Vsevanni.ru отзывы

Компания VSEVANNI.RU

Отзывы о сайте Vsevanni.ru

Арина М.
01.09.2020

Доставщики хамоватые, и один был явно навеселе. Уж не знаю что там за праздник у него, но было неприятно. Плюс задержали доставку на неделю почти

11.08.2020

Невнимательность во всех отношениях! К клиенту, к заказу… Проконсультировали неправильно, просто заверили, что все то, что нужно, в итоге даже цвет оказался не тот (на фото с сайта совсем не такой, о чем и уточняли специально), неуважение к личному времени клиента во время доставки, и так далее, Весь отзыв

так далее. Слишком много минусов, чтобы оценить хотя бы как «нормально».

Достоинства

Особых преимуществ нет, магазин как магазин

Недостатки

Да все, вся работа

31.07.2020

Никаких скидок вы тут не найдете. Наоборот, цены завышены раз и навсегда! Менеджеры подхалимничают до того, пока не произведена оплата, а дальше хоть трава не расти… Натерпелись с доставкой, даже вспоминать не хочется

10.07.2020

Очень недовольна сотрудничеством! Делали замены, опоздали, да и качество блюд отличалось от того, что мне предлагали на дегустации. Когда я обратилась за разъяснениями разговаривать нормально со мной не стали — технические неполадки! а оплачивала я все без неполадок

Достоинства

реклама хорошая

Недостатки

исполнение неудоволетворительное

AlinaSoL
24.06.2020

Менеджеры гладко стелят, обещают качество и быстроту доставки за приятные цены со скидками. Но на деле все не так. Цены в Гнезде в целом завышены, качество товаров хромает, а доставка такая, будто заказ везут с другого континента. Не связывайтесь

Лена
15.06.2020

Какую-то ерунду продают. Как кран за такие деньги может сломаться за месяц? Так денег не напасешься каждый месяц его менять!

Достоинства

Обещали качественный товар

Недостатки

Неудобно ехать, товар плохой

22.05.2020

Сантехника здесь паршивого качества. Взял сразу раковину, душевую кабину и унитаз и уже намучился с ними. Слив у унитаза не работает, сломалась практически сразу лейка душа. Я уже давно не сталкивался с таким откровенным браком. Жалею что купил именно здесь все

Достоинства

выбор

Недостатки

качество

Валентина
27.04.2020

Много вопросов к службе доставки и соответственно к руководству магазина. Например, почему доставщики заявляются к клиентам пьяными? К нам пришел с таким мощным запахом перегара, что пока я подписывала бумаги чуть не задохнулась. Неприятная ситуация…

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Высокие цены и неадекватные доставщики

08.04.2020

Купила здесь шкаф, у меня были большие проблемы не во время покупки, а после. Мне сперва привезли шкаф бракованный, там было разбито зеркало, потом еще два месяца мне его меняли, потом я ждала еще 2 недели сборщиков (они были у меня сразу уплачены). Ну во-общем это было долго и вещи не куда было Весь отзыв

класть почти четыре месяца.

Лана
23.03.2020

С первого взгляда все красиво и привлекательно, но при ближайшем рассмотрении вылезают серьезные косяки — а именно, наличие товара на складе, общение менеджеров и доставка. В итоге я свое кресло , на минуточку за 25 т, ждал почти месяц!

Достоинства

с первого взгляда все очень красиво

Недостатки

потом начинаются проблемы

06.02.2020

Качество не очень у них, душевая кабина очень быстро сломалась, хотя брал по приличной цене. Думаю зря поспешил с заказом, на сайте по фоткам понравилось всё, а на деле покупка оказалась проблемной

Достоинства

удобный сайт

Недостатки

низкое качество товаров, цена

Анюта
15.01.2020

Пыталась по гарантии отремонтировать унитаз — через два месяца слив перестал работать. Сначала меня мурыжили с экспертизой полгода, потом еще с какими-то доп исследованиями, в итоге сказали гарантии не подлежит. Послала их ко всем х… чертям. Я за это время все равно уже успела новую сантехнику Весь отзыв

купить. Стоила кстати гораздо дешевле и пока работает исправно (тьфу, тьфу)

Достоинства

Услужливые продавцы поначалу

Недостатки

Дорого, некачественно!

26.12.2019

Цены здесь такие, что проще подобрать альтернативу понравившемуся товару в другом магазине. Очень дорого, причем товары как правило не лучшего качества, даже если выглядят на первый взгляд красиво

Достоинства

есть симпатичные товары

Недостатки

Дорого, некачественно

Карина
04.12.2019

Консультанты абсолютно не разбираются в продукции, не могут ничего подсказать. Сайт создает одну картинку, а по факту контора то гнилая. Хорошо, что я зашла в салон, а не просто заказала все с сайта по размерам.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Цены, консультанты, обслуживание. В общем, все.

Милена
13.11.2019

Жаль, что перед покупкой не почитала отзывы. Сейчас бы не бегала по гарантийкам в надежде вернуть поломанную сантехнику. Еще и денег дофига заплатила за это. Надо же так умело обманывать людей…

Достоинства

Недостатки

Цены, продавцы, доставка, гарантийная служба

Вероника
01.11.2019

Разочарована этим магазином. Много красивых обещаний и больше ничего. Унитаз не прослужил и года. Начал подтекать снизу. По гарантии ремонтировать отказались. А сантехника у них не из дешевых. Жалко денег и нервов.

Достоинства

——————————————————————-

Недостатки

Плохое качество, высокие цены

10.10.2019

Возмущен и разочарован! Все началось вполне прилично — приличный магазин, в приличном месте, продавцы под суетились — показали, предложили… а дальше началось Этого на складе нет, это закажем…оплатил жду…неделю, вторую, месяц — ни ответа не привета сплошные отговорки. В итоге с боем доставили Весь отзыв

через 2 месяца!!!!

Достоинства

красиво

Недостатки

долго

27.09.2019

Рекламируют как хороший магазин с уникальным ассортиментом. Муж хотел на сайте заказать, плитку, раковину и еще по мелочи для ванной. Но было не очень понятно, были сомнения по внешнему виду, позвонили проконсультироваться. Тоже ничего толком не узнали, нам предложили приехать, выбрать все с Весь отзыв

консультантом. Тащились в эту даль, в итоге – хамство и некомпетентность, предложение так себе, в бутиках
Вокруг поинтереснее есть. Зря потраченное время и нервы.

Достоинства

Ни малейших нет

Недостатки

Далеко, некомпетентный персонал, невпечатляющий неконкурентный ассортимент

Полина
21.08.2019

Очень долгая и бестолковая доставка! Никакой организованности и слаженности работы грузчиков, менеджеров и прочих! Результата добиться реально только скандалами. Так работать нельзя, ребята!

Достоинства

Свой район

Недостатки

Не самый разнообразный выбор сантехники, некомпетентность работников, вранье про скидки, доставка ужас

МарияПетр
05.08.2019

Купили здесь раковину и смеситель. Муж десять раз спросил подходят ли они друг к другу, как пойет струя воды — все будет ок ответили нам. На практике соеденить эти два агрегата сантехник смог только с третьего раза благодяря переходникам и русской смекалке. Одкако пользоваться всеравно неудобно — Весь отзыв

вода льется через раковину как не регулируй — пол всевремя мокрый.

Достоинства

красиво

Недостатки

товары видимо не предназначены для пользования

Лера
31.07.2019

Сотрудники этого магазина побили все рекорды по грубости. Попыталась вернуть товар из-за обнаруженного дефекта, а меня вежливо послали. Сказали, что я сама виновата и они его могут только починить, естественно платно. Виновата я лишь в том, что обратилась в этот магазин. Больше таких ошибок не Весь отзыв

совершу.

Достоинства

Если бы…

Недостатки

Грубые продавцы, ужасные товары, взвинченные цены

19.06.2019

Продали мне кухонный гарнитур, привезли только через два месяца! Сказали, что на складе нет и его откуда-то везут. Видимо с китайской барахолки, потому что товар пришел абсолютно некачественный. Все декоративные элементы, из-за которых я кстати и выбрала эту мебель, тут же отвалились. Двери Весь отзыв

скрипят, полки крошатся.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Ужасное качество товаров, обслуживание, служба доставки, грубые менеджеры.

inna.yermishova
11.06.2019

Я заказала диван угловой. Вместо обещанных трех дней я его ждала неделю, когда его привезли, то собирать его отказались сказав что нет времени и там нет проблем со сборкой, заставили меня подписать документы и уехали. Когда я начала собирать, оказалось что нет ни гаек, ни шайб.

Достоинства

Безответственно

Недостатки

Ужасно!

lopukhovich75
10.06.2019

Приобрела стенку в этом магазине. Стенку привезли разбитую, написала в магазин претензию. По сей день даже не могут ответить какое решение принято. Просила заменить части или на новую. Ответ был один: руководство не приняло решение. Не рада уже покупки, лежит в досках посреди комнаты. Очень Весь отзыв

безответственное отношение.

Достоинства

Недостатки

Безответственно!

AlinaK
29.05.2019

У нас тоже были проблемы с душевой кабиной. Сломалась практически сразу после покупки. Только нам отказались менять товар. Сказали что это не брак а мы сами сломали. Да только душ был реально некачественный! До сих пор злость берет из-за этого случая. Деньги на ветер

Арина М.
01.09.2020

11.08.2020

так далее. Слишком много минусов, чтобы оценить хотя бы как «нормально».

Достоинства

Особых преимуществ нет, магазин как магазин

Недостатки

Да все, вся работа

31.07.2020

10.07.2020

Достоинства

реклама хорошая

Недостатки

исполнение неудоволетворительное

AlinaSoL
24.06.2020

Лена
15.06.2020

Достоинства

Обещали качественный товар

Недостатки

Неудобно ехать, товар плохой

22.05.2020

Достоинства

выбор

Недостатки

качество

Валентина
27.04.2020

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Высокие цены и неадекватные доставщики

08.04.2020

класть почти четыре месяца.

Лана
23.03.2020

Достоинства

с первого взгляда все очень красиво

Недостатки

потом начинаются проблемы

06.02.2020

Достоинства

удобный сайт

Недостатки

низкое качество товаров, цена

Анюта
15.01.2020

купить. Стоила кстати гораздо дешевле и пока работает исправно (тьфу, тьфу)

Достоинства

Услужливые продавцы поначалу

Недостатки

Дорого, некачественно!

26.12.2019

Достоинства

есть симпатичные товары

Недостатки

Дорого, некачественно

Карина
04.12.2019

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Цены, консультанты, обслуживание. В общем, все.

Милена
13.11.2019

Достоинства

Недостатки

Цены, продавцы, доставка, гарантийная служба

Вероника
01.11.2019

Достоинства

——————————————————————-

Недостатки

Плохое качество, высокие цены

10.10.2019

через 2 месяца!!!!

Достоинства

красиво

Недостатки

долго

27.09.2019

Вокруг поинтереснее есть. Зря потраченное время и нервы.

Достоинства

Ни малейших нет

Недостатки

Далеко, некомпетентный персонал, невпечатляющий неконкурентный ассортимент

Полина
21.08.2019

Достоинства

Свой район

МарияПетр
05.08.2019

вода льется через раковину как не регулируй — пол всевремя мокрый.

Достоинства

красиво

Недостатки

товары видимо не предназначены для пользования

Лера
31.07.2019

совершу.

Достоинства

Если бы…

Недостатки

Грубые продавцы, ужасные товары, взвинченные цены

19.06.2019

скрипят, полки крошатся.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Ужасное качество товаров, обслуживание, служба доставки, грубые менеджеры.

inna.yermishova
11.06.2019

Достоинства

Безответственно

Недостатки

Ужасно!

lopukhovich75
10.06.2019

безответственное отношение.

Достоинства

Недостатки

Безответственно!

AlinaK
29.05.2019

Алкалин Егор
26.10.2018

Купили детям жилплощадь в этом районе, знали, что рядом есть целый торговый центр, с товарами для обустройства дома. Особенно много вокруг рекламы этого магазина. Ассортимент в наличии на любителя, якобы европейское качество. Но то что в наличии – ерунда, а стоящее на заказ, черт знает сколько Весь отзыв

ждать. Да и цены на все нормальное кусучие. Нормальное – даже не отличное. В итоге плюнули, купили все в строймаге в цоколе нашего же дома.

Достоинства

Особо выдающихся нет

Недостатки

Дорого, неинтересно

Софья Нелидова
28.10.2013

Скажу так: я не понимаю, искренне не понимаю, как эту фирму еще не прикрыли. У них там совершенно нет такого понятия, как нормальная ориентированность на клиента. Такое чувство, что им все равно, будут у них покупать что-то или нет! Конечно, частный заказ большого дохода фирме, видимо, не приносит, Весь отзыв

но как говорится, курочка по зернышку… А с таким отношением они вообще всех клиентов растеряют и не только частных. Если они в малых заказах так себя ведут: не привозят вовремя заказанный товар, грубят, то и с крупными заказчиками, уверена, у них то же самое.
Уж не знаю, что их толкает на такую отвратительную работу, но то, что они уже давно под колпаком у Роспотребнадзора, это очевидно! Многим, видимо, поперек горла встал их "ненавязчивый" сервис:
"В связи с участившимися жалобами потребителей на деятельности ООО ГК "ЛОТОС" (торговая марка "Vsevanni.ru") Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по городу Санкт-Петербургу инициирована проверка на предмет соответствия оказываемых услуг стандартам качества".

Достоинства

После общения с представителями фирмы, после сорванной поставки я не вижу ни одного

Недостатки

Эта фирма — один сплошной недостаток

Иван74
22.10.2013

А у нас до сотрудничества не дошло, слава Богу! Шеф мой поначалу очень заинтересовался их предложением, у них действительно неплохой ассортимент. Даже начали переговоры о поставках. Но потом узнали, что этой компанией вплотную занялся Роспотребнадзор. Как мы поняли, очень много жалоб именно на их Весь отзыв

сервис и работу с клиентами. Так что мы в итоге заключили договор с другой компанией.
Вот, о чем я:

Достоинства

Хороший ассортимент

Недостатки

Очень мутно все. Работа с клиентами

НИКА
08.10.2013

мне тоже пришлось столкнуться с этой конторой, удовольствия мягко говоря не испытала, хотя , я так понимаю, другим повезло еще меньше. Заказ душевой был заранее запланирован, доставка согласована с отделочниками. НО…заказ пришел только через 8 дней (мне очень понравилось оплачивать простой Весь отзыв

ремонтников). Все 8 дней по телефону мне клялись что заказ уже выехал, будет через… Ярость на пару с истерикой- результат общения, хороша хоть целое все привезли, а могло быть ещё хуже

Gambrinus
29.09.2013

Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Поэтому и оставляю отзыв. Откровенно говоря, вот уже неделю пребываю, мягко говоря, в шоке от сотрудничества с компанией vsevanni.ru. Мне рекомендовали эту фирму, как профи в мире сантехники. Поверил, сделал крупный заказ (строим коттедж в области). В итоге я Весь отзыв

оказался крайним и виновным везде, притом, что моей вины нет на грамма, кроме разве того, что связался с этой фирмой. Слова "своевременная поставка" они, по-моему, просто не знают. С учетом того, что была сделана приличная предоплата, так как заказ большой, поставку нам задержали на две недели! Звонил туда каждый день, а там — просто бардак какой-то, никто ничего не знает, толком ничего не могут объяснить, просто отфутболивают. Заказчик мой уже пеной брызжет от ярости, а я ничего поделать не могу.
В итоге, конечно, привезли, но эти недели ожидания дались мне большой кровью, чуть не уволили.
В общем, если кто будет говорить, что это нормальная компания — не верьте! Проходимцы они и есть.

Подписаться на отзывы об объекте Vsevanni.ru