«Хиткабина» — товары для ванной отзывы

Отзывы о магазинах «Хиткабина» — товары для ванной

Mishikp
28.05.2020

В этом магазине есть из чего сделать свой выбор и мне это понравилось сильно.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

нет.

Nastasja
20.03.2019

В ноябре прошлого года приобрели в магазине Хиткабина душевую систему Тимо антик бронзового цвета за 22 тысячи рублей. Была довольна. Но радость была не долгой. Примерно через две недели без каких-либо механических и химически воздействий на смесителе начали появляться темные пятна, а затем и Весь отзыв

отслаиваться верхний слой (лак) а с ним и покраска! Естественно мы обратились в магазин с заявлением на возврат, предоставив фото с повоеждениями. Заявление приняли, сказав, что проблем не возникнет. После полутора месяцев ожиданий и обещаний получили отказ в обмене. При этом сервисный центр «Специалист», который принял жалобу через магазин,сослался на завод-изготовитель, который находится в Москве. Дальше был разговор с представителем завода, который обвинил нас в неправильном пользовании, и предложил нам провести экспертизу за НАШ счёт. Получается, что наши российские производители не хотят признавать свой брак и нести ответственность, изготавливая продукцию под финским брендом “Timo”, а мы, покупая с уверенностью, что это финский продукт, и соответсвенно ожидая европейского качества, просто остаёмся обманутыми! Можно было бы все это раздуть и дальше, но свои нервы и время дороже. Однако, теперь точно знаем, что финский бренд “Timo” Московского производства больше никогда в жизни не приобрету и никому не посоветую. Будьте внимательны.

Достоинства

Недостатки

Слезла краска на смесителе
Появились тёмные пятна
Высокая цена при низком качесве

Mishikp
28.05.2020

В этом магазине есть из чего сделать свой выбор и мне это понравилось сильно.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

нет.

Nastasja
20.03.2019

Достоинства

Недостатки

Слезла краска на смесителе
Появились тёмные пятна
Высокая цена при низком качесве

«Хиткабина» — товары для ванной

Компания начала свою деятельность с работы интернет-магазина Хиткабина в 2009 году, и на данный момент занимается  продажей душевых кабин разных брендов. Сейчас магазин Хиткабина имеет несколько филиалов в Санкт-Петербурге, помимо обычных душевых кабин есть кабины с сауной и турецкой баней, уголки, двери, поддоны, ванны из любых материалов, с гидромассажем и без, санфаянс, тумбы, зеркала, пеналы, раковины и комплекты мебели для ванных комнат, смесители, инсталляции, системы скрытого монтажа, лейки, аксессуары.

На все товары предоставляется гарантия, доставка осуществляется бесплатно.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Хиткабина» — товары для ванной
Подписаться на отзывы об объекте «Хиткабина» — товары для ванной