Интернет-магазин входных дверей «7-Keys.ru» - отзывы

Интернет-магазин входных дверей «7-Keys.ru» предлагает двери разных производителей, и категорий. В продаже также есть аксессуары: видеоглазки наличники и доборы, уличные козырьки.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин входных дверей «7-Keys.ru»

ArmDan
22.09.2018

Заказал входную дверь в магазине www.7-Keys.ru. На первый взгляд сайт казался красивым и надежным. Как оказалось, это специально сделано чтобы вытягивать из людей деньги. Перед поездкой в командировку сделал заказ на установку в квартиру своей пожилой маме. По возвращении я был просто в ужасе. Мало Весь отзыв

того что насчитали огромную сумму за установку, дверь не соответсвует заявленным характеристикам, и через 1,5 недели заклинило замок. Ужасная фирма. Никому не рекомендую!!!

Достоинства

Нет, и быть не может

Недостатки

Ужасная фирма, с несоответствующим прайсом и ужасным сервисом

ArmDan
22.09.2018

Достоинства

Нет, и быть не может

Недостатки

Ужасная фирма, с несоответствующим прайсом и ужасным сервисом

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин входных дверей «7-Keys.ru»
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин входных дверей «7-Keys.ru»