Krestilnoe.ru (интернет-магазин) отзывы

www.krestilnoe.ru - крестильные наборы для девочек и мальчиков, всевозможные подарки и милые сувенирки на Крестины ребенка. Покупала здесь крестильный набор для своего крестика. Магазин не совсем профессиональный, ближе к авторской мастерской. Но доставка достаточно оперативная, ...

Отзывы о сайте Krestilnoe.ru (интернет-магазин)

У этого объекта нет отзывов. Ваш отзыв будет первым.

Krestilnoe.ru (интернет-магазин)

www.krestilnoe.ru – крестильные наборы для девочек и мальчиков, всевозможные подарки и милые сувенирки на Крестины ребенка.

Покупала здесь крестильный набор для своего крестика. Магазин не совсем профессиональный, ближе к авторской мастерской. Но доставка достаточно оперативная, на следующий день обещанное получила. Комплект очень красивый, мамочке очень понравился, обещала сохранить сыну на память.
Есть у них и услуга именной вышивки на крестильных принадлежностях, но я не успела бы, т.к. крестины были срочные, да и на самом комплекте вышивки и так было много.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Krestilnoe.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Krestilnoe.ru (интернет-магазин)