Link.ru отзывы

Link.ru - это популярный сервис, предоставляющий ряд рекламных форматов с покликовой оплатой.Для рекламодателей Link.ru предлагает контекстный и тематический показ рекламных блоков для конкретной аудитории. В случае возникновения вопросов, сервис готов предоставить бесплатные консультации по ситеме ...

Отзывы о сайте Link.ru

nairi
26.12.2018

Внимание всем!! your-link.ru МОШЕННИКИ, деньги возьмут и в итоге ничего не сделают, будьте осторожны, сотрудники этой компании профессиональные аферисты!!!!

Вал
25.01.2016

Сорокину Владимиру повезло. он сразу понял, что «бобик – сдох». я же перевела деньги. второй день и тишина. деньги на моем счету так и не появились, администрация молчит, я им уже два письма отправила. радует одно, что перевела сто рублей только, но с грабительскими процентами 26 рублей. так что Весь отзыв

сто раз подумайте, прежде чем переводить деньги.

Sorokin Vladimir
13.02.2015

До подачи на модерацию хотел кое-что уточнить, написал в поддержку – тишина! Ну, ладно, думаю подам сайт на модерацию – ответят, все-таки уже «почти» свой. Хрен там, все умерли – тишина!!! Ладно, думаю, бывает, сбой в программе….. Установил коды, хоть посмотреть, как что будет выглядеть на сайте Весь отзыв

– а там ни фига! В описании сказано, что показ реклы идет сразу, но бесплатно,(до модерации), так и бесплатно ничего не идет. Короче, мое мнение – «бобик – сдох».

nairi
26.12.2018

Вал
25.01.2016

сто раз подумайте, прежде чем переводить деньги.

Sorokin Vladimir
13.02.2015

Link.ru

Link.ru — это популярный сервис, предоставляющий ряд рекламных форматов с покликовой оплатой.

Для рекламодателей Link.ru предлагает контекстный и тематический показ рекламных блоков для конкретной аудитории. В случае возникновения вопросов, сервис готов предоставить бесплатные консультации по ситеме Link.ru и форматах рекламы в Интернете.

Веб мастерам сервис предлагает достойный заработок с веб-проектов за счет настраиваемых форматов рекламы для дизайна. Как и в случае с рекламодателями, Link.ru оказывает информационную поддержку партнеров.