LetyShops.ru: сashback-сервис отзывы

Я совершаю покупки в интернете уже несколько лет подряд, это удобно и выгодно. Недавно услышала отзывы о программе LetyShops, зашла на официальный сайт и приступила к ознакомлению.

LetyShops что это за сайт, основные преимущества

Привет! Зовут меня Оля, и я обожаю интернет-шоппинг. Программа кэшбэк LetyShops дает возможность покупателям вернуть часть денежных средств от покупок в интернете. Расширение сотрудничает более чем с 800 интернет магазинами. В чем преимущества пользования программой:

• до 30% возврата от суммы (зависит от правил магазина);
  • акции и розыгрыши, которые позволяют выиграть двойной кэшбэк;
  • личный кабинет, который дает возможность следить и подсчитывать суммы полученных средств;
  • наличие платной услуги Премиум аккаунта, который дает возможность увеличить процент возврата средств.

Здорово, что получается на своих же выгодных покупках еще и можно заработать.

Недостатки LetyShops расширения

В интернете достаточно много отзывов, которые говорят не только о достоинствах, но и о некоторых недостатках сайта:

• минимальный процент с сайта Алиэкспресс (он является самым популярным среди покупателей);
  • регулярные изменения бонусных программ и правил;
  • некоторые магазины не сразу возвращают кэшбэк.

Стоит отметить, что при своевременном обращении в службу поддержки, LetyShops решает вопрос с интернет магазином и средства начисляются своевременно.

Как можно вывести сэкономленные средства

Для вывода денег предусмотрено несколько способов, можно пополнить мобильный, или вывести на банковскую карту. Также есть возможность перевести деньги в электронные банкинги, такие, как Webmoney, Qivi, и Яндекс деньги. Отзывы покупателей говоря о том, что меньше 500 рублей не получается вывести.

Отзывы покупателей из сети

В отзывах люди хвалят регулярные акции с возможностью повышения кэшбэка. Да и широкий список магазинов-партнеров удовлетворяет покупателей.

“ Абсолютно доволен работой сервиса LetyShops. Пользуюсь им уже около года. Нравится поддержка пользователей, любая проблема с магазином легко решается операторами сайта. Кэшбэк бывает разный, но в сумме я всегда получаю приличную сумму, которую вывожу на свою банковскую карту.”

Отзывы в основном положительные, встретила лишь несколько нейтральных, когда у людей не получалось воспользоваться бонусами с телефона, а с компьютера все прошло отлично.

Реально ли экономить с LetyShops

Я опробовала кэшбэк сервис уже несколько раз и могу с уверенностью сказать, что отзывы не подвели, программа заслуживает внимания. Пользоваться достаточно просто, главное установить программу в свой ноутбук или телефон. Любые возникшие проблемы, легко решаются с помощью обращения в службу поддержки. Это действительно приятно получать возврат суммы от покупок. Чем больше покупка, тем естественно и выше кэшбэк. Рекомендую всем сайт LetyShops.

Отзывы о сайте LetyShops.ru: сashback-сервис

zerou
17.01.2018

Хороший процент кэшбэка на многие магазины, часто бывают акции с повышенным процентом.

Достоинства

Быстрый перевод на карту.
Есть расширение для Google Chrome, напоминающее о кэшбэке.

Berenice
21.10.2017

Из всех подобных сервисов Letyshops является самым лучшим и удобным. Особенно приятно заказывать разную электронику из Китая и получать за это ХОРОШИЙ процент от потраченных обратно с:

Достоинства

+Быстрый вывод денег
+Расширение, которое покажет, на каком сайте можно сэкономить
+Много магазинов партнёров на любой вкус

Недостатки

Не нашла

mediatoroffate
04.10.2017

Пользуюсь LetyShops уже около полутора лет (или 2 года). Зарегистрировался по совету одного из блоггеров. Заказываю мелкие вещи из Китая (редко стоимостью выше 2000 рублей за одну единицу, например) и вывел с кэшбэка уже ~1300. Вещь гениальная, очень приятно, когда тратишь свои кровные и тебе Весь отзыв

возвращается процент

Достоинства

Вывод денег быстрый, расширение для сайта просто в использовании, хорошая поддержка, которая не раз выручала меня

Недостатки

Вывод только от 500 рублей, порой набирается долго, но это зависит лишь от частоты заказов

Igor71
14.09.2017

Сколько сравнивал эти кэшбэк-сервисы и пришел к такому выводу, что лучший кэшбэк-сервис — это LetyShops. Пользуюсь LetyShops ещё меньше года, но уже в начале лета первый раз заказал вывод средств на сумму 500 р. на карту — деньги пришли в течении 5 минут. Всего за 2-3 месяца поднял свой статус до Весь отзыв

LetyBronze, а это дополнительно +10%. Есть отличное расширение для браузера. Уведомления приходят вовремя. Всё просто и понятно. Сервис понравился, выполняет все обещанное. Для себя решил и дальше сотрудничать с LetyShops. Всем УДАЧИ !!!

Достоинства

Большое количество магазинов. Реальная экономия. Вывод реальных денег. Постоянные скидки на товары.

Недостатки

Не обнаружил.

bossyara
05.09.2017

Скептически относился к такому роду сервиса, думал чушь. В течении года покупал на AliExpress разные товары. С миру по нитке, копейка к копейке, набежал кэшбек в сумме 1128 руб. Закинул заявку на возврат накопленных средств, рассмотрели за один день, вернули наследующий, прямо на карту.

Достоинства

Честность!

Недостатки

Не обнаружил

Alex-tlt
05.09.2017

Всегда возвращаю кэшбэк даже если товар недорогой, так как это выгодно и приятно иметь такой бонус с покупки.

Достоинства

1) Много магазинов где можно сделать кэшбэк (проценты зависят от магазина)
2) Быстрый вывод денег

Недостатки

1) Можно выводить не менее 500 руб.

Анатолий
04.09.2017

как то получил рекламку и решил воспользоваться сервисом, так как постоянно делаю покупки на али.
насобирал 600 руб, заказал вывод. Было написано, что деньги поступят через 3-5 дней.
Поступили через 5 минут ))) при том, что я в Украине, и обычно переводы с России нам затруднительны. Так что я Весь отзыв

доволен

Достоинства

деньги
приложение в хроме напоминает где работает кеш бек
быстрый вывод

Недостатки

не наблюдаю

hashmoker
31.08.2017

Это лучший кэшбэк-сервис СНГ, более 1000 магазинов зарегистрированных в системе, кэшбек до 7%! А также программа лояльности и 15% с каждого приведенного друга! Настоятельно рекомендую ВСЕМ!!!

Достоинства

Разнообразие магазинов зарегистрированных в системе, простота использования сервиса, скорость вывода денег.

Недостатки

не обнаружил

23.08.2017

Удобный кэшбек-сервис. Лично я в основном затариваюсь в магазинах техники и электроники. В интернете в принципе всегда было дешевле заказывать товары, а с кэшбеком стало ещё и выгоднее. Рекомедую

Достоинства

Зачисляют деньги за покупки

Недостатки

Большой срок зачисления (45 дней в среднем)

leha-sotingmail-com
20.08.2017

самый лучший кэшбэк. мне он очень нравится. всем рекомендую. уже заработал свои 500 рублей. пришли через день. очень быстро. супер все.

Достоинства

все работает. быстро. приходит вовремя.

Недостатки

недостатков нету.

Andrei
14.08.2017

Доволен как удав, накопил кэш бек, вывел деньги, получил на карту меньше чем за 1 день, спасибо

Достоинства

Хорошая поддержка

Недостатки

Нет недостатков

swanuk
12.08.2017

Я очень рад что с помощю Letyshops Я могу не только сэкономить но и заработать. Спасобо вам огромное. Единственное что меня не устраевает, так ето что в Латвии я немогу вывести деньги прямо на карту, но я надеюсь что это временно… Всего наилучшего команде Весь отзыв

Letyshops.

Достоинства

могЖно не только сэкономить но и заработать

Недостатки

пока не заметил…..

0swald
11.08.2017

Сервис очень удивил. Помогает неплохо так экономить на покупках. А отзывчивая техподдержка просто на уровне. Заказывал телефон, и по моей вине из за некоторых расширений браузера кэшбэк не был зафиксирован. В поддержке сказали, что разберутся, и пока они этим занимаются, они перечислят мне деньги Весь отзыв

сразу со счетов компании.

Достоинства

Быстрый вывод средств.
Отличная техподдержка.
Удобное расширение браузера.

dimas1993
03.08.2017

Заказываю постоянно в интернете. Данный сервис позволяет хорошо сэкономить на покупках. Несколько раз выводил по 500 рублей. Можно хоть на телефон, хоть на карту. А расширение Letyshops для Google Chrome всегда напоминает если забываешь активировать кэшбэк.

Достоинства

– Быстрый вывод средств
– Удобное расширение для браузера
– Никаких проблем не было с начислением кэшбэка
Всем советую

Nikrodis
31.07.2017

Самый лучший и честный кэшбэк сервис. Компания ценит каждого клиента

Достоинства

Быстрый вывод денег, разнообразие магазинов, отличная поддержка пользователей, простота в использовании

dmitrii19831
28.07.2017

Замечательный сервис, давно пользуюсь. Очень хорошая штука чтоб экономить на покупках.

Достоинства

плагин, быстрый вывод средств

Недостатки

их нет

Заур
26.07.2017

Хороший кэшбэк-сервис, персонал вежливый, оперативный и отзывчивый.

Достоинства

Немаленький процент кэшбэка и список магазинов.

Недостатки

Вывод не менее 500 рублей.

Алибек
04.07.2017

Жалею только об одном, что раньше не знал про этот сайт, это же сколько денег мог бы вернуть, эхххх. Но не будем о грустном. Сайт просто шикарен, все настроено отлично, оформил выплату на киви и на следующий день уже лежали деньги на кошельке. Особенно удобно пользоваться вместе с расширением, Весь отзыв

намного легче. Потому что так иногда можно забыть активировать кэшбек, а тут тебе сразу выходит окошко вроде напоминалки и готово, да и не надо не на какой сайт переходить и т.д. Пробовал раньше пользоваться другими кэшбеками так не в одном выплату и не получил. То сайт через некоторое время закрывается, то еще что нибудь. Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь определиться стоит ли там регистрироваться или нет. Удачи всем и честных покупок!!!

Достоинства

Оформление сайта, честность, расширение для хрома, отличная обратная связь, быстрые выплаты, увеличенный кэшбек на определенных уровнях, акции.

Недостатки

Не обнаружил

mavral01
01.07.2017

LetyShops лучший сервис ! Очень приятно получать обратно потраченные деньги. Все четко работает, кешбеки не теряются. Все любимые магазины есть. Деньги выводят быстро, в течении 10 минут после заявки! Супер выгода при покупках и моментальный вывод денег. Менеджерам службы заботы отдельное Весь отзыв

спасибо. Всегда на связи в любое время.

Достоинства

Простой в использовании сайт.Честный вывод денег.Множество онлайн-магазинов.

Недостатки

Не обнаружил.

DNK99
01.07.2017

Компания ценит каждого пользователя и всегда на связи (поможет решить трудности в пользовании). Покупки в интернете стали еще приятней. Зачисление и вывод денег на webmoney происходят в течение суток (считаю, что это достаточно быстро). С удовольствием советую друзьям и родственникам.

Достоинства

быстрое начисление и вывод денег

Недостатки

не заметил

30.06.2017

Letysops хороший сервис. Пользуюсь с 2016 года. Было такое дело, не начислился кэш за покупку, день спустя совершил ещё одну покупку, ситуация повторилась, скорее всего из-за особенностей моего браузера или из-за конфликта расширений, потому что после установки другого браузера, который я теперь Весь отзыв

использую исключительно для покупок через интернет, никаких проблем не возникало. Но несмотря на всё это, после обращения в службу поддержки оперативно решили вопрос и начислили кэшбек вручную. В остальном всё замечательно, выплаты приходят быстро, не редко проводятся конкурсы где можно попытать удачу и выиграть приз). В общем рекомендую.

Достоинства

Оперативная работа службы поддержки

Недостатки

Не выявил

24.06.2017

Уже больше года пользуюсь данным сервисом, все отлично. Если что-то собираюсь покупать в интернете, сразу же проверяю есть ли кэшбэк в летишопс на данный интернет магазин. Деньги выводят быстро. Кстати расширение для браузера очень удобное, вообщем всем советую Летишопс.

Достоинства

Много интернет магазинов
Различные способы вывода кэшбэка
Быстрая служба поддержки.

14.06.2017

Замечательный сервис, все работает быстро и слаженно.

Достоинства

Расширение
Куча магазинов

littlebigpasha
13.06.2017

Прекрасный сервис, без которого я не могу представить свои покупки в интернете. Не требуется ничего сложного – просто установил расширение, заходишь на сайт и жмешь “Активировать”. Все. Включил – купил – кэшбек получил. 3 раза без проблем выводил накопленные средства на карту. Короче, если еще Весь отзыв

думаете с чего начать свои путешествия по интернет-магазинам, начните с Letyshops.

Достоинства

быстрое зачисление кэшбека
множество различных магазинов
удобное расширение для браузера
нет проблем с выводом средств
оперативная работа техподдержки

Недостатки

недостатки? серьезно?

Vangler
12.06.2017

LetyShops лучшие! Очень приятно получать обратно потраченные деньги. Все четко работает, кешбеки не теряются. Все любимые магазины есть. Деньги выводят быстро, сегодня в течении 10 минут после заявки! Да и конкурсы радуют. Менеджерам службы заботы отдельное спасибо. Всегда на связи в любое время. Я Весь отзыв

очень рада, что нашла Вас, спасибо!

Достоинства

Вежливость, быстрота в возврате

zerou
17.01.2018

Достоинства

Быстрый перевод на карту.
Есть расширение для Google Chrome, напоминающее о кэшбэке.

Berenice
21.10.2017

Достоинства

+Быстрый вывод денег
+Расширение, которое покажет, на каком сайте можно сэкономить
+Много магазинов партнёров на любой вкус

Недостатки

Не нашла

mediatoroffate
04.10.2017

возвращается процент

bossyara
05.09.2017

Достоинства

Честность!

Недостатки

Не обнаружил

Alex-tlt
05.09.2017

Достоинства

1) Много магазинов где можно сделать кэшбэк (проценты зависят от магазина)
2) Быстрый вывод денег

Недостатки

1) Можно выводить не менее 500 руб.

Анатолий
04.09.2017

доволен

Достоинства

деньги
приложение в хроме напоминает где работает кеш бек
быстрый вывод

Недостатки

не наблюдаю

hashmoker
31.08.2017

Достоинства

Недостатки

не обнаружил

Andrei
14.08.2017

Достоинства

Хорошая поддержка

Недостатки

Нет недостатков

swanuk
12.08.2017

Letyshops.

Достоинства

могЖно не только сэкономить но и заработать

Недостатки

пока не заметил…..

0swald
11.08.2017

сразу со счетов компании.

Достоинства

Быстрый вывод средств.
Отличная техподдержка.
Удобное расширение браузера.

dimas1993
03.08.2017

Достоинства

– Быстрый вывод средств
– Удобное расширение для браузера
– Никаких проблем не было с начислением кэшбэка
Всем советую

Nikrodis
31.07.2017

Самый лучший и честный кэшбэк сервис. Компания ценит каждого клиента

dmitrii19831
28.07.2017

Достоинства

плагин, быстрый вывод средств

Недостатки

их нет

Заур
26.07.2017

Хороший кэшбэк-сервис, персонал вежливый, оперативный и отзывчивый.

Достоинства

Немаленький процент кэшбэка и список магазинов.

Недостатки

Вывод не менее 500 рублей.

Алибек
04.07.2017

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил

mavral01
01.07.2017

спасибо. Всегда на связи в любое время.

Достоинства

Простой в использовании сайт.Честный вывод денег.Множество онлайн-магазинов.

Недостатки

Не обнаружил.

DNK99
01.07.2017

Достоинства

быстрое начисление и вывод денег

Недостатки

не заметил

30.06.2017

Достоинства

Оперативная работа службы поддержки

Недостатки

Не выявил

14.06.2017

Замечательный сервис, все работает быстро и слаженно.

Достоинства

Расширение
Куча магазинов

littlebigpasha
13.06.2017

Достоинства

быстрое зачисление кэшбека
множество различных магазинов
удобное расширение для браузера
нет проблем с выводом средств
оперативная работа техподдержки

Недостатки

недостатки? серьезно?

Vangler
12.06.2017

очень рада, что нашла Вас, спасибо!

Достоинства

Вежливость, быстрота в возврате

10.06.2017

Отличный сервис. Оперативный вывод денег. После заявки на вывод денег, зачисление средств произвели через двадцать минут. Начисление производится абсолютно на все товары независимо от стоимости. Рекомендую этот кэшбэк.
Сам не верил, пока не проверил!

Достоинства

Возвращают твои деньги обратно))))

Недостатки

Незамеченно.

masha.kralja
07.06.2017

Рада, что узнала о таком замечательном кэш-бек сервисе Letyshops
Мои покупки в Интернете стали еще выгоднее благодаря Letyshops. Пользуюсь уже в течении года очень довольна, поскольку экономлю средства. Это все очень просто, достаточно зарегистрироваться на сайте, установить расширение и Весь отзыв

активировать их перед каждой покупкой, после чего кэшбек автоматически зачисляется на счет. Срок ожидания вывода средств в среднем 1 месяц. Достаточно собрать средства в валюте рубли в размере 500 и можно вывести на банковскую карточку.
Все действительно реально, пользуюсь примерно год времени из разных сайтов заказываю, поэтому регулярно возвращаю себе часть покупки. Рекомендую всем!

Достоинства

Реально работает и возвращаются средства от покупки

Недостатки

Возможно хочется более высокий процент возвратов

Monblane
06.06.2017

Доброго времени суток! Начал пользоваться данным кэшбек-сервисом с сентября прошлого года по совету своих коллег. За время его использования за счёт покупок в основном в китайских интернет-магазинах поднакопилась сумма порядка 600 руб. Решил вывести эти деньги на карту. Зачисление произошло в Весь отзыв

течение двух минут. Перед началом использования Letyshops отношение к этому да и другим кэшбек-сервисам было, мягко говоря, скептическое. Тем не менее первый опыт оказался удачным. Так что советую всем остальным, кто ещё не воспользовался данной услугой, последовать моему примеру и начать получать пусть небольшие, но всё таки реальные денежные средства за произведённые покупки.

Достоинства

Достаточно быстрая реакция службы поддержки на возникающие вопросы

Недостатки

Не всегда автоматически начисляется кэшбек и приходится связываться по этому вопросу со службой поддержки

TrollenFoxy
22.05.2017

О этот маркетинг. Летишоп вложился в рекламу будь здоров, не знаю хорошо это или плохо, но он действительно работает. Долго не решался использовать его. Но интерес взял свое. Недавно вывел 500 рублей имеет это сумма минимальна, но есть промокод, которые позволяют выводить от 1 рубля.

Достоинства

Честность, всегда в саппорте можно решить проблему.

Недостатки

Проблематично работать через приложение android

Igor71
14.09.2017

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил.

23.08.2017

Достоинства

Зачисляют деньги за покупки

Недостатки

Большой срок зачисления (45 дней в среднем)

leha-sotingmail-com
20.08.2017

Достоинства

все работает. быстро. приходит вовремя.

Недостатки

недостатков нету.

24.06.2017

Достоинства

Много интернет магазинов
Различные способы вывода кэшбэка
Быстрая служба поддержки.

27.05.2017

LetyShops. Неплохой сервиз для возврата части потраченных денег. Возникающие вопросы и проблемы пытаются вежливо решить. Бонус выводится на счет очень быстро. Я довольна

Достоинства

Вежливость и скорость

Недостатки

не обнаружено

AnastasiiiaK
13.04.2017

Отличный сайт-кэшбэк. Периодически пользуюсь им, начисляются деньги, которые можно вывести различными способами, в том числе на банковскую карточку. Минимальная сумма на вывод = 500 руб, при активном использовании сервиса letyshop быстро можно накопить.

Достоинства

удобный интерфейс, удобное интернет-расширение

Yana8І
22.09.2014

Совсем недавно делала заказ в lamoda, купила себе ботильоны за 2300 руб и мужу купили курточку на осень за 3400 руб. Вот решили попробовать сделать заказ через этот кэшбэк сервис. Почитали сначала о том, как они работают, муж нашел отзывы о этом сайте, их правда не очень много, но в основном Весь отзыв

положительные, так что все-таки решились и зарегистрировались. Приятно порадовали 200 руб, которые нам начислили за регистрацию. Оставалось только ждать, когда можно будет вывести кэшбэк. Думали, ну дадут вывести деньги – отлично, будем с удовольствием пользоваться их сервисом, нет – ничего страшного, мы ведь все-равно ни за что не платили. Начисленный кэшбэк составил около 750 руб. Думали, что придется еще что-то заказывать, чтобы проверить работу сервиса, так как минималка на вывод составляла 1000 руб., но недавно они снизили ее до 500 и мы успешно вывели все деньги. Вот теперь решаем, на что их потратить. Я лично присмотрела себе красивую блузку, а муж хочет свитер. Думаю мы договоримся;))) Сервис мне понравился, правда, чтобы вывести денежку пришлось ждать около 3-4х недель, но ведь 750 руб. лишними и через месяц не будут))

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\LetyShops.ru: сashback-сервис
Подписаться на отзывы об объекте LetyShops.ru: сashback-сервис