Suntechno.ru: бытовая техника отзывы

Suntechno.ru - интернет-магазин бытовой техники, был основан в 2010 году,  специализируется на поставках сантехники и полного спектра оборудования для комплектации систем отопления, водоснабжения, водоотведения и тепловых пунктов для жилых и промышленных зданий.  Suntechno.ru представляет в России сантехническое оборудование ...

Отзывы о сайте Suntechno.ru: бытовая техника

шухрат
20.11.2018

сволочи!кинули меня на 31 000!будьте вы прокляты!!!после таких уродов !страдают все остальные интернет магазины!

Достоинства

одни недостатки!растрелять мало!

20.08.2018

Мошенники. Положительный отзыв сами себе написали. Все враньё, товар не поставляют и не имеют ни офиса, ни склада. Только воровство денег. Отличная схема обмана. Обирают честных людей. Ни в коем случае не переводите им предоплату.

VladimirG
19.08.2018

Все ок, покупку считаю удачной в этом магазине — и проконсультировали, и качество хорошее.

Лилия
14.08.2018

Это магазин кидал, привет из 90-х
Аферисты работают ещё с клоном сайтом Westtech.ru. Это оба сайты мошенников, может быть есть и другие.
Пострадаашие пишите на [email protected]
Приобщаем к делу новые факты о мошенничестве.

15.07.2018

Попался тоже на удочку этого чудовищного магазина.ЛЮДИ ОБХОДИТЕ стороной этот магазин.Ну а потерпевшим надо всем собраться и обращаться в соответствующие органы только вместе мы можем наказать этих нехороших людей.Пишите звоните мои номер 89303494265

Lilia
13.07.2018

Отрицательный отзыв об интернет магазине Suntechno.ru.
Делаешь заказ, подтверждают наличие. Получив предоплату на OOO “АКВА», отказывают в поставке, якобы товара нет и ждать 3 недели.. Обещают вернуть деньги почему-то только в течение 30 дней и нам этом все. Ни денег, ни товара. Товар же Весь отзыв

по-прежнему на сайте с пометкой «в наличии», по телефону подтверждают наличие, ловят новых клиентов..
Общалась с другими потерпевшими, все по такой же схеме происходило. Хотелось бы обратить внимание МВД и ИФНС на деятельность данной организации. Будем тоже подавать в следственный комитет и суд и искать организаторов данной схемы.
Будьте осторожны!

Достоинства

Сайт хорошо сделан, привлекают ценой и первоначальным отношением

Недостатки

Полное кидалово!

VladimirG
19.08.2018

шухрат
20.11.2018

Достоинства

одни недостатки!растрелять мало!

20.08.2018

Лилия
14.08.2018

Это магазин кидал, привет из 90-х
Пострадаашие пишите на [email protected]
Приобщаем к делу новые факты о мошенничестве.

15.07.2018

Lilia
13.07.2018

Отрицательный отзыв об интернет магазине Suntechno.ru.

Будьте осторожны!

Достоинства

Сайт хорошо сделан, привлекают ценой и первоначальным отношением

Недостатки

Полное кидалово!

Suntechno.ru: бытовая техника

Suntechno.ru — интернет-магазин бытовой техники, был основан в 2010 году,  специализируется на поставках сантехники и полного спектра оборудования для комплектации систем отопления, водоснабжения, водоотведения и тепловых пунктов для жилых и промышленных зданий.

Suntechno.ru представляет в России сантехническое оборудование ведущих мировых компаний.

На базе компании существует сервисная служба, которая занимается ремонтом гарантийным обслуживанием оборудования, производит монтажные и ремонтные работы, организовывает обучение специалистов сервисных служб.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Suntechno.ru: бытовая техника
Подписаться на отзывы об объекте Suntechno.ru: бытовая техника