Rutracker.org отзывы

Отзывы о сайте Rutracker.org

11.10.2019

не добпвл оценку. после того как вознкла дебильная проблема с аутентификацией и для того чтобы решить проблему с аутентификацией надо было пройти аутентификацию, несмотря на 7 с лишним лет результативного и успешного участия в работе портала могу сказать, что это фак ап, Карл, сайт полное говно. Весь отзыв

Жаль, что нельзя поставиить меньше 1 балла

11.10.2019

являюсь активным пользователем рутрекера (ранее торрентс-ру) уже более 8 лет. сейчас просто не смог зати на сайт, просто потому что есть какая-то звезданутая сстема ввода пароля, которая не признает данные кода с картинки. саоме дебильное- чтобы написать админам о неработаюзем коде с картинки, Весь отзыв

нужно войт в систему по коду на картинке.

Достоинства

пока не водйшь, не узнаешь. если войдешь, то узнаешь. это должно повысиь самооценку героя сайта

Недостатки

неработающая или некорректно работающа система аутентификации.
куча потерянного времени на попытки войти на этот сайт

Ariadna
10.12.2014

Отличный торент трекер. Качаю все сериалы отсюда, Появляются очень быстро, скорость скачки на высоте!

Достоинства

Удобство, быстрая скорость скачки

Недостатки

Много букв на сайте)

akkros5
27.09.2012

Помогите восстановить пароль!!!!! Вчера не мог войти на сайт,ни по старому паролю,ни тем,которые Вы присылали на
мой электронный адрес! И как же мне теперь авторизироваться?

Мой пароль? Где он????????????????????????

Помогите восстановить пароль!Я вчера не мог войти на Весь отзыв

Ariadna
10.12.2014

Достоинства

Удобство, быстрая скорость скачки

Недостатки

Много букв на сайте)

Жаль, что нельзя поставиить меньше 1 балла

11.10.2019

нужно войт в систему по коду на картинке.

Достоинства

Недостатки

неработающая или некорректно работающа система аутентификации.
куча потерянного времени на попытки войти на этот сайт

akkros5
27.09.2012

мой электронный адрес! И как же мне теперь авторизироваться?

Мой пароль? Где он????????????????????????

Помогите восстановить пароль!Я вчера не мог войти на Весь отзыв

Rutracker.org

Интернет-сайт rutracker.org начал свою деятельность 18 сентября 2004г. под именем torrents.ru и за короткое время стал самым посещаемым битторент-трекером Рунета. Благодаря обширной тематике предлагаемых к скачиванию файлов, посетителями torrents.ru стали миллионы пользователей, ищущих необходимые им книги, музыку, фильмы и софт.

Быстро растущая популярность сайта не могла не вызвать реакции у недоброжелателей. Это выражалось, в частности, в ряде публикаций в сети и СМИ. Впрочем, симпатии пользователей Рунета после таких выпадов оставались на стороне torrents.ru, и популярность сайта только выросла. В 2010 году, не предъявив формальных обвинений, правоохранительные органы приостанавливают деятельность torrents.ru. Сайт был вынужден сменить домен, чтобы возродиться на неподвластной юрисдикции .ru территории и ныне известен как rutracker.org. Владельцем сайта является «Dreamtorrent Corp.» – компания, зарегистрированная на Сейшелах.

Зарегистрировавшись на сайте, пользователи могут скачивать информацию по протоколу бит-торрент. Выложенные на rutracker.org файлы созданы третьими лицами и размещены на сторонних компьютерах. Для ее скачивания необходима программа торрент-клиент. На сайте введена собственная система рейтинга и, чтобы активно скачивать файлы, нужно участвовать в дальнейшей поддержке раздачи. Но главное отличие rutracker.org от множества подобных трекеров – в разнообразии и продуманности тематических разделов, на которых каждый пользователь может найти интересующую его информацию.
Взять, к примеру, популярный форум, посвященный кино, видео и ТВ. Здесь представлены для ознакомления не только новинки мирового кино- и видеопроката, но отдельно выделены разделы, посвященные актерам, режиссерам, театру и арт-хаус, анимации и документалистике. Кино СССР, мультфильмы, индийские ленты и сериалы – словом, каждый может найти кино по интересам. Примерно так же обстоит дело и на других форумах сайта.

По сути дела, сайт является посредником между пользователями, которые с его помощью обмениваются в сети своей интеллектуальной собственностью. По такому же принципу – обмену файлами, работают в сети и другие популярные торрент-трекеры, такие как x-torrents, RuTor.org, кинозал тв, torrnado.ru, fast torrent, tfile.ru и другие. Ежегодно появляются и новые, и лишь статистика посещаемости и количество зарегистрированных пользователей является мерилом популярности каждого из них.

Подписаться на отзывы об объекте Rutracker.org