Мебельная фабрика «Ладья» отзывы

Отзывы о компании Мебельная фабрика «Ладья»

Aleksander Buzlaev
05.05.2023

Заказали мебель в гостиную комнату. Всем остался доволен и в целом, я очень рекомендую Мебельную фабрику «Ладья» для тех, кто ищет качественную, красивую и функциональную мебель.

Достоинства

Дружелюбные сотрудники и приемлемые цены

Mishikp
28.05.2020

У меня только самые Трошин впечатления. Хотелось бы сказать огромное спасибо за такую оперативную работу. Также и цены мне подошли.

Достоинства

Цены.

Валентина
07.03.2020

Заказали мебель в детскую комнату, быстро и качественно изготовили. Очень красиво и гармонично вписались в комнату. Установщики аккуратные все убрали за собой. Хочу отдельно поблагодарить дизайнеров Воронину Ольгу и Егорову Светлану за понимание и терпение к такому заказчику как я. Спасибо за Весь отзыв

мебель.

Достоинства

Материалы, сроки, дизайнеры

imos23
05.03.2020

Понадобилась кухня в новую квартиру, выбирали из многих фирм знакомые посоветовали обратится на фабрику Ладья. Мебель в салоне понравилась. Долго выбирали материалы, но все таки выбрали, то что хотели. Изготовили достаточно быстро, устанавливали 2 дня, но все аккуратно сделали. Мебелью довольны, Весь отзыв

смотрится красиво.

Достоинства

Качество, красивая мебель, сроки изготовления

Недостатки

Немного дороговато, но качество того стоит

Aleksander Buzlaev
05.05.2023

Достоинства

Дружелюбные сотрудники и приемлемые цены

Mishikp
28.05.2020

Достоинства

Цены.

Валентина
07.03.2020

мебель.

Достоинства

Материалы, сроки, дизайнеры

imos23
05.03.2020

смотрится красиво.

Достоинства

Качество, красивая мебель, сроки изготовления

Недостатки

Немного дороговато, но качество того стоит

Мебельная фабрика «Ладья»

Предприятием по изготовлению мягкой мебели является мебельная фабрика “Ладья”. Фирма обладает собственными конструкторским бюро и автопарком. В Московской и в других областях России расположены оффлайн-магазины мебели. Также есть интернет-магазин, в каталоге которого представлены диваны, кресла-кровати, пуфы, подушки и другие аксессуары. Доступны ортопедические модели диванов.

Также мебельная фабрика “Ладья” участвует в международных выставках. Предприятие изготавливает не только мягкую мебель, но и специальную упаковку для её транспортировки.

Подписаться на отзывы об объекте Мебельная фабрика «Ладья»