Интернет-магазин Свет Будет отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Свет Будет

30.06.2015

Алиса, Благодарим Вас за отзыв, оставленный на этом сайте. Обращайтесь к нам еще, для своих клиентов у нас приятные сюрпризы и презенты.

Алиса
21.03.2015

По совету друга зашла на сайт компании "Свет Будет". Очень удобный сайт, купила там светильник. Очень порадовала доставка, быстро доставили без задержек. Спасибо большое!!!!

Достоинства

быстро доставили без задержек

06.03.2015

Уважаемые: Лариса, Мария, Анастасия. Сотрудники нашей компании благодарят Вас за то,что Вы нашли время и написали отзывы на этом сайте. Пусть Ваши светоприборы радуют Вас долгое время, а если понадобится что-либо еще — обращайтесь, мы с удовольствием поможем в подборке, доставке и, конечно же, Весь отзыв

сделаем скидочку, как своим клиентам. Всего Вам доброго!

01.03.2015

Приобретали здесь торшер для бабушки. Большой выбор, есть что посмотреть…мы выбрали хрустальную с подвесками… Там же оплатили. У нас был самовывоз, как раз и бабушке завезли сразу.

Достоинства

Выбор хороший

Недостатки

Не обнаружили

12.02.2015

В интернет магазине большой выбор светильников,я там себе захотела сделать подарок и заказала светильник,так понравился.Когда доставили я сразу же принялась его рассматривать в живую он был ещё лучше,мне понравилось делать заказ через интернет,теперь планирую у них люстру заказать.

Достоинства

цена,доставка

Лариса
12.02.2015

долго искали подходящий мне торшер в спальню. полазила по сайту этой фирмы-выбрала GIGNO COLLO. по цене не дешевый, но там есть и недорогие! я выбрала потому что он мне понравился) оплатила безналом, увезла на следующий день из отдела выдачи. там хорошие ребята работают и вежливые операторы))

Достоинства

по цене не дешевый

10.02.2015

Уважаемые Ксения и Kristina, приносим Вам благодарность за оставленные отзывы на этом сайте. Пусть Ваши приобретения радуют Ваш глаз долгое время, а если что-либо понадобится — обращайтесь. Своим клиентам мы делаем очень хорошие скидки 🙂

Raduga_Potolkov

Ксения
28.01.2015

Покупали в магазине торшер,давно не могла выбрать какой я хочу,а тут в интернет магазине свет будет есть каталог который можно просмотреть в интернете.Конечно выбор большой,сложно сделать покупку но я сосредоточилась на одном торшере и заказала,доставили быстро и покупка мне моя понравилась

Достоинства

выбор есть

Недостатки

дороговато

kristina
05.12.2014

У нас не большой загородный домик, как то у одних людей я увидела не большие светильники на крыльце, мне очень приглянулись они, долгое время , я искала такие и себе. Как позже я узнала, называются они "сириус" из черного золота. Нашла я эти светильники , здесь в интернет магазине, хочу Весь отзыв

сказать, что выбор вообще шикарный, есть все, и цены рассчитаны на любой кошелек.

Достоинства

выбор вообще шикарный

Игорь123,
добрый день. Спасибо за отзыв. Сотрудникам нашей компании очень приятно, что Вас все устроило.

Сергей123,
Приветствуем Вас. Действительно, не всегда есть время на походы по магазинам в поисках нужного. Конечно, благодаря интернету, сейчас поиски намного упростились. Мы довольны, что нашим клиентам комфортно пользоваться нашим сайтом. Очень здорово, что Вам все понравилось!

Vechka,
Здравствуйте. благодарим Вас за то, что потратили время и оставили здесь Ваш отзыв. Конечно, без освещения на даче не очень приятно находиться. Рады, что смогли внести уют в Ваш дачный интерьер.

Юрий,
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и оправдали Ваши ожидания. Живите в красоте и уюте долгие годы.

Игорь123
27.10.2014

Заказывал здесь несколько светильников. Купился на хорошую цену, да и качество тоже привлекло. Доставили товар в Москву через два дня. Все устроило.

Достоинства

Цена, качество.

Сергей123
09.09.2014

Всем привет, недавно заказал отличный потолочную люстру себе в спальню. Покупал именно здесь потому что очень быстро доставляют товар, а так же не надо ходить по этим магазинам и тратить свое время. Люстру доставили быстро, качественная и красивая, что еще надо.

Достоинства

быстро

Vechka
02.09.2014

Первый раз делала здесь заказ где-то 2 месяца назад. Тогда покупала люстру для дома, вешали ее в гостиную. А недавно вот, на той неделе, покупала бра для дачи. Дачный сезон мы закрываем уже правда, но тем не менее это еще будет только через месяц, а блуждать впотьмах не дело 🙂 Покупали опять Весь отзыв

именно здесь, потому что доставка у них быстрая и цены разумные.

Достоинства

доставка быстрая, хорошие цены

05.08.2014

Благодарим магазин светильников "Свет Будет" за большой ассортимент, приятные скидки и хорошее обслуживание! Делали ремонт в спальне, полностью поменяли обстановку. Хотелось подобрать настенные бра, идеально подходящие к дизайну мебели и отделке комнаты после ремонта. Друзья посоветовали Весь отзыв

не тратить время и сразу посетить ваш сайт. В итоге – у нас дома совсем скоро появились два красивых настенных светильника отличного производства. Качество новых бра оправдало все ожидания.

Достоинства

большой ассортимент

30.06.2015

06.03.2015

сделаем скидочку, как своим клиентам. Всего Вам доброго!

01.03.2015

Достоинства

Выбор хороший

Недостатки

Не обнаружили

12.02.2015

Достоинства

цена,доставка

Лариса
12.02.2015

Достоинства

по цене не дешевый

Raduga_Potolkov

Ксения
28.01.2015

Достоинства

выбор есть

Недостатки

дороговато

kristina
05.12.2014

Достоинства

выбор вообще шикарный

Игорь123,

Сергей123,

Vechka,

Юрий,

Игорь123
27.10.2014

Достоинства

Цена, качество.

Сергей123
09.09.2014

Достоинства

быстро

Vechka
02.09.2014

именно здесь, потому что доставка у них быстрая и цены разумные.

Достоинства

доставка быстрая, хорошие цены

05.08.2014

Достоинства

большой ассортимент

Алиса
21.03.2015

Достоинства

быстро доставили без задержек

Интернет-магазин Свет Будет

Интернет-магазин «Свет Будет» в Санкт-Петербурге предлагает широкий ассортимент современных приборов (разнообразных форм и цветовых решений) для освещения. Заказать товар можно на сайте круглосуточно (через корзину), там же, через обратную связь, можно обратиться к администрации интернет-магазина по всем интересующим вопросам.
Оплатить заказ можно банковской картой (при получении товара или непосредственно на сайте), переводом или осуществив предоплату. Также, при доставке курьером, оплата может быть произведена наличными. По СПб действует курьерская доставка, в другие города заказы доставляются транспортными компаниями.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин Свет Будет
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Свет Будет