Vipip.ru отзывы

Сайт Vipip.ru представляет собой систему активной рекламы, которая позволяет рекламодателю привлекать целевой трафик, а пользователю зарабатывать деньги.Сервис Vipip.ru предоставляет рекламодателю эффективный набор инструментов в его личном кабинете, необходимый для привлечения живых людей на его проект. ...

Отзывы о сайте Vipip.ru

04.02.2016

Отличный сайт! Раньше мало было рекламы, сейчас намного больше. Зарегистрировался по ссылке http://vipip.ru/?refid=580608 и зарабатываю больше, чем на других сайтах. Да, нужна программа для автосерфинга, не спорю, скачал у них и очень удобно, она хорошо помогает и не напрягает лишний раз. Платит в Весь отзыв

$, неплохо получается, рекомендую, обманов не было, а я уже лет 6 работаю на нем.

Достоинства

Платит хорошо и в $

Недостатки

Не выявил

aron
20.02.2014

правильно, да, вот на него регистрация: http://urls.by/10hk

Достоинства

Платит. доход чуть больше чем в буксах.

Недостатки

глюки с сервером есть.

04.02.2016

Достоинства

Платит хорошо и в $

Недостатки

Не выявил

aron
20.02.2014

правильно, да, вот на него регистрация: http://urls.by/10hk

Достоинства

Платит. доход чуть больше чем в буксах.

Недостатки

глюки с сервером есть.

Vipip.ru

Сервис Vipip.ru предоставляет рекламодателю эффективный набор инструментов в его личном кабинете, необходимый для привлечения живых людей на его проект. Защита, разработанная Vipip.ru для безошибочной работы сервиса предоставляет гарантии того, что все переходы на сайт были уникальны. Кроме того, благодаря функции «реферер», информация о том, что переходы были выполнены с сервиса Vipip.ru будет скрыта от “лишних глаз”. Сайт предлагает четыре различных тарифа активной рекламы, из которых рекламодатель сам может выбрать наиболее оптимальный.

Пользователям, которые ищут надежный заработок в интернете, Vipip.ru прекрасно подойдет. Выполняя такие простые задания, как чтение почтовой рассылки и серфинг по сайтам рекламодателей, пользователь получает стабильный заработок, который может без труда вывести на долларовый или рублевый кошелек WebMoney, либо на баланс номера мобильного телефона. Кроме этого, пользователь может еще больше увеличить свой доход на сервисе, участвуя в партнерской программе.