Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели отзывы

Bestmebelik (БестМебелик) - магазин мебели существует на рынке более 16 лет. Основной деятельностью фирмы является реализация товаров для домашнего и офисного интерьера как отечественного производителя, так и зарубежных компаний, в числе которых находятся представители Италии, ...

Отзывы о магазинах Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели

покупатель
11.02.2022

деньги не вернули

Достоинства

Недостатки

14 января оформили заказ номер №132415-59 на покупку кроватки Прованс с ящиками в вашем магазине. 24 января позвонив, уточнила что кровать в отдел логистики только поступила и ее даже не передали в транспортную компанию. Хотя при оформлении заказа, обещали что в течение 10 дней она будет в сургуте и дальше с нами свяжутся сотрудники транспортной. Я спросила могу ли я оформить возврат? Мне консультанты пояснили ,что можно, нужно написать заявление в свободной форме. 25 января было написано повторное заявление на возврат. У меня есть сканы переписки, о том что в течение 10 рабочих дней возврат будет получен.
08.02.2022 я позвонила в Бест мебелик, консультант ответил что кроватка появилась в наличии, что ее до этого не было вообще и они готовы нам ее прислать. Мы сообщили, что мы ждем возврат прошло 10 рабочих дней, от покупки мы отказались 24.01.2022 по истечении 10 дней с момента оформления заказа .10.02.2022 после неоднократных звонков, отвечали что возврат поступил до обеда 10.02.2022, возврат не поступил. Вечером после неоднократных звонков ответили,что бухгалтерия возврат сделала. Ожидайте. Но накладную нам не прислали .После моих заявлений, что я буду обращаться в роспотребнадзор консультант ответил-Да, да, хорошо, обращайтесь.
Сегодня 11.02.2022 деньги так и не поступили, на мои обращения в почте- был получен ответ что деньги возвращены, накладную пришлют. В следующий раз подумайте сколько денег вам не жалко подарить магазину, которые вам не вернут

11.11.2021

Очень жалею, что не прочитала отзывы о этой компании!!! А повелась на очень хорошую цену. Уже 4 дня пытаюсь решить с данной компанией проблему по сборке тумбы прикроватной Джаконда, так как схема была вложена в коробку не соответствующая данному товару. Высылаю фото, пишу письма, они будто не Весь отзыв

слышат, и не хотят слышать, именно про этот вопрос. Менеджер Светлана очень дерзкая, руководство так же отвечает. По телефону слова сказать не дают, не слушают, бросают трубки а говорят своё мнение! И обвиняют меня, что это я их ввожу в заблуждение относительно моих писем и вопросов! Данную компанию не рекомендую, лучше купить дороже, и избежать таких общений, сохранить свои нервы! ВСЕ ОТЗЫВЫ КАКИЕ ОНИ КЛАССНЫЕ ЭТО ЗАКАЗНЫЕ !

Достоинства

Их нет в этой компании!

Недостатки

Хамство! Получили деньги и всё, больше Вы им не интересны! Решать проблему не хотят…. Только обвиняют

29.05.2020

Более 3 недель пытаюсь выяснить принят ли заказ в работу и сроки доставки. Пишу запросы на почту, звоню по нескольку раз. Сплошное отфутболивание и шаблонные ответы. Обещают разобраться и перезвонить. До сих пор звонков не поступало. Ситуация не понятна, привезут ли вообще мебель. Менеджеры не Весь отзыв

компетентные, грубые, сервис оставляет желать лучшего. Сразу чувствуется непрофессионализм и бесконтрольность руководства за работой компании. Не хотите тратить свои нервы и время, не заказывайте в Вест-мебелик. Благо, сейчас есть выбор компаний. Недавно оформила заказ в другой компании, сразу перезвонили, подтвердили и вежливо обговорили доставку.

Достоинства

Заманчивые цены и ассортимент

Недостатки

Работа менеджеров. На сайте нет отслеживания истории своего заказа, сотрудники тоже не могут внятно дать ответ. Плохой сервис.

12.04.2020

Сделала заказ 18.03, внесла 100% предоплату и доставку заказала самовыВозом. Итог- с 19.03 сидела в неведении что и когда можно забрать,написывала на всевозможные почты, только 23.03 после самостоятельного звонка и кучи сообщений на почту со мной связались и сказали, что завтра(24.03) со мной Весь отзыв

свяжутся и скажут когда можно забрать заказ, сегодня настало, но ни ответа ни привета…за собственные деньги я должна выбивать свой заказ, чтоб еще и самостоятельно его забрать! БЕСПРЕДЕЛ!!!
24.03 мне сообщили радостную новость,что один из заказанных мною товаров подоражал и вы должны за него произвести доплату,и на вопрос с какого … я должна что-то доплачивать,если неделю назад,до подорожания, я произвела 100% предоплату,мне сказали что такое бывает…и товар после дооплаты я смогу получить теперь уже 27.03…подождем что изменится к этому числу
30 числа звоню говорю где заказ,мне говорят приезжайте 1 апреля,но забрать сможете только половину,т.к часть заказа на карантинном складе
31 пишу заявление на возврат денежных средств,меня мягко посылают ссылаясь на пункт 8 в счете,где написано что я не могу необоснованно требовать свои деньги обратно,а то что я жду свой заказ 2 недели это для них не основание!
8.04 написала досудебную претензию на возврат средств! Далее будет суд, если и это проигнорируют! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту ужасную организацию

Достоинства

Их НЕТ!

Недостатки

Не перезванивают сами, не умеют общаться-отвечают на автомате, бросают трубки, игнорируют покупателей,не возвращают деньги за не доставленный товар

11.04.2020

Ужасный магазин
Нет никаких достоинств ужас начиная с общения заканчивая самим товаром и доставкой.
Заказала товар выставили счёт оплатили сразу , привезти товар они могут только ночью ,специально чтобы клиент не видел их некачественного товара. Нам привезли в 21 все было в таком ужасном виде , Весь отзыв

бракованное все , побитое, обкотсанное , мы вернули им товар не приняли , дальше они сказали мы привезём вам новый , ждать пришлось 2 недели, в итоге приехал курьер в 12 ночи ))) прошу заметить прошел месяц мозго…ва !!! Лучше купите любой товар в твой дом все тоже самое и доставляют на следующий день . Пожалела что вообще связалась , также по почте отвечают не компетентные. Сотрудники которым вообще на вас на плевать ))) не рекомендую связываться !

Достоинства

) их нет

Недостатки

Начиная с общения их супер менеджеров

09.10.2019

Сделала заказ на Диван-кровать Цезарь (вариант 3) Артикул: MG-Divan-krovat-Cezar-variant-3.
Со мной работала менеджер ОЛЬГА, совершенно некомпетентный сотрудник, как и все остальные.

на сайте у них указано:
Доставка крупногабаритного товара в пределах МКАД:1390 руб.
Подъем дивана на лифте Весь отзыв

1000 руб, ручной подъем 1 этаж 500 руб
у нас ПЕРВЫЙ этаж и лифт не нужен и эта самая ОЛЬГА делает расчет доставки 1390+1000. Ну если так сложно посчитать и прочитать, то нужно поискать людей более образованных.

Несколько раз объявляла разные суммы. Заказ переносили на несколько дней. в итоге данный диван не подошел по габаритам и решили вернуть.
Много раз пытались дозвониться, раза с 10го дозвонились до нашей ОЛЬГИ… сначала она сказала вышлите фото дивана мы выслали фото чек 07.10.19. и 09.10.19 она говорит диван сделан под заказ и они его отказываются возвращать ( хотя не по нашим параметрам и чертежам) я ее прошу выслать письменный АКТ об отказе, она сказала и вышлите письменное заявление, почему это нельзя было сразу сказать, что нужно написать это заявление.

Достоинства

цена

Недостатки

Ни кому не советую там ни чего покупать не связывайтесь с данной шарашкой! теперь мы будем обращаться в роспотребнадзор т.к. по закону они не имеют права отказывать в возврате.

17.06.2019

Ужасный магазин.Отвратительный магазин поберегите свои нервы чтобы там что-то заказать.

Достоинства

Их вообще нет отвратительный магазин .Ужасный магазин Отвратительный магазин. не заказывайте поберегите свои нервы еще раз ужасный магазин больше ничего не могу сказать.

Недостатки

Ужасный магазин.

20.03.2019

Отвратительная компания! Заказала банкетку- сундук «Серый туман», привезли совершенно другую: ткань должна была быть рогожка, а по факту — велюр, фурнитура совсем другая. Качество ужасное, как будто на коленке делали. Ножки грязные. Ждала месяц пока переделают, привезли повторно- еще хуже: ткань Весь отзыв

другого цвета, фурнитура еще более иная, чем на фото на сайте. В итоге сказали, что вернут деньги, кроме доставки (а она 750 р.) и везите сундук к нам сами. А я живу на другом конце города. Ужасная компания и ситуация. Никто не извинился, фото сундука на сайте не поменяли. Не советую связываться, могут также как меня обмануть.

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов

ИГОРЬ
04.02.2019

Пять дней — первое общение с менеджером после оформления заказа, еще пять дней — выставление счета на оплату, приходилось напоминать раз в день о выставлении счета. Договорились информировать о каждом этапе выполнения заказа (уже давно норма).
Через неделю после 100% оплаты счета удалось Весь отзыв

связаться с менеджером из телефонного разговора выяснилось, что никаких действий по заказу до этого не производилось. Подошли к концу две недели отведенные на производство. Продавец молчит. Попытки связаться с менеджером обрели успех только на 3-и сутки. На каком этапе находится производство мебели по заказу, менеджер не знает, для уточнения ей необходимо время до конца рабочего дня.
Первую половину следующего дня продавец молчит. Под конец рабочего дня. Отправка состоится завтра с утра. Уже нет никакого доверия.
Весь день с периодичностью от получаса до часа пытаюсь связаться с менеджером — безрезультатно. Все сроки сорваны к дню рождения ребенка я не успеваю.
Утро субботы — на звонок отвечают, что сегодня у менеджера выходной и никто кроме нее не может ответить на мои вопросы. Прошу составить претензию.
Понедельник утро. Менеджер с удивлением в голосе:
— А что транспортная компания с Вами не связалась?
— Нет. Что с заказом?- Мне необходимо время для того, чтобы уточнить этот вопрос. Я с Вами свяжусь в конце рабочего дня.
— Когда перезвонить?- В пять часов вечера.
Я в шоке. Чудом мне удается самому разыскать груз в транспортной компании. Через 2-а часа контрольный звонок менеджеру — ждите еще не конец рабочего дня. Ответ на вопрос: «Почему за одну и ту же услугу я должен заплатить дважды?» — поверг меня в ужас и прояснил все — «Мы так работаем» ответил мне менеджер. «Работаете Вы плохо, я пожалел, что связался с этим магазином»
На уступки не идут. О компенсации не имеют понятия. С управленцами связи нет.
Резюме: Магазин плох во всех отношениях. Никому из нормальных людей не советую. Связаться с магазином все равно, что окунуться в океан глупости, проблем и головной боли.

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Скорость обработки заказа очень низкая. Продавец не информативен от слова вообще.
Менеджер безответственен, отчасти потому, что это просто оператор колл-центра. Для того чтобы хоть что-то работало необходимо постоянно напоминать и подталкивать. Сроки не выдержаны. За услугу доставки до терминала заплатил дважды — грузотправителю и транспортной компании. На уступки и компенсацию не идут — не понимают.

25.01.2019

Слов нет! Не заказывайте здесь! Если бы я раньше почитала отзывы, заказ бы не сделала! Заказала 3 ноября, а получила 25 января банкетку в коридор. Прислали с браком. Боковые стенки должны иметь зеркальные отверстия, а прислали две левые. Это как два сапога левых. Хорошо муж сам высверлил нужные Весь отзыв

отверстия. Жесть. Только менеджеров отмечу положительно, выслушивают претензии с железными нервами, тактично.

Достоинства

Менеджеры тактичные

Недостатки

Доставка. Качество заказываемого товара. Брак.

Виталий
17.01.2019

Просто слов нет,САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА КОТОРАЯ ТОЛЬКО ЕСТЬ!!!!Привезли не тот размер подвесного кресла,не то что бы возврат не хотят делать,но и обмен на другую модель с моей доплатой.Не до кого не дозвониться,на письма не отвечают.НАДЕЮСЬ КТО НИБУДЬ ВСЕ ТАКИ ЗАСУДИТ ЭТИХ УРОДОВ!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

18.12.2018

В ходе самостоятельной сборки 2х шкафов, выяснилось, что на дверцах обоих шкафов (4 шт.) (№ 9 и 10 на схеме сборки) отсутствуют сквозные отверстия для крепления дверных ручек, также на средней плите (№3 на схеме) технологические отверстия под крепление полок проделаны справа, хотя полки крепятся Весь отзыв

слева и облицовочная кромка наклеена на заднем торце плиты. Письменный ответ от менеджера так и не был получен. Работали с менеджером Ксенией (фамилия не указана).

БЕГИТЕ! ЭТО НЕ МАГАЗИН — ЭТО КИДАЛОВО, ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Ни за что ответственности не несут, так называемый бизнес по русски!
Звонить и писать бесполезно: заказ отгрузили, деньги получили — более ни за что не отвечают!

Достоинства

Недостатки

все

11.12.2018

БЕГИТЕ!!!! как можно дальше от этого сайта и компании, это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин, прочитала у одного клиента отзыв, если вам повезло, то вам повезло, просто в точку, если у вас проблемы возникли в товаром, в его качестве, то денег обратно вам не видать, дозвониться нереально, я просто уже Весь отзыв

устроила им информационный террор, пишу на всех сайтах отзывы, отрицательные, естественно. звоню по 5 раз на день, пишу в день по 20 электронных писем, реакции ни какой, это самый отстойный инет-магазин за всё время моих заказов в инете. В общем деньги в мусор, мебель в мусор, не заказывайте у них ничего, потом будете рыдать, реально уже просто надежды нет ни какой.

Достоинства

Недостатки

все

10.12.2018

Отвратительный магазин, даже не думайте что-то покупать в этом магазине, купила мебель на кухню, ротанговую, привезли всю поцарапанную, распустилось плетение, стекло не подходит к столешнице, окраска не равномерная, уже неделю пытаюсь хотя бы дозвониться и поговорить с менеджерами и каждый день мне Весь отзыв

говорят какие-то новые вводные, менеджеры не перезванивают, кол-центр не переводит ни на менеджера ни на руководство, говорит у нас нет ни контактов, ни руководства, ни офиса. В ОБЩЕМ УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, 25 тыс просто в помойку, ни денег, ни мебели. от компании ни ответа ни привета одни завтраки. Решила что может хоть так кому-то помогу сохранить свои деньги и нервы

Недостатки

только и есть!!!!

Надежда
06.12.2018

ВАМ ПОВЕЗЁТ, ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЁТ!!! А если не повезло и возникли проблемы или рекламацию, то вы виноваты сами, а продовец НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ! И ничего вы от них не добъетесь… Заказали на сайте компании спальный гарнитур(заказ 38295-15 от 13.11.18) Доставили заказ быстро, водитель Весь отзыв

привёз заказ поздно вечером выгрузили из машины все, машина осталась пустая. Мы подписали акт без вскрытия упаковок. При сборки мебели обнаружили недокомплект, отсутствовал ортопедическое основание для кровати. Сообщили в компанию, в течении 2 недель. Создали рекламацию. А дальше тянули время. Звонки поступали исключительно по нашей инициативе. В общении с руководством по телефону и лично было отказано. В доставке недостающее комплектующий отказано, в возврате средств за неё тоже. Операторы общаются, мягко говоря дерзко. Концов не сищешь. Документ о доставке — филькина грамота,без печатей и подписей. Чек выдаёт водитель, что называется «на коленках», при этом в чеке значится совершенно другая компания ООО Мебельный магазин. На комментарий об отсутствии детали сказали, что все находится в коробке с самой кроватью и поторопили с оплатой, чтоб водитель смог уехать (родители, принимавшие заказ, люди в возрасте, и по незнанию и доброте душевной пошли водителю на встречу, за что теперь приходиться расплачиваться) . Офиса продаж у компании нет. На электронные письма ответа тоже НЕТ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, С УЖАСНЫМ ОТНОЩЕНИЕМ К КЛИЕНТУ!!!! Не тратьте время, нервы и деньги. И будьте внимательны. На все просьбы поторопиться, шлите в лес. Проверяйте все досконально и вскрывайте каждую коробку, наплевав на личное время доствщика. Иначе будете виноваты сами, как говориться. На сегодняшний день мы готовим документы пока для досудебного разбирательства. Продавец и все сотрудники фирмы уверены в своей безнаказанности, о чем говорят практически открыто. Если у кого-то есть похожие прицидента, предлагаю скооперироваться, чтоб этот «продавец» был наказан по всей строгости закона.

Достоинства

Быстрая обработка и доставка заказа.

Недостатки

Не честный и не добросовестный продовец, уверенный в своей безнаказанности!!!

Лина
21.11.2018

Худший магазин, сначала неделю выставляли счет, теперь 3-я неделя после оплаты пошла, доставки нет до сих пор, на почту не отвечают. Клиентоориентированность на нуле. Не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

20.11.2018

Заказал тумбу под ТВ «Лада». Вместо обещанных 2 недель 3 раза сдвигали дату доставки и в результате вообще все менеджеры исчезли! Заказал дороже и в другом магазине.

Достоинства

цена

Недостатки

магазин динамит клиентов

Гость
26.10.2018

Шкаф ждали месяц, вместо заявленных 2х недель.. еще 2а дня мурыжили дополнительно. Прислали не тот. Дырок накрутили и надо, и не надо. ( не соответствие по инструкции, пришлось методом тыка собирать).Дырки для ручек дверей просверленны не доконца, а шурупы приложенны не саморезы, так что Весь отзыв

досвидания пленка фасадов.Задняя стенка шкафа соединена строительным алюминиевым скотчем, а не направляющими. Камод- судя по всему ,ДСП плохое, т.к стяжка с боковин вылетает. Уличную мебель боюсь смотреть. В общем первый и последний раз здесь заказываю.

Достоинства

Пленка на фасадах прочная, как бы смешно не было.

Недостатки

Не серьезная фирма

denis.matrosov
02.10.2018

Шарага одним словом. Заказали тумбу и ящик для хранения (аналогичный брали в другом магазине), в наличии ничего не имеют обычные перекупщики по рознице. Тумбы не оказалось вообще (загружают фейки на сайт для количества), ящик ждите несколько дней. Ждем, что же делать. Доверились этим «рогам и Весь отзыв

копыта», за день звонок что все отлично и завтра доставка, сегодня с утра (день доставки) звонок и извинения что ничего не ждите, пришла коробка одна из двух не верная. Получали мы аналогичный ящик уже и идет он из Восточной Азии в одной большой коробке упакованный. Врут и придумывают глупейшие отговорки. Впустую потеряно время, могли заказать где угодно, а повелись на их разнообразие на сайте, которое оказалось просто фикцией, как и вся их работа.
Не верьте и не связывайтесь, время дорого чтобы тратить его на таких горе торгашей.

tat-mollyyandex-ru
13.09.2018

В конце июня оплатила по безналичному расчету деревянные диваны для бани, 4 изделия. В процессе сборки обнаружилась недостача 1 элемента и 1 бракованная деталь. Позвонили в магазин, они требовали различные фотографии начиная от упаковки до недостающей детали. Позвонили сначала, что привезут эти 2 Весь отзыв

детали, затем позвонили, сказали, что надо забирать самим. И ВСЕ!!! После этого диспетчер на телефоне 3 раза регистрировала нашу претензию и говорила, что ничего о предыдущем звонке не слышала. Никто не перезванивает. Все претензии оформляла также по электронке. Никто не отвечает. Прошло 2 месяца, даже больше. У этих людей нет совести.

Достоинства

Достоинств не нашла

Недостатки

плохой бизнес

14.08.2018

Отвратительное отношение к клиентам, трубки бросают, грубят, на письма не отвечают, свои ошибки не признают! Шарашка!

Алла
29.06.2018

Заказала сыну а подарок на ДР компьютерный стол в интернет магазине bestmebelshop. Заказ приняли сразу, быстро изготовили, я сама выбирала параметры. Привезли почти вовремя. Когда стали собирать, выяснилось, что это не стол, а сплошное безобразие. Три детали бракованные, при сборке получается, что Весь отзыв

полки вверх ногами, а ролики, которые должны быть под столом оказываются на полке. все остальные детали ужасного качества. Обработка материала ужасная, такое впечатление, что этому столу 50 лет и изготавливали его в каком-то подвале топором. Написала письмо в гарантийный отдел, брак признали и предложили компенсацию в 500 р. И замену бракованных деталей. Я отказалась, требовала возврата денег. велась долгая переписка, но забирать это уродство они отказались. Завтра иду оформлять официальное письмо-притензию

Достоинства

Недостатки

Отвратительное касество, брак во всех деталях

О
26.04.2018

От бывшего сотрудника

Достоинства

Недостатки

Начальница — несусветное хамло, вечно визжит как резаная на всех. Зарплата только в конверте. Текучка просто страшная. Условия труда — как в рабстве. Выйти нормально даже в туалет нельзя. Просто сиди и как робот паши.

Ставят нереальное количество задач и минимальные сроки.

Безответственно подходят к продаже своих товаров, поэтому строчат левые отзывы пачками «какие мы хорошие». Почитайте отрицательные отзывы на Яндекс Маркете — они самые честные.

Кроме бестмебелика у них ещё пачка сайтов с мебелью отстойного качества. Оформляют непонятно как, работа на птичьих правах.

Во время обеда все едят на своих местах, тк в столовую ходить нельзя — работай как вол и ешь, «не отходя от кассы».

artlover
25.12.2017

Не советую делать покупки в интернет-магазине Бест Мебелик (Best Mebelik). Покупать мебель, не имея возможности увидеть ее перед покупкой, — дело рисковое, поскольку весьма высока вероятность того, что она вам не подойдет. Для такого случая у покупателя есть возможность обменять или вернуть товар Весь отзыв

по закону «О защите прав потребителя». Однако, этот магазин (кстати, у него нет шоу рума) отказывает покупателям в его законных правах. Разумеется о том, что обмен и возврат у них запрещен, нигде на сайте не написано. Когда мне не подошел журнальный столик, я обратилась в магазин как в устном, так и в письменном виде, но неделю никакого ответа не было, хотя мне обещали. Видимо, тянули время. Когда я стала возмущаться и наставать, менеджер Светлана мне заявила, что обменивать на другой предмет они не станут, но я могу вернуть стол, если у него не была вскрыта упаковка. Требование насчет целостности упаковки является полным нонсенсом, т.к. покупатель перед тем, как заплатить деньги, вскрывает упаковку и осматривает привезенный курьером товар. Особенно, если мебель содержит стеклянные части. Я не могла расписаться в получении и заплатить за стол со стеклянной столешницей, не убедившись, что она не разбита. Конечно, упаковку никто не рвал, она осталась не поврежденной, но была вскрыта — а как иначе осмотреть товар! Невозможно увидеть то, что внутри, не открывая упаковку. Фактически Бест Мебелик требует невозможного и отказывает как в обмене, так и в возврате товара. Магазин нарушает права потребителей, а Вы остаетесь с мебелью, которая Вам не подошла. Хотя все уважающие себя интернет-магазины обменивают и принимают мебель на возврат. Обходите этот интернет-магазин стороной.

покупатель
11.02.2022

деньги не вернули

29.05.2020

Достоинства

Заманчивые цены и ассортимент

12.04.2020

Достоинства

Их НЕТ!

11.04.2020

Ужасный магазин

Достоинства

) их нет

Недостатки

Начиная с общения их супер менеджеров

09.10.2019

на сайте у них указано:
Доставка крупногабаритного товара в пределах МКАД:1390 руб.
Подъем дивана на лифте Весь отзыв

1000 руб, ручной подъем 1 этаж 500 руб

Достоинства

цена

17.06.2019

Достоинства

Недостатки

Ужасный магазин.

20.03.2019

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов

25.01.2019

Достоинства

Менеджеры тактичные

Недостатки

Доставка. Качество заказываемого товара. Брак.

Виталий
17.01.2019

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

18.12.2018

Достоинства

Недостатки

все

10.12.2018

Недостатки

только и есть!!!!

Надежда
06.12.2018

Достоинства

Быстрая обработка и доставка заказа.

Недостатки

Не честный и не добросовестный продовец, уверенный в своей безнаказанности!!!

Лина
21.11.2018

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

20.11.2018

Достоинства

цена

Недостатки

магазин динамит клиентов

Гость
26.10.2018

Достоинства

Пленка на фасадах прочная, как бы смешно не было.

Недостатки

Не серьезная фирма

denis.matrosov
02.10.2018

11.11.2021

Достоинства

Их нет в этой компании!

ИГОРЬ
04.02.2019

Через неделю после 100% оплаты счета удалось Весь отзыв

Понедельник утро. Менеджер с удивлением в голосе:
— А что транспортная компания с Вами не связалась?
— Когда перезвонить?- В пять часов вечера.
На уступки не идут. О компенсации не имеют понятия. С управленцами связи нет.

Достоинства

Не обнаружено

11.12.2018

Достоинства

Недостатки

все

tat-mollyyandex-ru
13.09.2018

Достоинства

Достоинств не нашла

Недостатки

плохой бизнес

14.08.2018

Алла
29.06.2018

Достоинства

Недостатки

Отвратительное касество, брак во всех деталях

О
26.04.2018

От бывшего сотрудника

Недостатки

Ставят нереальное количество задач и минимальные сроки.

artlover
25.12.2017

Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели

Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели существует на рынке более 16 лет. Основной деятельностью фирмы является реализация товаров для домашнего и офисного интерьера как отечественного производителя, так и зарубежных компаний, в числе которых находятся представители Италии, Малайзии, Беларуси.

Ассортимент продукции компании насчитывает около 70.000 наименований, рассчитанных на разные потребности покупателя. Каталог включает следующие позиции:

• мягкая и корпусная мебель;
  • мебель из искусственного и натурального ротанга;
  • детская и школьная мебель.

Кроме того, клиенту предлагается материал для интерьерного оформления: обои, фрески, декоративные накладки, светильники, ковры, зеркала, пр.

На сайте компании работает call-центр для консультаций и уточнений заказа.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели
Подписаться на отзывы об объекте Bestmebelik (БестМебелик) — магазин мебели