LaPosuda.ru отзывы

Отзывы о сайте LaPosuda.ru

lutik18
01.06.2020

Качество посуды Luminarc откровенно смахивает на подделку и реально отличается от оригинальной европейской продукции. Некоторых серий посуды даже нет в официальных каталогах производителя. Интересно, проверяется эта посуда на безопасность для здоровья? Сомневаюсь. Граждане, покупайте продукцию Весь отзыв

только в официальных магазинах производителя. Я больше не куплю посуду в магазине www.LaPosuda.ru и вам не советую.

Достоинства

Не замечено

Недостатки

Ужасный сервис, качество товара и отношение к клиенту.

lutik18
01.06.2020

Достоинства

Не замечено

Недостатки

Ужасный сервис, качество товара и отношение к клиенту.

LaPosuda.ru

Интернет-магазин располагается в Московской области городе Видное.”LaPosuda.ru” предлагает товары для дома (корзины, коробки, гигиена, бытовая химия, горшки, принадлежности для туалета и . д.), столовую посуду (сервизы, бокалы, товары для сервировки и т. д.), кухонные принадлежности (сковородки, кастрюли, емкости, ножи, измельчители и др. мелочи), элементы для детей. В ассортименте есть продукция для бани, сада и огорода, отдыха и туризма, уборки и создания уюта. Магазин “ЛаПосуда” работает 6 дней в неделю, осуществляет доставку по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России. В основе брендов – Российская торговая марка “Люминарк”. Продавец обещает возврат или обмен бракованной продукции.

Подписаться на отзывы об объекте LaPosuda.ru