Dogovornoymatch.com отзывы

Отзыв о dogovornoymatch.com

Добрый день товарищи! Хочу вас поблагодорить что именно вы спасли мою семью от краха! раньше мы жили скудно и уныло,так как все деньги уходили на мою болезнь по названием игра в Букмекерской конторе,но после работы с этим сайтом моя средне-месячнная прибыль состовляем более миллиона рублей!!! Да да вы не ошиблись более милионна !!!!

Отзывы о сайте Dogovornoymatch.com

mngr
17.06.2014

Кидалы редкие.
Если не хотите попасться на их удочку, думайте головой. Горький опыт.
Кому нужны подробности, пишите на [email protected] вышлю всю инфо и переписку.

Dims
30.11.2013

Дорогие друзья, объясняю вам как работают эти мошенники. Схема простая. Выбирают матч с хорошими коэф., не менее 2.0 самый низкий, далее делают на каждый исход ставку 100 тыс. рублей. Их вложение в итоге – 300 тыс., но в любом случае они получают обратно 200 тыс, а в случае ничьей, где коэф. более Весь отзыв

3.0 обычно, даже уходят в плюс. Затем высылают как подтверждение ставки видео тем, кто платит им за это деньги. В ответ на письма с требованием объяснить почему был дан неверный прогноз либо игнор и черный список, либо вас обвиняют в перепродажах их информации и говорят что вам была отправлена неверная инфа в наказание. Далее на сайт заливается видео сыгравшей ставки с поздравлениями и т. д., таким образом создают видимость, что их "информаторы" практически никогда не ошибаются и вы можете без риска покупать информацию. Это развод полный и лохотрон! НЕ ВЕДИТЕСТЬ НА ВИДЕО С ИХ САЙТА!!!!

123
25.09.2013

аааааааааа печаль 😀 просто рука-лицо…. да еще и коротко видители я написал что за шлак…

Достоинства

норм чуваки

Недостатки

хоть и лохотронщики 😀

Трудный
22.09.2013

Пипец Лохотрон. Сами подумайте если у них есть инсайд, то чё они сами то не ставят ине богадеют. Был бы у меня дог, я бы уже милиардером был 🙂 Vasiliy – .удак

Эрнест
20.09.2013

Друзья, это МОШЕННИКИ. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это сплоченное преступное сообщество.

Недостатки

воры, жулики и мошенники

wiolet

rozanna
Современная медицина настаивает на необходимости заниматься физкультурой. В чем причина, спросите вы. Дело в том, что сегодня люди стали мало двигаться: хочешь что-нибудь купить – зайди в интернет-магазин и закажи с доставкой на дом.http://podkachaysya-budzdorov.ru Пришлось все-таки Весь отзыв

выйти из дома – так и тут любой транспорт в нашем распоряжении. Даже работа и та стала не физической, а умственной. У наших предков таких проблем не было. Все эти блага цивилизации привели человека к гиподинамии и другим заболеваниям, которые уже стали бичом нового тысячелетия. Прочитать остальную часть записи »http://podkachaysya-budzdorov.ru

vika
На сайте представлена информация в основном о Харьковском птичьем рынке, его местоположении, способах как до него добраться, что можно приобрести и ориентировочные цены на текущий момент.http://www.birdmarket.org.ua Сейчас работает Форум (Регистрация, Доска объявлений) на котором Вы можете дать информацию о желании что то купить или продать, оказании услуг и просто для общения на любые темы. http://www.birdmarket.org.ua Также для поднятия настроения Вы можете посмотреть веселое видео (пополняемое) с участием друзей наших меньших и фото галерею.http://www.birdmarket.org.ua

Rio
04.03.2013

Лохотрон !!! Кидают на бабки, не ведитесь, если не хотите быть обманутыми !!! Хорошие отзывы пишут сами те, кто этим занимается :DD
Vasiliy,

это мошенники, заходят на гостевой счет букмекерской конторы bet-at-home и ставлят на любой матч чтобы кофы были похожы, а потом Весь отзыв

редактируют проигравшие матчи под свои в графическом редакторе

это мошенники, заходят на гостевой счет букмекерской конторы bet-at-home и ставлят на любой матч чтобы кофы были похожы, а потом редактируют проигравшие матчи под свои в графическом редакторе

03.03.2013

Ну не знаю товарищи я вот почитал и решил сам сыграть с ними,за прошлый месяц,все матчи а это ни много ни мало 5 штук,сыграли!!! Так что кто пишет негатив,может вы просто завидуете?

Alex
28.02.2013

Абсолютный лохотрон, проверьте сами – заходите в bet at home, гостевой счёт и находите по номеру ставки матч. абсолютно левейший матч! Очень грязная работа.

jo
20.02.2013

лохотрон сто процентный, а коментаторы засланные казачки, не слушайте

10.02.2013

Тоже приобретал 2 матча у них,все как по нотам прошло,спасибо с долгами распитлялся!

Dims
30.11.2013

Эрнест
20.09.2013

Друзья, это МОШЕННИКИ. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это сплоченное преступное сообщество.

Недостатки

воры, жулики и мошенники

mngr
17.06.2014

Кидалы редкие.
Если не хотите попасться на их удочку, думайте головой. Горький опыт.
Кому нужны подробности, пишите на [email protected] вышлю всю инфо и переписку.

123
25.09.2013

Достоинства

норм чуваки

Недостатки

хоть и лохотронщики 😀

Трудный

jo
20.02.2013

лохотрон сто процентный, а коментаторы засланные казачки, не слушайте

10.02.2013

Подписаться на отзывы об объекте Dogovornoymatch.com