Takebrand.ru — кожгалантерея отзывы

Интернет-магазин кожгалантереи takebrand.ru предлагает копии известных брендовых сумок, часов, ремней и других аксессуаров с доставкой по всей России

Отзывы о магазинах Takebrand.ru — кожгалантерея

Айгуль
22.02.2016

Приобрела в takebrand.ru черную сумку на каждый день. Качество обалденное, швы ровные, элементы декора, фурнитура блестят, сама сумка прекрасно держит форму и очень вместительная. Один недостаток: она довольно тяжелая, вещи положишь — очень ощутимо. Но это и понятно, она большущая и из плотной Весь отзыв

кожи. Слава богу я всегда за рулем)

Достоинства

качество

Недостатки

тяжелая

Kate
02.12.2015

Прикольные новогодние толстовки. Купила толстовку и сумку к ней в цвет. Давно искала сумку, а кофта просто приглянулась и стоила совсем недорого — пришлось брать)))

Достоинства

Соотношение цена/качество — главный приоритет для меня

Недостатки

Доставка платная (покупка выходит все равно дешевле, чем у конкурентов, но считать при сравнении мне было лень)))

17.12.2014

Магазинчик понравился, приятный в обслуживании и в плане выбора вещей 🙂 Заказ мой в Москве доставили на след.день (по моей просьбе), я очень спешила с подарком для подруги. Подруга качеством подарка тоже довольна. Так что теперь буду пользоваться их услугами.

Достоинства

Большой выбор, вежливые консультанты

Недостатки

Нет мобильной версии, но консультант обещала, что скоро появится 🙂

Viva
18.08.2014

Не могу не рассказать об этом магазине. Я жуткая фанатка бренда Луи Виттон. Естественно, на день рождения мне подарили портмоне этой марки, беленький такой кошелёчекк, правда не оригинал, но поверьте мне, сколько я видела вещей и в том числе кошельков этой марки, этот кошелек по качеству не Весь отзыв

уступает настоящему ЛВ. Узнала у девочек где заказывали, сказали, что в интернет-магазине takebrand. Посетила его раз и теперь оттуда не вылезаю, скоро сумочку должны привести, опять же моего любимого бренда, вот такую http://www.takebrand.ru/blsvttn38.html под кошелёчек

Айгуль
22.02.2016

кожи. Слава богу я всегда за рулем)

Достоинства

качество

Недостатки

тяжелая

Kate
02.12.2015

Достоинства

Соотношение цена/качество — главный приоритет для меня

17.12.2014

Достоинства

Большой выбор, вежливые консультанты

Недостатки

Нет мобильной версии, но консультант обещала, что скоро появится 🙂

Viva
18.08.2014