Upjobs.ru отзывы

Портал «Рабочие места» — это популярный и удобный для пользователей сайт по поиску работы во всех регионах России.

Отзывы о сайте Upjobs.ru

Shkromada
10.03.2014

С этой проблемой "как ремонт" сталкиваются множество людей.Я тоже после рождения второго ребёнка решили с мужем сделать небольшой ремонт,что бы всё обновить и навести в квартире порядок.Не зная куда обратиться ,что бы не дорого и очень красиво.С этой проблемой мы и обратились именно сюда Весь отзыв

http://teplye-poly.ru. Нас всё устроило цены и качество работы.Сделали потолки, поставили двери и поменяли сантехнику полностью.Вот к статика нашла и ихней телефон +7 (495) 649-69-03.

andreanos
25.09.2013

Нашел высокооплачиваемую работу с помощью этого сайта.Самое главное не стеснятся писать работодателям — и вы достигните своей цели!

Достоинства

Удобный функционал, множество вариантов для соискателей.

Недостатки

Не нашел.

Shining
16.09.2013

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: [email protected]

Достоинства

Доверие

Shkromada
10.03.2014

andreanos
25.09.2013

Достоинства

Удобный функционал, множество вариантов для соискателей.

Недостатки

Не нашел.

Shining
16.09.2013

Достоинства

Доверие

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Upjobs.ru