Timberland - отзывы

Отзыв посетителя Альбина о timberland.ru

Я работаю анестезиологом в городской больнице, живу не в центре и часто добираюсь на работу машиной, поэтому предпочитаю обувь удобную, без каблука. Машину с супругом делим пополам, и случается так, что он забирает авто, а я еду в больницу городским транспортом и потом еще иду пешком. Не люблю когда меня подводит обувь. Однажды так случилось, что мои сапоги начали пропускать влагу во время непогоды. Было решено заменить их. Хотелось купить качественную обувь, которая могла похвастаться крепостью швов и приятным дизайном. Не знала какому бренду отдать предпочтение, но все таки выбрала себе пару ботинок фирмы Тимберленд.

Об этом бренде я узнала от своей знакомой. Она рассказала мне о фирме, которая выпускает обувь, рассчитанную на ношение в тяжелых погодных условиях и при этом не теряет свою внешнюю красоту. К тому же компания часто устраивает скидки и распродажи, существенно уменьшающие стоимость изделий. Дома я зашла на официальный сайт Timberland и убедилась в надежности бренда. Ведь именно создатель этой фирмы придумал технологию прямого литья, делающую ботинки водонепроницаемыми. Муж настоял на такой покупке и я оформила заказ.

Как выглядят и носятся ботинки Тимберленд

Получив заказ, у меня была возможность померить ботинки и, при необходимости, обменять их. В моем случае размер полностью совпал, поэтому я оплатила товар и отнесла его домой. Там я хорошо рассмотрела обувь, и мне очень понравилось то, что я увидела. Модель была надежная и устойчивая и в то же время надежность женственная и изящная. Достаточно высокая цена ботинок объясняется отличным качеством, замеченным в каждой детали. Так, верх изделия изготовлен из кожи коровы, украшенный тиснением в форме цветов, а также в виде логотипа фирмы – ветвистого дерева. Я заметила, что все швы выполнены аккуратно и герметично, чтобы вода не попадала внутрь обуви. Вокруг лодыжки я почувствовала мягкий валик, защищающий от натирания и мозолей.

Опустив руку внутрь, я поняла, что подкладка ботинок Тимберленд также изготовлена из натуральной кожи, благодаря чему изделие хорошо пропускает воздух и при длительной носке не допускает парникового эффекта. Стелька выполнена из материала запатентованной технологии, сочетающей в себе все теплоизоляционные качества гусиного пуха. Подошва обуви устойчивая и гибкая, позволяющая совершать различные движения, без излома в верхней части модели.

Такая особенность обуви позволяет использовать ее на протяжении длительного периода времени. Однако я понимала, что это – не главное преимущество покупки. Удобные кожаные ботинки препятствуют появлению плоскостопия, искривлению позвоночника, возникновению вальгусной деформации стопы. Об этом говорят в отзывах и врачи-ортопеды

«Ношение неудобной или некачественной обуви может привести не только к появлению мозолей и неприятного запаха, но и к развитию более тяжелых последствий. Так, постоянное сжимание стопы часто приводит к деформации сустава в районе большого пальца. Походка человека изменяется, приводя к искривлению позвоночника. Поэтому я рекомендую всем носить обувь, качество которой подтверждено сертификатами, такую, как Timberland».

Вадим Андреевич, врач-ортопед высшей категории, Москва

Я ношу ботинки Тимберленд уже более двух лет, причем, в самую плохую погоду. Они показали свое удобство и надежность в дождь, снег, грязь и легкое обледенение почвы. При этом мне не стыдно разуться у пациентов, так как мои ноги всегда остаются сухими, а ботинки – целыми. Стоит отметить, что эта обувь легко моется и чистится. Я заказала в этом же интернет-магазине крема и щетки для ухода и с удовольствием пользуюсь ими.

Покупка детской обуви

Ощутив преимущества обуви фирмы Тимберленд, я задумалась о покупке ботинок для сына. С одной стороны, качество изделий поможет ребенку играть на улице без промокания и усталости ног, но с другой стороны – цена сапожек достаточно высока, и нога малыша вырастет раньше, чем они износятся. Такие же сомнения описывали в отзывах и многие покупатели.

«Дочь подросткового возраста уговорила меня купить ей ботинки Тимберленд. Действительно, они были очень качественными и выглядели просто круто. Но ее нога за лето немного вытянулась, и обувь осенью оказалась ей мала. Поэтому я решила отказаться от дорогих вещей до ее полного вырастания, тем более что оно наступит уже совсем скоро».

Но большинство родителей в отзывах отмечали высокое качество и удобство обуви. Дети с удовольствием занимались в ней активным отдыхом, а после приходили домой с сухими ногами. Кроме того, ботинки и сапожки выглядели точной копией взрослых моделей, что поднимало настроение и радовало глаз.

«Недалеко от нашего дома есть небольшой парк с оврагами и холмами. В этом месте собираются все мальчишки, чтобы побегать, а зимой – покататься на санках и коньках. Обычная зимняя обувь для таких развлечений не подходит. Поэтому я купил ему зимние ботинки Тимберленд. Они без повреждений выдержали весь сезон, а после – отправились на полку ждать, когда станут впору младшему ребенку».

Почитав отзывы, я решила заказать зимние ботинки сыну. На сайте весь товар для детей разделен на четыре категории:

• до 1 года;
  • от 1 года до 5 лет;
  • от 5 до 9 лет;
  • от 9 до 13 лет.

Я перешла в раздел «от 5 до 9 лет» и выбрала размер сына. Далее на интернет- страничке появилось изображение восьми моделей.

Все они имели красивый дизайн, были прочными и надежными на вид. Я заказала ботинки темно-коричневого цвета со шнурками на нержавеющих металлических кольцах.

Получив заказ, я ни разу не пожалела, что купила обувь Тимберленд сыну. Он стал больше двигаться на улице, кататься на санках, бегать с друзьями по двору. Благодаря активному отдыху, он стал более крепким и румяным, быстро учил уроки и крепко спал. Я перестала переживать, не мокрые ли у него ноги, не замерз ли он, не натер мозоль. В итоге уменьшилось количество простудных заболеваний, сын стал более здоровым, меньше психовал и капризничал. А, когда ботинки стали ему малы, у меня их с удовольствием купила соседка для своего внука. По ее словам, и в следующую зиму они не промокали и не повредились внешне.

Как заказать обувь в интернет-магазине Тимберленд

Заказать обувь в интернет-магазине Тимберленд не сложно, ведь все модели там разбиты на категории. Нажав на выбранный товар, я вижу его большую фотографию, а также еще 7-10 фото изделия, снятых со всех сторон. Далее я нажимаю на цифру размера, причем внизу автоматически высвечивается европейский и американский стандарт, а также длина стельки в сантиметрах.

Под фотографией расположено подробное описание материала, из которого изготовлен внешний слой обуви, внутренняя подкладка, стелька и подошва. Если модель подошла, необходимо нажать кнопки «добавить в корзину» и «оформить заказ». Фирма предоставляет бесплатную доставку, если стоимость заказа превышает 10 000 рублей. К тому же оплатить изделия можно только после его примерки (если заказано менее 10 пар обуви).

Листая страницы интернет-магазина Тимберленд, я увидела, что обувь – не единственный товар сайта. Мужчины там могут выбрать себе следующую одежду:

• брюки и джинсы;
  • рубашки и футболки;
  • толстовки и свитера;
  • верхнюю одежду.

Для женщин магазин Тимберленд дополнительно предлагает следующие товары: головные уборы, перчатки, варежки, носки, рюкзаки и сумки.

В отдельный раздел помещен товар, продающийся сейчас по акционной цене. Причем ассортимент таких изделий достаточно велик, а скидка может достигать 50%. Такой заказ выполняется по обычной схеме, а качество обуви не ниже новинок. Об этом в отзывах говорят многие покупатели.

«Я увидел в разделе распродажи мужские зимние ботинки, которые мне очень понравились. Там в наличии был мой размер, а скидка составляла практически половину общей стоимости. Я решил рискнуть и заказать их, ведь товар оплачивается только после его доставки. В момент примерки я внимательно осмотрел и ощупал модель, но никаких изъянов не обнаружил. Ботинки я носил очень долго, а друзья просто не могли поверить, что я купил их так дешево».

Сейчас меня можно назвать постоянным покупателем интернет-магазина Timberland. Я покупаю там ботинки и сапоги для себя, мужа и сына, а также рассказала о сайте всем своим знакомым. Мне не сложно расхваливать продукцию магазина, ведь она, действительно, обладает теми качествами, которые отмечены в рекламе. Приобретая обувь, я укрепляю здоровье членам своей семьи, заставляю больше двигаться, поднимаю настроение и заряжаю уверенностью в себе. Поэтому я рекомендую всем людям, не довольным качеством своей обуви, обратить внимание на магазин Тимберленд.

Отзывы о сайте "Timberland"

Кузьма
24.01.2018

Я люблю делать фотографии дикой природы. Для этого я отправляюсь в леса и горы. Обувь фирмы Тимберленд позволяет мне не думать о каше из снега и грязи под ногами, а сосредоточиться на моей цели – поиске красивых мест.

Достоинства

Хорошо показали себя в плохих погодных условиях.

Недостатки

Иногда нет моего размера.

Валентина
17.01.2018

Мои сыновья такие непоседы, что обувь просто горит на их ногах. Подруга посоветовала мне купить ботинки Тимберленд. Мы с мужем посоветовались, решили попробовать и не пожалели. Теперь мы не боимся остаться без ботинок в середине зимы, и нам не нужно сушить сапоги по ночам. Убедившись Весь отзыв

в надежности изделий, мы заказали и себе по паре.

Barbara
08.12.2017

Мой парень постоянно покупает себе обувь фирмы Тимберленд. Я знаю, что она качественная и надежная, но для меня ее внешний вид немного грубоват. Зато в разделе головные уборы для женщин я нашла для себя красивую розовую шапочку. Я заказала ее, а когда привезли заказ, оказалось, Весь отзыв

что она не очень мне подходит. Пришлось менять ее на перчатки и оплачивать двойную доставку.

Достоинства

Грубоватый внешний вид.

Недостатки

В нашем городе нет обычного магазина, с возможностью померить шапки и шарфы.

Василий
04.12.2017

Я часто покупаю себе обувь фирмы Тимберленд. Она идеально подходит под мой стиль одежды. Кроме того, ботинки не боятся дождя, снега и луж, а после чистки становятся, как новенькие.

Достоинства

Отличное качество, надежность и долговечность.

Недостатки

Без скидок высокая цена.

Yanka
19.08.2014

С мужем решили купить себе тимберленды к осени. При поиске в яндексе это магазин сразу вышел, приличный сайт, но отзывы о нем увидели, когда уже договорились о приезде в магазин. Решили всё-таки съездить, было интересно, что предложат и как будут разводить (судя по отзывам). Успокаивало Весь отзыв

только то, что сами будем смотреть обувь и без предоплаты. Оказался абсолютно нормальный магазин, несколько человек сотрудников, включая директора. Выбрали в магазине обувь – мужу сразу купили на месте, а мне заказали без предоплаты, т.к. не было моего размера, и потом получила свои без проблем.

Кузьма
24.01.2018

Достоинства

Хорошо показали себя в плохих погодных условиях.

Недостатки

Иногда нет моего размера.

Валентина
17.01.2018

в надежности изделий, мы заказали и себе по паре.

Василий
04.12.2017

Достоинства

Отличное качество, надежность и долговечность.

Недостатки

Без скидок высокая цена.

Yanka
19.08.2014

Barbara
08.12.2017

Достоинства

Грубоватый внешний вид.

Недостатки

В нашем городе нет обычного магазина, с возможностью померить шапки и шарфы.

Подписаться на отзывы об объекте Timberland