Интернет-магазин glavmedtorg.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин glavmedtorg.ru

фаяз
08.08.2018

Посылка пришла в течении трех дней.Сперва сказали что из одного города отправят,в итоге пришло из другого.Товар оказался не то что суррогатом,он вообще оказался никаким.Однозначно шарлатаны!Еслиб не был знаком с данным товаром может и не смог бы определить,что обманули.Теперь я первым делом буду Весь отзыв

читать отзывы об интернет магазинах прежде чем что то заказывать

Достоинства

Недостатки

Обман,жульничество.

Валерий
27.07.2018

Не первый раз выписываю в в этом м
интернет магазине и сроки доставки мне очень нравятся кроме этого качество товара хорошее. Мне не приходилось сравнивать товар по другим сайтам, меня всё устраивает.

Достоинства

Быстрая доставка и качество

Недостатки

Мало информации по товару

Никита
29.09.2016

Могу только поблагодарить этот интернет-магазин за решение насущной для меня проблемы. Когда медицина локального масштаба бессильна и от врача своей поликлиники я слышу лишь мычания, то здесь мне действительно хотят помочь! Сотрудники крайне доброжелательны и помогают подобрать наилучший для меня Весь отзыв

товар, чтобы моя интимная жизнь снова набрала обороты.

Достоинства

Доставка и сервис.

Недостатки

Нет их.

александр
13.03.2016

извините я в ваших дескусиях не хочу участвовать я хочу просто уточнить у вас компании Главмедторг скажите мне пожалуста имееться срок годности на блистере прпарата ВРИГЛИС ПЛЮС спасибо

23.12.2014

Аня,
Аня ,Алиса,хватит смешить народ.Где они утверждают ,что находятся в Барнауле?

Аня
02.12.2014

В этом магазине работают шарлатаны! Препараты пустышки, этим все сказано. Утверждают, что магазин в Барнауле находится, а посылка вообще из другого города приходит. Алиса, права скрывается этот магазин и не афиширует свое местоположение.

Достоинства

Недостатки

Втридорога продают препараты пустышки.

01.10.2014

Алиса,извини уж меня за грубость,но мне кажется у тебя . не все в порядке с головой.Одним словом алиса в стране чудес,во всем видит подвох.Да все там норм. в главмедторге,и списывалась с ними 100раз,и созванивалась.,причем в любое время суток. Че им прятаться то ,от тебя что ли.Где ты Весь отзыв

откопала серебряную лисицу,да еще в жидком виде,я брала у них сереб лису.в порошках,все ок,я в восторге. ,и тебе советую.не ищи подвох,там,где ее нет.,и жить станет проще)))

30.09.2014

никогда не писал,но почитав отзывы не могу промолчать. Пишут какую то чушь.Мое мнение,это самый честный интернет магазин и цены самые демократичные.Доставка быстрая,скидки,подарки. Всегда можно списаться,ответят на все вопросы,подскажут.Короче я очень доволен,являюсь постоянным клиентом,уже почти Весь отзыв

год,не раз не разочаровался. Мне кажется все отрицательные отзывы,это обиженные конкуренты,у которых упали продажи из за высоких цен.

Достоинства

Плюсов очень много,это и низкая цена ,и качество,и быстрая доставка,и скидки,и подарки. Молодцы ребята!!!!

Рената
16.09.2014

Люди! Не верьте этим липовым отзывам конкурентов ГлавМедТорга. Они никогда не продавали такой препарат, как Серебряная Лисица в жидкости. Они продают только Серебряную Лису в порошке. Я всегда с ними могу связаться через почту, аську или скайп. Не нужно придумывать ересь. Сначала советую Весь отзыв

разобраться хотя бы в ассортименте, прежде чем писать типа "отзыв". Работаю уже 2 года на постоянной основе с ними, беру много оптом, никогда не было проблем!

Достоинства

— они продают только проверенные препараты
— они делают ощутимые скидки
— они дарят подарки

Недостатки

— не обнаружено

Алиса
05.07.2014

Работа магазина glavmedtorg.ru строится на режиме повышенной секретности (позже я поняла в чем весь фокус). Заказ оформляется с какого-то шпионского ящик ответить на письмо допустим не представляется возможным — как такового адреса Эл.почты с которой пришло письмо просто нет (просто подпись Весь отзыв

главмедторг и все и даже ответное письмо написать нельзя). С телефоном аналогичная ситуация (отправитель glavmedtorg и все ни ответить ни позвонить никак).
Собственно заказывала препарат серебряную лисицу, почти половина баночек пустые пришли. Собственно тут может моде быть и моя вина, но если Вы главмедторг торгуете такими вещами предупреждайте сразу, что зимой эти баночки или потекут или полопаются.
На обратную связь никак не реагируют. Индивидуальная упаковка вся вскрытая — у меня даже предположение, что товар они тоже зимой получали, а в те которые баночки про лились они чего-то долили.
Препарат не действует нисколько, просто пустышка.
Вообщем — очень плохо. Обычные пустышки в этом главмедторге, никому не советую.

Достоинства

Не замечено, единственное доставка достаточно быстрая но смысла от бесполезного товара она прибавила.

Недостатки

Некачественный товар, наполовину вытекший, неработающие лекарства, полное игнорирование покупателей.

Petr
13.04.2014

Всем Здравствуйте. Хочу поделится моим опытом работы с командой сайта ГлавМедТорг.
Не буду объяснять, ввиду каких причин, но в один прекрасный момент мне понадобились возбуждающие средства: Шпанская мушка, Серебряная лиса и т.д. Я планировал заказать небольшую оптовую партию и начал искать Весь отзыв

поставщика.
Как нетрудно догадаться набрел на сайт ГлавМедТорг. К выбору подошел, вроде, с умом. Поискал отзывы в интернете – не нашел. Проверил их сайт – работает с 2012г., ТИЦ тогда был равен 20, сейчас не знаю. Ни одного положительного, как и отрицательного отзыва о работе магазина не встретил. Подумал: «То, что надо!» У нас же хорошее обычно не пишут, а раз нет плохого, значит уже хорошо.
Цены на сайте приемлемые, средние – за дешевизной я не гнался, а хотел качества.
Нравиться они мне перестали сразу же после оформления заказа.
Во-первых – на мою человеческую просьбу, я даже предложил доп. оплату, отправить заказ транспортной компанией, мне ответили откровенным хамством, сказав, что они работают, дескать, так, как ИМ удобно и выгодно. А удобно им работать с почтой России и исключительно наложенным платежом. Мне в своей деятельности приходится работать со многими поставщиками и ни один из них с почтой не работает. Своим заказчикам, я тоже не советую пользоваться услугами почты. Ну, да ладно, речь не про почту, хотя она в этот раз своей хорошей работой меня удивила. Я переживал, что заказ будет идти долго, но от момента оформления заказа до его получения прошло 8 дней. Не очень большой срок. Номер отправления, который я получил с неизвестного сотового номера, не пробивался на почте России до самого последнего момента. Ребята из ГлавМедТорга слали меня куда подальше со своими вопросами, мол, как узнать где моя посылка – они отправили, а что дальше с ней будет это не их дело. Мотивировали свои ответы тем, что я же еще им ничего не заплатил. Уже в ходе моих бесед с ГлавМедТорговцами, мне стало понятно, что то ли они не умеют работать, то ли я у них первый заказчик, вобщем такого дилетантства и не грамотности в политике магазина я не видел нигде.
Далее, посылка пришла. Не мне Вам рассказывать, что прежде чем получить по наложенному платежу отправление, необходимо сначала оплатить его. И даже, если меня что-то не устроит, почта деньги мне не вернет. Многие люди, просто, наивно предполагают, что заказывая наложенным платежом, они страхуют себя. Ничего не мешает недобросовестному продавцу, каким в итоге и оказался ГлавМедТорг, послать Вам пустую коробку.
Но, коробка мне, к счастью пришла не пустая. Это уже немного порадовало. При разборе обнаружилось, что из 6-ти позиций мне прислали только 5. Ах, да… Я забыл упомянуть про подарок. На сайте ГлавМедТорг, говорится, что к каждому заказу свыше 3000 рублей, они прилагают подарок. У меня это были две синих таблетки без опознавательных знаков, что с ними делать я не знал, поэтому выбросил. Мне кажется, что прежде, чем класть подарки, надо попробовать затребованную работу сделать качественно, а уже потом говорить про бонусы. А получилось так, что две неизвестных таблетки я получил, а позицию заказа нет, я думаю это не равнозначно.
Что касается остальных позиций. Одна из коробочек с возбуждающим средством пришла насквозь мокрая, при том что все остальные коробочки, а также почтовая коробка были сухими. Это выдает качественный подход к работе ребят из ГлавМедТорга. В большой мокрой коробочке было 8 маленьких, открыв одну из них, я почувствовал характерный запах и увидел черные пятна плесени. На мой вопрос к ГлавМедТорговцам, едят ли они еду с плесенью, мне никто не ответил. Но предлагать людям я такое не буду. Это было настолько мерзко и отвратительно, что, просто слов нет. Я понимаю, можно забыть положить позицию, а потом по-доброму решить вопрос, это да. Но посылать заведомо испорченный товар, это, по-моему, уж слишком. Итого в моем распоряжении остается 4 позиции из заказанных 6-ти. Я начал смотреть дальше.
В ходе нашей переписки, пока шла посылка, ГлавМедТорг сообщил, что почта находится в одном с ними здании. По виду остальных коробочек мне вдруг подумалось, что их на пересылочный пункт пинали ногами – они были порваны и помяты во многих местах. Сверху были какие-то следы въевшийся смолы…чего-то черного в общем. Наверно, того, что было у них на ботинках. Вобщем работа магазина разочаровала очень сильно. На требование вернуть деньги за две позиции мне ответили полным игнорированием.
Кто таки наткнется в сети на этот отзыв, призываю внимательнее относится к продавцам, верить людям, конечно, надо, но не безгранично. Этот отзыв я постараюсь разместить на максимуме ресурсов, чтобы предостеречь от заказа товара на ГлавМедТорг, как можно больше людей. Если вдруг кто-то не поверит этому отзыву – дело ваше. Ссылка на фотоотчет http://photoshare.ru/album393544.html

Валерий
27.07.2018

Не первый раз выписываю в в этом м

Достоинства

Быстрая доставка и качество

Недостатки

Мало информации по товару

Никита
29.09.2016

товар, чтобы моя интимная жизнь снова набрала обороты.

Достоинства

Доставка и сервис.

Недостатки

Нет их.

30.09.2014

фаяз
08.08.2018

читать отзывы об интернет магазинах прежде чем что то заказывать

Достоинства

Недостатки

Обман,жульничество.

александр
13.03.2016

23.12.2014

Аня,
Аня ,Алиса,хватит смешить народ.Где они утверждают ,что находятся в Барнауле?

Аня
02.12.2014

Достоинства

Недостатки

Втридорога продают препараты пустышки.

01.10.2014

Рената
16.09.2014

Достоинства

— они продают только проверенные препараты
— они делают ощутимые скидки
— они дарят подарки

Недостатки

— не обнаружено

Алиса
05.07.2014

Препарат не действует нисколько, просто пустышка.
Вообщем — очень плохо. Обычные пустышки в этом главмедторге, никому не советую.

Petr
13.04.2014

поставщика.
Нравиться они мне перестали сразу же после оформления заказа.

Интернет-магазин glavmedtorg.ru

Glavmedtorg.ru – интернет-магазин, в ассортимент которого состоит из различных препаратов для мужского и женского здоровья, снижения веса, увеличения потенции и пр. Кроме того, на сайте можно прочитать статьи, тематика которых соответствует специфике продукции, узнать ответы на наиболее распространенные вопросы пользователей, и новости магазина. Указана также информация о текущих акциях и отзывы покупателей.
Доставка продукции магазином «ГлавМедТорг» осуществляется Почтой России, а оплата производится наложенным платежом. По отдельным пожеланиям клиента магазин допускает возможность отправки товара другой транспортной компанией на условиях предоплаты.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин glavmedtorg.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин glavmedtorg.ru