Sport-shope.ru: спортивная обувь отзывы

Интернет-магазин и дисконт центр Sport-shope.ru. занимается продажей фирменной спортивной обуви по скидкам. В продаже Sport-shope.ru такие фирмы: Nike; Adidas; New Balance; Reebok; Puma и др. На сайте сказано, что магазин работает на прямую с заводами-изготовителями обуви, ...

Отзывы о сайте Sport-shope.ru: спортивная обувь

анна
25.08.2020

мошенники..вместо заказа присылают барахло непонятного цвета размера и производителя.на запрос о возврате-тишина..НЕ ВЕДИТЕСЬ!МОШЕННИКИ![ссылка]ТЕПЕРЬ ОНИ ЗДЕСЬ НО С ТЕМ ЖЕ АДРЕСОМ НА МЯСНИЦКОЙ.

4126611mail-ru

shoes-profi.ru, best-sporter и shopspeed.ru
Если увидите на сайте контактные номера телефонов
+7 (499) 288-70-75, +7(499) 288-74-78 и +7 (499) 288-74-87,
обходите подобные площадки стороной.
Если вдруг успели заказать у них кроссовки, не получайте ни в коем случае, особенно, если Весь отзыв

отправителем посылки числится Болотин Юрий Андреевич и отправка с почты г. Москва, ул. Мясницкая, дом 26.
Сохраните свои нервы, а главное – деньги!

Достоинства

Недостатки

мошенники

Пострадавшая
23.11.2019

shoes-profi.ru, best-sporter и shopspeed.ru.
Если увидите контактные номера телефонов
+7 (499) 288-70-75+7(499) 288-74-78 и +7 (499) 288-74-87, обходите подобные площадки стороной.
Если вдруг успели заказать у них кроссовки, не получайте ни в коем случае, ,особенно, если отправителем посылки Весь отзыв

Сохраните свои нервы, а главное- деньги!

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Баранова Галина Борисовна
14.03.2019

Это не магазин, мошенники. Как только они живут на свете с таким проклятиями. И девушки такие миленькие когда заказываешь. А потом даже не разговаривают, бросают трубки. Неужели нет на них управы. Кто живет в Москве, неужели не могут на них повлиять.

15.01.2019

Присылают говно непонятное. Тапки за 2000р. Горите в аду———————————————————————————————————————————————————————————-

Аннс
08.01.2019

Добрый день, заказала сыну на Новый год подарок новые бутсы, под ёлкой в Новый год открывает сын, а там просто кошмар, китайские кроссы, размер 45, пишу не отвечают, звоню тоже… это была такая подстава, ребёнок весь праздник проплакал, когда заказывала просто зазванивали, я ещё и спрашиваю точно Весь отзыв

прийдут те бутсы данной модели и расцветки, говорили «да», по артикулу и …. мошенники, полный развод людей… все кто пострадал от действий этих мошенников, давайте напишем коллективное письмо-жалобу в прокуратуру

Достоинства

Недостатки

Мошенники , обманывают людей

ОСТОРОЖНО МОШННИКИ!!!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ сайт магазина обуви sport-shope.ru не активен, на его базе открыли новый сайт //sport-boots.ru/ Будьте внимательны теже мощенники дурят людей.

Недостатки

1000000

БУДЬТЕ ОСТОРЖНЫ !!!
Уважаемые покупатели! этот сайт спортивной обуви sport-shope.ru стал не активен , на базе этого сайта открыли новый эhttp://sport-boots.
БУДЬТЕ ОСТОРЖНЫ !!! Работают теже мощенники и дурят людей.

Недостатки

ВСЕ.

Надежда
23.11.2018

Аферисты и мошенники!!! Обувь дрянь, совсем не та, что на сайте. Воняет и сшиты где-то в подвале и при выключенном свете. Очень пожалела, что не прочитала отзывы заранее!!!!

Достоинства

Недостатки

Обувь, которую невозможно носить. После оплаты и получения товара консультанты хамят и кидают трубку. Пора писать в прокуратуру!!!

17.11.2018

Уважаемые покупатели! Те кто заказал кроссовки, не забирайте заказ с почты , а если собирается сделать заказ, ОЧНИТЕСЬ , это такой РАЗВОД на деньги. А все положительные отзывы переодически вбрасывают работники этой шараги,да еще нахваливают. МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ только так их можно назвать

Достоинства

Недостатки

ПОЛНЫЙ ОБМАН

17.11.2018

Это развод. sport-shope.ru и подобные такие sport-obyv.ru. заказал три пары кроссовок, пришли совсем другие и других размеров и ещё и вонючие. Китайское фуфло.

Достоинства

Недостатки

Черти позорные

12.11.2018

sport-obyv.ru ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ САЙТ! ЭТО АФЕРИСТЫ! ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ! ВЫСЛАЛИ РУБЛЕЙ ЗА 500 КАКУЮ ТО ДРЯНЬ! А НА КАРТИНКЕ И ПО ДЕНЬГАМ ФИРМА NIKE! УЖАС!

09.11.2018

Эти идиоты и идиотки тоже читают отзывы,и переодически вставляю свои “положительные” коментарии. Люди поверте, на сайте работают мощенники, кидают людей.

Недостатки

Все

08.11.2018

Я тоже с этим кидаловом попал в октябре. Точно также как и все, но на почте попросил обратный адрес. Вот он- г.Москва ул. Мясницкая 26 Иванова Айталина Ивановна – но это тоже может быть подставное лицо. А гарантия на сайте 3 года – это просто смешно. Номер заказа 545018.

Недостатки

Кинули.

06.11.2018

Люди, это мошенники. Ничего у них не выкупайте, и не заказывайте. Прислали вместо Адидаса, такое, что не в сказке сказать, ни пером описать. Даже не гав-но, а гавни-ще.
Поздно почитала кометы и попала на 6 тысяч.
Если кто знает, как на них наехать, напишите, очень хочу вернуть деньги!

Достоинства

Недостатки

ВСЕ

05.11.2018

Аналогично.пришла другая ерунда.два раза заявление на возврат заполнял,через пять дней пишут что не рассмотрено.и причина может быть такой,которую они придумали)

Достоинства

заказывать и не забирать на почте.

Недостатки

Лохотрон.

03.11.2018

Друзья мои!!!Такая же дура,как вы!!!!Все точь’в-точь!!! Надо писать на адрес fsb. fsb
Реально реагируют!!!! Проверено!!!!

Достоинства

Воры

Недостатки

Воры

01.11.2018

Совет,кто пострадал от этих мощенников!? Заказывайте обувь с разных симок на разные имена и адреса, и пусть иванова поволнуется.

Достоинства

Одни минусы

Недостатки

Одни недостатки

Раы
01.11.2018

Заказал кроссовочки решил только пойти ,но чувства страха и обмана тормознкло меня. Решил прежде чем пойду за ними на почту сначала почию отзывы и вот она вуаля, читаю отзывы и понимаю что чувство меня не подвело )))) . Теперь за ними на почту не пойду. Буду одним из тех кто развел их а не меня. Весь отзыв

Люди заказывайте с левых номеров побольше товара у них без предоплаты и не заберайти пусть утрут носы твари. Что не забрал я кроссовки очень рад. А если позвонят пошлю на кол их. Все удачи. Кидай их сами лучше.

Достоинства

Недостатки

Кидалы

ЖЕНЯ
31.10.2018

Никогда не покупайте!!! Обманывают, высылают левый и дешовый товар. Обмен и возврат не возможно сделать.

30.10.2018

Ужасно обидно!!! Хотела сделать подарок семье – заказала 3 пары кроссовок. Менеджер раскрутила меня еще на спортивные носки мотивируя тем, что если сумма заказа будет более 10 тыс. рублей, то я получу в подарок браслет-шагомер! В итоге подарок не прислали, товар прислали совсем другой, который по Весь отзыв

каталогу намного дешевле!

Недостатки

Приманивают клиента доброжелательные менеджеры, высылают товар в грязных разорванных упаковках, на возврат вообще реагировать не хотят да еще и хамят. Присылают вообще не тот товар, который заказываешь!!! Нив коем случае не заказывайте ничего у этих аферистов!

29.10.2018

[цензура] , че не перезваниваете???? закакзал 10 пар на край севера! через пару дней буду в мск….закрывайтесь покрепче! пачку соли с собой прихвачу для вашей [цензура] жопы…. и эти резинки ктр пришли почтой в жопу запихну тебе Иванова Айталина ЖИДЯТИНА [цензура]

26.10.2018

Вот так же вляпался! Заказывал зимние кросовки пришли какие то тканевые тапочки! На возврат молчали 14 дней потом прислали письмо что заявление заполнил не правильно и срок вышел! Кто нибудь пробовал судится есть вообще шанс вернуть деньги! Не вздумайте покупать в этом магазине!?!?!?!?

Достоинства

Недостатки

Жульё.

Вася
26.10.2018

Нужно много сим карт, разных и много доставок в разные забытые богом уголки. Друзья родственники помогут. Только так их можно за***чить, и даже по ругать в любой форме раз деньги не вернуть. Я уже начал мне нравится когда эти культурные кидалы нервничают. Работает для души. Доставка платная туда и Весь отзыв

обратно. ✌️

Достоинства

Обман обманом

Недостатки

Клин клином

Zdrav
25.10.2018

Если не хотите создать себе проблем – не обращайтесь в этот магазин Высылают говно натуральное Правды не добиться Дурят народ по-чёрному и при этом считают себя престижным магазином Жульё Ни денег назад, ни нужного товара не дождётесь Только головную боль заработаете Компании – кол в дневник

Достоинства

Недостатки

Высылают китайский брак вместо заказанных кроссовок

анна
25.08.2020

Надежда
23.11.2018

мария
24.10.2018

Прислали не то, что заказывала . Полное говно. Хотела новенькие осенние найк, получила новенькие вонючие китайские фила

Достоинства

Говно

Недостатки

Говно

СВЕТЛАНА
23.10.2018

Присылают не то, что заказываешь. Возврат невозможен. ДЕРЬМО!!! ВСЕМ, Кто собирается купить ЭТО, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!

Достоинства

Недостатки

Говно

Сергей Т.А.
18.10.2018

Всем привет. Я купил на этом сайте кроссовки. Пришли чут ли не за 5 дней. Получил и думаю наконец то пришли. Пришёл домой открываю этикетку а там Fila причём палёные. Воняет дешёвым пластиком аш насморк пробило!!!! Честно говоря то что я расстроился нечего просто не сказать. Короче не берите здесь Весь отзыв

кросы. Иначе лохонётесь как все мы…

Достоинства

Говно полное.

Недостатки

ГОВНИЩЕ!!!

16.10.2018

Друзья по несчастью! Кто-нибудь пробовал вернуть деньги. Интересно Иванова АйталинаИвановна с Мясницкой 26 это реальное лицо?

Достоинства

Недостатки

Обман

16.10.2018

гавно-кидаловооооооооооооооооооооооооооооооооо!
не покупайте у них. Заказал одно прислали хрень.

15.10.2018

Как-то в жизни мне редко попадались подлецы и кидалы. Видимо расслабился. Вот одни из таких, это продавцы магазина sport-shop.ru. Прислали какое-то барахло вместо заказанной обуви. Конечно больше не отвечают, отправить эл. письмо не возможно. Наверное Бог за что-то наказывает. Сам виноват, даже не Весь отзыв

почитал отзывов. Ребята будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

Кидалово!

наталья
13.10.2018

люди,когда будем умнее?никогда не видитесь на эти левые сайты,полное дерьмо,деньги на ветер,я также попалась ,заказала одно,пришло другое,с другими размерами,просто жуть

Достоинства

никаких

Недостатки

одни минусы

Никита
04.10.2018

Это УРОДЫ!!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!! Научитесь сначала читать отзывы о каком либо товаре или услуге . ЭТО РАЗВОООООООД!!!!! Заказал две пары кроссовок на 4000, пришло ГОВНО! Совершенно другие кроссовки , качество-отстой! —————————- ЛОХОТРОН!

Недостатки

Всё сплошной недостаток!

Пспс
01.10.2018

Нае алово полнейшее!!! Но я у них три заказа сделал пусть воткнуться)))) обратного хода нет!

Валентин
26.09.2018

http://sport-shope.ru – МОШЕННИКИ!
Заказал кроссовки nike air max 90 за 2390 по телефону звонила девушка. Посылка пришла на почту, пришел забирать, оплатил, посылку отдали, а там какие то адидас кроссовки на базаре даже таких не найдешь, красная цена 200 руб за такое г***но!

Недостатки

кинули

4126611mail-ru

shoes-profi.ru, best-sporter и shopspeed.ru
Если увидите на сайте контактные номера телефонов
+7 (499) 288-70-75, +7(499) 288-74-78 и +7 (499) 288-74-87,
обходите подобные площадки стороной.

Сохраните свои нервы, а главное – деньги!

Достоинства

Недостатки

мошенники

Пострадавшая
23.11.2019

shoes-profi.ru, best-sporter и shopspeed.ru.
Если увидите контактные номера телефонов

Сохраните свои нервы, а главное- деньги!

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Баранова Галина Борисовна
14.03.2019

15.01.2019

Аннс
08.01.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники , обманывают людей

ОСТОРОЖНО МОШННИКИ!!!

Недостатки

1000000

БУДЬТЕ ОСТОРЖНЫ !!!
БУДЬТЕ ОСТОРЖНЫ !!! Работают теже мощенники и дурят людей.

Недостатки

ВСЕ.

Достоинства

Недостатки

ПОЛНЫЙ ОБМАН

Достоинства

Недостатки

Черти позорные

12.11.2018

09.11.2018

Недостатки

Все

08.11.2018

Недостатки

Кинули.

06.11.2018

Поздно почитала кометы и попала на 6 тысяч.
Если кто знает, как на них наехать, напишите, очень хочу вернуть деньги!

Достоинства

Недостатки

ВСЕ

05.11.2018

Достоинства

заказывать и не забирать на почте.

Недостатки

Лохотрон.

03.11.2018

Реально реагируют!!!! Проверено!!!!

Достоинства

Воры

Недостатки

Воры

01.11.2018

Достоинства

Одни минусы

Недостатки

Одни недостатки

Раы

Достоинства

Недостатки

Кидалы

ЖЕНЯ
31.10.2018

30.10.2018

каталогу намного дешевле!

29.10.2018

Достоинства

Недостатки

Жульё.

Вася

обратно. ✌️

Достоинства

Обман обманом

Недостатки

Клин клином

Zdrav
25.10.2018

Достоинства

Недостатки

Высылают китайский брак вместо заказанных кроссовок

24.10.2018

Софья, всем присылают говно, а вам конфетку!складывается впечатление вы представитель этой подозрительной шараги! На вашем красивом сайте много положительныз отзывов,которые написали вы сами. Я пробоваоа написать отзыв,но доступа мне не было!!! ОСТОРОЖНО МОЩЕНИКИ!!!!!!

22.10.2018

Заказала кроссовки из нат.кож. прислали вонючую резину. Отправитель ,имя возможно вымышленно,. Иванова Айталина Ивановна .(гореть ей в аду!) На звонки не отвечает.
Давайте подадим коллективную жалобу в прокуратуру.

Достоинства

Недостатки

Все

Sport-shope.ru: спортивная обувь

В продаже Sport-shope.ru такие фирмы:

• Nike;
  • Adidas;
  • New Balance;
  • Reebok;
  • Puma и др.

На сайте сказано, что магазин работает на прямую с заводами-изготовителями обуви, и у покупателя есть возможность вернуть товар в течение 90 дней со дня покупки. На обувь предоставляется гарантия сроком до 3 лет.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Sport-shope.ru: спортивная обувь
Подписаться на отзывы об объекте Sport-shope.ru: спортивная обувь