Igrun.com отзывы

igrun.com – хороший сайт для заработка и отдыха, там можно отлично провести время.

Отзывы о сайте Igrun.com

дивчина
22.01.2019

Внимание это сборище мошеников, которые требуют копию ваших документов якобы для верификации аккаунта, потом и вовсе пошлют вас, можно так сказать и ещё при этом вы без денег останетесь, своих вложенных, А с вашими документами проводят потом разные махинации, будьте осторожны, даже лучше и не Весь отзыв

регистрируйтесь там.

Достоинства

нету таких

Недостатки

Махинация с документами

Роман
20.11.2014

Вот с такой проблемой я столкнулся на сайте igrun. Зашел в игру Камикадзе2 и по ставке 150 рубле начал подниматься по дорожкам. Дойдя до 6 полоски я не смогу идти выше. Я стоял на 6 дорожке а на 5 лежал алмаз. Я хотел забрать выйгрышь в размере 660 рублей а не мог так как алмаз лежит на 5 дорожке а Весь отзыв

там выйгрышь 495 рубл. Я сделал скрин и связался с техническим отделом и мне было сказано что проблема не с ихней стороны а с моей я кобы у меня проблемы с браузером. А на сайте есть раздел где если игрок нашел ошибку ему платят вознаграждение до 100 рубл за проблему. Это тоже рахвод не чего они не платят ошибки я раза 2 писал и показывал они так же ссылаются на то что проблема не у них ау игроков, и так постоянно. У них один и тот же ответ что проблема возникает с ПК игрока и в этом же духе. Вот выкладываю скрин и гляньте сами кто прав а кто обманывает. Да и что писали в отзывах что они отслеживают это точно. Тебе сперва дадут маленько наиграть для показухи а потом ты все сливаешь обратно. А видео ролики которые выкладывают что в камикадзе можно реально заработать. Я сам лично пробовал разными способами и не ка не получается. Ролики сами админы скорее всего выкладывают чисто мое мнение.

Достоинства

Не каких

Недостатки

Много

Jhon2283
10.03.2014

Очень интиресный сайт. Причем на нём можно не только интиресно играть, но и зарабатывать на этом.

Достоинства

Понятность, удобный вывод денег.

Недостатки

Не обнаружил !

khaysod
12.10.2013

У igrun.com большие комиссии. Лучше бы всем рекомендовал ruchplay.com. ruchplay.com это многопользовательское казино, где можно поиграть между реальными игроками. В казино ruchplay.com есть игры не только с казино, но и с другими игроками покер, дурак, шашки нарды и многое другое, минимальная сумма Весь отзыв

ввода 0,5$, вывод до 15$ мгновенный, большие суммы по запросу в течение суток.

Егор
14.01.2013

здесь сплошной лототрон, контроль честности не работает. Если хотите заработать
регистрируйтесь http://www.seosprint.net/?ref=804574 , по всем вопросам пишите мне на почту [email protected] , свои рефералам расскажу стратегию заработка минимум 100р в день

дивчина
22.01.2019

регистрируйтесь там.

Достоинства

нету таких

Недостатки

Махинация с документами

Роман
20.11.2014

Достоинства

Не каких

Недостатки

Много

Jhon2283
10.03.2014

Достоинства

Понятность, удобный вывод денег.

Недостатки

Не обнаружил !

khaysod
12.10.2013

ввода 0,5$, вывод до 15$ мгновенный, большие суммы по запросу в течение суток.

Егор
14.01.2013

здесь сплошной лототрон, контроль честности не работает. Если хотите заработать

Подписаться на отзывы об объекте Igrun.com