Мебельный салон Эстетика - отзывы

Мебельный салон Эстетика начала самостоятельное производство мягкой мебели с 2006 года, и занимается изготовлением и реализацией мебели класса Люкс. Главной продукцией компании являются кровати, интерьерные, раскладные диваны. Дополнительными аксессуарами идут тумбочки, комоды, журнальные столики. Производственный ...

Отзывы о компании Мебельный салон Эстетика

Нина
12.07.2018

Расскажу свою предысторию…Я давно мечтала о кровати с высоким изголовьем, но у нас раньше была маленькая квартира и позволить такую роскошь мы себе не могли. Только диван-раскладушку. Теперь же, когда у нас появилась наконец своя квартира, я решила осуществить свою мечту. Пересмотрела массу мебельных производств Весь отзыв

и, наконец, остановилась на Эстетике. У них оказалось очень много вариантов кроватей как мне и нравятся. Мой выбор пал на Сохо. Стоимость изделий в эстетике не маленькая. Поэтому я долго анализировала, читала отзывы, изучала фотографии клиентов в соц сетях. Решилась на заказ -договор 8495. Повторюсь, для меня это был осознанный и продуманный выбор. Безусловно, я понимаю, что кровать дизайнерская и сроки не маленькие. Я была к этому готова, и мне тоже пришлось ждать несколько дольше, чем хотелось бы, НО в итоге она на миллион процентов того стоила! Абсолютно точно стоила ! Безумно удобная, мягкая! Ни секунды не сомневайтесь, если хотите действительно качественный продукт за свои деньги!

Ангелина
03.07.2018

Мебельная компания ЭСТЕТИКА не выполняет свои обязательства по исполнению заказа!!! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!! Я закзаывала диван в компании Эстетика 5 декабря 2017 года, номер договора Н-2611. Я внесла предоплату в размере 50% и по договору дата готовности должна была Весь отзыв

быть 15 февраля 2018 года. Каждый месяц Я САМА звонила менеджерам и мне сообщали, что диван не готов (нету ткани и т.д., как выяснилось, они всем так говорят) и дата поставки откладывалась на месяц. Так приходило каждый месяц и сегодня 3 июля, дивана до сих пор нет и каждый день говорят что он будет «завтра». В интернете нашла таких же обманутых потребителей — после того как люди просили вернуть деньги, компания не возвращала их месяцами. Веры в то, что диван когда-то будет или вернут за него деньги уже нет, поэтому буду подавать в суд для возврата денег и неустойки. Если вы уже попали с этой компанией, напишите мне на почту ange.kolaeva@gmail.com и подадим коллективный иск. Надеюсь вы никогда не закажете мебель в компании Эстетика и будете обходить ее десятой дорогой.

Достоинства

Недостатки

Компания не доставляет мебель в сроки по договору, задержки более полугода

Илона
03.07.2018

Заказывала кровать Роял в интернет-магазине, тк в городе Тверь Эстетика закрылась, и скажу честно я очень переживала, что придет совсем не то, что я ожидаю. Но скажу сразу мои волнения оказались напрасны. Кровать потрясающая! Очень удобная. Дефектов никаких не заметила, кровать прочная, качественная, механизм легкий Весь отзыв

и удобный. Надеюсь, прослужит не один год .

Анастасия
28.06.2018

Мы покупатели кровати «Челси», приобретали в салоне на Фрунзенской. Эту кровать нам подобрала дизайнер и она полностью вписалась в интерьер. Понравилось исполнении кровати, всё в современном стиле, даже через несколько лет она будет модной. Надеемся прослужит нам много-много лет! С задержками не столкнулись, тк сразу Весь отзыв

выбрали фирменную ткань Эстетики из наличия на сладе.

Достоинства

качественная мебель

Недостатки

нету

27.06.2018

Всегда нравилась итальянская мебель, но стоит она безумных денег…, искали альтернативу среди наших производителей, так и нашли компанию Эстетика. Со скидочной программой дорогая мебель становится вполне доступной. Покупку свою делали в салон ТК Твой дом, нашему менеджеру Екатерине спасибо, помогла сориентироваться с выбором. В самом Весь отзыв

салоне, конечно, очень много красивых моделей представлено, ткань и фурнитура качественные, хороший выбор цветов и различных декоративных возможностей. Про недостаток со сроками изготовления мы были наслышаны, но именно потому были к этому моменту подготовлены, потому не ждали свой диван рано. Ожидание длилось почти 3 месяца, но диван Палладиум в фисташковом цвете очень красив, он стал украшением нашей гостиной, радость от покупки зашкаливает! Спасибо!

Дарья
11.05.2018

У нас весь дизайн квартиры проработан. Я каждую деталь, каждый последний винтик в нашем доме подбираю с любовью и стараюсь, чтобы любая мебель говорила сама за себя. А потому когда дошло дело до покупки комода, мне важно было подобрать такой, который бы соответствовал нашему дому. Весь отзыв

Тогда-то я на Эстетику и наткнулась. В инстаграме увидела комод Палладиум, он меня впечатлил. Тем более, поскольку мебель на заказ, его еще и можно было оригинально обыграть, что мы и сделали с дизайнером Эстетики Викторией. Хочу поблагодарить за проделанную работу! Мой заказ №Ф585, ваша верная клиентка, Анастасия!

Yuliya1980
11.04.2018

Приняв решение приобрести диван от фирмы Estetica, оформили заказ за 1,5 месяца до семейного праздника, дабы точно успеть! В начале ноября 2017 заключен договор, внесена оплата 50%. Срок доставки по договору получался вполне подходящим — 15 декабря 2017. К моменту исполнения договора с нами никто Весь отзыв

не связался. Позвонили мы сами через неделю после просрочки договора. Только так выяснили что «ткань пришла бракованная, заказали новую, придет в начале февраля», обещали с нами связаться. Март. Никто так и не звонил. Звоним сами — не туда обращаетесь, вот вам другие телефоны, 8(800)… где сидят видимо обученные люди со стальными непробиваемыми мозгами. И эти телефоны мертвые! Дозвониться нельзя! По телефону Estetica в ТЦ ROOMER, где заказывали диван, никто не отвечает или скидывают звонок. Связались после размещения первого отзыва в интернете, попросив больше не писать и попытавшись «договориться»! Подписали Дополнительное соглашение, предоставив скидку в качестве извинений, и проставив новую дату исполнения договора — 30.03.2108, на этот раз заверив, что диван мы увидим в срок, 100%! Ближе к концу марта фирма производитель опять пропала, пришлось «дергать» менеджера самостоятельно и напоминать, что мы ждем. Получили жалобный ответ — они вынуждены перенести срок до середины апреля 2018 г. На требование прислать новое Доп. соглашение с новыми условиями с связи с увеличившейся просрочкой, нам прислали Гарантийное письмо… В этой «отписке» написано, что (далее цитата): в связи со сложностью технологического процесса и задержкой со стороны фабрик-производителей сырья, ООО «Мебельторг» не может отгрузить Товар в срок… В чем сложность вопрос? Умеют ли ребята делать диваны? Далее сообщают, что Товар будет готов к отгрузке не позднее 20.04.2018г, и для организации доставки нам необходимо внести оставшуюся часть стоимости Товара»… После этого с нами связываются и говорят, что выбранной нами ткани нет, и предлагают выбрать новую, и это спустя 3,5 месяца после просрочки по договору выясняется, не раньше.. Эта схема в Estetica отработана, мы не первые, кому предлагают перевыбрать ткань, но так и не выполняют заказ еще долгое время.Итак, вместо того, чтобы как-то попытаться мирно урегулировать ситуацию, Estetica сообщает буквально следующее: диваны мы делать не умеем, с поставщиками работать не умеем, как собственно и с клиентами, и дайте денег»… Знали бы с кем связываемся раньше.. Поэтому пишу отзывы, чтобы как можно больше людей узнали, что фирма очень не надежная. Если Вы сейчас выбираете, где заказать диван, бегите мимо стендов с Estetica, если не хотите подобного отношения и ждать свой диван полгода, и это не предел по всей видимости, ведь диван мы пока так и не увидели.

Достоинства

Выставочный образец понравился

Недостатки

Не выполняют обязательства по договору, сроки срывают, с клиентами не взаимодействуют

Кристина
16.03.2018

Купили в новую квартиру диван Модель Вегас. Не терпится сразу сказать, что покупкой очень довольны. Комфортная классика с бархатной обивкой. Сначала рассматривали другую модель, но в конечном итоге передумали в сторону Вегас. Диван очень красивый и многофункциональный, стал отличным дополнением нашего интерьера. Заказ ИМ 689 Весь отзыв

делали в октябре 2017 через сайт. Диван привезли в оговоренные сроки, он полностью соответствовал фотографии и нашим ожиданиям! Наша семья выражает благодарность вашему салону!

Достоинства

полностью соответствовал фотографии

Олеся
06.03.2018

Заказала в этом «чудесном магазине» диван Этро 3 ноября 2017г в г. Сочи. Прошло 4 месяца, диван даже не начали делать. Ткани нет!!! Менеджер смской оповестил меня о. Вам, что возможно мой диван будет готов через месяц. Меня такой расклад конечно не устроил. Написала притензию Весь отзыв

на возврат денег, прошло уже две недели.. тишина… Очень сожалею, что связалась с этим магазином. Не советую! Не связывайтесь! Одно расстройство и нервы! Я теперь без дивана и без денег -это кошмар((( Номер моего заказа 162 от 3 ноября Уважаемая Estetica верните мне деньги!

Достоинства

Красивый салон

Недостатки

Обманщики
Деньги не возвращают
Дивана не дождалась

Валентина
02.03.2018

На днях привезли мой долгожданный диван «Майами». Заказ №6282 мне помогла оформить менеджер Ольга. Выбором я очень довольна — диван шикарен со всех сторон! В меру мягкий, большой, удобный. Он просто отлично вписался в интерьер, смотрится роскошно и стильно. Для меня было очень важно, что Весь отзыв

диван легко чистится, так как у меня дома живет собака и это часто доставляет мне хлопоты). Надеюсь, что диван еще долго не потеряет своего внешнего вида. К тому же очень удобно, что диван можно переставлять как душа желает, один из модулей трансформируется в журнальный столик. Выбором своим я довольна сполна! Всем недовольным в отношении сроков скажу, что заказывала люстру в Италии, так вот мне ее везли ГОД!)))))))))))

Достоинства

Выбором своим я довольна сполна!

Недостатки

доставка

Евгения
30.01.2018

27 февраля 2017 года заключили договор 3253Н на приобретение в компании Эстетика на Нахимовском проспекте сразу 5 изделий — кровати Тифанни, дивана Майами, дивана Сопрано, дивана Бермингем, кресла Ливерпуль. Плюсом ко всему заказали декоративные подушки. 14 июня 2017 года заказ был частично готов, кроме дивана Весь отзыв

Ламполет. Назывались различные сроки привоза ткани, которые никак не исполнялись. Менеджер Алена совершенно не следила за сроками, постоянно приходилось ее дергать и напоминать, что срок пришел и где же наш диван?! В начале сентября в очередной раз дернув менеджера узнали, что необходимо перевыбрать ткань, потому что изначальная уже дважды пришла с сильным разнотонном! И это спустя полгода после заказа! Мы терпеливо перевыбрали ткань на ту, что была В НАЛИЧИИ, чтобы быстро получить диван к переезду. Попросили себе нового менеджера. Сейчас уже 30 января 2018 года, ткани, которая была В НАЛИЧИИ до сих пор не пришла. Все это время нам врали, называя постоянно новые сроки поставки ткани, которые не исполнились. Последний срок 100% поставки ткани был 29 января 2018 года. Но опять ничего не пришло. Скоро заказу будет ГОД! А дивана до сих пор нет, ткань не пришла, менеджер сама не знает, что сказать, отдел претензий не перезванивает, возврат денег говорят будет долгим, обещая, что быстрее дождемся диван. Что теперь делать понятия не имеем. Перевыбирать ткань? Возврат денег? Идти в суд? — ни менеджеры никто не может нам помочь с решением вопроса. Впервые столкнулись с таким мошенничеством, с враньем по срокам, с непрофессиональными менеджерами, с таким сервисом несмотря на внушительный заказ изделий в компании, которая позиционирует себя как производить люкс мебели! Никому не посоветую обращаться в компанию Эстетика за мебелью.

Достоинства

Красиво и качественно

Недостатки

НЕ выполняют сроки заказа, менеджеры врут, не перезванивают, сервис никакой.

Милана
26.01.2018

Купили на заказ диван Вегас. Выбрали угловой вариант, благо дизайн можно заказывать подходящий, мне это так понравилось! Сделали и доставили в срок 3 месяца. Хотелось бы быстрее, но не успели. Зато делают на совесть, производство свое. Мы создали такой уютный уголок, поставили рядом торшер, украсили Весь отзыв

стену старыми фото. О-о-очень стильно вышло. Диван очень удобный, обивка отличная, плотная. Мы сотрудничеством довольны и думаем, что на сегодняшний день, Эстетика- лучший производитель в России.

Достоинства

сотрудничеством довольны

25.01.2018

Очень хотелось обновить спальню. Решила рискнуть, так как не сталкивалась до этого с этой организацией никогда, а отзывы все очень разные. Обратила внимание на то, что люди жалуются только на сроки изготовления, а к качеству не придираются. Взвесив все «за» и «против»- сделала заказ. Сначала Весь отзыв

заказала кровать Тиффани, а позже туалетный столик, банкетку и тумбочки. Понравилось, что детали будущей мебели очень тщательно согласовывали и уточняли. Размеры, цвет изголовья, ножек, ткань обивочную выбирала дизайнер компании без дополнительной платы. Кровать очень удачно вписалась в приготовленное для неё место. Комфортная для сна. В итоге очень довольна! Мебель выглядит очень богато и качественно. Теперь жду остальное, чтобы оформление было в едином стиле.

Достоинства

качество

Слава
25.01.2018

Приобрели недавно очень стильный диван Верона в Эстетике. Выбор мебели впечатлил. У нас не настолько большая гостиная, как хотелось бы, и этот диван лучше всего подошел. Он не громоздкий, очень удобный и вместительный. Хорошо, что производство свое, и можно комплектацию разную заказывать. Мы, к примеру, Весь отзыв

заказали небольшой, компактный, но зато укомплектованный спальным местом. Обивка шикарного качества, все такое крепкое, надежное и дизайн красивый. Заказ № 1575 Ф, благодарим за высокий уровень!

Достоинства

удобный и вместительный

Рита
30.12.2017

Они сделали для нас диван как раз какой мы хотели. Интересный,индивидуальный дизайн, нежные тона ткани. Всё это подчёркивает индивидуальность и стиль.

Достоинства

Качество и красота

Недостатки

нам всё понравилось

tarusowa
24.12.2017

Очень довольны диваном, который приобрели. Для нас это была важная и дорогая покупка, но все было сделано с любовью, потому что покупалось в новую квартиру. Изначально взгляд упал на модель Этро, компактный, но в то же время функциональный. Искали такую модель, которая бы совмещала бы Весь отзыв

идеально в себе стиль, дизайн и качественный сон. Качество сна отменное! Но и внешний вид дивана прекрасно дополнил по стилю нашу комнату. Диваном довольны на все 200%!!

Достоинства

цена, качество, практичность

Алена
24.12.2017

Мне понадобился хороший деревянный журнальный стол в классическом стиле и я нашла его в салоне Эстетика. Столик Монако покорил меня с первого взгляда, маленький, изящный, необычного цвета и я не удержалась от покупки! Приобрела со скидкой в салоне Империя. Покупкой я осталась довольна.

Достоинства

Качество

18.12.2017

Очень обрадовались, когда наконец-то получили кровать Флай для дочки. Это подростковая модель, кровать выдерживает определенные габариты. А еще она раскладывается и происходит это в мгновение ока — очень удобно. Дочка уже спит на ней и говорит, что очень комфортно. Что, впрочем, понятно, мы специально искали Весь отзыв

мебель с точечной поддержкой по всему телу, чтобы спать было удобно.

Достоинства

удобно, хорошая поддержка для тела, красивая мебель

Недостатки

кроме ожидания — никаких, но это терпимо, мебель качественная

09.12.2017

Не люблю кровати с высоким изголовьем, поэтому остановила свой выбор на Фабиано. Изголовья как раз хватает для того, чтобы облокотиться и при этом чувствовать себя комфортно. Стежка по всей кровати выглядит изумительно. И я уже не говорю про удобство использования и ухода. Буду непременно советовать Весь отзыв

ваш бренд.

karrina
07.12.2017

Искали с мужем кровать в нашу спальню, так как недавно переехали в новую квартиру и стали обустраиваться. Мне хотелось эксклюзивного дизайна, потому что у нас изначально квартира вся продумана со вкусом до последней мелочи. Так что вариант вроде обычного мебельного магазина сразу отпадал. По рекомендациям Весь отзыв

в конечном счете остановились на Эстетике. Выбор кроватей у них большой, модели все очень интересные. Огромное спасибо менеджеру, который с нами работал, помог определиться с выбором. Так мы и заказали классическую кровать Шератон. Утяжку дополнительно декорировали кристаллами Swarovski. Получилось изумительно! Кровать в нежно-фиолетовом цвете, занимает не такое большое пространство в спальне и очень удобна. У нас, правда, случилась задержка по срокам, кровать пришла на несколько недель позже, чем мы ее ждали. Но я считаю, что качество стоит того, чтобы подождать. Это все-таки не рядовая мебель с производства, а мебель класса люкс.

Достоинства

отличное обслуживание, сама мебель красивая

Недостатки

у нас не было

15.11.2017

Качественная мебель все же нынче редкость, а в сочетании с красотой и стилем – и вовсе. А если и есть такое сочетание, то, как правило, мебель заграничная и доступна очень ограниченному числу людей. Мебель в Эстетике, конечно, не дешевая, но все же ценники адекватные. Но Весь отзыв

главное – это их стиль, качество и эксклюзив.

komandir
08.11.2017

Благодарны Estetica за прекрасную возможность приобрести новый диван с выгодой до 40% от его стоимости. Диван Майами теперь стал главной достопримечательностью в квартире. Прекрасный дизайн, функциональный, нет никаких замечаний по доставке, сборке, обслуживанию, довольны всем.

Достоинства

функциональность, качество, дизайн

Недостатки

пока не замечены

анна
02.11.2017

Уже знакомы с качеством мебели от Estetica. Несколько лет назад заказывали себе диван Хилтон, качеством остались довольны. Теперь решили обновить диван в загородном доме, но хотелось чего-то более светлого и роскошного. Сразу, без раздумий, обратились в Estetica. Тут и консультанты приятные и цены разумные. Нам Весь отзыв

предложили диван Манхэттен , он очень функциональный и невероятно красивый, в самый раз для званных вечеров в загородном доме. Нас предупредили, что выполнение заказа может занять немного больше времени. В целом нас это не испугало, несколько лет хотели заменить диван, так что одна-другая неделя не критична . Спасибо Estetica за невероятную мебель.

Достоинства

качество, эксклюзивность

Недостатки

не существенные

Алла
05.10.2017

Приходила в мебельный салон несколько раз, сначала совершенно случайно зашла посмотреть, и очень понравилась кровать Челси. Она не высокая,но такая огромная))) Не кровать, а мечта! Правда не много смутила цена, как-то не рассчитывала сразу на такую сумму, решила посмотреть еще немного в других салонах. Но Весь отзыв

как говориться возвращаешься всегда к первому варианту, так и со мной произошло. Только в следующий раз пришли вместе с мужем, супруг тоже оценил ее и она показалась ему лучшей из тех вариантов, которые мы до этого смотрели. Оформили покупку, когда пришли к ним уже в третий раз, внесли предоплату пересмотрели весь договор. Консультанты все рассказали нам про условия покупки и доставку оформили, помогли с выбором материалов, выбрать было сложно. Сейчас уже неделю спим на своей новой роскошной кровати, очень довольны, даже ни разу не пожалели что решились на эту покупку. Хочется сказать СПАСИБО девушкам, которые работают в салоне Эстетика в Трех Китах за терпение, очень мне помогли. Мебель действительно шикарная, советую.

Достоинства

качество мебели, интересный декор

Недостатки

не дешевое удовольствие

Стелла
01.10.2017

В Эстетика мы уже не первый раз делаем покупки. Купили два года назад у них диван, теперь пришли за кроватью. Изготовили в срок, как и указано было в договоре. Привезли тоже в срок, ребята аккуратно занесли и лихо его собрали. Кровать красивая, спальное место стандартное, Весь отзыв

да и кстати удобная очень. Кровать у нас называется «Шератон»..Очень изысканная модель.

Достоинства

Качественная мебель,удобная

Недостатки

нету

Нина
12.07.2018

Илона
03.07.2018

и удобный. Надеюсь, прослужит не один год .

Анастасия
28.06.2018

выбрали фирменную ткань Эстетики из наличия на сладе.

Достоинства

качественная мебель

Недостатки

нету

27.06.2018

Дарья
11.05.2018

Кристина
16.03.2018

Достоинства

полностью соответствовал фотографии

Валентина
02.03.2018

Достоинства

Выбором своим я довольна сполна!

Недостатки

доставка

Милана
26.01.2018

Достоинства

сотрудничеством довольны

25.01.2018

Достоинства

качество

Слава
25.01.2018

Достоинства

удобный и вместительный

Рита
30.12.2017

Достоинства

Качество и красота

Недостатки

нам всё понравилось

tarusowa
24.12.2017

Достоинства

цена, качество, практичность

Алена
24.12.2017

Достоинства

Качество

18.12.2017

мебель с точечной поддержкой по всему телу, чтобы спать было удобно.

Достоинства

удобно, хорошая поддержка для тела, красивая мебель

Недостатки

кроме ожидания — никаких, но это терпимо, мебель качественная

09.12.2017

ваш бренд.

karrina
07.12.2017

Достоинства

отличное обслуживание, сама мебель красивая

Недостатки

у нас не было

15.11.2017

главное – это их стиль, качество и эксклюзив.

komandir
08.11.2017

Достоинства

функциональность, качество, дизайн

Недостатки

пока не замечены

анна
02.11.2017

Достоинства

качество, эксклюзивность

Недостатки

не существенные

Алла
05.10.2017

Достоинства

качество мебели, интересный декор

Недостатки

не дешевое удовольствие

Стелла
01.10.2017

Достоинства

Качественная мебель,удобная

Недостатки

нету

28.09.2017

Искала что-то эксклюзивное, не избитое для нашей гостиной, а нашла в Эстетике. Комод Тиффани оказался очень функциональным не смотря на обманчивые размеры, фактура дерева очень интересно смотрится, а за квадратами достаточно вместительные ящики, механизм бесшумный когда открываю. Мне все подошло и по цвету расхождений нет Весь отзыв

, по качеству все безупречно. Спасибо!

Достоинства

индивидуальный дизайн, качество материалов

Анатолий
26.09.2017

Год назад покупал диван кровать Квадро в магазине элитной мебели Estetica. Покупали как дизайнерский диван в гостиную рядом с камином поставили, но мы его частенько используем и как кровать, когда к нам приезжают дети или гости. Диван отличный, удобный, очень приятные материалы на ощупь, форму Весь отзыв

даже и не думает терять. Одно из лучших приобретения за последние 5 лет, вот что значит качественная мебель. Рекомендуем Эстетику друзьям и знакомым.

Достоинства

функциональный, качественный диван, не теряет форму

18.09.2017

Делала заказ на кресла Мальта в в салоне мебели ESTETICA. Уже в салоне девушка менеджер показала мне каталог где можно выбрать любую понравившуюся ткань и расцветку. Так что не надо ждать пока привезут и достанут. Ждать заказ пришлось не особо долго. Качество просто обалденное! Кресла Весь отзыв

в меру большие, удобные и мягкие, в них даже спать можно-))). Я очень довольна своим выбором. Спасибо магазину Эстетика!

Достоинства

Качество

30.08.2017

А мы отдали предпочтение дивану «Квадро», так как он выполняет иногда и функцию кровати, когда в доме есть гости. Диван очень удобный, и в разобранном виде не уступает ортопедическим кроватям. К тому же по дизайну он достаточно интересный. Мне очень хотелось, чтобы декором служила стежка, Весь отзыв

уж очень она мне нравится. Да нам тоже пришлось ожидать диван на пару недель дольше запланированного, но трагедии из этого мы делать не стали, тк перед заказом читали отзывы и ,так сказать, были предупреждены, что есть косяки в этом направлении у Эстетики. Но победил тот фактор, что все пишут о прекрасном качестве продукции, а для нас это важнее. Не обманули! Мы в восторге!

Достоинства

прекрасное качество

Ангелина

Достоинства

Недостатки

Компания не доставляет мебель в сроки по договору, задержки более полугода

Yuliya1980
11.04.2018

Достоинства

Выставочный образец понравился

Олеся
06.03.2018

Достоинства

Красивый салон

Недостатки

Обманщики
Деньги не возвращают
Дивана не дождалась

05.08.2017

Город Самара. Тц интермебель. Обходите стороной этот магазин. Руководительница отвратительная …., врет на каждом шагу. Заказывал диван, оплатил 70% от стоимости, доставка через два месяца. Прошло 2.5 месяца звоню, ой, мы не можем пока привести. И так далее ….. прошло 4 месяца, дивана нет, эта Весь отзыв

…. звонит, говорит, диван придет попозже, внесите остаток. Борзая «тв…». И так прошло больше полгода. Звонит эта … руководительница и говорит высокомерным тоном, ваш диван пришел, приезжайте и оплачивайте. Конченная компания в городе Самара. Обходите стороной

Достоинства

Название красивое

Недостатки

Обслуживание и общение руководителя. Доставка.

olesyashn
26.07.2016

Хочу написать негативный отзыв о мебельном салоне Эстетика! В феврале 2016г. я обратилась в салон Estetica, который находится в торговом центре «Три Кита». Менеджеры утверждали, что самый сложный заказ изготавливается не более 1,5 месяцев. Я повелась на этот обман и заказала диван стоимостью 231 996 Весь отзыв

р., 27.02 заключила договор купли-продажи (счёт-заказ на оплату № 391986) и оплатила деньги. Но на самом деле ни через 1,5 месяца, ни через 2 и даже ни через 3 месяца диван так и не был изготовлен. Каждый раз мне приходилось самой звонить в салон и уточнять, почему не назначают дату доставки и каждый раз назывались разные причины. Причем, иногда мне казалось, что эти причины менеджеры придумывают на ходу, потому что каждый день мне озвучивались разные причины разными менеджерами. Мои неоднократные попытки добиться от салона Эстетика информации, заканчивались тем, что меня регулярно вводили в заблуждение и менеджеры по продажам салона Эстетика – Станислав и Анна, вообще перестали нормально разговаривать после оплаты. Ни администратор салона Ермолаева Галина Витальевна, ни коммерческий директор Миминошвили Нико, ни мне, ни моим представителям информацию предоставить не смогли. В процессе выяснения информации я повторно обратилась в салон Estetica, находящийся в торговом центре «Три Кита» и обратила внимание на то, что книга отзывов оформлена с нарушениями и вообще отсутствует уголок потребителя! Сразу чувствуется, что с претензиями клиентов здесь сталкиваются регулярно! И вот, уже 25.07, а дата доставки так и не ясна. Никому не рекомендую приобретать мебель в салоне Эстетика! Люди, вас просто обманут!

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Сроки доставки, отношение к клиенту

Евгения
30.01.2018

Достоинства

Красиво и качественно

Недостатки

НЕ выполняют сроки заказа, менеджеры врут, не перезванивают, сервис никакой.

Мебельный салон Эстетика

Производственный отдел фабрики оснащен станками из Германии. Инженеры компании в основу производства продукции положили итальянскую технологию, использую зарубежные обивочные материалы. Фаянсовые декоративные аксессуары компания приобретает во Франции.

Подписаться на отзывы об объекте Мебельный салон Эстетика