OneTwoTrip.com — авиабилеты отзывы

OneTwoTrip.com - сайт, осуществляющий продажу авиабилетов.  Своим пользователям сайт предоставляет возможность сравнивать и покупать дешевые авиабилеты более чем 800 авиакомпаний по всему миру, в том числе и авиакомпаний-лоукостеров, выполняющих рейсы в любую страну.  OneTwoTrip.com позволяет выбрать ...

Отзывы о сайте OneTwoTrip.com — авиабилеты

Elena Turt
20.11.2022

Не связывайтесь с ними, это мошенники. Удивительно как они еще работают столько лет и успешно обманывают людей! Билеты, которые они продают через свой сервис, в принципе реальные, по ним можно улететь. Но если возникли какие-то проблемы, деньги не возвращают. В этом году покупала у них билеты на Весь отзыв

рейс марокканских авиалиний, заказ T19235441855. Рейс был отменен, авиакомпания прислала смс-ку аж 8 сентября, что по вопросам возврата денег обращайтесь в компанию, где вы покупали билет. Onetwotrip до сих пор деньги не вернули! Второй заказ был через них же -T25428471839, полностью возвратный билет по повышенному тарифу авиакомпании Finnair. Возврат был оформлен 29 сентября, деньги также до сих пор не возвращены. Насколько я знаю, авиакомпания Finnair, если покупать у них напрямую, возвращает деньги на следующий день в случае отмены билетов. В обоих случаях я оплачивала также страховку, которая якобы гарантирует возврат средств в любом случае. Спрашивается, зачем я переплачивала за возратный тариф и их страховку, если деньги мне не возращают! Наверное, для того, чтобы у меня были основания обратиться в суд и прокуратуру!

Достоинства

Недостатки

Мошенники! Не возвращают деньги!

29.04.2022

Приобрел билет 18.02.2022 года 23 марта пришла смс о том что рейс отменет , создал заявку на возврат денежных средств. Пришло письмо где указаны сроки возврата денежных средств от 3-30 дней прошло 37 дней денеги не пришли . ответ от компании один у нас много работы мы вас оповестим когда вернем Весь отзыв

деньги . в смысле ?

Достоинства

Не выявил

14.04.2022

Заказал через контору ONE TWO TRIP авиабилеты в Калининград 28.03.22 туда , 31.02.22 обратно, за десять дней до вылета обе авиакомпании отменили рейсы. , деньги эта контора за билеты не возвращает.

Достоинства

Не нашёл

Недостатки

Деньги не возвращают

Азиза
16.07.2021

Я хочу вернуть билет. Ош Москва. Какую сумму мне вернут? И в какой срок придут деньги на карту?

Вячеслав
21.04.2020

Заказ P07735845.
Покупал билеты с помощь сервиса OneTwoTrip неоднократно в течении нескольких лет. И в этом году были куплены билеты Хургада-Стамбул- Москва авиакомпании Turkish Airlines на 23 апреля 2020 года.
Все было нормально до того момента, когда в связи с ситуацией с короновирусом в мире Весь отзыв

в марте было отменено воздушное сообщение между странами, закрыт аэропорт Хургады и вопрос о возвращении решался только через посольство России в Египте.
В этих условиях было принято решение о возврате билетов. Сервис OneTwoTrip произвел расчет и вернул всего 20% от стоимости билетов. На запрос почему сервисом удержано 80% от стоимости билетов было отвечено, что «вы отказались от услуг перевозки до того, как рейс был отменен» поэтому так и рассчитали. И порекомендовали «всегда ждать уведомление от нас или же от авиакомпании, о том, что рейс не будет выполняться, поскольку информация из СМИ не всегда есть корректной». Таким образом, несмотря на то что рейс отменен и воздушного сообщения нет, так как я обратился слишком рано (несмотря на то, что в это время уже все воздушное сообщение было закрыто) я не могу претендовать на полный возврат стоимости билетов.
В то же время те знакомые, кто приобретал билеты непосредственно в офисе Turkish Airlines получили возврат стоимоcти билетов в полном объеме.
Приходится признать, что все, кто планирует приобретать услуги на сервисе OneTwoTrip должны быть готовы к тому, что ни о какой лояльности к клиентам речи нет. Сервис отстаивает не интересы клиентов, а только свои интересы. Когда все понимают, что эпидемия нарушила привычные правила и стараются помочь друг другу к OneTwoTrip это не относится. И стоит ли продолжать сотрудничать с этим сервисом?

Достоинства

Развитый сервис

Недостатки

Отсутствие лояльности к клиентам

15.02.2020

Впервые пользовался приложением — реклама привела что билет дешевле,чем у других.
По своей невнимательности указал не тот месяц — каюсь.
Номер заказа P04430708.
Билеты брал на себя и коллег в служебную командировку .
Итого ошибка 17 тр ,до вылета месяц .
В процессе покупки или оплаты я не Весь отзыв

увидел акцента на верность даты и предупреждение о невозможности возврата.
Осознав свою ошибку начал делать возврат.
Сообщили что возврат невозможен.
Я теряю 17 тр хотя есть месяц до рейса,перекупы без обязательств.
Не рекомендую.

Достоинства

Хорошая реклама которая заставляет перейти в это приложение

Недостатки

Обман ,отсутствие ответственности перед покупателем !

cyxowa
02.01.2020

Друзья, живущие на Урале попросили помочь приобрести билеты на автобус до Витебска. Ехали на юбилей дивизии, в которой служили в молодости в горячей точке. Имела глупость купить билеты на мошенническом сайте OneTwoTrip заказ B86435748. Приезжаем на автовокзал “Теплый стан” (хорошо, что сделали это Весь отзыв

с запасом времени) и выясняем, что данного рейса нет. У всех шок: ребята уже преодолели больше 1000 км, потратились, а тут, просто нет такого маршрута. Метались между диспетчером и кассой. Огромное человеческое спасибо девушке-кассиру, которая связалась с руководством Мострансавто и руководству Мострансавто, которое нашло возможность компенсировать стоимость билетов, купленных у мошенников OneTwoTrip, и отправить ребят на ближайшем автобусе, с приемлемой небольшой доплатой. На следующий день, надеясь на малейшую порядочность, я связалась OneTwoTrip, с просьбой вернуть стоимость сборов за проданные на несуществующий рейс билеты. В ответ меня начали уверять, что билеты были проданы на состоявшийся рейс (Ага, как-будто, я не не была на автовокзале “Теплый стан”, не решала проблемы с фальшивыми билетами, не слышала объявлений о посадках на автобусы). В общем, хотите выкинуть деньги, оказаться в чужом городе с недействительными билетами и испортить свое путешествие – пользуйтесь услугами OneTwoTrip.

Достоинства

нет таковых

Недостатки

Это преступники,которым место в тюрьме.

13.06.2019

Ужасный сервис-паразит, что-то в роде раковой опухоли на теле путешествий. Если вам нужно купить билеты — сделайте это напрямую у авиакомпании, а не через этот сервис. Точнее воспользуйтесь поиском на их сайте, а купить билет лучше напрямую у авиакомпании: цена та же, а при возврате у вас не будут Весь отзыв

отжимать деньги и не будет проблем, и не будет вороха навязанных доп услуг.
Никогда не используйте этот сервис! Техподдержка, которая заявлена как 24 на 7 по факту отвечает по несколько часов, а в ответах воды больше, чем в воде, я реально полагаю, что почтовыми голубями общаться быстрей бы было. По факту, эту худший сервис который когда либо мне попадался — на сайте, при возврате билета, вылезали технические ошибки — даже с технической стороны этот сайт просто помойка. Клиентоориентированность на нуле, даже в минусе. У меня перенесли рейс на 6ть часов, пришлось менять билеты, так как по факту не успевал на следующий рейс, в итоге этот чудо сервис с 14т вернул только 3, остальное ушло во всякие сборы — за что? да хз, да потому что сервис этот, подстать гопникам из 90х — на сайт попал, бабки гони. Информация, которая указана у них на сайте, по факту не имеет никакой силы, то что по факту считается вынужденным возвратом, у них это добровольный возврат с кучей минусов неустоек. Короче компашка [цензура], которой я задонатил 11т, так как им нужнее.

Достоинства

Недостатки

существование этого сервиса

Василий Заец
05.04.2019

Я так понимаю что свои деньги я уже никогда не верну, но зато надеюсь мой отзыв поможет тем, кто еще раздумывает заказывать что либо через сервис OneTwoTrip или нет. Мой ответ и совет всем: НЕТ! Даже не вздумайте что либо ​заказывать у этих мошенников. Я заказл билеты на самолет, в поле ФИО нужно Весь отзыв

было указать данные о пассажире на РУССКОМ языке так просило приложение, что моной и было сделано, однако их транскриптор (специально или технически) сделал ошибку в моей фамилии когда транскриптировал её на английский язык. Естественно, я обратился к ним с целью изменить одну неверную букву в фамилии, но не тут то было, оказывается изменить ничего нельзя и единственным способом изменения в фамилии может быть только обмен билета (с моей доплатой) или отмена и возврат (при этом сумма возврата в разы меньше чем уплаченная мной сумма). Но и это не самое страшное, как выяснилось позже, мне пришло уведомление на почту о том, что в моей брони произошли изменения (без моего ведома) я подумал, ну может всё таки изменили фамилию (исправили ошибку), но какого же было моё удивление когда выяснилось, что все мои билеты аннулированы и моих билетов попросту больше нет. Я обратился в службу поддержки OneTwoTrip на что они мне заявили, что я якобы сам аннулировал билеты и отказался от них обратившись в авиакомпанию Lufthansa. Что технически сделать не возможно, ведь даже авиакомпания без ведома OneTwoTrip не может вносить изменения в бронирование самостоятельно! Так как OneTwoTrip агент (тур агентство) и они только ни могут управлять этим бронированием, в редких случаях авиакомпания имеет право (может) вносить изменения в такие брони, НО за СУТКИ до вылета! Не ранее! Вообщем кто-то (точнее OneTwoTrip) отменил мою бронь (оплаченную) и теперь ни билетов, ни денег. OneTwoTrip утверждает, что отмену сделала авиакомпания, но они этого сделать не могли, так как я бронировал и заказывал билеты у агента (тур агентства) One Two Trip и они отвечают за это, авиакомпания не при делах. Авиакомпания говорит, что обращайтесь к агенту, мы тут ни при чем, вы заказывали билеты не у нас, а у агента OneTwoTrip и с них мол и спрашивайте, а не с нас. А One Two Trip все валит на авиакомпанию Lufthanza. Вообщем замкнутый круг. Факт остается фактом, билетов нет, деньги с карты списаны. Жесть. Мне ясно только одно, отвечать за это должны в OneTwoTrip, так как договорные отношения у меня именно с ними. Я заказывал билеты не у авиакомпании напрямую (о чем теперь жалею), а в приложении OneTwoTrip, деньги я платил именно OneTwoTrip, соответственно по всем законам в сфере защиты прав потребителя ответственность несет передо мной именно продавец, кем является OneTwoTrip, а не поставщик (авиакомпания). НО, учитывая тот факт, что OneTwoTrip не имеет статуса юридического лица на территории России, у них нет ни ООО, ни ИП ни чего в России, так же у них нет ни фактического ни юридического адреса в РФ, соответственно взятки с них гладки. Оплатите деньги и … забудьте о них в случае каких либо проблем. Не на кого будет жаловаться или подавать в суд, по факту OneTwoTrip это оффшорная компания которая в России не существует. Мой совет тем, кто читает этот отзыв, заказывайте билеты только на официальных сайтах авиакомпаний, бегите от всех этих агентств, посредников.

Достоинства

Недостатки

Подробно описал в своем отзыве от OneTwoTrip!

Роксана
31.01.2019

Купила билеты через это агенство. Заказ МО1257868. Рейс отменили. Прошла неделя, до сих пор нет письма о возврате денег. По вынужденному возврату обычно ответ бывал на след.день. Напишу, как получу деньги.

Достоинства

Быстро работал сайт

Недостатки

Пока я не получу возврат денег за отмененный рейс по вине авиакомпании- не советую покупать билеты через них

Назар
06.07.2018

Ужасно!!!!Предоставляют платную услугу регистрации рейса и выбора места, а дают место возле прохода! Утверждают, что это лучшее, что смогли выбрать и не дают гарантию на место! Хотя заставили выбрать расположение, часть самолета и тд…и дали в проходе!))
Нет никакого примечания по поводу Весь отзыв

ограниченного кол-ва мест или отсутствия мест, которые мне нужны.
Просто заплатил за регистрацию, хотя мне вме равно сдавать багаж!!!
Ужасная конторка!Последний раз через них покупал билеты.

Достоинства

Отсутсвуют категорически

Недостатки

Обман, безразличие, хамство.

20.06.2018

Бегите люди подальше от этой компании!!!
Покупали билеты на сайте с женой Харбин — Бангкок — Харбин вылет 18.07.18 возврат 01.08.18, выбирали удобное время вылета, удобное время перелетов, город для пересадки Шанхай. Все заполнили дошли до оплаты. Перед оплатой вдвоем еще раз все перепроверили. Весь отзыв

Смотрели в четыре глаза. Оплатили… Пришли билеты на почту Бангкок — Харбин — Бангкок через Пекин и время совершенно другое. Срочно обращаемся в компанию и вот ответ: «Система выписки билетов полностью автоматизирована. Технические специалисты проверили информацию и не зафиксировали ошибки со стороны сайта. Фактом оплаты пользователь подтверждает, что ознакомился с предоставленной информацией и принимает все условия и подтверждает всю достоверность введённой информации.» Всё живите со своей бедой сами, спасибо за переведенные деньги!
Мошенники ничего не могу о них после этого сказать!

Достоинства

Недостатки

На законных основаниях кидают людей

kirina76
13.06.2018

Купила в компании Onetwotrip билеты для мамы и дочки в Болгарию, долго выбирала удобный утренний рейс. Через пару дней прислали уведомление, что рейс поменяли и он прилетит в Бургас в 1.30 ночи вместо ожидаемых 10 утра.
Я не могла допустить, чтобы мама-инвалид летала ночью и вступила в переговоры Весь отзыв

с компанией. На это мне ответили, а что вы хотели, чартер… Мы можем менять время, дату и даже авиакомпанию… Кстати, именно авиакомпания — как бы — и поменяла авиакомпанию. Последнее очень странно, все равно, что МТС отдал свои номера продавать Билайну.
Не покидает чувство, что компания специально продает билеты на удобные рейсы, ибо никто не хочет лететь два часа ночью, а как только проданы билеты, меняет время на реальное.
Но самое феерическое ощущение осталось от службы качества. Отдел, который призван решать проблемы с клиентами и нивелировать негатив от взаимоотношений с компанией, произвел самое негативное впечатление. Менеджер отдела Зульфия перебивала, не давала сказать, разговаривала неуважительно, утверждала, что я хотела сэкономить и поэтому купила дешевые билеты (для справки, разница между купленными билетами на их чартер и S7 на тот момент было не более 1,5 тыс рублей, просто не чартер прилетал поздно), а в конце пригрозила, что компания подаст на меня в суд, если я буду порочить их репутацию. Мое личное мнение, что Зульфие надо работать коллектором, а не в службе качества. Хотя, может, в компании, которая проворачивает такие трюки, и нужны как раз такие менеджеры по «качеству»

Достоинства

не обнаружила

Недостатки

самый большой недостаток — работа служба работы качества

Bujhm
11.04.2018

06.04.18 пытался приобрести авиабилет, но при оплате появляется другая. большая сумма, чем предлагаемая в процессе выбора билета. Покупку тут же отменил. Предлагалась сумма 8 836,81 руб., списалась с карты 9 370,50 руб. В итоге вернули 7 711,81 руб., обещали еще 390,00 руб. Сегодня уже 11.04.18. Весь отзыв

Результат знакомства- минус 1 658,69 руб. Сейчас напишут о комиссионных за возврат билета и т. д. Хотя отмена покупки была произведена сразу. Очень хитро у них сайт работает. Избегайте этих мошенников.

murashkoy
22.12.2017

Не покупайте здесь билеты! Очень высокая наценка. 10% и более. Вернуть билеты, даже возвратные билеты РЖД, невозможно. Покупайте билеты на сайтах авиакомпаний и РЖД. Покупал за месяц билеты на Сапсан , ошибся с датой. Сразу обратился с просьбой исправить. Только на следующий день ответили, что Весь отзыв

исправить не могут, деньги не вернут.

Достоинства

Недостатки

Очень высокая наценка. 10% и более. Вернуть билеты даже возвратные билеты РЖД невозможно.

Анатодий
16.09.2017

Финансовых документов не предоставляют.Дают справку,которая для бухгалтерии-пустой звук.

Достоинства

Да никвких

Недостатки

В отзыве основной недостаток.

05.06.2017

Лжецы, мошенники, кидалы! 15 мая 2017 года, подойдя к стойке регистрации рейса Симферополь — Москва, я узнал, что меня просто сняли с рейса. Некто Виктория Чернышова из one two trip просто взяла и сняла меня с оплаченного рейса. Я заплатил 10000 за новый билет. Хорошо, что он был. Никаких Весь отзыв

объяснений, возвратов, извинений. Бегите от этих мошенников!!! У них нет офиса. Это — кидалы!!!

Достоинства

Ноль

Недостатки

Мошенники, кидалы, наглецы

03.06.2017

Хотел вернуть деньги за билет, хоть какаую-то часть. Так как изменились обстоятельства жизненные и лететь не получается. В итоге услугой не воспользовался. Никуда не полетел. Деньги не вернули! Почитал отзывы, везде один негатив про эту шарашкину контору. Не пользуйтесь услугой этих посредников!

Недостатки

Обман!

02.06.2017

Оформила билеты на сайте на жд. Во время оформления произошел сбой и фамилия и имя у одного из пассажиров были указаны другого, а отчество и паспортные данные правильно. Теперь мучаюсь, поменять отказались, пришлось сделать возврат с удержанием не маленького сервисного сбора, так еще и пытаюсь Весь отзыв

теперь поймать этот билет. чтобы муж ехал с нами, а не в другом купе. Пока решала с ними вопросы, еще и билеты подорожали.

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

Мошенники

19.05.2017

Через эту компанию заказал билеты, но ошибся при выборе вагона вместо купе заказал плацкарту. Через пять минут перезвонил оператору попросил изменить мне выбор вагона, мне объяснили что сделать это не возможно необходимо оформить отказ и по новой заказать билеты и опять оплатить билеты и услуги Весь отзыв

этой компании в моем случае это 2019,60 рублей. Причём деньги уплаченные мною за эти билеты вернут мне в течении месяца, за минусом названных 2019,60 руб. и 770,80 руб. услуг РЖД. Деньги за оформление страховки обещали вернуть сразу, но прошло пять дней, а денег нет, а это ещё 800 рублей.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Отсутствие хоть каких либо достоинств. У операторов добиться каких либо вразумительных объяснений не возможно впечатление будто разговариваешь с дебилом. Или это политика компании намеренно заставляет их тупить, чтобы не возможно было добиться ясности.

17.05.2017

One Two Trip — мошенники. Заказ стоимостью 3970 рублей в компании One Two Trip был оплачен мной полностью 08.05.17. и не подлежал возврату. Однако регистрация в аэропорту Симферополь оказалась невозможной. Непосредственно перед вылетом оказалось, что компания One Two Trip, получив мои деньги за Весь отзыв

билет, сняла меня с рейса. Ответивший от имени компании по телефону 495-646-83-62 хамоватый Константин отказался назвать свою фамилию и сообщил только кликуху — номер, под которым он работает. В бесцеремонных выражениях наглец поведал мне, что во всем виновата некая Виктория Чернышева, которая сняла меня с рейса (?!). Мне хладнокровно посоветовали взять другой билет за наличный расчет в кассе аэропорта Симферополь. В результате мне действительно пришлось купить в кассе аэропорта Симферополь новый билет стоимостью 10170 рублей. На мои дальнейшие обращения в One Two Trip никто не ответил. Никому не советую иметь дело с мошенниками из One Two Trip. У людей нет обыкновенной гордости и они исчезают как воришки с рынка. Странно, куда смотрят государственные органы.

Достоинства

бывают достоинства у мошенников?

Недостатки

мошенники, хамы, надувалы, кидалы

unfortunate
16.05.2017

Заказал у них на сайте 2 билета Сочи-Санкт-Петербург за 5700 рублей каждый примерно за месяц до вылета. За 20 дней до вылета планы поменялись и решил вернуть билеты. Лететь должен был авиакомпанией «Уральские авиалинии», поэтому позвонил «уральцам», где их специалист мне объяснил, что при возврате Весь отзыв

они удержат 1400 рублей штрафа и всё, но оформлять возврат нужно через тех, через кого покупал, а именно, через onetwotrip.
Зашёл на сайт onetwotrip, начал оформлять возврат, выбрал там «добровольный возврат». Где-то краем глаза среди прочего текста увидел надпись про какие-то 2600 рублей, тра-та-та, но подумал, не могут же они 2600 рублей удержать просто за процедуру того, что я через них оформлял билет.
В общем, подтвердил, что хочу, чтобы деньги вернулись и НИКТО мне перед подтверждением НИГДЕ не написал, какая именно сумма мне вернётся, я нажал «Согласен» и в итоге вижу страницу, где написано, что мне вернётся всего…. 1300 рублей с билета!!! Я купил 2 билета за 5700 = 11400 руб., делал возврат дней за 20 до вылета и получил обратно 2600 рублей! При этом процедура необратима, билеты я потерял, и получил… 9 часть потраченных денег, оставшись, можно сказать, ни с чем.
Позвонил им в техподдержку с претензией, почему они не предупредили и нигде не написали окончательную сумму, которая мне вернётся, ибо только дурак мог бы подтвердить процедуру возврата, если бы увидел, что мне вернут 1300 рублей! Они мне ответили просто: «ничего теперь не сделать, билеты аннулированы, процедура необратима.»
Это АФЕРИСТЫ, не покупайте у них ничего! 2600 рублей с каждого билета они сбора взяли с меня. ЗА ЧТО???? Сами Уральские авиалинии взяли по 1400, а эти по 2600!!!

Достоинства

Недостатки

аферисты, обманщики!

Анжела
21.03.2017

Заказывала билет первый раз на сайте OneTwoTrip, номер заказа H07858436 . При заказе указала все как обычно ( десятки раз заказывала билеты на других сайтах и знаю, куда, что писать), в графе ФАМИЛИЯ — фамилию, ИМЯ — имя. Перепутать не возможно! После оплаты на электронном билете в графе ФАМИЛИЯ — Весь отзыв

инициалы имени и отчества, в графе ИМЯ — фамилия! После обращения в OneTwoTrip предложили сделать изменения в билетах за уплату СЕРВИСНОГО СБОРА В СУММЕ ОТ 2900 РУБ + ШТРАФ АВИАКОМПАНИИ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВЗИМАТЬСЯ ( цитирую их ответ)! Хотя самому изменить данные в билете можно при уплате сервисного сбора в Авиакомпании напрямую 800 руб.!
Вывод — посредник OneTwoTrip, специально допускает ошибки при покупке билета, так-же во-время покупки Вам предлагается масса (ненужных для Вас и прибыльных для OneTwoTrip) предложений( за доп.плату)! Вы отказываетесь. Затем Вас начинают разводить на деньги! И Вы теряете от 20 до …% от ранее оплаченной суммы и получаете массу проблем! Я думаю, что даже если Вы заплатите за ненужные услуги, то Вы все равно Вас сделают в чем-нибудь виноватыми и Вы заплатите еще раз!Не пользуйтесь услугами данных посредников!!! Не рискуйте!!! Гораздо проще купить билет не сайте перевозчика напрямую! Учитесь на чужих ошибках! На своих будет дороже!

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов

21.02.2017

Заказывал билеты за бонусные мили (точнее пытался заказать) из-за каких-то технических проблем на сайте выскакивала ошибка. При неоднократном общении с операторами какие версии только не звучали: нет билетов, не тем браузером пользуетесь, у вас висит бронь и после 23-00 на следующие сутки вы все Весь отзыв

выпишете и тд. Результат: билеты так и не были выписаны.

Достоинства

Недостатки

Непрофессионализм, хамство, отсутствие мотивации, операторы тупо занимаются отписками

Валя
11.02.2017

Мошенники!!!!!!! подделываются под сайт ржд. Обманывают и берут больше денег, чем положено

Достоинства

НИКАКИХ!

Elena Turt
20.11.2022

Достоинства

Недостатки

Мошенники! Не возвращают деньги!

29.04.2022

деньги . в смысле ?

Достоинства

Не выявил

14.04.2022

Достоинства

Не нашёл

Недостатки

Деньги не возвращают

Вячеслав
21.04.2020

Заказ P07735845.

Достоинства

Развитый сервис

Недостатки

Отсутствие лояльности к клиентам

cyxowa
02.01.2020

Достоинства

нет таковых

Недостатки

Это преступники,которым место в тюрьме.

13.06.2019

отжимать деньги и не будет проблем, и не будет вороха навязанных доп услуг.

Достоинства

Недостатки

существование этого сервиса

Василий Заец
05.04.2019

Достоинства

Недостатки

Подробно описал в своем отзыве от OneTwoTrip!

Роксана
31.01.2019

Достоинства

Быстро работал сайт

Назар
06.07.2018

Нет никакого примечания по поводу Весь отзыв

ограниченного кол-ва мест или отсутствия мест, которые мне нужны.
Просто заплатил за регистрацию, хотя мне вме равно сдавать багаж!!!
Ужасная конторка!Последний раз через них покупал билеты.

Достоинства

Отсутсвуют категорически

Недостатки

Обман, безразличие, хамство.

kirina76
13.06.2018

Достоинства

не обнаружила

Недостатки

самый большой недостаток — работа служба работы качества

murashkoy
22.12.2017

исправить не могут, деньги не вернут.

Анатодий
16.09.2017

Достоинства

Да никвких

Недостатки

В отзыве основной недостаток.

03.06.2017

Недостатки

Обман!

02.06.2017

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

Мошенники

unfortunate
16.05.2017

Достоинства

Недостатки

аферисты, обманщики!

Анжела
21.03.2017

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов

21.02.2017

выпишете и тд. Результат: билеты так и не были выписаны.

Валя
11.02.2017

Достоинства

НИКАКИХ!

Наталия
10.02.2017

Купила билет № заказа H02556433 с доплатой на возвратный и через несколько дней пришлось его аннулировать по очень уважительной причине, в первый день мне пообещали вернуть 90% стоимость, а в результате эти деньги положили на депозит на будущую поездку. Писала на сайт, звонила — ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, Весь отзыв

Достоинства

Положительных эмоций не оставляет

Недостатки

25.01.2017г. Купила билет № заказа H02556433 с доплатой на возвратный и через несколько дней пришлось его аннулировать по очень уважительной причине, в первый день мне пообещали вернуть 90% стоимость, а в результате эти деньги положили на депозит на будущую поездку. Писала на сайт, звонила — ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, девушки операторы говорят что билет был невозвратный, хотя за возврат я доплатила 540 рублей. ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЙ САЙТ!

29.08.2016

Номер заказа G18648318. Это просто ужас. Они вносят изменения во время вылета, в смс есть только информация, что зайдите в свою почту, ни телефона по которому звонить, ничего. Первый раз перенесли рейс, яхоть дома находилась, ссылка была нерабочая для подтверждения и мне пришлось звонить. Второй Весь отзыв

раз нои перенесли рейс яуже была в путешществии, и мне смс пришла за полдня до вылета, хорошо у меня на пляже вай фай был, я зашла в почту, чтобы подтвердить время рейса (опять же, непонятно, зачем обязательно его подтверждать, если от меня время вылета не зависит). вобщем ссылка опять оказалась нерабочая и мне пришлось звонить, с первым оператором связь прервалась на этапе решения моей проблемы, со второым тоже, деньги все списались у меня со счета, мне пришлось судорожно бежать класть деньги, потому что мне пришла смс, что заявка на обмен билетов отклонена. третий оператор наконец-то подтвердила изменения, но я опять потратила незапланированную сумму денег со счета. Компенсировать мне затраты которые произошли по вине компании, мне отказались.

24.08.2016

Я приобрел авиабилет в агентстве One two trp, мой номер заказа G20322058. Как и бывает авиакомпания отменила мой рейс, меня об этом проинформировали когда я находился уже в путешествии (на Камчатке) Я начал звонить с Камчатки в агентство в Москву, кстати номер телефона начинается не с 8-800…, что Весь отзыв

говорит о неуважительном отношении данного агентства к своим клиентам. Каждый раз выслушивали разные менеджеры и говорили что передадут мои просьбы о предоставлении мне альтернативного варианта перелета. Закон о защите прав потребителя предусматривает это. Но агентство отказало мне в этом, при этом сделать этот отказ официальным отказалось. Т.к я приобретал билет не в авиакомпании, а в агентстве, то и агентство обязано было предоставить, но оно меня «кинуло» Мне по электронной почте отвечала то с начало Ожерельева, затем Измаилова. Но их ответы были такие что они перепутали авиакомпании или перепутали кому отвечали, т.е это был полный непрофессионализм и неуважение клиента. Когда я попросил в телефоне связаться с руководством агентства, то мне тоже отказали. Я констатирую, что данное билетное агентство только берет деньги и дальше не за что не отвечает и спросить не у кого. В итоге, я остался без перелета, без денег, сорван отпуск и виноват в этом я, т.к. не почитал отзывы об этом агентстве. Поэтому если не желаете моих проблем, то никогда не связывайтесь с One two trip.

Достоинства

Имею собственный отрицательный опыт

Недостатки

Обман, ни денег, ни перелета и спросить не с кого.

13.04.2016

Кидают на деньги, не видитесь, никогда не покупайте у них билеты, это развод, иду в прокуратуру!

Достоинства

Недостатки

разводилы

gosti
20.03.2016

Друзья, данный сервис бронирования билетов — чистые мошенники. Если вы возвращаете билеты (даже за 2 месяца до вылета, как это было со мной) вам не вернут деньги! И это нигде при покупке не написано (по крайней мере я не увидел).
Я потерял 40 тысяч. Звонил по всем номерам, но либо не дозванивался, Весь отзыв

либо поддержка меня просто сливала. Я просил перевести на менеджера, но мне говорили, что они не могут этого сделать. Я просил дать адрес офиса в Москве, но они говорили, что не предоставляют такую информацию. Это настоящее мошенничество. Пишите крупным шрифтом, что билеты без возврата. Тогда не будет претензий.

Достоинства

o

Недостатки

уйма

лилия
25.01.2016

OneTwoTrip самый жуткий сайт приобретения билетов,невозможность обмена билета и возврата денег….
берегите свои нервы и деньги , покупайте билеты на сайтах авиакомпаний …
!!!!!!! СКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ ШТРАФОВ ПО ОБМЕНУ БИЛЕТОВ !!!!!!!!!
вместо 5 000 р за билет + 1 500 ( как указано на сайте) Весь отзыв

за обмен заплатите 15 500
не рекомендую связываться и покупать через этот сайт !!!!!!!!

Достоинства

никаких

Недостатки

окончательная стоимось билетов будет для вас сюрпризом

17.12.2015

Очень печальный опыт общения. Развод на деньги. Билет был невозвратный, но возникла серьёзная ситуация, попал в больницу ребёнок, за неделю до вылета я предупредила компанию,попросила помощи и совета, как поступить, чтобы не потерять деньги, либо если доплачивать за обмен, то минимум. Сотрудники Весь отзыв

посоветовали. Деньги за билеты предложили минимальнее некуда, из почти 50-ти тысяч пообещали вернуть аж 17. Итого более чем на 30 тысяч компания OneTwoTrip в плюсе, за счёт болезни ребёнка. Сотрудники грамотно «разводят» на деньги, потому как таких как я оказалось великое множество, стоило только забить в поисковик «компания PneTwoTrip отзывы». Невозможность связаться с начальством. Нарочно затягивают сроки ответов, пока вдруг не становится поздно. Стандартные вежливые отписки и фразы, перевод стрел на авиакомпанию,связавшись с претензионным отделом которой, оказалось, что в их компании болезнь ребёнка это очень серьёзная причина вернуть деньги или поменять их на открытые даты, даже если билеты невозвратные. Люди, интересуйтесь заранее компанией, которой собираетесь отдать свои честно заработанные деньги! Ваши деньги, серьёзные суммы, могут стать для такой компании просто подарком!

Достоинства

Деньги снимают очень быстро, с этим нет проблем!!!

Недостатки

Всё завуалировано, чётко продумано. Деньги вернуть просто невозможно!!! Причины им не интересны.

Азиза
16.07.2021

15.02.2020

По своей невнимательности указал не тот месяц — каюсь.
Номер заказа P04430708.
Билеты брал на себя и коллег в служебную командировку .
Итого ошибка 17 тр ,до вылета месяц .
В процессе покупки или оплаты я не Весь отзыв

увидел акцента на верность даты и предупреждение о невозможности возврата.
Осознав свою ошибку начал делать возврат.
Сообщили что возврат невозможен.
Я теряю 17 тр хотя есть месяц до рейса,перекупы без обязательств.
Не рекомендую.

Достоинства

Хорошая реклама которая заставляет перейти в это приложение

Недостатки

Обман ,отсутствие ответственности перед покупателем !

20.06.2018

Бегите люди подальше от этой компании!!!

Мошенники ничего не могу о них после этого сказать!

Достоинства

Недостатки

На законных основаниях кидают людей

Bujhm
11.04.2018

05.06.2017

Достоинства

Ноль

Недостатки

Мошенники, кидалы, наглецы

19.05.2017

Достоинства

Не обнаружил

17.05.2017

Достоинства

бывают достоинства у мошенников?

Недостатки

мошенники, хамы, надувалы, кидалы

29.06.2016

Решила забронировать авиабилеты по рейсу Уфа-Сочи-Уфа. Нашла на сайте подошедший мне рейс, решила бронировать. Программа автоматически направила на сайт OneTwoTrip. Ввела данные пассажиров, забронировала билеты, на электронную почту пришли электронные билеты. С карточки была снята какая сумма в Весь отзыв

размере 935,64 и 189 рублей, а сумма за сами билеты почему то не снялась. К слову говоря билеты стоили 38800. Ну думаю наверное снимут чуть позже. Сижу дальше на работе работаю. На электронную почту приходит письмо о том что мой заказ билетов аннулирован в связи с тем что на сайте проходили какие-то технические работы и просят заново оформить заказ при чем дают скидку в 500 рублей так как их вина. Проделываю все тоже самое. Опять снимают эти две суммы, а сумму за билеты нет. Опять приходят на почту электронные билеты. Опять распечатываю и жду, что снимут основную сумму за билеты. Опять приходит отказ через два часа. Звоню уже им на горячую линию, так как дело даже не двух тысячах которые сняли просто так а в том что реально нужны авиабилеты именно на эти даты и на эти рейсы. Вежливая девушка спросила у меня все данные, номера заказов и попросила подождать пока она разберется. Прождала у телефона минут пять слушая музыку. По итогам она мне так и ничего не смогла ответить, сказала что деньги которые у меня сняли мне вернут в течении 5-30 дней (а сняли в течении 3-х секунд). Короче пока жду. И даже не ответили за что у меня сняли эти деньги. Просили попробовать забронировать третий раз. После чего я послала их далеко и надолго и благополучно забронировала билеты на другом сайте. Поэтому если есть возможность бронируйте билеты на других сайтах, только не на этом.

Достоинства

Достоинств не обнаружила

Недостатки

Так и не забронировала билет, сняли деньги неизвестно за что в сумме 2250, которые так и не вернули.

sofia
22.06.2016

Купила авиабилет через агенство не по акции за полную стоимость ЭКОНОМ,к сожалению обстоятельства изменились, и просила поменять билет,за месяц до вылета,на другой рейс.НО как вдруг оказалось ,что мои билеты невозвратные.!! Я обратилась в авиа компанию И мне поменяли билеты на другое число Через Весь отзыв

месяц за два дня до вылета рейс отменили Авиакомпания перечислила деньги в агенствоOne Two Trep После долгой переписки агенство отказало мне возвращать деньги(уже дважды заплаченные за мои билеты) и посоветовало мне обратиться в авиакомпанию!!!! Сейчас очень много агенств посредников по продаже билетов,которые берут проценты НО это агенство занимается открыто ОБМАНОМ. При том зарегистрированно оно не в России а в Англии И уже судится вы с ним не сможете!!! Просто НИКОГДА не пользуйтесь этим агенством

13.04.2016

Не вздумайте выбрать эту компанию! При возникновении какой либо проблемы, они с великим сожалением ничем не смогут Вам помочь и денежки сгорят! Кидалово!

Недостатки

Кидают на деньги!

15.02.2016

Неоднократно покупала билеты в этом агенстве. Прошлой весной купила билеты для себя и дочери в Италию и обратно. Но ошиблась с именем, т.е. вместо личного имени дочери указала свое, хотя паспорт указан верно. На следующий день спохватилась, но отказались поменять личное имя, хотя в аэропорту Весь отзыв

сказали, что это не проблема поменять имя. Юристы тоже сказали, что имя должно меняться. Сотрудники агенства не хотели идти навстречу, требовали почти такую же сумму за возврат билета. Причем, я отменила детский билет, чтобы лететь одной, так оператор оставил зарезервированным детский билет на самолет. Написала жалобу в Роспотребнадзор, где мне официально ответили, что основанием для покупки билета является паспорт РФ или загранпаспорт. Посоветовали обратиться в суд. Я обратилась в суд по поводу возврата денежных средств и конпенсации морального вреда. Адрес физический агенство не хотело давать, ссылаясь на то, что главный офис заграницей. В итоге сужусь с этим агенством и билеты у него не буду брать и посоветую никому больше не брать.

Достоинства

Достоинств нет, хотя могли быть

Недостатки

Недостаток — не идут на уступки клиентам и не помогают решать спортные ситуации, Не идут навстречу клиетну.

08.02.2016

Готовились семьей к поездке заранее, покупали билеты за 2 месяца вперед. В аэропорту Домодедово в день вылета оказалось, что наши билеты без багажа. На наши доводы,что при покупки билетов у нас никто и не спрашивал летим мы с багажом или нет. В результате купленные билеты за 17 473 рубля подорожали Весь отзыв

еще на 7500 рублей. Деваться было не куда. По прилету в Сочи я вступил в переписку с OneTwoTrip. Два дня я пытался добиться ответа, как нам продали билеты без багажа, просил оператора помочь, но получал одни невразумительные ответы. В результате мне предложили, поменять билеты. Я поинтересовался сколько это будет стоить, потому что в Домодедово меня заверили, что через интернет можно за 2000 рублей поменять билеты. В ответ опять тишина и вопрос Вы будите менять билеты. В итоге я получил на почту предложение на обмен, но опять без цены. Снова звоню скажите сколько будет стоить и наконец на третий день прислали цену вопроса путем СМС без пояснений, что я должен перевести за каждый билет не угадаете сколько. 37000 рублей. Итог 111000 рублей. Я сначала подумал, может 3700 ошиблись, позвонил, нет мне говорят с тебя 111000 за перелет в эконом классе из Сочей в Москву. Я отказался, отдых был подпорчен на корню. Я попросил прислать мне реквизиты компании, чтобы письменно предоставить претензию, на что мне оператором было отвечено, что им запрещено общаться на эти темы и вообще фирма зарегистрирована за границей и писать мне претензии не куда. Делайте выводы, где и у кого покупать билеты.

Достоинства

Отлично разводят и обманывают

Недостатки

Одни недостатки

руста
16.10.2015

при покупке билетов, деньги сняли а билеты не предоставили, лохотрон, не рискуйте

10.09.2015

Компания обещалась вернуть 700 рублей переплаченных по ошибке сайта. Деньги так и не вернули, только месяц кормили «завтраками». Покупайте билеты через авиакассу или сайт перевозчика — куда лучше.

Достоинства

Недостатки

вежливый побор

20.07.2015

Пользовался сервисом 16-17.07.2015.
Что бы не быть голословным и необъективным прикладываю свое письмо, которое по результатам написал в службу поддержки:
"…
Сервис кривой. Не особо располагаю временем, но отпишусь!
По порядку.
На сайте был указан другой рейс — на Весь отзыв

9.20. Изначально на него билеты покупал. Потом почему-то по умолчанию взял билеты на этот злополучный 7.10. При этом я заплатил лишние 20 рублей за то что я "отказался" от покупки билетов на 9.20.
Потом Вы сутки мне говорили о том, что только я могу сдать билеты. А выясняется что билеты вообще несдаваемые. Это только после моего звонка в контакт-центр.
В условиях Вашей компании расписаны условия сдачи билетов — там расписаны тарифы.

Так что извините!!!!
…"

Достоинства

В одном месте собирают информацию.

Недостатки

Сервис работает плохо!!!
Реакция службы поддержки — вялая!
Условия расписанные на сайте — не рабочие (типа читайте мелкий шрифт)!

Пользователь
19.06.2015

Друзья, пострадавшие от деятельности OneTwoTrip, не опускайте руки, боритесь с этим откровенно нелегальным агентством.

Вам в помощь — данные организации, скрывающейся за https://www.onetwotrip.com/ru.

По следующим реквизитам Вы можете направить индивидуальные претензии и Весь отзыв

оформить свои судебные исковые заявления:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УАНТУТРИП ТРЭВЕЛ ЭДЖЕНСИ ЛЛП»:
ИНН: 9909400725, КПП: 774751001;
Свидетельство о внесении в государственный реестр аккредитованных на территории РФ представительств иностранных компаний выдано Государственной Регистрационной Палатой при Министерстве Юстиции Российской Федерации от 14.08.2013г. № 20150031352 (дата внесения в реестр (присвоения НЗА) — 31.03.2015г.);
Адрес Представительства: РФ, 107076, г. Москва, Колодезный пер., д. 14

Наименование иностранного юридического лица: УАНТУТРИП ТРЭВЕЛ ЭДЖЕНСИ ЛЛП (ONETWOTRIP Travel Agency LLP)
Свидетельство о регистрации организации № OC363410 от 04.04.2011г.
Адрес (место нахождения): Соединенное Королевство, E1 7HW, Лондон, Глобал Хауз, ул. 5-я Сандиз Роу (Global House, 5a Sandy’s Row, London E1 7HW).

Фактически OneTwoTrip находится по следующему адресу: РФ, 129090, г. Москва, Олимпийский пр., д. 14 (14 этаж (используйте лифты слева) и направо будет стеклянная дверь со звонком).

Адреса электронной почты OneTwoTrip: [email protected], [email protected].

В настоящий момент — в процессе подготовки находятся проекты коллективных жалоб в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в ФНС, ФАС и в Холдинг Випсервис.

Как только претензии будут суммированы мы будем рады принять всех Вас в ряды коллегиальных обращений и в этих целях опубликуем наши проекты и контактные данные для сбора информации.

Всем — удачи!

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Гульнар
13.06.2015

Если некуда девать деньги или вы сама ЩЕДРОСТЬ обращайтесь на сайт OneTwoTrip На сайте написано что, Если у вас изменились планы, в день приобретения билета вы можете оформить возврат его полной стоимости. Это все недостоверная информация- цена билета 18 425 рублей, а к возврату 12 377 рублей. Весь отзыв

Испугавшись суммой комиссии решила поменять билет на нужную дату, расчет делали 4 суток и сумма составила 11 000 рублей.
Вот это ОБДИРАЛОВКА !!!!!!!!

Недостатки

на страничке где меняешь или возвращаешь билет расчет суммы комиссии приходит после того как с вас снимают бронь.
Хотя мы должны сначала видеть сумму штрафа или комиссии.

19.03.2015

Разводят как дурачков!!!! покупали билеты на шри-ланку,по болезни пришлось отложить поездку,нужна была опереция! Всё что потребовали для вынужденного возврата было приложено в письме( справка из больницы и.тп) в этот же день нам рассчитали возврат,получалось почти вся сумма не считая 1000 рэ,после Весь отзыв

этого нам сказали ждать ответа от авиакомпании, от 10 до 90 рабочих дней,на протяжении всех 90 дней переодически звонила в агенство,мне говорили вот-вот… Ща всё будет….и вот сегодня последний день обещанного срока,я позвонила! Через несколько часов мне пришло письмо на почту. Вот что было написано" Здравствуйте!

Информируем, что авиакомпания отказала в вынужденном возврате. Комментарий от авиакомпании:
"Болезнь пассажира, членов семьи, беременность и другие обстоятельства не рассматриваются в качестве причин для отмены штрафа. Покупая невозвратные авиабилеты, пассажиры соглашаются с условиями тарифа и добровольно берут на себя риски, связанные с изменениями личных обстоятельств."

Что! Почему! От какой авиакомпании письмо неизвестно….и очень странно что именно в последний день они вдруг ответили!!! Причём хочу добавить что билеты были у нас возвратные,ставили галочку в этой опции и доплачивали. Хотя когда звоню в ОТТ там говорят такой опции у нас не было…в итоге мне сказали общаться с самой авиакомпанией. Я позвонила в авиакомпанию они сказали что не могли отказать… И кому платили с тех и спрашивайте, Кароче больше ни когда в жизни не куплю у них билеты и всем своим знакомым тоже советовать не буду. Это кстати первый отзыв который я когда либо писала,потому что развод чистой воды…. БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ во все инстанции, пока не вернут деньги!!!!

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Развод!!!!!

Денис
23.02.2015

Ранее казавшийся удобным во всех отношениях Onetwotrip дал сбой, в результате чего отношение впринципе изменилось в самую худшую сторону. Причина банальна- постоянно меняющиеся операторы call-центра не владеют информацией, пускают в ход уже набившие оскомину заученные фразы, при этом не проявляя Весь отзыв

никакого профессионализма и даже малейшей попытки вникнуть в возникшие и требующие разрешения представителями Onetwotrip вопросы. Вкратце- приобретали билеты на перелет одной авиакомпанией, которая отменила рейс буквально накануне вылета, передала пассажиров другому перевозчику. OTT ни коим образом не проинформировал об этом. Далее, по объективным обстоятельствам от перелета вынужденно отказались в силу заболевания, о чем до вылета проинформировали ОТТ, чуть позже предоставили пакет необходимых для рассмотрения возврата ден.средств документов. Увы, ОТТ тупо самоустранился (как выяснилось позже), правда, заверив, что работа идет. После нудных и бесплодных переписок будем обращаться напрямую в авиакомпании, которым были переадресованы перелеты. Люди, будьте внимательны- ОТТ молодец, когда все гладко, но стоит лишь какой-то проблеме возникнуть, эта компания, как посредник, не будет решать вопросы, лишь отписки и череда все новых и новых некомпетентных менеджеров (правда, одна девочка достаточно грамотная попалась, но это не решило проблему). Приобретайте билеты напрямую у авиакомпаний, не кормите этих товарищей. С наилучшими пожеланиями…

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Судите сами

12.02.2015

Воровской сайт!!!!!!!!! Снимает деньги за дополнительные услуги без предупреждения!!! В службе поддержки обещают вернуть необоснованно снятые деньги в течение трёх месяцев!!!!!!!!!

27.01.2015

Компания ONETWOTRIP — это компания жулик. На сайте указывают стоимость ниже, потом снимают больше, ссылаясь на ковертацию. вместо 9700 грн, сняли 12 000 грн, Т е на 30 процентов больше. Пишут в ответ политкоректные письма и деньги не возвращают. В ответ Мы российская компания, снимаем в рублях, а Весь отзыв

стоимость которую мы вам укащали в гривне, это всего лишь ОРИЕНТИРОВОЧНО!!! Вот так работает эта наглая компания

Достоинства

Ужасный ресурс. Жулики

Недостатки

Снимают денег больше с карты, чем указывают на сайте!

алексей
22.01.2015

Не вздумайте покупать у них билеты, купили билет до минвод, оплатили, потом выяснилось что билет не куплен и деньги уже месяц возвращают

07.01.2015

Отвратительный сервис. Пользуются тем, что мы всю информацию от начала до конца не читаем, надеясь, что сервис действительно экономит нам деньги и время. Ан, не тут-то было. Нагрели на 4000, списав со счёта в секунды за доп. пакеты. После разборок обещали вернуть в течение 30!!!! дней. Буду ждать. Весь отзыв

Да, начав распечатывать полис страховки в ужасе узнала( во время печати естесьно), что он аж на 12 страницах. Жесть!
Гы. Рейтинг не проставляется.

Достоинства

вежливые консультанты и операторы

Недостатки

Кормить всю эту вежливую компанию приходится за счёт обмана доверчивых клиентов

Рауль
05.10.2014

Мошейники осторожно, купил билет заказ номер E25847790/ списали вначале одну сумму/ ок/ проходит 2 дня списывают еще 200р / самое интересное денег небыло на карте уже/ срок карты заканчивался и я деньги перевел на другой счет/ как то получилось что в минус ушло с карты/ в билете одна сумма/ на Весь отзыв

сайте другая / списывают третью/ говорят расмотрение занимает до 90 дней/ расматривать будет авиокампания а не они/ покупал у них тоесть онтутрип/ не обманеш не проживещь это их лозунг

Достоинства

Недостатки

есть

27.09.2014

Купил у OneTwooTrip билеты Москва-Кишинев-Москва, вылететь не удалось по моей вине, но заблаговременно оформил возврат, из 14500 р к возврату начислили 2697 р , долго , в течение полуторамесяца спорил с ними , и каждый раз приходилось новой сотруднице обьяснять все с самого начала, хотя есть Весь отзыв

номер заказа и в ней вся история заказа E20542314 , в итоге еле согласился , что так и быть — перечисляйте эти 2697 р, теперь мне заявляют что для получения этих денег я должен внести еще 1500 р ??? Толком обосновать не смогли зачем и почему и в каких законах РФ такое вообще прописано . Не рекомендую категорически пользоваться услугами данных шарлатанов — есть много более адекватных и законопослушных организаций — пусть даже немного дороже — но надежнее

Достоинства

Недостатки

шарлатанство, как только вопрос коснется какого нибудь форс-мажора

OneTwoTrip.com — авиабилеты

OneTwoTrip.com — сайт, осуществляющий продажу авиабилетов.  Своим пользователям сайт предоставляет возможность сравнивать и покупать дешевые авиабилеты более чем 800 авиакомпаний по всему миру, в том числе и авиакомпаний-лоукостеров, выполняющих рейсы в любую страну.  OneTwoTrip.com позволяет выбрать самый удобный вариант перелета как по цене, так и по количеству пересадок, рейтингу авиакомпаний.

Возможности выбора перелетов с OneTwoTrip.com:

• возможность самостоятельно выбрать подходящий вариант перелета;
  • просмотр всех вариантов цен на билеты;
  • оплата с помощью карт VISA и Mastercard, а также напрямую в авиакомпанию или через сайт OneTwoTrip.com;
  • сайт обещает возможность обменять или вернуть билеты в один клик.

Сервис  OneTwoTrip.com работает круглосуточно, сотрудники отвечают на вопросы по телефону и в мессенджерах.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\OneTwoTrip.com — авиабилеты
Подписаться на отзывы об объекте OneTwoTrip.com — авиабилеты