Интернет-магазин dabberry.ru отзывы

Интернет-магазин dabberry.ru предлагает оригинальные товары ведущих мировых брендов со значительными скидками с доставкой курьерской службой по всей России

Отзывы о магазинах Интернет-магазин dabberry.ru

29.09.2015

Сделала заказ в феврале 2015г., на дворе октябрь месяц и тишина. После оформления заказа позвонили сразу же, проплатить нужно тоже в течении дня-двух. А как вернуть деньги за неоказанные услуги так тишина. Деньги не возвращают, кормят завтраками. То задержка на границе, то склад, то фин. отдел. Весь отзыв

Дозвонится не возможно, видимо интернет магазин слишком много задолжал покупателям! Если с марта по июль трубки брали, точнее брала, там одна и та же девушка, сейчас никто не берёт… Девушка ничего не знает пишет письма в финансовый отдел, связи нет с финансовым отделом, соединить не может. На письма фин. отдел отвечают через раз, и ответ один и тот же на протяжении 6 месяцев. Видно, копировать текст умеют…
ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО САМИ СОТРУДНИКИ СИДЯТ ПИШУТ…
ЛОХОТРОН, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, ПРОВЕРЬТЕ НА СЕБЕ…

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ… развод, потраченные нервы, время и деньги…

23.07.2015

3 месяца ждала заказ, 3 месяца жду возврата денег. Одни обещания.Интернет магазинами пользуюсь давно. С мошенниками встретилась впервые. Не советую обращаться.

Достоинства

Недостатки

мошенники

22.07.2015

Отвратительный магазин!Уверена что все положительный отзывы поддельные.Столько кинутых людей,сотни…а им хоть бы хны…Жду заказа пол года,тишина…

Достоинства

НЕТ!!!!

Недостатки

Воры!

Sancho
23.10.2014

Хороший магазин с большим ассортиментом товара на любой вкус. Всегда можно выбрать что-либо по своему усмотрению. Я предпочитаю покупать вещи на сезон, поэтому скидки очень кстати. Таким образом я экономлю приличную сумму. На осень я уже приоделся и очень доволен.

Достоинства

большой выбор и низкие цены

15.10.2014

Ребят это была моя первая интернет покупка. Я очень много бегаю и занимаюсь спортом вот и закал здесь себе кроссовки!Товар мне понравился удобная обувь подходящая для любой ситуации. Немного переживал насчет доставки что будет долго но это оказалось не так, я получил товар очень быстро!На мое Весь отзыв

мнение это лучший интернет — магазин!

Достоинства

Низкие цены, быстрая доставка!

Недостатки

У этого интернет магазина их нет!

Fil_15
15.10.2014

Здравствуйте всем! Хочу с вами поделится покупками в Интернет-магазин dabberry. ВО-первых, в этом магазине очень большой ассортимент товаров. когда смотришь на перечень просто аж дух захватывает, очень очень большой выбор. Во-вторых, замечательное качество товара, что не скажешь о других магазинах. Весь отзыв

И в-третьих, цена, она достойная и не очень высокая по сравнению с остальными интернет магазинами.

Достоинства

Большой ассортимент товаров на выбор. Качество товара говорит само за себя. Очень качественный товар. Хорошая и доступная цена.

Недостатки

недостатком я считаю что этому магазину необходимо обратить внимания на доставку товара. долго идет товар. Вот это недостаток.

Влад Отрадных
05.10.2014

Просто отличный интернет — магазин.Я заказывал себе там кроссовки,пришли они довольно таки быстро!Качество мне понравилось.А насчет доставки незнаю у кого как,но мне доставили быстро!Я лично советую именно этот магазин,потому-что тут хоть цены не лупят,а то как загнут блин что хоть стой,хоть Весь отзыв

падай.
Удачных Покупок!!!

Достоинства

хорошое качество,приемлемая цена.

Недостатки

не выявил

Стася
05.10.2014

Замечательный магазин. Я являюсь поклонницей детской одежды Zara, дочке в ней удобненько и смотрится очень стильно! В http://dabberry.ru/ всегда есть выбор с огромными скидками, очень приятно покупать классные вещи по очень доступным ценам!

Достоинства

цены
быстрая доставка

Недостатки

не выявила

Лилия Д-к
01.10.2014

Пользовалась услугами данного магазина впервые и осталась очень довольна. Я решила заказать сразу несколько вещей для своей дочери, и абсолютно все вещи меня порадовали своим отличным качеством и полным соответствием описанию товара на сайте. Не мог не порадовать богатый ассортимент: не надо бегать Весь отзыв

от магазина к магазину в поисках понравившейся одежды, поскольку здесь есть вещи на любой вкус и размер. Порадовало, что товар был отлично упакован, не помят, как это зачастую бывает с одеждой заказываемой через интернет. И конечно не может не порадовать приемлемая и абсолютно соответствующая качеству товара цена. И отдельное спасибо персоналу данного магазина за отличный сервис, с Вами приятно иметь дело. Словом, спасибо! Рекомендую!

Анна17
29.09.2014

Когда я первый раз попала на сайт этого магазина, у меня просто разбежались глаза! Столько всего и с такими скидками! Такого я нигде еще не видела.
Выбрала себе зонтик Esprit — крепкий, не выворачивается от ветра, легко и быстро складывается и открывается и, что немаловажно, помещается в Весь отзыв

сумочке.
После оформления заказа мне позвонили, еще раз обговорили детали покупки и всё, потом мне оставалось ждать доставку.

Достоинства

возможность вернуть товар

Ольга Фоминых
25.09.2014

Я даже не помню, где и когда я видела такие цены, да еще с бесплатной доставкой! Кусаете локти, потому что не успели на распродажу или того хуже – мотаетесь в Европу за этим? Бросьте это дело. Теперь все можно купить, не выходя из дома. Лучшие европейские бренды для женщин и мужчин: верхняя одежда, Весь отзыв

платья, бижутерия, парфюмерия, косметика, разные аксессуары, товары для дома и еще многое другое со скидкой от 70%!! Глаза разбегаются от ассортимента, плюс удобный приятный интерфейс сайта, где можно подобрать ту или иную модель на любой вкус и цвет. У меня, например, чрезвычайно мало времени, чтобы листать по бесконечным ссылкам и вкладкам в поисках чего-то своего, поэтому я всегда ценю удобство. Кстати, возможен возврат товара, причем даже можно не утруждаться с объяснением причины. Никаких проблем, не понравилось – верни, но, я думаю, вряд ли кому-то придет это в голову. Покупаю уже давно здесь, ни разу не попался какой-то брак. Все красиво упаковано, с чеком и гарантией. Оч. крутая туалетка у Dolce&Gabbana, кстати. Давно на нее смотрела, но в магазинах моего города такая стоит порядка 5 тыс.рублей, а с браслетом, который привезли мне недавно, я даже сплю. Спасибо! Вот уж точно с Dabberry мечты становятся реальностью!)))

Достоинства

Большие скидки, бесплатная доставка, возможность возврата неподошедшего товара, гибкая система оплаты.

23.09.2014

Друзья приветствую, хочу поделиться своим опытом покупки в магазине dabberry, магазин нашел случайно в контакте по их группе. Сначала по сайту: сайт понравился красивый, вполне информативный все ясно и понятно, много красивых картинок, думаю девушки оценят. Нашел себе отличные кроссовки Adidas по Весь отзыв

совсем вкусной цене аж в 990 руб., решил купить себе сразу 3 пары так сказать на будущий износ. Ждать правда пришлось довольно долго 22 дня, курьер привез мне их на работу вечером. Читал много всего про эту модель и что качество не очень и что порвутся быстро, но по моим первым впечатлениям кроссовки очень даже добротные, один в один как на картинке даже с цветом проблем не было. В целом остался доволен и как оказалось не я один, достаточно много я так понял покупателей у этого магазина и не удивительно за такие то цены продавать каждый кому не лень думаю готов будет прикупить себе что ни будь.

Достоинства

Низкие цены, много товаров со скидками

Недостатки

Относительно долгая доставка

NadiaSorok
27.08.2014

Спасибо dabberry.ru за хороший сервис низкие цены и обслуживание своих клиентов. Всегда когда я делала заказы мне тут же перезванивают ваши сотрудники из службы поддержки клиентов и помогали во всех вопросах которые у меня возникали. Всегда предупреждают заранее когда будет доставка, и во сколько Весь отзыв

мне удобно. За цены по которым я покупаю у вас одежду вам отдельное спасибо, очень трудно найти что то стоящее за такие приемлемые деньги. Брака ни разу не попадалась от этого могу сделать вывод что вещи действительно фирменные а не от куда то из "под полы". Приятно совершать покупки с хорошей скидкой да и еще отличного качества. Отдельное спасибо за бонус шейный шелковый платочек очень кстати. Успехов вам и процветания.

Sancho
23.10.2014

Достоинства

большой выбор и низкие цены

15.10.2014

мнение это лучший интернет — магазин!

Достоинства

Низкие цены, быстрая доставка!

Недостатки

У этого интернет магазина их нет!

Fil_15

Стася
05.10.2014

Достоинства

цены
быстрая доставка

Недостатки

не выявила

Лилия Д-к
01.10.2014

Анна17
29.09.2014

сумочке.

Достоинства

возможность вернуть товар

Ольга Фоминых
25.09.2014

23.09.2014

Достоинства

Низкие цены, много товаров со скидками

Недостатки

Относительно долгая доставка

29.09.2015

ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ВИДИМО САМИ СОТРУДНИКИ СИДЯТ ПИШУТ…
ЛОХОТРОН, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, ПРОВЕРЬТЕ НА СЕБЕ…

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ… развод, потраченные нервы, время и деньги…

23.07.2015

Достоинства

Недостатки

мошенники

22.07.2015

Достоинства

НЕТ!!!!

Недостатки

Воры!

Влад Отрадных

падай.
Удачных Покупок!!!

Достоинства

хорошое качество,приемлемая цена.

Недостатки

не выявил

NadiaSorok
27.08.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин dabberry.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин dabberry.ru