Перфоратор Спецстрой 1050 Вт отзывы

Перфоратор Спецстрой мощностью 1050 Вт имеет силу удара 3,2Дж, диаметр 28мм, б/зажимной патрон. Общий вес перфоратора составляет 3,2кг

Отзывы о Перфоратор Спецстрой 1050 Вт

PsevdoRed
20.02.2015

Достойная вещь, в домашнем хозяйстве — самое то. Отличная сила, входит будто бы в пенопласт. Отдача небольшая, вибрации почти не ощутимы. Благодаря приемлемому весу в 3.2 кг, руки не устают при длительном удерживании. Если хотите поиздеваться над своими соседями — берите, им понравится)

Достоинства

Приемлемая цена, хорошая мощность удара, небольшой вес инструмента.

Недостатки

не обнаружил пока

Юра Семко
03.07.2014

Классный инструмент. По качеству не уступает ни в чем, а в некоторых параметрах и преобладает над такими монстрами как Бош и Макита, да и цена поинтересней будет. Сила удара отличная. Приобрел себе и не жалею. Могу с уверенностью посоветовать данную модель.

Достоинства

стоит недорого, качественная сборка, симпотный

Недостатки

пока нет

rkoba
17.06.2014

Приобрел себе еще один инструмент прямой перфоратор торговой марки СПЕЦСТРОЙ. Спешу поделится своими впечатлениями о приобретенной новинке. По паспорту такие характеристики: мощность-1050Вт, сила удара-3,2Дж, d- 28мм, вес- 3,2кг, б/зажимной патрон в комплекте, кейс.
Весь отзыв

/>Работал им уже раз 5 за две недели, могу его охарактеризовать так: в б/панели делал отверстия d-12мм, сверло в бетон заходило как по маслу, вообще без усилий, вибрация при этом вообще неощутима, сетевой кабель прорезиненый и прочный, порадовал удобный кейс и впридачу еще один патрон. Вес у перфоратора небольшой, удобно его держать длительное время в руках. Зрительно и на ощупь заметно хорошее качество материала из которого сделан сей инструмент. Цена среднячковая, вполне оправдана на мой взгляд. Рад данной покупке. Советую.

PsevdoRed
20.02.2015

Достоинства

Приемлемая цена, хорошая мощность удара, небольшой вес инструмента.

Недостатки

не обнаружил пока

Юра Семко
03.07.2014

Достоинства

стоит недорого, качественная сборка, симпотный

Недостатки

пока нет

rkoba
17.06.2014