NL International отзывы

Любой нормальный человек знает, что сетевой маркетинг редко приносит нормальные прибыли. Я тоже прекрасно понимал, что «золотые горы» и сказочный доход мне явно не светят, но все-таки решил попробовать поработать с NL International. Ожидаемо не смог стать миллионером, но умудрился купить много хороших товаров с приятной оптовой скидкой.

Для тех, кто тоже хочет сэкономить, оставлю адрес официального сайта НЛ Интернешнл. Там легко разобраться. Найдете вкладку «бизнес» и прочитаете условия сотрудничества. При желании можно пообщаться с «живым» менеджером, связавшись с ним по телефону (номер горячей линии есть на главной странице портала).

Чем меня заинтересовал интернет магазин НЛ Интернешнл

Многие люди слышали об этом онлайн маркете, как о популярном продавце косметики. На самом деле «женскими хитростями» магазин не ограничивался. Я некоторое время заказывал на NL International коктейли от знаменитой марки Energy Diet. Здесь была нормальная цена и хорошие условия по оплате.

NL InternationalСо временем я заметил, что и в других разделах есть довольно занимательные предложения. Кратко об ассортименте НЛ Интернешнл:

• средства для волос (от бальзамов до сыворотки);
  • мужская косметика (гели для бритья, бальзамы для губ);
  • зубные пасты и щетки (проверенная продукция от Sklaer Protect);
  • сухие смеси для приготовления напитков (чаи с базиликом, корицей, апельсином и другие вкусности);
  • фруктовые батончики (полезные сладости для детей и взрослых).

Ну и конечно, товары и продукты для похудения – шейкеры и сбалансированное питание.

Почему я решил стать представителем NL International

Честно скажу, решил схитрить и приобрести нужные мне товары с оптовой скидкой. Я заказывал довольно большой объем специальных сухих смесей для поддержки тонуса и похудения, поэтому очень хотел сэкономить. Пусть не обижаются представители компании НЛ Интернешнл, но я был уверен, что заработать на таком бизнесе не смогу.

NL InternationalСправедливости ради перечислю все, что мне предложил интернет магазин. Быть может кто-то действительно сумеет воспользоваться такими условиями.

1. NL International помогает со стартом (нормальная реклама своих товаров, удобный сервис и офис для работы).
  2. Не нужно сильно вкладываться. Начать можно с небольшой суммы и постепенно расти в продажах.
  3. Компания предоставляет ответственного наставника, который ответит на возникающие вопросы.

На официальном сайте есть удобный онлайн калькулятор, позволяющий понять, что нужно сделать для ожидаемого заработка. Доход напрямую зависит от количества привлеченных клиентов и суммы месячных покупок.

Оставить заявку на сайте оказалось очень просто. На главной странице NL International я нашел табличку «Хочу присоединиться» и внес туда свои данные. Ничего «супер личного» не требовалось. Для старта достаточно указать имя, город, номер мобильного телефона и реально существующий адрес электронной почты.

Отзывы о НЛ Интернешнл

В интернете я нашел много негатива о компании NL International. Хочу сказать, что я бы удивился, если бы это было не так. В нашей стране сетевой маркетинг – синоним мошенничества и обмана. Голодные 90-е многих научили не доверять улыбчивым и убедительным продавцам. К счастью, сейчас другое время и на розничных продажах реально можно заработать. Для примера, кешбек с карт – это ведь тоже элемент заманивая потенциальных клиентов, но никто по этому поводу не нервничает.

Не буду заострять внимание на гневных отзывах, неудачливых бизнесменов. Приведу пару адекватных мнений о сетевом предпринимательстве:

«Для того чтобы заработать в сетевом маркетинге важно быть по-хорошему наглым и немного навязчивым. Протолкнуть свой товар без усилий точно не получится. Я начала получать прибыль с сайта НЛ Интернешнл только на третий месяц. Сейчас стабильно имею 15-17 тысяч в месяц. Маловато, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом»

Таких отзывов тоже много, просто они теряются в накопившемся негативе. Никто не заставляет покупать все подряд на огромную сумму. Можно начинать понемногу, или просто закупиться для личных нужд)))

«Я начал работать с NL International после того, как устроился фитнес тренером в тренажерный зал. Руководство разрешило продвигать мой товар, при условии, что я не буду наворачивать цену и навязчиво уговаривать клиентов. Правильное питание и шейкеры пошли на УРА»

Вот это и называю удачным стечением обстоятельств. Думаю, что профессиональные парикмахеры и стоматологи тоже смогут подзаработать на НЛ Интернешнл и оставить хорошие отзывы.

О чем еще нужно упомянуть

NL InternationalОбщаясь с будущими коллегами на форуме, я услышал, что часть дохода перечисляется в благотворительный фонд «Солнечный город». Немного покопался в сети и действительно нашел такую программу. Несколько тысяч детей сирот получили помощь от NL International и это хорошо!!!

Отдельно хочу выделить тот факт, что НЛ Интернешнл предлагает правильные товары. Многие люди в своих отзывах жалуются на высокую цену, но натуральная косметика и средства личной гигиены не могут стоить дешево. Полистал описание товаров и не увидел ни SLS, ни агрессивных ПАВов. Более того, компания всячески продвигает программу «биораспад». Это означает, что компоненты не нанесут вред природе, так как быстро распадаются на безопасные элементы.

Ну и в конце своего отзыва напишу, что NL International имеет серьезных партнеров. Наверное, вы слышали о Альфа Банке, компаниях X-FIT, МТС и Мерседес. Вот и все – я свои товары купил с нужной скидкой, и вряд ли буду пытаться заработать на сетевом маркетинге, но вам никто не мешает попробовать. А вдруг – это ваше призвание))))

Отзывы о сайте NL International

Вера
07.05.2023

Приличная компания, хорошие товары выпускает, и нравится, что цены не задирает при этом. На удивление часто появляются новинки. Стараюсь сразу пробовать. И новую серию от целлюлита оценила, и мужская серия мужу очень понравилась, особенно гель для бритья, он давно такой искал. Спасибо за то, что Весь отзыв

развиваетесь и при этом оставляете качество на высоте

Tricolor
25.02.2022

Меня клиентка хитрая втянула. То чай мне подарила от nl, очень вкусный, то тоник, то батончики для перекуса принесла. А так как я делаю маникюр дома у себя, другие клиенты видели, заинтересовались. Появился спрос. И хоть я и зарабатываю неплохо, но без выходных, по 12 часов порой в день, решила — Весь отзыв

лишним заработок не будет. тем более даже выходить из дома и искать клиентов не надо. Организовала рядом стойку с продукцией nl, девушки берут

sonyaa.
14.12.2021

Где-то пол года назад начала закупаться у этого интернет магазина абсолютно разной продукцией.
Во-первых, хотелось бы выделить такой критерий как КАЧЕСТВО данных товаров,(а обычно я покупаю всякие штучки для волос, по мелочи бытовой , и конечно же беру чай ) оно просто на высоте, а тем более за Весь отзыв

такие деньги когда нет сильной накрутки за бренды.
А во-вторых, я очень рада что наткнулась на этот магазин, отовариваюсь теперь по большей степени только тут.

Достоинства

Не видела таких товаров в таком обилии на полках России, тем более по таким приемлемым ценам.

Недостатки

Не нашла.

Ангус
20.09.2021

Хорошая компания с качественным продуктом и отменным сервисом

Достоинства

Ассортимент, качество, вкус, эффективность, натуральность

Недостатки

много необоснованной критики

dqa48832
25.08.2021

Очень давно и с удовольствием пользуюсь продукцией NL International. Себе покупаю Энерджи диет и косметику, тёте средства для дома и оздоравливающие чаи. Так вот про Энерджи хочу рассказать отдельно. Я беру его как замену приему пищи, если нет возможности или времени поесть. Не очень хочется Весь отзыв

перебиваться всякой гадостью, потому что в конечном итоге это все равно отразится и на фигуре, и на здоровье, что еще страшнее!

Достоинства

соотношение цена-качество

Недостатки

иногда вкусы приходится долго ждать

26.07.2021

Мне нравится продукция Nl International! Очень много полезных и вкусных товаров. Особенно мне нравятся уходовые средства. Особено косметика и шампуни!

Достоинства

большой выбор
вкусовая палитра большая
качество товаров
отсутствие Ешек в продукции

Недостатки

иногда товары только под заказ

viktoriya15632
23.07.2021

Я постоянно делаю заказы через интернет-магазин NL International/
Беру там косметику, наборы по уходу за домом, всякое для мужа — для бритья, шампуни, вот это вот все.

Достоинства

качество
сервис

alxfilonov
21.06.2021

Протеин хороший, нравится.
Можно не бояться за то что это химоза какая-то
Помогает строить тело
Очень легко заказать и получить
Все прозрачно и удобно, не как в обычных магазинах

Достоинства

Удобство, качество

konstantin79523
10.06.2021

Нормальные средства по уходу за бородой и волосами. Я люблю красиво выглядеть, поэтому надо ухаживать за бородой обязательно. У НЛ средства отличные, борода весь день выглядит как будто только после барбера

Достоинства

Качественно

Недостатки

Немного дороговато

julia_bakutova
25.05.2021

Я люблю десерты от NL International, отзывы всегда оставляю о них только хорошие, никогда не разочаровывали. Панакоту просто обожаю — это просто бомба, попробуйте срочно, если еще не пробовали.

Достоинства

очень вкусная панакота

anika69
25.05.2021

Начиталась отзывов о NL International и думала что это фигня какая-то. Потом как-то пила кофе с подругой, очень вкусное, спрашиваю где купила, она говорит — в магазине NL. Так оказалось, что кроме коктейлей и порошков, там есть еще куча всего интересного — чай, кофе, конфеты, дезодоранты, Весь отзыв

антисептики — то чем можно пользоваться каждый день. Я не знаю как там с похудением, но вот это все просто суперское

Достоинства

ассортимент
вкус

Alla Miheeva
22.04.2021

Мы всем офисом заказываем себе средства от NL Interntional – кто коктейли, кто батончики, кто косметику, кто десерты, кто чай-кофе. Короче пользуються все, и все довольны

Достоинства

ассортимент, качество

Арсений Боровинский
03.02.2021

НЕ ВЕРЬ. НЕ БОЙСЯ. НЕ ПРОСИ.
Набираю в поиске «отзывы о компании nl international» и в раздаче открывается множество сайтов типа otzovik.com, govorimorabote.ru и др. (не говоря уже о неофициальных сайтах с информацией о сетевом бизнесе NL). Итак, из каких источников мы узнаём о том, как Весь отзыв

действуют системы заработка?
При современном ритме жизни с отсутствием времени человек легко поверит тому, кто первым успеет ответить на любой заданный вопрос. Но крайне ошибочно предполагать, что самый быстрый ответ – всегда правдивый. Различные СМИ широко используются в информационной войне, и чем более успешно то или иное дело – тем больше негативных отзывов о нём увидите.
22 декабря 2018 года NL International исполнилось 18 лет. У компании есть штаб–квартира в столице Новосибирской области. Есть офисы в РФ и многих других странах (для получения заказанных товаров ближайший в нашем городе). Есть большие магазины, и даже супермаркеты (ближайшие в Екатеринбурге). Есть большой ассортимент продуктов (в 2018 году, только вдумайтесь в эту цифру, в нём появилось 115 новинок! 115, Карл!!!).
И при этом есть куча негатива в Интернете под видом чьих-то не оправдавшихся надежд. Давайте смотреть на вещи прямо. Товарооборот бизнеса NL в прошлом году вырос на 82%. Прирост сети -77%. Открыто 45 магазинов из 126 имеющихся. Премия «Товар года» как признание в номинации. Сертификация «Халяль» в дополнение к уже имеющимся результатам проверки качества. Можно бесконечно перечислять плюсы этого дела.
Ответьте себе на один простой вопрос: кому выгодно поливать грязью тех, кто производит функциональное питание для детей (да, да, в таком порошочке…), оказывает им помощь (БФ «Солнечный город», вот негодяи!), платит государству налоги (ой! как не модно сегодня) и работает 18 лет на рынке труда (как же это — не прикрыли «лавочку» до сих пор?).

#силавправде #бизнес #жизнь #nl

Достоинства

Все

Roman_7766
08.08.2018

Считаю, что вначале своего пика этот лохотрон неплохо работал. Люди массово пытались влезть в данную нишу что бы ухватить с таких же лохов бабла. Ничего против сетевого маркетинга не имею, но как по мне на дворе 18 год, есть множество вариантов заработка. А втюхивать продукцию для определенного Весь отзыв

сегмента рынка это уже смешно и не перспективно. Касаемо продукции что она качественная спорить не буду. Но рассматривать как основной источник заработка данную контору я бы не рекомендовал.

Достоинства

Качество товара

Недостатки

Исключительно все менеджеры имея за спиной пару тройку клиентов, массово пытаются впарить сказку про заработанные ими миллионы. Люди — очнитесь! Вы передвигаетесь на метро))

Гоша
15.07.2018

У меня жена влезла в этот сетевой маркетинг. Я ей говорил, что если хочешь заработать просто купи нужный тебе товар со скидкой и продай знакомым с наваром. Но она наслушалась коучей на семинарах и заказал нормальную такую партию самой дорогой косметики. Даже мне пришлось помогать ее сливать. Весь отзыв

Еле-еле вышли в ноль.

Достоинства

Товары действительно неплохие по качеству. Не стыдно предлагать знакомым.

Недостатки

Дорогое все.

Ипполит
07.07.2018

Я не ввязывался в сетевой маркетинг. Решил оставить хороший отзыв о товарах из магазина НЛ Интернешнл. Отличные смеси правильного питания по вполне адекватной цене. Принимаю их перед тренировкой и реально чувствую, как уходит жирок и нарастают мышцы.

Достоинства

Классные питательные батончики и смеси.

Недостатки

Много негативных отзывов из-за сетевого маркетинга.

Олеговна
16.06.2018

Работала с НЛ Интернешнл почти год. За это время не смогла много заработать. Хорошо хоть не залезла в долги. Товар более или менее продается, но это же не хлеб, зубная паста не кончается за два дня. Приходилось постоянно искать новых клиентов. Это отнимает очень много времени и бизнес становится Весь отзыв

нерентабельным. Я хотела подзаработать в свободное время, а получилось, что трудилась круглосуточно.

fainna78
15.06.2018

Не довольна общением с представителями этой компании. Просто решила поинтересоваться, что да как, а они начали прозванивать в ответ. Навязчивые до ужаса. Если так нужно продавать, то я точно не смогла бы.

Достоинства

Хорошие, безопасные товары.

Недостатки

Навязчивые представители интернет магазина.

Вера
07.05.2023

развиваетесь и при этом оставляете качество на высоте

Tricolor
25.02.2022

sonyaa.
14.12.2021

такие деньги когда нет сильной накрутки за бренды.

Достоинства

Недостатки

Не нашла.

Ангус
20.09.2021

Хорошая компания с качественным продуктом и отменным сервисом

Достоинства

Ассортимент, качество, вкус, эффективность, натуральность

Недостатки

много необоснованной критики

dqa48832
25.08.2021

Достоинства

соотношение цена-качество

Недостатки

иногда вкусы приходится долго ждать

26.07.2021

Достоинства

большой выбор
вкусовая палитра большая
качество товаров
отсутствие Ешек в продукции

Недостатки

иногда товары только под заказ

viktoriya15632
23.07.2021

Я постоянно делаю заказы через интернет-магазин NL International/

Достоинства

качество
сервис

alxfilonov
21.06.2021

Протеин хороший, нравится.
Можно не бояться за то что это химоза какая-то
Помогает строить тело
Очень легко заказать и получить
Все прозрачно и удобно, не как в обычных магазинах

Достоинства

Удобство, качество

konstantin79523
10.06.2021

Достоинства

Качественно

Недостатки

Немного дороговато

julia_bakutova
25.05.2021

Достоинства

очень вкусная панакота

anika69
25.05.2021

Достоинства

ассортимент
вкус

Alla Miheeva
22.04.2021

Достоинства

ассортимент, качество

Ипполит
07.07.2018

Достоинства

Классные питательные батончики и смеси.

Недостатки

Много негативных отзывов из-за сетевого маркетинга.

Олеговна
16.06.2018

Арсений Боровинский
03.02.2021

НЕ ВЕРЬ. НЕ БОЙСЯ. НЕ ПРОСИ.

действуют системы заработка?

#силавправде #бизнес #жизнь #nl

Достоинства

Все

Roman_7766
08.08.2018

Достоинства

Качество товара

Гоша
15.07.2018

Еле-еле вышли в ноль.

Достоинства

Товары действительно неплохие по качеству. Не стыдно предлагать знакомым.

Недостатки

Дорогое все.

fainna78
15.06.2018

Достоинства

Хорошие, безопасные товары.

Недостатки

Навязчивые представители интернет магазина.

Подписаться на отзывы об объекте NL International