«Мебель тут дешевле» — сеть салонов мебели отзывы

«Мебель тут дешевле» сеть салонов мебели и интернет магазин. На данный момент на территории России открыто 500 салонов мебели «Мебель тут дешевле».

Преимущества магазина:

• система скидок;
  • предоставление кредитов;
  • гарантия 5 лет на товар;
  • доставка в течение 2 дней.

Отзывы о магазинах «Мебель тут дешевле» — сеть салонов мебели

Алла
13.05.2019

Пришла в магазин по рекомендации знакомого. Сказал, что тут недорогие шкафы купе. На самом деле действительно недорогие. Я себе купила за 9 тысяч. Считаю нормальная цена. Придраться к качеству, конечно, можно. Идеально по такой цене наверное никогда не будет, но мое личное мнение, что шкаф вполне Весь отзыв

достойный.

Достоинства

цена нормальная

Недостатки

больше полок бы

msuchkovam
12.05.2019

Очень недорого при том, что сделана добротно. Домой я бы такую мебель брать не стала, ну просто потому что фурнитура стоит простая, без автодоводчик и каких-либо прибамбасов, но как вариант для дачи — мебель что надо. Мы себе все купили новенькое, в одной цветовой гамме. Дача стала выглядеть очень Весь отзыв

уютно и гармонично. Брали шкаф-купе, два дивана и стол со стульями. Привезли все одной машиной и за день все нам собрали. Мы остались довольны всем.

Достоинства

цены

Недостатки

не обнаружено

krisnyams
02.05.2019

Положительное мнение оставила мне ента фирма в целом и данный магаин в частности. Пришло время мне расстаться со старым диваном, т.к. он совсем расклеился. Купить диван дело не быстрое, надо погулить сравнть цены, потом походить помотреть как в реале он, пощупать обязательно. Потом еще подумать и Весь отзыв

только потооом принимать решение какой брать. Надо чтоб надежный был, удобный и красивый. Тем более что купить диван это не за картошкой в магазин сходить! В общем на этой фирме остановились, купили там диван Рейн. Всем нашим запросам соответствует, пока не пожалели. Цена, качество и внешний вид нравятся. Осталось только на долговечность проверить!

Достоинства

+++++

Недостатки

Voloskova72
01.05.2019

Не могу сказать, что выбор мебели у них очень большой, но есть интересные и необычные варианты. Мы нашли в Мебель тут дешевле компактный диванчик длиной 155. У нас ниша в кухне и диван на 160 туда бы не встал, мы все ноги исходили, чтобы найти что-то меньше по размеру, это оказалось очень непросто. Весь отзыв

В итоге за 9 000 рублей купили компактный диван Атланта. Выглядит просто, но обивка практичная экокожей, легко моется. Диван несмотря на то что короткий, раскладывается и спальное место получается 200х130. Нам все очень нравится.

Достоинства

цена и нестандартный размер

Недостатки

не обнаружили

29.04.2019

Мне подруга посоветовала этот магазин, так как они сами недавно покупали там мебель. Я же присмотрела в интернет каталоге диван Дубай. Мне он сразу понравился своим уютным дизайном. Съездила в салон, все устроило, заказала. Привезли вовремя, установили. Разве что упаковку не выкинули. Осталось Весь отзыв

приятное впечатление от общения с сотрудниками магазина.

anaratakbekova
25.04.2019

Считаю что нет смысла переплачивать и потому хожу за мебелью в мебель тут дешевле. Дизайн у мебели современный, делают прочно и качественно. Шкаф-купе трёхдверный что там купила вместительный, хорошо продуманно пространство, на диване что там купили спим каждую ночь, очень даже удобно, механизмы Весь отзыв

все хорошо работают. Советую данного производителя.

Достоинства

Самые низкие цены, симпатичная мебель

Недостатки

Всё достойно

nastya-paramonova-93bk-ru
21.04.2019

Как то давно брали в мебель тут дешевле нашу первую кровать, с тех пор прошло уже не мало лет и кровать мы перевезли на дачу, с ней всё хорошо, не ломалась, ровное основание шло оно в комплекте, ящики только отдельно брали. Кровать из ЛДСП вся двух цветов тёмного и светлого, со временем не Весь отзыв

рассохлось и не посыпалось.

Достоинства

Крепкая конструкция на года

Недостатки

Ящики продаются отдельно

рассохлось и не посыпалось.

Достоинства

Цена, красота

Недостатки

Всем довольны

19.04.2019

Для нашей маленькой кухни купили отличный комплект стол и четыре стула, очень выгодно по цене, взяли как раз в мебель тут дешевле. Ножки стола и каркас стульев из хромированной стали, красивой формы, сиденья обтянуты эко кожей. У стола раздвижная столешница, это очень удобно, так вроде маленький а Весь отзыв

когда раздвинешь и гостям места хватает, плюс закруглённые углы, не задеваем теперь.

Достоинства

Цена, красота

Недостатки

Всем довольны

06.04.2019

У нас кровать Амели, брали в мебель тут. Из всех вариантов (а их, к сожалению, на выбор очень мало), она больше всего подошла. Выбирали сначала по цене, потом я увидела, что ящики есть. Там у другой тоже были, но изголовье уж очень громоздкое, а эта такая уютная, небольшая. В деле отлично, рада, Весь отзыв

что не стали покупать с поднимающейся конструкцией, ящики выдвинул, все, что надо, достал, очень удобно. Матрас уже у нас был, поэтому, кстати, еще и из-за этого вторая кровать не подошла, она длиннее.

Достоинства

цена, ящики

Недостатки

маленький выбор

06.04.2019

Наконец-то привезли пуф-грушу. На два дня доставку задержали, так ждала ее. Отличная! Правда, поняла, что надо было брать две, потому что дети ее таскают по всей квартире, хорошо, что ткань плотная и протирается легко. Пуф удобный, как я и хотела, цвет и рисунок ткани, как на фото на сайте, размеры Весь отзыв

тоже. По функционалу, как обычный пуф-груша, как и везде. Взяли в этом магазине только потому, что похожих рисунков я нигде не видела, везде либо джинса, либо что-то яркое.

Достоинства

цена, дизайн, цвет

Недостатки

пока не заметила

Melli
01.04.2019

В Мебель Тут Дешевле покупали с мужем кровать Милана.Мы давно искали не дорогой и симпатичный вариант замены дивана на котором мы спим.Честно сказать,данная модель привлекла ценой,ну а кто не хочет сэкономить.Договор на доставку в салоне оформили быстро,с этим проблем не было.Проблема была с Весь отзыв

доставкой,она очень долгая,ждали недели полторы.А вот качество,за такую то цену,на удивление,не плохое.Спать комфортно,что самое главное.Выглядит кровать очень симпатично,единственное,что я не предусмотрела-это ящики они маловаты,я то надеялась туда всё,что можно запихнуть,но увы…А качество классное.Рекомендую.

Достоинства

Качество хорошее

Недостатки

Доставка долгая

Mellia4
31.03.2019

Достоинства

Качество хорошее

Недостатки

Доставка долгая

nkariby
30.03.2019

Хороший магазин. Отличное обслуживание и мебель. Только одно НО! Доставка! Она ужасно долгая и ужасно дорогая! Живу на окраине города, и мне доставка в копеечку влетела. Я не пожалела, что там купила, т.к. диван клевый, очень удобный и качественный, раскладывается легко и вид у него просто супер. Весь отзыв

Вот было бы подешевле с сервисом… Хотя идеально не бывает. Если еще что-то потребуется, туда посмотреть точно пойду.

Достоинства

всё хорошо

Недостатки

доставка

Олька
25.03.2019

Покупала пару месяцев назад и вот вчера заказала еще кровать. У них там распродажа какая-то очень прикольная. Без условий. Если я там диван когда покупала мне скидку предлагали за то, что там что нибудь еще я купила, то теперь просто скинули цены по-моему на все. Комод, который по моему стоил 5 Весь отзыв

раньше, стоит за 3

Достоинства

недорого

Недостатки

не люкс качество

sinsdian
24.03.2019

С мужем покупали шкаф и тумбочку. Вся мебель была без косяков. Доставка по сути не долгая была — около 2-х недель. Сборка еще через пару дней. Э то не очень понравилось т.к. коробки мешали. Но самим не было возможности собрать. А по сути, обычная мебель из обычных деешевых материалов. Ничего сверх Весь отзыв

суперского или сверх отвратного нет. Зато хоть цены не заламывают за дрова.

Достоинства

Ничего сверх суперского или сверх отвратного нет

Недостатки

Зато хоть цены не заламывают за дрова.

Иванова
18.03.2019

Вот честно скажу, что магазин стал местом покупки только из-за цены. Оставляла квартиру перед передачей в наем. Может быть это и было не совсем честно, но вот взяла недорогую мебель из мебель тут дешевле. Полгода живут уже. Нареканий никаких. Специально ездила когда последний раз проверила мебель. Весь отзыв

Отлично держится

Достоинства

качество

16.03.2019

По стилю в Мебель тут нам больше понравился диван Нью-Йорк. Ходили, конечно, еще советовались с менеджерами, но в итоге все равно взяли его. Пока не жалеем, по дизайну он нам нравится, сборка качественная. Я переживала за качество экокожи, но в процессе эксплуатации проблем не возникает. Диван Весь отзыв

легко раскладывается. Внутри два больших ящика для белья. Для сна для меня лично он все-таки жестковат, мне приходится еще стелить мягкий наматрасник. А для сидения в самый раз.

Достоинства

дизайн, сборка, цена

Недостатки

мне жестковат для сна

VoloshinaM
16.03.2019

В Мебель тут дешевле мы приобрели небольшой шкаф в прихожую. Он компактный, всего 1.2 м в ширину, но функциональная. Есть закрытый двухдверный шкаф для верхней одежды со штангой. Крючки для одежды, закрытая тумба для обуви и открытая полка под шапки и т.д. Цвет мы взяли венге, самый универсальный. Весь отзыв

Выглядит все очень аккуратно и подойдет даже для маленького коридора. Привезли достаточно быстро, меньше трех недель ждали. Ну а сборка вообще быстро прошла, ребята вдвоем работали.

Достоинства

компактный размер, функциональность

15.03.2019

Не плохая мебель для бюджетного кошелька. С мужем давно планировали купить кровать, но то денег нет, то их жалко. А тут поехали за продуктами и решили просто поглазеть на мебель. В итоге купили в данном салоне кровать милена, и матрас. Кровать не плохая, чуть только доставку задержали, ну как чуть, Весь отзыв

на неделю.

Достоинства

цена, модель

Недостатки

задержали доставку

10.03.2019

Всегда заказываю себе и ребенку вещи через интернет. И тут дошло до пика моей лени, и решила поэкспериментировать с заказом мебели через интернет. Все сайты облазила и остановила свой выбор на мебель тут, заказала нам шкаф купе, стеллаж, и комод, за все отдала 14 тысяч, отлично. Доставку правда Весь отзыв

задержали, но в целом все, гуд.

Достоинства

цена, интернет-магазин есть.

Недостатки

везли мебель неделю

Александра
07.03.2019

Купила в мебель тут дешевле стильный , современный диван, как раз по цветовой гамме и фактуре идеально подходит в мою комнату. Диван в серой однотонной обивке, а боковины, основание дивана в белой эко коже. Все в духе минимализма, что и привлекает. Привлекает не только внешний вид, но и цена. Весь отзыв

Качество материалов не самое высокое, но все сделано достойно, тем более за такие деньги. Хотела ещё и шкаф взять, но наличных не было, а рассрочку не дают, только кредит.

Достоинства

Цена, стиль, достойное качество

Недостатки

Нет рассрочки

07.03.2019

Комод на сайте увидела чисто случайно. Вот странно, что его на главной странице сайта нет. Так бы и не знала, что делают. Комод удобный, взяли мы дуб и венге. И комод у нас для коридора, у входа поставили, по размеру подошел как раз в нишу. Сборка неплохая, вид тоже. За такую-то цену даже с учетом Весь отзыв

доставки и сборки вообще адекватно. Задержали нам только доставку на пару дней, в остальном все хорошо.

Достоинства

цена, качество

Недостатки

задержка доставки на два дня

Ася
02.03.2019

В мебель тут дешевле купили недорогую прихожку. Вообще нигде и не ходили в ее поисках, так получилось, что сразу зашли в мебель тут дешевле, у них только одна прихожка и представлена, зато в ней есть все необходимое, сделана она добротно и стоит небольших денег. Собственно ходить ещё что-то искать Весь отзыв

лучше, мы не увидели нужды. В этой прихожке есть шкаф со штангой, обувница, на которую и присесть можно, она низкая, рейки с крючками и полка под головные уборы.

Достоинства

Продумана во всем, дешёвая , нормальное качество

Мила
01.03.2019

Купили сразу два дивана в мебель тут дешевле, конечно же в одном стиле, практически одинаковые, так как стоят они у нас в одной комнате друг напротив друга. Гостиная большая, место позволяет сделать именно такое расположение, а так как у нас часто бывает много гостей, это ещё и необходимость. Весь отзыв

Диваны в белой эко ткани, белый цвет естественно не практичный, но ткань такая, что легко чистится. Один диван угловой, вместо одной боковины столик журнальный из темного МДФ. Диваны мягкие, удобные, не проваливаются подушки, быстро восстанавливают форму.

Достоинства

Красивый дизайн,нормальное качество, подходящие по стилю

Недостатки

Доставили в два захода в разное время

Алла
13.05.2019

достойный.

Достоинства

цена нормальная

Недостатки

больше полок бы

msuchkovam
12.05.2019

Достоинства

цены

Недостатки

не обнаружено

krisnyams
02.05.2019

Достоинства

+++++

Недостатки

Voloskova72
01.05.2019

Достоинства

цена и нестандартный размер

Недостатки

не обнаружили

29.04.2019

приятное впечатление от общения с сотрудниками магазина.

anaratakbekova
25.04.2019

все хорошо работают. Советую данного производителя.

Достоинства

Самые низкие цены, симпатичная мебель

Недостатки

Всё достойно

nastya-paramonova-93bk-ru
21.04.2019

рассохлось и не посыпалось.

Достоинства

Крепкая конструкция на года

Недостатки

Ящики продаются отдельно

рассохлось и не посыпалось.

Достоинства

Цена, красота

Недостатки

Всем довольны

19.04.2019

Достоинства

Цена, красота

Недостатки

Всем довольны

06.04.2019

Достоинства

цена, ящики

Недостатки

маленький выбор

06.04.2019

Достоинства

цена, дизайн, цвет

Недостатки

пока не заметила

Melli
01.04.2019

Достоинства

Качество хорошее

Недостатки

Доставка долгая

Mellia4
31.03.2019

Достоинства

Качество хорошее

Недостатки

Доставка долгая

nkariby
30.03.2019

Достоинства

всё хорошо

Недостатки

доставка

Олька
25.03.2019

раньше, стоит за 3

Достоинства

недорого

Недостатки

не люкс качество

sinsdian
24.03.2019

суперского или сверх отвратного нет. Зато хоть цены не заламывают за дрова.

Достоинства

Ничего сверх суперского или сверх отвратного нет

Недостатки

Зато хоть цены не заламывают за дрова.

Иванова
18.03.2019

Отлично держится

Достоинства

качество

16.03.2019

Достоинства

дизайн, сборка, цена

Недостатки

мне жестковат для сна

VoloshinaM
16.03.2019

Достоинства

компактный размер, функциональность

15.03.2019

на неделю.

Достоинства

цена, модель

Недостатки

задержали доставку

10.03.2019

задержали, но в целом все, гуд.

Достоинства

цена, интернет-магазин есть.

Недостатки

везли мебель неделю

Александра
07.03.2019

Достоинства

Цена, стиль, достойное качество

Недостатки

Нет рассрочки

07.03.2019

Достоинства

цена, качество

Недостатки

задержка доставки на два дня

Ася
02.03.2019

Достоинства

Продумана во всем, дешёвая , нормальное качество

Мила
01.03.2019

Достоинства

Красивый дизайн,нормальное качество, подходящие по стилю

Недостатки

Доставили в два захода в разное время

Маша
24.02.2019

Давно брала кровать у них, до сих пор держится и обещает еще долго продержаться. Ни разу не пожалела о своей покупке. Поэтому за кухонным столом и стульями тоже туда отправилась. Стулья по 2000, стол за 7000. Приобрела два стул и стол. С доставкой, подъемом и сборкой как раз в 10000 уложилась. Весь отзыв

Ждала доставку пару недель, жаль, что так долго. Сборку еще дня три. Затягивают с этим делом, но хоть качество в норме.

Достоинства

всё ок

Недостатки

не замечено

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Мебель тут дешевле» — сеть салонов мебели
Подписаться на отзывы об объекте «Мебель тут дешевле» — сеть салонов мебели