Biglion.ru отзывы

Отзывы о сайте Biglion.ru

Все хорошо,Отличная компания.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.07.2017

Мне нравится, мы пользуемся семьей и с друзьями и рекомендую коллегам

Достоинства

поддержка на всех этапах оформления заказа и далее так же ответы на любые вопросы

Недостатки

не отметила

06.07.2017

Пользуюсь сайтом biglion.ru с 2012 года. В основном покупаю акции на отели, санатории, аквапарки, боулинг, также на крытые аттракционы, выставки, театры и экскурсии. Всем очень довольна и рекомендую этот сайт! Случалось такое , не успевали воспользоваться купоном я обращалась и мне возвращали Весь отзыв

деньги. Приходилось заполнить форму и в течении суток возвращали деньги .

Достоинства

Красивый сайт , лёгок в использовании , много прекрасных и выгодных предложений . Разные виды оплаты предоставлены . Все отлично

Недостатки

Я не сталкивалась

Evgeniya 0106
06.07.2017

Регулярно пользуюсь услугами сайта биглион. Большое спасибо за вашу работу! Благодаря вам я могу пользоваться разнообразными косметологические и услугами на любой вкус.

Достоинства

Дешево,доступно, быстрое оформление купона.

Недостатки

За время использования купонов с сайта биглион,не сталкивалась с какими либо проблемами

Евгения

Зачем переплачивать деньги?
Покупала несколько раз услуги на фитнес, танцы, растяжки, прогулки на теплоходе, солярии и много чего другого.
Несмотря на то что купон куплен со скидкой, тебя записывают в салон или куда-то еще не через месяц, а совместно подбирают с клиентом время и дату. Отношение Весь отзыв

к купонникам абсолютно такое же как и к другим клиентам.
Радует то, что сайт дает 300 руб на счет за каждого приглашенного друга (точнее и за за то что он совершил покупку). довольно часто мотивирую и начисляют скидку в 10%. Например, я часто просматривала акции танцев, и заметив мой интерес к данному разделу, BIGLION делает скидку на данную услугу. Также радуют черные пятницы (скидки в 20%)
На сайте можно найти много чего интересного. И выкладывают ни какую-то фигню, а акции в приличных салонах, фитнес клубах и т.д.
Сайт в использовании очень прост, оплачивать можно несколькими способами.
Если возникают какие-то вопросы, команда BIGLION быстро реагирует.
Совет: не бойтесь пользоваться услугами сайта. т.к. в первую очередь все акции размещаются для рекламы ( а не для того чтобы продать ерунду)!!!

Достоинства

можно найти нормальные скидки на оказание различных услуг

Недостатки

не заметила

aliya_lv
06.07.2017

часто пользуюсь скидками на этом сайте. Благодаря сайту всего есть возможность найти нужную услугу совсем рядом, по реальным отзывам на сайте убедиться в качестве предоставляемых услуг и стоит ли оно того, чтобы воспользоваться купоном. Часто предлагаю воспользоваться выгодным предложением своим Весь отзыв

друзьям и знакомым.

Достоинства

удобный сайт, много хороших акций

Недостатки

прежде чем купить купон, нужно позвонить поставщику услуг и уточнить ближайшее свободное время для визита. Часто бывает что доставка блюд по купону и у них на сайте примерно одинакова по стоимости. Иногда поставщики просят напрямую приобрести товар у них, говоря, что акция в биглионе – это просто реклама.

Одьга
05.07.2017

Очень часто бывает, что заплатив огромные деньги за услуги мы не получаем желаемого результата, я сама не раз с этим сталкивалась, это очень неприятно. Биглион дает возможность проверить новые развлечения и услуги на качество обслуживания и уровень сервиса, заплатив за это символические деньги. Весь отзыв

Через Биглион заказывала отель, записывалась в салоны красоты, посещала развлекательные мероприятия и концерты, причем отношение к клиентам с купоном бывает даже лучше, чем к остальным, скорее всего это связано со страхом получить негативный отзыв. В общем, если у вас есть желание попробовать что-то новое за небольшие деньги – воспользуйтесь Биглионом!

Достоинства

Удобно и выгодно

олег
05.07.2017

Отличный сайт с большими скидками на разные товары и услуги

Достоинства

Неоднократно пользовался . рекомендую всем

Kopusha
05.07.2017

Иногда я стараюсь экономить на салонах красоты. Покупаю купоны на маникюр, педикюр, эпиляцию. Недавно решилась даже на окрашивание и стрижку по купону. В 7 случаях из 10 я довольна результатом. Были случаи разочарования, тут уж и сама виновата, надо было отзывы о салоне заранее прочитать. Ну и Весь отзыв

покупая купон в салон, нужно быть готовой к тому, что будет доплата и что салон скорее всего крошечный и не самый роскошный. Однако, уже более 3 раз в таких вот крошечных салонах сталкиваюсь с прекрасными мастерами и очень добросовестным отношением. А это перебивает негативный опыт.

Достоинства

Много предложений у разных станций метро

Недостатки

Иногда предоставляются некачественные услуги по купонам

Manzhurka
05.07.2017

Биглионом пользуюсь не первый год. Сначала терзали сомнения – ведь купоны продаются даже на сеансы кино! Первый раз по купонам шли с опаской, что нас развернут =))) Но нет, тут все честно – покупаете купон и пользуетесь огромными скидками! Благодаря Биглиону за небольшую плату мы катались по Весь отзыв

Москва-реке, ездили отдыхать в дом отдыха в Рязань с огромным аквапарком, ходили в боулинг, открыли для себя много ресторанов и кафе, также Биглион выручает когда внезапно пришли гости, или надо проставиться на работе – купоны есть и на пиццы, и на пироги, и на банкеты/фуршеты. Сейчас хочу мужу купить в подарок поездку на квадроцикле =) В общем, на Биглионе есть все!

Достоинства

Удобно (сейчас даже купоны распечатывать необязательно, достаточно предъявить в электроннмо виде), выгодно, огромное количество предложений!

Виталий
05.07.2017

Пользуюсь биглионом уже долгое время. Буквально за 3-4 года я купил более 20 купонов. Благодаря этому я смог сэкономить около 30-40% от потраченных денег.

Достоинства

Все нравится, в том числе большой выбор и способ оплаты!

Недостатки

На мой взгляд – нету.

05.07.2017

Пользуюсь биглион около 5 лет! Кафе! Развлечения для взрослых и детей! Удобно! Экономичность! Возможность ежеминутно отслеживать интересные акции! За все время пользования недовольства не было! Минимальные затраты при ограниченном бюджете! Я всегда могу позволить себе исполниться моему желанию!

Достоинства

Быстрота
Удобство
Разнообразие
Экономичность

ivvvanoff
04.07.2017

Пользуюсь много лет при любой возможности. Иногда позволяю себе вещи, на которые просто так тратиться – задавит жаба.
В основном хожу по ресторанам, аквапаркам, хожу со скидкой на экскурсии в других городах.
Сейчас сервис расширяется, и его преимуществами можно воспользоваться все в большем Весь отзыв

числе провинциальных мелких городов.

Достоинства

Удобный отлаженный сайт с систематизированными предложениями.
Возможность испробовать новое за маленькие деньги и просто немного пожить не по средствам.

Недостатки

Я не сталкивался.

04.07.2017

Пользуюсь данным сайтом довольно продолжительное время, заказывали по разным акциям еду, ездили на турбазы, ходили на различные мероприятия в нашем городе. Самое главное предварительно позвонить и уточнить все про акцию ( наличие мест, особенности акции и пр.) и если вас все устраивает, то можно Весь отзыв

смело покупать купон.

Достоинства

Есть возможность хорошо экономить.

Мухина Наталья
04.07.2017

Хороший сайт с хорошими и разными скидками для детей и взрослых. Купила маме и себе купоны в мед. центр “Свет”, купон на компанию детей в Дай старт, на лечебный отдых в санаторий.

Достоинства

Купоны можно не распечатывать.

irakirik
04.07.2017

Купонный сайт номер 1 в России!
пользуюсь давно, очень нравится, иногда правда приходится поискать,что надо. Но это всегда есть на Биглионе. можно экономить реально

Достоинства

Все очень доступно и удобно пользоваться

Недостатки

часто задерживают с решением по вопросу

Людмила
04.07.2017

пользовались сайтом неоднократно. Всем довольны. Все соответствует описанию.

Достоинства

Услуги и товар отличные

04.07.2017

Обожаю Biglion! Постоянно покупаю купоны и воспользовалась большим количеством услуг. Biglion даёт возможность ознакомиться с интересными услугами за небольшие деньги. Благодаря этому сервису я нашла для себя отличный массажный кабинет, салон красоты, медицинскую клинику… я очень довольна Весь отзыв

разнообразием предложений и скидками! Рекомендую!!!

Достоинства

Очень много!

04.07.2017

Три года отдыхаю по купонам в санаториях Подмосковья, Крыма и Сочи, хожу в рестораны. Всегда сравниваю цены и перечень услуг по купону и официальном сайте. Скидки очевидны. Благодаря скидкам смог посетить дополнительно много замечательных мест. Никаких проблем не возникало. Спасибо огромное!

Достоинства

Удобство поиска скидок на услуги, быстрая оплата

Недостатки

не выявлено

Irishka1807
04.07.2017

Счастью моему не было предела, когда я узнала об этом чудо-сайте. Здесь действительно можно сэкономить на услугах. А для того, чтобы и качество не страдало всегда читаю отзывы, уже посетивших заведения, людей. Пользуюсь купонами постоянно. Ни разу не было проблем. И маникюр делала, и на Весь отзыв

стрижку-покраску ходила, и безлимитные абонементы на фитнес брала, а уж сколько было заказано суш аж считать страшно)))

Достоинства

Все честно. Читайте внимательно условия и отзывы и будет вам счастье)

Недостатки

Не обнаружила.

Очень нравится сервис. Использую во многих городах России

Достоинства

Всегда всё супер

Недостатки

Не часто предоставляют персональные промокоды.

Виктория
04.07.2017

Очень удобный сервис. Использую довольно часто. Приобретала купоны на услуги, отдых, развлечения! Всем довольна! Был случай, когда оплаченная услуга не была оказана по вине фирмы, оказывающей услугу, деньги вернули, без всяких проблем.

Достоинства

Всё отлично! Рекомендую!

Недостатки

Бывают проблемы, связанные с неполноценным оказанием услуги. Например, написано на купоне – аппаратный педикюр, а в салоне выясняется, что в стоимость входит обработка только пальцев, а за стопу нужно доплатить. Это, скорее всего, уловки фирм, а не проблемы сервиса Биглион.

Katerina
04.07.2017

Пользуюсь достаточно часто. Нас трое – я, муж и сын-школьник. Есть возможность гораздо дешевле купить услуги. Приобретаем купоны для полетов в аэротрубе, прогулок на теплоходе, питания в ресторане. Также ездили в Карелию (однодневный тур). И многое другое…
Проколов ни разу не было (ттт).
А Весь отзыв

черная пятница – это вообще почти бесплатная раздача того же самого, что и так со скидкой вполне подъёмно.
Надо отметить, что принципиально не приобретаем по купонам медицинские, косметологические услуги и услуги для автомобиля (в т.ч. химчистку). Для этого уже найдены свои проверенные компании.

Достоинства

Скидки от Биглион дают возможность посетить больше интересных мест, т.к. на сэкономленные средства можно приобрести что-то еще.

Недостатки

Если обращаешься за услугами в незнакомую компанию (ресторан, фирма-владелец теплоходных прогулок, турфирма), то надо быть готовым к неожиданностям, в т.ч. неприятным. Но это скорее вопрос не к Биглиону, а к компаниям, предоставляющим услуги/товары.

04.07.2017

Удивлена наличием негативных отзывов о сайте. Меня биглион никогда не подводил. Хороший и надежный сервис

Достоинства

Отличный способ сэкономить

Недостатки

Нет)

Альберт
03.07.2017

Многократно пользовался услугами сайта в самых различных областях предлагаемых услуг: автомойки, шиномонтаж, еда, покупки, занятия спортом. Всегда доволен результатом.

Достоинства

широкий спектр услуг

Dmitry666
27.02.2020

все по честному и в срок.в 2012.2013 на купоны по высшему разряду услуги получил 3 раза.приобрел планшет всрок курьердоставкой

Катерина
12.01.2020

Развод? В меню блюдо стоит 500 рублей, а я плачу только 250 рублей. А соседний столик без купона платит все 500 рублей. По-моему никакого развода.

Перед покупкой купона. Прочитайте внимательно условия акции. Очень часто люди жалуются, что не могу воспользоваться купоном из-за большого количества Весь отзыв

народу за столиком или то, что пришли не в тот день. Обычно все эти моменты в условиях акции написаны. Внимательно читайте условия. А если идете в незнакомое место, что предварительно зайдите на сайт заведения, ознакомьтесь там с меню и ценами.

Достоинства

экономия, супер предложения

Недостатки

нету

Милана
08.12.2019

Очень нравится что каждый день появляются всевозможные акции, тут тебе и скидки на отдых, рестораны и кафе(их кстати очеень много), кинотеатры, множество скидок на различные процедуры в салоны красоты, и маникюр, и педикюр, и обертывание, и массаж, и все на свете, и на обувь с одеждой, и в музей и Весь отзыв

театр, и на выставку тебе предложат сходить! Так же нравится что на этом сайте предлагаются акции в разной ценовой категории.

Достоинства

много акций

Недостатки

нету

Agus
06.12.2019

С этим сайтом Биглион я познакомился два года назад .Здесь я нашел очень много хороших скидок.Уже два года я пользуюсь этим сайтом.Здесь можно найти скидки почти на все, путешествия,различные услуги,товары.Даже в моем городе можно воспользоваться услугами салонов красоты,заведениями общественного Весь отзыв

питания,и даже в некоторых магазинах.Я часто пользуюсь различными купонами и пока у меня с этим нет проблем Была одна ,но это мелочи жизни.Так что ребята пользуйтесь купонами,скидки достойные.Всем советую.

Достоинства

Всем доволен

nsp1968
19.11.2019

Хочу оставить положительный отзыв о таком замечательном сервисе Биглион. Мне посоветовали его как надежный и верный помощник в выборе качественных услуг и товаров. Первое мое использование сервисом была покупка детских товаров по хорошей цене и качеству. Мне понравилось. Потом мы решили посетить Весь отзыв

ресторан с друзьями, и тут порадовали нас не только приятное общение, вкусная еда в приятной обстановке, но и хорошая скидка. Буду всегда пользоваться услугами Биглиона и буду советовать друзьям.

Достоинства

Предлагает качественные рекомендации. Быстро и доступно работает персонал сервиса.

Недостатки

Не замечал.

Катя
08.11.2019

Наткнулась недавно на сайт биглиона, на нём продаются купоны на посещение различных мероприятий, заведений со скидкой, которая обычно составляет от 50 % и выше! Обычно скидка в определённое заведение действует около недели. Задумка создателей сайта такая: они договариваются с организацией о Весь отзыв

предоставлении посетителям с купоном определённой скидки, размещают данную информацию на сайте и устанавливают стоимость купона (она может колебаться от 50 рублей и выше). В итоге, если ты хочешь воспользоваться предложением, то необходимо через терминал или с пластиковой карты оплатить стоимость купона, который приходит на электронный адрес после окончания срока акции. Купон распечатываешь, договариваешься о посещении заведения и вперёд (наводить марафет, тусоваться, обедать, загорать и т.д. и т.п.)
Уверяю, данный сайт мной проверен! Никакого подвоха и обмана! Всё работает! Оплачиваю стоимость купона с пластиковой карты, сразу вижу это на сайте. Я, например, приобретала купон на посещение студии красоты в моём городе, сам купон стоил 50 рублей, а давал он 50 % скидку на стрижку, маникюр, педикюр, эпиляцию. Согласитесь, не плохо?!

Достоинства

интересные предложения
скидка от 50 %
уникальная возможность
честный сайт

Недостатки

нету

Анжелика
08.10.2019

Первой моей покупкой был абонемент в фитнес-клуб (Gym Fitness на Лобачевского) и таких низких цен я правда никогда не видела.
Клуб находится в самой непосредственной близости от моего дома, по этому принципу я его и выбирала.
Реальная стоимость моего абонемента на ГОД составила 10.000 рублей. Весь отзыв

Сюда входил и бассейн и тренажерный зал и сауна-хамам.
Единственное, что этот абонемент был дневного посещения. Но мне это было так же удобно, потому как днем там мало посетителей, а я располагаю достаточным временем для посещения именно днём. Я с удовольствием отходила в этот фитнес центр целый год и это уж точно стоило больше чем 10.000 рублей. Ставлю 5*

Достоинства

Отличный сервис

Недостатки

нету

alexsandra19021
26.09.2019

Хороший сайт “Биглион” . Целый комплекс услуг . Можно товары по низкой цене заказать . Качество хорошее . Сама заказываю в большинства случае на этом сайте . В основном для дома посуду , белье постельное , игрушки , косметику и в общем всякие женские штучки . Так же различного рода есть скидки , Весь отзыв

акции , купоны . Друзья заказывают всякие скидочные купоны и в общем то тоже очень хорошо отзываются . Работники компании всегда приветливые , не грубят и если что не понятно всегда все расскажут . Казусы конечно были различного рода . Такие как товар где то затерялся , либо что то с самим товаром не так , но эти вопросы очень быстро решались . Так что это не особо значительно )))

Достоинства

Цены , акции , скидки , купоны .

Недостатки

Доставка не всегда день в день приходить

19.09.2019

Тоже хочу оставить положительное мнение о сервисе Биглиона. Достаточно длительное время пользуюсь данным сервисом.В основном использую купоны в сфере услуг красоты. Таким образом постоянно, благодаря скидчным купонам экономлю финансы на услугах маникюра и педикюра, так как пользуюсь этими услугами Весь отзыв

каждые три недели и
выгода получается очень внушительной. Недавно обратила внимание еще и на мастер-классы. Посетила недавно два таких семинара, занятия по рисованию и английскому языку. Очень понравилось, буду теперь и купонами на семинары пользоваться. Часто встречаются скидки до 70 процентов.

Достоинства

экономия времени и финансов

Недостатки

не нашла

alexsamara
16.09.2019

Раньше не верил, что можно получать такие существенные скидки на востребованные товары. Не понимаю в чем выгода Bigliona, но это и не важно. Можно найти скидку практически на что угодно: кино, стрижку, еду и многое другое. Думаю, лучше Biglionа нет подобных сервисов. Больше скидку все равно не Весь отзыв

найдешь, а на мошенников можно нарваться. Лично от меня хотелось бы когда-нибудь увидеть на Biglion скидки на автомобильные товары. При моей сфере деятельности приходится покупать много товаров данной категории, и скидка была бы очень кстати. Да и для обычного автолюбителя это было бы востребовано.

Достоинства

Высокие скидки, востребованные акции

Недостатки

их нет

илвер
09.09.2019

дорогие друзья мои лично мне нравится сайт Биглион. на этом сайте есть возможность покупать купоны на отличные товары и не только! Я давно пользуюсь их услугами, хожу на массаж, на всякого рода квесты, недорого мою авто свое, когда нужно могу так же не дорого перекинуть авто резину согласно Весь отзыв

сезону,. Очень удобно сделано что все купоны разбиты по тематикам, а сами тематики при этом разбиты на разные специализации. Это облегчает поиск и пользование сайтом. большое спасибо кто создал этот сайт и удачи им в работе и в жизни.

Достоинства

их много .

Недостатки

не увидел.

Галина
06.09.2019

Попробую описать наиболее удачное мое приобретение.
Во-первых, всегда использую услугу окраска волос, стрижка и укладка в в одном флаконе. Выходит где-1100-1300 рублей, салоны не плохие, нареканий не было. Во- вторых, маникюр и педикюр за одну процедуру. Брала дважды, стоимость 700-800 рублей. Весь отзыв

Первый раз было просто замечательно, девочка так обработала ножки, что не смогла устоять и дала чаевые. Второй раз было похуже, мастер оказалась неумехой, но результат на троечку при такой цене меня удовлетворил. Другими пока услугами не пользовалась…

Достоинства

быстро и удобно

Недостатки

не выявлены

ивалия
26.08.2019

на этом сайте большое количество интересных и полезных акций. удобный интерфейс, техподдержка помогает оперативно, отсутствие спама. можно серьезно сэкономить Многое, кстати, зависит от города. Жила в небольшом городе – акций было немного, не очень выгодные и сервис на уровне “совок”. Переехала в Весь отзыв

крупный сити –

Достоинства

Экономия и выгода.
Очень просто.

Недостатки

Сама с минусами не сталкивалась

iva
23.08.2019

на этом сайте большое количество интересных и полезных акций.
удобный интерфейс, техподдержка помогает оперативно, отсутствие спама.
можно серьезно сэкономить
Многое, кстати, зависит от города. Жила в небольшом городе – акций было немного, не очень выгодные и сервис на уровне “совок”. Весь отзыв

Переехала в крупный сити – вау, количество предложений зашкаливает, есть выбор, есть отзывы, можно посетить салоны/места рядом с домом или работой, что очень удобно.

Достоинства

Экономия и выгода.
Очень просто.

Недостатки

Сама с минусами не сталкивалась

gorduskata
19.08.2019

Биглион по моему мнению очень хорош, тут можно много сэкономить и скидки у биглиона кстате есть почти на все товары. В мошенничестве в моём случае …… да не замечал и не было со мной лично. Хотя когда первый раз увидел рекламу сервиса сразу в голове мысль развод)__ но к моему удивлению и радости Весь отзыв

оказалось всё честно и серьёзно. это только моё мнение с моим опытом с этой компанией может у других и были какието ньюансы. Есть много сайтов с отзывами и я на многих сайтах перечитала множество отзывов и в большинстве они хорошие.

Достоинства

процент скидок

Недостатки

вроде бы нет

Амина
12.08.2019

Хочу отметить , что сервис не только выгодный, но еще и очень комфортный. Всегда пользуюсь услугами по уходу, только через данный сайт и нашла таким образом своих мастеров в разных сферах услуг. Еще хорошие скидки ловлю на рестораны и образование, бывают интересные курсы, часто бывают акции с 70% Весь отзыв

скидками. Многим друзьям и родным тоже советую пользоваться, предложений выгодных просто масса. Кстати я сервисом пользуюсь через приложение, так и купоны предъявлять удобнее и отслеживать скидки быстрее получается.

Достоинства

выгодные предложения, удобный поиск

Недостатки

не заметила

Nikolasokolovsi
06.08.2019

Удобный и многофункциональный сервис, отличается своей доступностью и простотой в использовании. Услугами данной компании пользуюсь уже почти год и сожалею то что раньше не использовал их купоны. Скидку можно получить практически на все покупки и заказ услуг. Сам проект мне посоветовала подруга Весь отзыв

жены, изначально я даже не верил что такое возможно и думал что это сплошное надувательство, но нет, сайт работает стабильно и при возникновении каких либо сложностей в любой момент можно связаться с технической поддержкой. Спасибо администрации и её сотрудникам за идею.

Достоинства

Экономия
Удобство

Недостатки

Не выявлено

Искандер
04.08.2019

Лично мне нравится сайт Биглион. Здесь есть возможность покупать купоны на отличные товары и не только! Достаточно давно пользуюсь их услугами, хожу на массаж, на всякого рода квесты, недорого мою авто свое, когда нужно могу так же не дорого перекинуть авто резину согласно сезону, прохожу Весь отзыв

медицинское обследование когда подходит срок. Очень удобно сделано что все купоны разбиты по тематикам, а сами тематики при этом разбиты на разные специализации. Это облегчает поиск и пользование сайтом.

Достоинства

Их много, гораздо больше недостатков.

Недостатки

Совсем мало, в основном мелочи.

Alexa9
01.08.2019

Сэкономили 5 тысяч и отношение персонала к клиентам, предоставившим купоны на скидку, без пренебрежения!

Купоны беру в год раз 5-10, пусть не часто, но это позволяет открыть для себя новые места и сэкономить, очень советую начать, потом возможно Вас будет не остановить

Достоинства

существенная экономия

Недостатки

не нашла

iva
23.07.2019

друзья мои я пользуюсь Биглионом 3 года, всегда огромный ассортимент и всегда хороших предложений, по низким ценам.Если вдруг какая -та организация, типа кафе или салона красоты подводила-не выполняла услугу они не всегда возвращали деньги , Биглион возвращал деньги в течение 3-х дней.Пользуюсь Весь отзыв

Биглионом и очень довольна! спасибо работникам.

Достоинства

цены и качество

19.07.2019

Все купончики разбиты по тематикам, тематики в свою очередь разбиты на специализации. Очень удобный поиск)))
Я на данном сервисе часто пользуюсь купонами на парикмахерские услуги. Пробовала первый раз ламинирование волос именно по купону, так как не знала чего ждать от данной услуги, а стоит она Весь отзыв

не дешево. Если хорошо порыться, можно выудить из моря предложений именно ту “конфетку”, которая вам нужна!

Достоинства

Большое кол-во разных услуг и скидок

Недостатки

нету

Sentoner
03.10.2018

Уже не раз посещали различные заведения по купонам от Биглион и всегда все проходило на отлично. Ходили в аквапарк, океанариум, семейный досуговый центр, кидбург, театр и никаких проблем не возникало. С недавных пор появился кэшбэк, который так же работает без проблем. Спасибо за скидки и Весь отзыв

продолжайте в том же духе.

Достоинства

Хорошие скидки, много различных купонов, можно вернуть деньги, кэшбэк.

Недостатки

Не нашел.

Great_Dim
07.08.2018

Регулярно пользуюсь сервисом. Ходил по купонам во многие бары. Пару раз неудачно. Бары заявляли более лучшие условия, чем на самом деле. Так что Биг, проверяйте компании лучше. В остальном все ок. И к зубному ходил, и в шиномонтаж обращался. В общем мне нравится.

Достоинства

хорошая служба поддержки. адекватная реакция на возврат денег.

Недостатки

некоторые компании надо лучше проверять.

Нина
27.08.2017

В целом довольна сервисом, получила большие скидки на услуги. Рекомендую попробовать.
Советую прежде связываться с партнёром и уточнять, получится ли воспользоваться купоном, так как часто они ставят свои ограничения (например, “только через месяц”, сужают ассортимент, только в определённые часы Весь отзыв

или только при самовывозе), либо вовсе отказывают.

Со мной случилось 2 таких случая, за оба вернули деньги, но переписываться с поддержкой и ждать пришлось долго.

При этом позже на страницах недобросовестных партнёров появились негативные отзывы, в том числе с теми же проблемами что были и у меня. Но через какое-то время они просто пропали, теперь у этих сервисов стоят одни пятёрки.

При всём этом я всё-таки пользовалась скидками, навряд ли как-то проще возможно получить 40-70% скидки.

Достоинства

– Реальные скидки
– Сайт на стороне клиентов, возвращает деньги, если возникает конфликтная ситуация с партнёром

Недостатки

– Много ненадёжных партнёров, отказывающихся от предоставления услуг или ставящих неоговоренные ограничения – Пропадающие негативные отзывы у партнёров на самом сайте Биглиона- Долгий возврат средств

Лариса
22.08.2017

Замечательный сайт ! Не первый год приобретаю купоны. Отличная возможность провести выходные в новых развлекательных местах и посетить салоны красоты за символическую цену.
Бывали неприятные моменты со стороны организаций, оказывающих услуг. Однако, поддержка сайта всецело на стороне клиента.

Достоинства

Удобный сервис, простота оплаты

Недостатки

Вероятность приобрести купон организации низкого уровня.
в поиске много рекламных товаров и дистанционных услуг, не относящиеся к вашему городу

Dmitry666
09.02.2020

Часто покупал купон на Биглионе и ни разу не заморачивался о возврате денег. На данный момент на деньги не разводили и купоны получал. В принципе сайт хороший но сомнения есть всегда

Достоинства

Хорошие скидки , я доволен

Недостатки

Пока не обнаружил

19.09.2019

Тоже хочу оставить положительное мнение о сервисе Биглиона. Достаточно длительное время пользуюсь данным сервисом. Постоянно, благодаря скидчным купонам экономлю финансы на услугах маникюра и педикюра, так как пользуюсь этими услугами каждые три недели, выгода получается очень внушительной. Недавно Весь отзыв

Достоинства

экономия времени и денег

Недостатки

не нашла

18.09.2019

Недавно купила купон через сервис Биглиона на маникюр и педикюр. Я осталась очень довольной предоставленной мне услугой. Мастер оказалась очень внимательной, очень аккуратно работала, было видно что работает не на скорость, а на качество. Спасибо конечно Биглиону за такую радость, потому что Весь отзыв

скидка была очень внушительной, а услуга была проделана так как будто оплачена полная стоимость. Очень часто на Биглионе бывают хорошие скидочные купоны не только на сферу красоты, но и на мастер-классы, часто покупаю такие купончики.

Достоинства

экономия времени и денег

malov25
01.06.2018

Всегда читаю отзывы о компаниях услуги, которых покупаю через Biglion. Покупала купоны вБезлимитный абонемент на 1, 2 или 3 месяца посещения тренажерного зала «Качалка № 1», аквапарк, на отдых, доставку еды и др. Никаких проблем не разу не возникло.

Достоинства

Все

alena
14.03.2018

Очень часто пользуюсь сайтом Биглион! Множество разделов и категорий, в которых вы найдете необходимую вам услугу или товар! скидки от 50 до 90% . Мне, как девушке, очень приятно получить качественную стрижку, маникюр или массаж по смешной цене. Рекомендую!

Достоинства

оплата картой, отличная служба поддержки – на все вопросы отвечают быстро

Недостатки

Regina
11.07.2017

Отличный сайт, пользуюсь с 2010 года

Достоинства

Существенная экономия. Сейчас упростилась процедура возврата денег, ежели что не так…

Недостатки

Часто не все включено в стоимость купона. В большинстве случаев я доплачиваю, но это все равно экономно))
Лучше предварительно позвонить поставщикам услуг и уточнить, что входит, а что – нет.

06.07.2017

Сайт Биглион один из самых лучших. Я им очень довольна.

Достоинства

Возможность посещать кафе и т.д со скидкой.

Недостатки

Пока нет.

06.07.2017

деньги. Приходилось заполнить форму и в течении суток возвращали деньги .

Достоинства

Недостатки

Я не сталкивалась

Евгения

Зачем переплачивать деньги?

к купонникам абсолютно такое же как и к другим клиентам.
Сайт в использовании очень прост, оплачивать можно несколькими способами.
Если возникают какие-то вопросы, команда BIGLION быстро реагирует.

Достоинства

можно найти нормальные скидки на оказание различных услуг

Недостатки

не заметила

Irishka1807
04.07.2017

Достоинства

Все честно. Читайте внимательно условия и отзывы и будет вам счастье)

Недостатки

Не обнаружила.

Katerina
04.07.2017

Проколов ни разу не было (ттт).
А Весь отзыв

04.07.2017

Достоинства

Отличный способ сэкономить

Недостатки

Нет)

Альберт
03.07.2017

Достоинства

широкий спектр услуг

03.07.2017

Все четко, конкретно и просто.

Достоинства

Это работает. Помогает попробовать интересные новые проекты и сэкономить денег

03.07.2017

пользуюсь Биглионом уже более 8 лет, всегда огромный ассортимент хороших предложений, по низким ценам.Если вдруг какая -та организация, типа кафе или салона красоты подводила-не выполняла услугу, Биглион возвращал деньги в течение 3-х дней.Пользуюсь Биглионом и ОООчень довольна!!!
0 согласны, 0 не Весь отзыв

согласны

Достоинства

всё супер!!!

Юрий
03.07.2017

Сайт Биглион классная штука! Всегда огромный выбор акций и всегда можно подобрать для себя что либо подходящее / Спасибо биглиону за возможность откыть для себя новые и интересные заведения в городе

Достоинства

Все на высоте и с максимальными скидками.

Недостатки

В личном кабинете нет закзадни ИЗБРАННОЕ или Мне это нравится.

Оксана
01.07.2017

Биглион классная штука! Всегда огромный выбор акций и всегда можно подобрать для себя что либо подходящее будь то уход за волосами или поездка в автомойку. Спасибо биглиону за возможность откыть для себя новые и интересные заведения в городе

Достоинства

Низкая цена, удобный и простой сайт, возможность позволить себе все

Недостатки

Их нет

30.06.2017

Биглион классная штука. Тем более можно приобрести услуги и товары по очень хорошим ценам.

Достоинства

Цены

Инна
08.12.2015

Часто покупаю купоны на Биглион. Зачастую выходит выгодно и даже качественно. Претензии имею непосредственно к администрации сайта. Негативные отзывы никогда не публикуются, объясняется это тем, что модератор в праве решать, какие отзывы публиковать, а какие нет. Получается, что мнение клиентов для Весь отзыв

Биглиона абсолютно не имеет значения.

Достоинства

Бывают действительно хорошие купоны.

Недостатки

Не учитывают мнение клиентов по оказываемым услугам.

котяев
25.05.2013

20.08.2012

Довольна этим сайтом.
Пользовалась несколько раз. Покупла скидки на картинг GT-carting. Все по-честному.Отлично покатались.
Хотя, я никогда не сталкивалась с вопросом возврата денег..

Инна
20.03.2012

Разводняк на деньги.Пытаюсь вернуть деньги за купоны .Ответили сразу ,предложили составить заявление на возврат денег на счет в Биглионе,затем тишина уже 2 недели .Отсылаю письма по 2 раза в день:ни какой реакции,просто тишина ,как будто вымерли.По телефону дозвониться не возможно-постоянно только Весь отзыв

автоответчик.Вообщем больше в Биглион не ногой…..

Подписаться на отзывы об объекте Biglion.ru