Магазин Мобасервис - отзывы

Мобасервис — интернет-магазин комплектующих для мобильных телефонов.

Отзывы о магазинах "Магазин Мобасервис"

qweens
21.07.2018

Магазин «МобаСервис» — мошенники! Высылают нерабочий товар. А для обмена на рабочий требуют доплатить еще! Могут прислать вообще не то что заказывал! Обратную пересылку не компенсируют! Не рекомендую с ними связываться! Адрес интернет-магазина https://mobaservice.com.ua/ Адрес магазина на prom.ua https://mobaservice-zp.prom.ua/testimonials Продавец-консультант Инна +380665209955 +380503417635 +380673938909

qweens
21.07.2018