VICHY — французская парфюмерия и косметика - отзывы

Отзыв посетителя Татьяна о vichyconsult.ru

Сегодня я хочу поделиться со всеми вечно занятыми красотками впечатлениями об интернет магазине косметики VICHY. Вообще, такие магазины для меня просто находка нет — ни очередей, ни надоедливых продавцов только ты и косметика. Именно с этой маркой знакома уже давно, у меня довольно проблемная кожа, и перед тем как прийти к Виши перепробовала массу других брендов. Скажу, что их косметика мне идеально подходит, а вот бегать по городу в поисках аптек, где ее продают, у меня нет ни сил, ни времени. Ни главное — желания. Я б еще в торговом центре каком ее поискала, но она продается только в аптеках, а лишний раз шататься по ним и ловить бациллы, не хочется. Короче, нашла я для себя идеальное решение — магазин на диване с ноутбуком в обнимку, просто заходишь вот сюда, и выбираешь что хочешь. Красота.

Ассортимент интернет магазина VICHY

Что есть на сайте магазина Виши? Косметика Vichy, разумеется. Вся линейка товаров бренда, все что вы захотите. Все перечислять смысла нет, люди идут туда за конкретным товаром или подбирают уже на месте. Скажу только, что очень удобная навигация, легко сделать свой выбор, вся продукция разделяется по:

• типам средства- крема это. шампуни или косметика для мужчин, например;
  • по типам кожи — для жирной и сухой, эт се тера;
  • по “гаммам” — то есть линейкам средств внутри бренда — у каждого там есть свое название.

Перечислять все реально долго, это как раз тот случай, когда надо увидеть своими глазами. Чаще всего, все что есть в каталогах и “аптечных” магазинах, есть и на сайте. Что удобно — если средства нет, то это указано в специальном всплывающем окне.

Хочется пару слов сказать и про марку. Кому она подойдет? Да много кому, у Виши реально есть линейки косметики для всех и каждого. Особенно славятся не просто средства для ухода, а все эти лечебные штуки-дрюки, которые делают по старинным рецептам французских лекарей на основе минеральной воды “Виши”, целебные свойства которой известны с незапамятных времен. Вот что пишут косметологи:

“Минеральная вода из источников Виши известна своими универсальными лечебными своими лечебными свойствами. Она помогает при излишней жирности — регулирует баланс за счет нормализации работы желез на клеточном уровне, тот же метод работает и при сухой кожи. Это настоящая панацея при обезвоженной кожи, которая, как известно может быть и сухой, и жирной. Каждая клеточка буквально наполняется влагой”

Я лично читала, что все фаворитки Людовика XIV любили умываться этой водицей, и, как понимаете, эффект был крутой. Плюс, там конечно не только бабушкины рецепты, но и инновационные наработки. Меня подкупает, что они не предлагают универсальности, них для каждого типа кожи подобрана своя линия.

Фишки сайта

Меня впечатляет не только их продукция, но и их сайт. Потому что там все сделано грамотно, чтобы сделать правильный выбор. Есть такие штуки как:

1. Статьи от экспертов — почитайте и поймете, что вам надо;
  2. Возможность получить онлайн консультацию от того же эксперта. Редко сталкиваюсь с такой опцией, но это безусловно плюс когда можно задать интересующий вопрос и тебе ответит не просто «тётя продавец», а специалист в своей области.
  3. Пробники. Маленький, но такой приятный бонус от интернет магазина косметики VICHY. Не стоит ждать, что вам пришлют, целую корзину полноценных тюбиков, нет, пару пробников, но все равно приятно.
  4. Диагностика. Это была «веселуха», у нас на работе уже, наверное, все прошли этот тест. Смысл заключается, чтобы определить реальный возраст вашей кожи и подобрать правильную косметику.
  5. Цены на официальном сайте VICHY. Интернет магазин всегда предлагает более низкие цены.
  6. Бонусы от VICHY. Покупая в интернет магазине накапливаются бонусы, как дисконт, что потом можно использовать при следующем заказе.

Как оформить заказ?

Да просто — в два клика. Отправляете в корзину, заполняете форму доставки и выбираете способ оплаты. Можно отдать деньги курьеру, когда он привезет вам посылку, а можно и по карточке перевести — там принимают стандартно “Визу” и “Мастеркард”. Выбирайте, что проще. Я остановилась на первом способе, но вот моя подруга, например, категорически не держит наличку ни дома, ни в кошельке — для таких и безнал пригодится. Тут важнее правильно выбрать нужное, я вам скажу, что при таком разнообразии — это не просто))))

У меня пунктик насчет пятен на одежде от пота. Я долго искала хороший дезодорант, чтобы и без белых разводов и реально действовал. Решила не пожалеть денег и купить дезодорант VICHY.

В интернет магазине немного посоветовалась с консультантом и совместными усилиями выбрали дезодорант крем. Дороговато конечно, но своих денег он стоит. Приятный запах, долгий эффект и чистая одежда, словом все, что я и хотела. Дальше надо еще определиться со способом доставки, тут все от региона зависит, кстати.

Плюс ко всему если что-то не устраивает, то официальный интернет магазин VICHY заменит продукт уже за свой счет, что согласитесь, дает дополнительную уверенность в качестве.

Отзывы о сайте VICHY — французская парфюмерия и косметика

Милана
10.07.2017

Давно хотела купить крем VICHY для лица, и аптека сразу возле дома имеется. Но то ли карма у меня такая то ли что, никак не могла его там застать, в итоге плюнула и заказала в интернет магазине. Теперь сижу и думаю, почему раньше не додумалась?

Алька
25.06.2017

Я в интернет магазине покупала себе пудру от VICHY и осталась полностью довольна. Понравился не только сам продукт, но и отношение ко мне, как клиенту. Быстро перезвонили, уточнили все детали, мне все понравилось, рекомендую.

Достоинства

Обслуживание

Недостатки

никаких

Валерия
06.06.2017

В интернет магазине купила тональный крем VICHY для сухой кожи. В принципе результатом довольна тон ровный, приятный, не скатывается. Но чтоб прям вау сказать не могу, а за такие деньги ожидала чего-то именно такого.

Лисса
08.11.2013

Классная фирма! Жаль что дороговатая. Я в восторге просто детском от крема Idealia. Уже неделю как пользуюсь и балдею! Кажется лучшее не только у них,а вобще. много кто ругает, мол гормональная. Но мне кажется это не так. Такой магнат вряд ли стал бы обманывать в Весь отзыв

своем составе, стыдно.Хочется верить что он такой действенный от супер компонентов :)О самом креме — увлажняет,легкий, выравнивает кожу, отлично подходит как база под тональник. За неделю мой цвет лица стал намного лучше, серость пропала. Довольна.У них вобще много чего интересного.и еще один из моих постоянных фаворитов — Vichy Purete Thermale. есть конечно и вещички у них, что мне откровенно не подходят.Серия нормадерм вобще так себе.Но фирма хороша,тем более аптечная серия. но дорогая.

ravinata
25.07.2013

"Vichy (Виши)" хорошая фирма, она уже много лет существует на мировом рынке, и по сей день держит свою марку на 5 баллов. Лично я пользовалась, и я очень довольна результатом после применения этой линией. Отличное качество, хороший ассортимент продукции, для любого типа кожи и для Весь отзыв

любого возраста. Только вот жаль, что очень дорого, но оно того стоит.

Милана
10.07.2017

Алька
25.06.2017

Достоинства

Обслуживание

Недостатки

никаких

Лисса
08.11.2013

Валерия
06.06.2017

ravinata
25.07.2013

любого возраста. Только вот жаль, что очень дорого, но оно того стоит.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\VICHY — французская парфюмерия и косметика
Подписаться на отзывы об объекте VICHY — французская парфюмерия и косметика