Lancome: интернет-магазин косметики - отзывы

Отзыв посетителя Наталья о lancome.ru

Я работаю бухгалтером в крупной международной компании. Иногда мне приходится засиживаться за компьютером даже после окончания трудового дня. Особенно часто такая переработка случается во время составления годового баланса в декабре месяце. И вот перед новогодними праздниками я заметила признаки явной усталости не только в душе, но и на лице. Сухость офисного воздуха и напряженный взгляд на монитор сделали кожу тусклой и поблекшей. Я решила срочно изменить ситуацию и заказала ночную маску для устранения признаков усталости фирмы Ланком.

Я давно пользуюсь продукцией этой компании, так как уверена в ее высоком качестве и эффективности. А с появлением интернет-магазинов, выбирать товары стало еще проще и интереснее. Так, на официальном сайте Lancome все средства по уходу за кожей разбиты на категории. В отдельные разделы вынесена парфюмерия и акционная продукция. Кроме того, мне интересно прочитать информацию об особенности использования декоративной и ухаживающей косметики.

Как мне помогла маска от усталости фирмы Ланком

Заказ был доставлен за семь дней до Нового года. Я не была уверена в том, что успею восстановить кожу до праздников, но решила попробовать это сделать. Я внимательно рассмотрела маску и увидела пузырек из толстого бледно-зеленого стекла и надежной серебристой крышки. На флакончик было нанесено изображение логотипа фирмы Lancome – полураскрывшаяся роза, а также слова названия, написанные на французском языке.

Открыв крышку, я увидела кремообразный продукт белого цвета с едва ощутимыми ароматом мелиссы. Текстура маски отличалась мягкостью и однородностью, а по консистенции была похожа на сметану.

На странице интернет-магазине Ланком я прочитала информацию о составе маски. В нее входят три основных компонента.

1. Экстракт мелиссы. Данное растение богато антиоксидантами – веществами, нейтрализующими свободные радикалы, ускоряющие процессы разрушения и старения кожи.
  2. Сок клюквы. Ягоды клюквы – кладезь витаминов, питающих лицо, усиливающих процессы метаболизма и омоложения. В результате тон кожи выравнивается, а круги под глазами осветляются.
  3. Женьшень. Корень этого растения пробуждает кожу мощным энергетическим импульсом. После регулярного использования она становится гладкой, молодой, упругой с четким контуром и здоровым румянцем.

Мне понравился натуральный состав и отсутствие агрессивных химических соединений. И я решила в тот же вечер выполнить первую процедуру нанесения маски. Тем более что многие специалисты в своих отзывах положительно отзывались о воздействии маски от Ланком.

«Женщинам, которым нужно быстро освежить цвет лица и тонизировать кожу, я рекомендую использовать маски для устранения признаков усталости фирмы Lancome. В этих косметических продуктах все полезные элементы находятся в концентрированном виде, а жирная густая основа препятствует растеканию средства».

Евгения Михайловна, врач-косметолог высшей категории, Пятигорск

Вечером я тщательно смыла декоративную косметику с лица, приняла горячую ванну, чтобы поры кожи максимально раскрылись, и наложила слой маски от Ланком. При этом я ощутила приятную консистенцию и успокаивающий запах средства. Я прилегла на кровать, закрыла глаза и полностью расслабилась. Через 15 минут я смыла маску теплой водой и легла спать. Утром в зеркале я увидела первый результат и поняла, что смогу добиться омоложения кожи к началу новогодних праздников.

Что еще предлагает интернет-магазин Ланком

Увидев и почувствовав прекрасный результат маски, я решила покупать декоративную косметику и средства для ухода только в интернет-магазине Ланком. Поэтому мне интересно стало прочитать отзывы других покупателей. Как я и ожидала, отрицательных комментариев было совсем не много.

«Я решила заказать себе парфюмерную воду Ланком через интернет-магазин. Я долго читала все описания ароматов и выбрала самый лучший для себя. Однако когда я принесла домой заказ и распаковала его, оказалось, что запах не соответствовал моим ожиданиям. Я все равно пользовалась парфюмерией и слышала много комплиментов, но мое настроение было испорчено, и покупка не доставила мне большой радости».

Такие случаи разочарования продукцией Ланком были крайне редкими. Большинство отзывов были написаны довольными покупателями. Женщины отмечали яркость пигментов декоративной косметики и эффективность средств по уходу, а мужчины описывали стойкий аромат парфюмов, круживший голову их спутницам.

«Я довольна чертами своего лица, но моя кожа далека от совершенства. Покраснения, темные круги под глазами и веснушки, переходящие в пигментные пятнышки часто становятся причиной моих комплексов и нежелания выходить из дома. Однажды подруга подарила мне тональный корректор от Ланком. Он так хорошо замаскировал мои недостатки, что я просто не узнала себя в зеркале».

Я решила приобрести себе серию косметических средств, с защитой от ультрафиолетовых лучей. Ведь вредные лучи солнца воздействуют на кожу круглый год, ускоряя ее старение. А летом на море косметика поможет избежать ожогов и появления пигментных пятен. В интернет-магазине Ланком я увидела следующую продукцию с таким эффектом:

• увлажняющий солнцезащитный ВВ крем;
  • солнцезащитный крем для лица;
  • молочко для тела.

Я решила заказать все три средства, так как они дополняют и усиливают действия друг друга. Когда товар был доставлен, я в первую очередь, оценила прекрасный внешний вид флакончиков, выполненных в одном стиле.

Золотистые пузырьки с черными буквами названия выглядели настоящим украшением моей ванной комнаты. Сначала я пользовалась только кремом для лица, а с наступлением летней жары, стала смачивать молочком для тела плечи и руки. Мне трудно оценить действия этих средств, ведь они не исправляют недостатки, а предотвращают их появление. Но я прекрасно понимаю их важность и целесообразность.

Как заказать косметические средства в интернет-магазине Ланком

Заказать товары в интернет-магазине Ланком не сложно. Сначала я зарегистрировалась на официальном сайте. Это дало мне возможность приобретать товары по более выгодной цене, а также получать информацию обо всех скидках, распродажах и акциях. Далее я стала участницей «Программы лояльности», позволяющей получать баллы за покупку любой продукции фирмы Ланком.

Кроме того, бонусы можно получить за следующие действия:

• привязать эту подписку к своей страничке в соцсетях;
  • подписаться на группы Lancome в социальных сетях;
  • оставлять отзывы о товарах;
  • пригласить друзей в интернет-магазин.

Получив право на скидку и бонусные баллы, я стала искать для себя нужные товары. Это совсем не сложно было сделать, так как вся продукция разбита на категории. Нажав на нужное средство, я могу посмотреть его фотографии, прочитать информацию о составе и особенностях действия. Если меня все устроит, я выбираю цвет и нажимаю на значки «добавить в корзину» и «оформить заказ».

Фирма Ланком заботится о своих покупателях и делает им хорошие подарки. Подробности об этом можно узнать, читая рассылки или зайдя в категорию «спецпредложения». Там можно заказать определенную продукцию, вместе с ней магазин пришлет подарок, который я сама могу себе выбрать из нескольких вариантов. Причем все акционные товары имеют отличное качество, о чем говорят отзывы постоянных клиентов.

«Я заказала себе декоративную косметику в интернет-магазине Ланком, и сумма покупки превысила 4 000 рублей. За это у меня была возможность получить подарок. Я выбрала парфюмерную воду Tresor La Nuit. Получив заказ, я внимательно рассмотрела содержимое посылки. Вся продукция, включая подарок, была без повреждений, не просроченная и качественная».

Еще одна полезная функция интернет-магазина Ланком – помощь в выборе подарка. На сайте в отдельном разделе собрана продукция, имеющая не только прекрасное качество, но и презентабельную упаковку. Я часто покупала там подарки близким и получала взамен слова искренней благодарности.

Сейчас я являюсь постоянным покупателем продукции фирмы Ланком. Меня устраивает ее эффективность в решении проблем с кожей, красота декоративной косметики, и прекрасные ароматы парфюмерии. Поэтому я советую всем людям попробовать средства, продающиеся в интернет-магазине. А после этого вы не сможете отказать себе в приобретении все новых и новых покупок.

Отзывы о сайте Lancome: интернет-магазин косметики

01.02.2018

На День Рожденья коллеги подарили мне набор ухаживающих средств от Ланком. В него входили четыре крема и сыворотка из одной серии. Уже после нескольких дней использования кремов я почувствовала эффект омоложения. Баночки кремов очень красивые, их приятно держать в руках.

Достоинства

Быстрый эффект омоложения.

Alla
21.01.2018

Я заказала себе карандаш для контура глаз от Ланком коричневого цвета. Когда пришел заказ, я увидела, что грифель имеет красноватый оттенок, а мне нужен был желтоватый. Я оставила карандаш себе, но решила больше не заказывать такие средства через интернет.

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

На картинке трудно рассмотреть оттенок некоторой косметики.

05.12.2017

Постоянно покупаю пену для бритья от Ланком, так как только она подходит для моей кожи, склонной к шелушению и раздражению. Качество средства всегда на высоте, а пузырька хватает надолго.

Достоинства

Можно выбрать товары для мужчин.

Недостатки

Довольно высокая цена.

Ирма
18.09.2017

Обожаю эту марку! Пользуюсь таким парфюмом уже не один год — стойкий, яркий и запоминающийся. Всем рекомендую!

Достоинства

Стойкий, яркий и запоминающийся.

01.02.2018

Достоинства

Быстрый эффект омоложения.

05.12.2017

Достоинства

Можно выбрать товары для мужчин.

Недостатки

Довольно высокая цена.

Alla
21.01.2018

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

На картинке трудно рассмотреть оттенок некоторой косметики.

Ирма
18.09.2017

Достоинства

Стойкий, яркий и запоминающийся.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Lancome: интернет-магазин косметики
Подписаться на отзывы об объекте Lancome: интернет-магазин косметики