Euromail – cервис интернет-покупок отзывы

Отзывы о сайте Euromail – cервис интернет-покупок

Nikolay
22.05.2020

Все, что я получил обратившись в компанию Euromail – мошеннические действия и присвоение моих средств, без оказания услуг и последующий игнор. Хотите так же? Тогда обращайтесь за услугами в Euromail.

Подробнее ниже:
Раньше всегда заказывал доставку из-за границы в магазинах, которые не Весь отзыв

доставляют в РФ, через путешественников, но когда границы закрылись, это стало невозможно и я нашел в сети компанию Euromail, подумал, ладно, переплачу, но хотя бы закажу и получу товар сейчас.
17.04.20 я перевел 608 евро сервису euromail.ru, который должен был купить и отправить мне товар из стороннего интернет-магазина. Для этого, необходимо было пополнить счет в аккаунте на Euromail, переведя средства им, с помощью PayPal некой EMS Hanse GmbH, что я и сделал на сумму 608 евро, которая рассчиталась при формировании мною заказа. Сформировался заказ – EM 176064.
В 21:59 того же дня мне написал менеджер Евгения Шишкина о том, что рассчитанная ими сумма теперь увеличилась и мне необходимо будет доплатить еще 66,25 евро, что меня не устроило. Поскольку фактически их услугами я не воспользовался и отменил заказ в тот же день, я попросил оформить возврат. Они сказали, что необходимо заполнить заявление по их форме и прислать им и что «Вывод денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней с момента принятия заявки на вывод средств.». 10 рабочих дней, 2 недели, ничего себе подумал я, с какой стати мои средства должны повиснуть на 2 недели, когда я перевел их и в тот же день попросил оформить возврат? Ну хорошо, я заполнил их заявление на возврат и выслал его, когда уже наступило 18.04, т.е. спустя менее суток с момента перевода им средств. Спустя указанные ими 10 рабочих дней, никакого возврата средств не произошло, мои деньги не вернулись.
04.05 я написал, что 10 дней отведенных на возврат прошли и средства так и не поступили.
05.05 менеджер ответил мне: «Бухгалтерия обещает вывести 6 мая»
06.05 поступлений не было.
07.05 я сказал что идут уже 14е рабочие сутки. На что менеджер ответил: «…в бухгалтерии обещают вывести в ближайшие дни.»
08.05 я поинтересовался, почему мне уже 3 недели не могут вернуть мои средства, когда даже в любом банке перевод проходит максимум за неделю, а здесь был перевод PayPal, который вообще проходит за 1 сутки.
08.05 менеджер ответил: «Бухгалтерия обещает сегодня вывести.» и сказал, что не может повлиять на бухгалтерию. Видимо, это какие-то небожители, которые существуют отдельно, живут вне зависимости от компании и никак ей неподвластны. Перевод так и не случился.
09.05 я сообщил, что ни 08.05, ни 09.05 перевода не было. Все мои сообщения игнорировались до 12.05.
12.05 мне поступило только 140 евро, вместо 608, которые были на балансе у компании. Я спросил как это понимать и где моя сумма, что я им изначально переводил?
13.05 мне ответили: «К сожалению бухгалтерия приняла решение выводить частями.» С какой стати эта бухгалтерия решила, что они могут мои же средства за не оказанные ими услуги, выдавать мне не в полном объеме, а частями, нарушая даже установленные ими сроки?
Начиная с 14.05 компания полностью игнорирует и не возвращает мои средства.
Поняв, что компания просто присвоила мои деньги и не собирается их возвращаться, 14.05 я открыл спор на PayPal и очень сильно сожалею, что сделал это так поздно, т.к. они отводят 2 недели на разрешение вопросов с продавцом напрямую, что в моем случае бессмысленно, так как я уже 4 недели, месяц пытался от них добиться возврата моих средств. Надо было открывать спор на PayPal в тот же день.
Поскольку на письма никто не отвечал, 19.05 я позвонил по их городскому телефону +7 (499) 372-06-02, где мне ответил все тот же менеджер и сказал что никак не поможет помочь в моей ситуации, что передаст мою жалобу и требования о возврате руководству и со мной свяжется какой-то старший менеджер.
Сегодня 22.05, я до сих пор не получил свои деньги назад, с момента обращения прошло уже больше месяца, 5 недель, 35 дней.

Компания зарегистрирована за пределами РФ, менеджеры работающие в РФ официально не трудоустроены, ни на что повлиять не могут и основная их функция – демпферная, подольше оттягивать Ваше время и гасить Вашу реакцию, чтобы Вы не предпринимали никаких действий.

Если Вы хотите вернуть свои средства, то сразу открывайте споры в платежных системах и делайте запросы о возврате через банки.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество, Присвоение себе чужих средств, Игнорирование.

Ванесса
30.04.2019

Покупала для своего мужа подарок через эту компанию евромайл заказала монитор для машины, мне помогли как его найти и скинули ссылку и я выбрала который мне больше понравился, менеджер “Кристина” объяснила мне как все нужно оформить, оплатила. Через 3 недели посылка уже была у меня дома, курьер Весь отзыв

привез домой, посылка не помята, монитор был целый упаковка не нарушена. Вообщем мужу понравился подарок, за что отдельная благодарность.

Достоинства

Помощь в освоении, доставка не дорогая если учитывать что идет из Германии.

Недостатки

Можно сделать подсказки на сайте

Гена
07.11.2018

Я уже 9 лет как пользуюсь услугами фирмы посредника — доставка товаров из Германии. Сейчас ищу нового «поставщика» в другом местонахождении в Германии. Я не являюсь обывателем. И знаю подводные камни. И данная фирма показала себя с очень плохой стороны! Не знает ответов на вопросы которые возникают Весь отзыв

при постоянной покупке товара. ( [email protected]) Нет элементарных четких прейскурантов на определенные услуги которые они оказывают! В общем сильно разочарован. Смысла в таком посреднике нет! Я могу и сам написать немцу и он без проблем отправит товар!

Достоинства

Быстрые ответ по почте

Недостатки

Шаг в лево шаг в право. допустим продавец пишет только самовывоз и все у них паника! Нет цен прейскурантов! Неготовы к таким ответам! Вот Вам и фирма посредник!

Виталий
07.11.2018

Купил себе через данный сервис станок для обработки дерева, мне даже помогли найти товар дешевле чем нашел его я, за это отдельный плюс этой компании. В целом все было упаковано качественно, ничего не погнулось не сломалось, рекомендую для покупки из Германии, сам еще буду заказывать себе

Достоинства

Хорошая упаковка, недорогая доставка

Антон
02.11.2018

Заказывал велосипедную раму из немецкого магазина Bike-discount,ввиду отсутствия данной услуги в самом магазине.Товар был выкуплен на следующий день после оплаты.Доставка из Гамбурга в Санкт-Петербург заняла менее двух недель.Порадовала онлайн поддержка по всем вопросам.Рекомендую услугу по Весь отзыв

переупаковке рамы,так как в самом магазине не поставили перемычку между задними перьями,но коробка оказалась достаточно прочной и товар прибыл без повреждений.Также следует обратить внимание,что цена на товар при покупке с помощью посредника будет включать НДС,и отличаться от цены на русской версии сайта.В любом случае рекомендую Euromail как надёжного посредника.

Достоинства

Быстрая доставка, недорого

Недостатки

в целом все только положительно

08.02.2018

Заказ сделал за раннее 23 января к 14 февраля, не ожидал так быстро, уже получил.

Достоинства

Быстрое обслуживание

Елизавета
27.09.2017

Заказывала себе и мужу одежду из Германии, все доставили даже раньше срока. Сайт интуитивно понятен, консультанты молодцы, ответят на любой интересующий вопрос. Осталась очень довольна, обязательно еще воспользуюсь.

Достоинства

Удобный сервис, быстро, качественно.

Maryana
23.11.2016

Очень хороший сервис ,теперь постоянно заказываю одежду через Евромейл. Посылки приходят очень быстро. Очень довольна, что решила с ними сотрудничать.

Достоинства

Быстрое обслуживание

Оксана
08.01.2013

Заказывала для детей наряды к Рождеству. Всё пришло точно в срок. Обязательно воспользуюсь услугами этой компании снова smile

Ванесса
30.04.2019

Достоинства

Помощь в освоении, доставка не дорогая если учитывать что идет из Германии.

Недостатки

Можно сделать подсказки на сайте

Виталий
07.11.2018

Достоинства

Хорошая упаковка, недорогая доставка

Антон
02.11.2018

Достоинства

Быстрая доставка, недорого

Недостатки

в целом все только положительно

08.02.2018

Достоинства

Быстрое обслуживание

Елизавета
27.09.2017

Достоинства

Удобный сервис, быстро, качественно.

Maryana
23.11.2016

Достоинства

Быстрое обслуживание

Nikolay
22.05.2020

Подробнее ниже:

05.05 менеджер ответил мне: «Бухгалтерия обещает вывести 6 мая»
06.05 поступлений не было.
Начиная с 14.05 компания полностью игнорирует и не возвращает мои средства.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество, Присвоение себе чужих средств, Игнорирование.

Гена
07.11.2018

Достоинства

Быстрые ответ по почте

Оксана
08.01.2013

Euromail – cервис интернет-покупок

Здравствуйте, меня зовут Вероника. Недавно заказывала через этот сервис www.euromail.ru себе туфельки мне очень понравилось! Классно, доставили быстро из Германии, чуть больше 2 недель и комиссию взяли маленькую, а главное этот бренд у нас в магазинах дороже, чем у меня вышло!

Бродила по сайтам, все не решалась заказать – вдруг долго будет, да и страшно, заплатишь, а вдруг обманут… Но нет, все хорошо, сервис удобный не трудно. Я в компьютерах не очень разбираюсь, позвонила их оператору, он мне все объяснил, теперь ношу и радуюсь:-).

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Euromail – cервис интернет-покупок
Подписаться на отзывы об объекте Euromail – cервис интернет-покупок