Интернет-магазин художественных товаров etudesite.ru отзывы

Интернет-магазин художественных товаров etudesite.ru предлагает широкий выбор товаров для художников, дизайнеров и многих других от ведущих производителей. Всегда вналичии продукция завода "Невская политра", брендов Faber-Castel, Winsor & Newton, Edding и многих других. Интернет-магазин художественных товаров ...

Отзывы о магазинах Интернет-магазин художественных товаров etudesite.ru

20.01.2022

Организованные мошенники. Сначала присылают рекламу, где за покупку на определенную сумму полагается интересный подарок. Потом в корзине этого подарка не оказывается и менеджер по телефону рассказывает «не волнуйтесь, это сбой, но мы сделали пометку, вам все будет». Потом приходит заказ без подарка Весь отзыв

и с на пол года просроченными товарами. При звонке в магазин менеджер отказывается называть фамилию и решать проблему. Предлагает написать письмо неизвестно куда. Куда — толком объяснить не может. Судя по отзывам, это сложившаяся схема

Достоинства

Недостатки

Все

10.05.2020

Сделала заказ 26 апреля, и сама же туда начала звонить и узнавать, когда товар будет скоплектован и собран. Ровно через неделю пришло оповещение о том, что товар наконец-то собран и они могут оформить доставку на 4 мая и о том, что курьер со мной свяжется. 4 мая позвонила в 12-00 сама уточнить, Весь отзыв

когда же курьер свяжется со мной, на что получила ответ, что сегодня мой товар и не думал доставляться. Сказали, что нерабочий день, и теперь только 6 мая. И как вы уже можете догадаться 6 мая я позвонила с тем же вопросом на что мне ответили, что доставка назначена на 7 мая! После чего я договорилась о возврате денежных средств и отказе… но заявление почему-то писать не нужно было. Вот прошло 4 дня и думаю, что делать дальше? Как долго ждать возврат немалой суммы???

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Все!
=Менеджеры не выполняют свою работу от слова совсем. Приходится звонить и выжимать каждую долю информации каждый раз самой. То есть делать за них их работу! Также могут просто игнорировать звонки и не брать трубки. ВК отвечает менеджер раз в сутки и то с совершенно противоположной информацией, нежели по телефону — Хоть бы договорились, что врать будут!
=Доставка дорогая и долгая
=Сбор заказов слишком долгий (мой был собран за 7 дней)
=Не могу вернуть деньги за заказ 157612

Роксана
02.08.2017

Было две неудачных попытки заказать товары в этом магазине.
Ассортимент на сайте неактуален и об отсутствии товаров в заказе не сообщают. Есть проблемы с онлайн оплатой Яндекс Деньгами и никто из магазина не пытался помочь, говоря «У нас всё работает». На возмущение, почему не сообщили сразу, что Весь отзыв

товаров нет и на отзыв на Маркете — хамят. Говорят, что они молодцы, а я врунишка и оставляю «пакостные отзывы».
У меня «бомбит»! Мне вчера пришлось срочно искать нужные маркеры по городу, чтобы дорисовать «горящий заказ».

Достоинства

Относительно быстрая сборка заказа.
Сайт.
Местоположение.

Недостатки

Хамоватый персонал.
Недостоверный ассортимент.

В.И.
30.12.2015

Делал заказ + новогодняя упаковка. Самовывоз.
На второй день на почту пришло письмо о том, что заказ готов к выдаче. Позвонил, заказал предварительно пропуск, как было указано на сайте и приехал.
В пункте выдачи заказов 29.12.2015 работали 2 человека: парень и женщина. Такое впечатление Весь отзыв

сложилось, что женщина работала первый день — на столько она была нерасторопная, раздраженная, сама ни чего не понимала, да еще и этого парня от работы отвлекала. Заказ мой к выдаче оказался не готов и я потерял около 30 минут, ожидая своего заказа. В общем, их услугами я больше не воспользуюсь.

Достоинства

Рядом с пунктом выдачи заказов есть туалет:)

Недостатки

Женщина — стоп-кран. Саму покупку не видел еще, т.к. приобретал ее в подарок на НГ.

Виктор
19.02.2015

Приобрел акриловые краски — почти все с истекшим сроком годности*; на нескольких — дата изготовления указана на наклеенном стикере.
*на странице товара о сроке годности ничего не указано.
Разочарован, не рекомендую.

Достоинства

Оперативно

Недостатки

Товар с истекшим сроком годности.
Вводят покупателей в заблуждение.

Сергей777
19.08.2014

Не в первый раз делаем заказ в художественном магазине Этюд. Нравится то, что в магазине всегда есть все в наличии и ждать долго не приходится. По Москве курьерская доставка работает быстро. Один раз заказывали в Екатеринбург. Привезли заказ за 5 дней. Еще ни разу нас не подвели с заказами. Иногда Весь отзыв

забираем самостоятельно по адресу Мажоров пер. д14 стр1 офис 1106.
Нравится огромный выбор питерских красок, winsor newton, а также все виды карандашей моих любимых Faber-Castell.

20.01.2022

Достоинства

Недостатки

Все

10.05.2020

Достоинства

Не заметила

Недостатки

Все!
=Доставка дорогая и долгая
=Сбор заказов слишком долгий (мой был собран за 7 дней)
=Не могу вернуть деньги за заказ 157612

Роксана
02.08.2017

Было две неудачных попытки заказать товары в этом магазине.

Достоинства

Относительно быстрая сборка заказа.
Сайт.
Местоположение.

Недостатки

Хамоватый персонал.
Недостоверный ассортимент.

В.И.
30.12.2015

Делал заказ + новогодняя упаковка. Самовывоз.

Достоинства

Рядом с пунктом выдачи заказов есть туалет:)

Виктор
19.02.2015

*на странице товара о сроке годности ничего не указано.
Разочарован, не рекомендую.

Достоинства

Оперативно

Недостатки

Товар с истекшим сроком годности.
Вводят покупателей в заблуждение.

Сергей777
19.08.2014

забираем самостоятельно по адресу Мажоров пер. д14 стр1 офис 1106.

Интернет-магазин художественных товаров etudesite.ru

Интернет-магазин художественных товаров etudesite.ru предлагает широкий выбор товаров для художников, дизайнеров и многих других от ведущих производителей. Всегда вналичии продукция завода «Невская политра», брендов Faber-Castel, Winsor & Newton, Edding и многих других.
Интернет-магазин художественных товаров Этюд осуществляет доставку во все страны СНГ. Предлагается курьерская доставка по Москве и области, доставка до точек PickPoint, почтой России или через транспортные компании. Также возможен самовывоз с пункта выдачи, расположенного в Москве. Принимается оплата наличными, через банк, электронными деньгами, банковскими картами, оплата через салоны МТС и Евросеть.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин художественных товаров etudesite.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин художественных товаров etudesite.ru