы волосы густые в принципе и кучерявые. Но вот печаль-длина ниже лопаток не дорастает.Да и до лопаток дорастить ооочень постараться надо. Как бы я за ними не ухаживала,чем бы их не мазала они начинают ломаться, сечься, я убираю Весь отзыв

плохие концы и все начинается по новой.
Спала и видела длинные волосищи. Решилась нарастить. Вот дура. Это теперь то я умная, купила на трессах и цепляю когда хочется))) А тогда приобрела славянские, на мои похожие.Но толи у мастера руки не оттуда были,то ли еще что, но долго они не продержались, стали обламываться и вылезать.На месте прикрепления стало все видно уже через месяц. Теперь мои волосы превратились в каре, а на такую процедуру я больше не в жизни и никому не посоветую.Причем стоило то не дешево.Я за все провсе отдала больше 13 тысяч.
Кстати все время меня не оставляла мысль что чьи то другой девушки на себе волосы я ношу. Трессы снял и забыл о них, а тут они всегда на тебе. Бррр….

Достоинства

Сначала выглядит красиво, выход для тех, кто как я не может отрастить

Недостатки

Портит волосы ужасно

06.12.2012

добрый день милые дамы)

Предлагаем вашему вниманию славянские волосы на капсулах от 3,000р -40см, 3,500р-50см, и 4,000р-60см стандартная упаковка 100прядей. кроме того всегда в наличии азиатские волосы на капсулах от 1,400р (45см) до 2,500р(65см), огромный выбор оттенков и длин. Кроме Весь отзыв

того мы предлагаем волосы оптом ( узбекские, китайские, индийские) 65-75см-25,000р-1кг( вычесанные, без челок ), большой выбор материалов и инстремента для наращивания, кератин тугоплавкий италия от 5гр-150р до 1 кг за 9,000р, горячие бритвы -1,300р, волосы на заколках от 700р( синтетика) и от 1,500р-100% натуральные (азиатские), накладные хвосты, челки, косы и многое многое другое на нашем сайте 61hair.ru или portalkrasoty.ru

почта: [email protected]

ждем вас по адресу: г. Ростовна-Дону, ул Думенко 1/6, оф 11 понедльник-пятница с 10.00 до 18.00 и до 16 по субботам
тел +7(863)229-13-41 или +79045015808

дуся
22.09.2012

Хотите расскажу сказку, хотя вы все и так знаете рапунцель. Как она таскала везде за собой волосы как это было не удобно но ,и не очень то и красиво!Зачем так делать просто простой вопрос ЗАЧЕМ?Ведь они и так красивые? Лично мне волосы очень нравится!Но даже если они у вас короткие, то просто такой Весь отзыв

может стиль у меня, и мне так нравится!!!?

Катерина
26.04.2017

Достоинства

Недостатки

Для меня нет недостатков.

mich_66
19.06.2015

Достоинства

долговечно, красиво, не вредит волосам

Недостатки

сложно найти хорошего специалиста

marishka24-01
17.12.2014

Мне понравилось, что Катя очень трепетно подходит к подбору Весь отзыв

цвета волос и наращивает очень быстро и аккуратно.
Каспулы совершенно не видны
Я довольна своими раскошными волосами.
Очень хороший мастер!

Достоинства

Очень профессионально и красиво

Недостатки

опоздала на 15 минут ко мне домой

morozinka,

Достоинства

все устраивает

Недостатки

нет недостатков

granilen,

granilen
11.12.2014

Достоинства

ну конечно красота и результат

Недостатки

неизвестно, как отреагируют собственные волосы, столько противоречивых отзывов

07.11.2014

Вика
25.09.2014

это все спасибо моему мастеру, который мне обо все говорил откровенно и честно!

Достоинства

красиво, быстро

Недостатки

дорого, щепетильный уход, риск попасть на некачественный материал и мастера

Людмила - гость
08.01.2014

Достоинства

Красиво, безопасно, качественно

Недостатки

пока не обнаружила

Наталья Шерстнева
01.12.2013

alt=»winked» src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/winked.gif» />

lanister
29.07.2016

— спустя Весь отзыв

— Hairshop предложил мне:

2. Вернуть деньги;

3. Отправить новую посылку из Москвы по правильному адресу.

Далее мне отказывают и в этом:

Далее апофеоз всего этого бессмысленного общения:

«Здравствуйте, Кристина!

(но уведомить об этом ожидающего клиента они не потрудились!),

Возврат пока не получен, остается надеяться на лучшее, но ожидаю худшего.

morozinka
11.12.2014

Достоинства

нету

Недостатки

дорого и не понятно кому нужно такое счастье

milenka
23.10.2013

плохие концы и все начинается по новой.

Достоинства

Сначала выглядит красиво, выход для тех, кто как я не может отрастить

Недостатки

Портит волосы ужасно

06.12.2012

добрый день милые дамы)

почта: [email protected]

тел +7(863)229-13-41 или +79045015808

дуся
22.09.2012

может стиль у меня, и мне так нравится!!!?

Наращивание волос

Популярная услуга салонов красоты, нацеленная на искусственное увеличение объема и длины волос, несомненно, имеет ряд преимуществ. Всего за несколько часов женщина может сменить имидж, получить желанные длинные волосы, которые не удавалось отрастить естественным способом, а также исправить неудачную стрижку.

Современные технологии наращивания волос делятся на холодные и горячие. Холодное проводится с помощью клея или металлических бусин (менее надежный вариант, допускает вычесывание). Горячее наращивание волос предполагает спаивание собственной и дополнительной пряди с помощью капельки расплавленной смолы или горячими щипцами с кератиновой капсулой. Недостатком такого метода является неустойчивость соединяющей капсулы: она может разрушиться при попадании ухаживающих средств (масок и кондиционеров), а также при случайном соприкосновении с электрощипцами. Для горячего наращивания применяются только пряди натуральных волос, для искусственного часто берется канекалон.

Рекомендации по уходу за «комбинированными» волосами включают в себя использование деревянной расчески с редкими зубьями для бережного расчесывания и возможного распутывания. Также нельзя ложиться спать, если волосы не просохли полностью, а также не заплетены в косу или хвост. Голову допускается мыть только вертикально — под душем, ни в коем случае не запрокидывая ее вперед. Маски, шампуни и т.д. нельзя втирать непосредственно в кожу головы, только ниже уровня скрепления, то есть после полутора сантиметров от кожи головы.

Условными противопоказаниями к данной косметической процедуре считаются повышенное выпадение волос, длительный прием антибиотиков, ослабляющий структуру волоса, себорея и юный возраст до 16 лет.

Относительно дорогая процедура обещает от двух до пяти месяцев беспроблемного очарования. Так или это на самом деле?
Ждем отзывов посетителей нашего сайта!
Подписаться на отзывы об объекте Наращивание волос