KUPIVIP.RU -интернет-магазин одежды и обуви - отзывы

KUPIVIP.RU -интернет-магазин одежды и обуви, где представлены товары ведущих мировых брендов по ценам ниже рыночных. Основные предложения интернет-магазина KUPIVIP.RU: скидки до 90% каждый день; более чем 3 000 брендов в каталоге; бесплатная доставка по всей ...

Отзывы о магазинах "KUPIVIP.RU -интернет-магазин одежды и обуви"

margohmstore
16.11.2017

Пользовался их услугами, быстро, качественно, не дорого. Доставлена все быстро и в оговоренный срок.

Достоинства

Цена и качество

Mikaela
05.10.2017

Я несколько раз заказывала на зарубежных сайтах, но с изменением курса это перестало быть выгодным. А сейчас я хочу рассказать о своем опыте покупок в интернет-магазине КупиVIP. Во-первых, у них четко построена работа. Действительно. Заказ, звонок с уточнением, звонок от курьера, доставка вещей. Не было Весь отзыв

никаких недопониманий, переносов времени, все понятно и хорошо. Молодцы. С момента клика «заказать» до момента получения коробки – 6 дней. Когда я заказывала одежду из других стран, то могла ждать несколько недель. А тут была возможность на сайте выбрать дату и время доставки, я указала удобное для меня время, не особенно надеявшись, что оно будет соблюдаться. Как оказалось – привезли в этот интервал. Доставка была бесплатная, дали купон на следующую покупку. Сайт достаточно удобный, много возможности фильтровать по тем параметрам, которые для меня важны. Однако, на мой взгляд, излишне яркий интерфейс, я бы предпочла что-нибудь минималистичное. Я заказывала несколько вещей, все мне подошли по размеру, совпадают с фотографией. Вещи привезли в коробке, она заклеена. Каждая вещь в отдельном целофановом пакете, он запаян. Бирки на месте, в коробке накладная, каждый товар подписан. Сразу понятно, что пакеты не вскрывались.

Достоинства

у них четко построена работа

alan-redarmy
14.06.2017

рассылка дефективных вещей

Достоинства

Недостатки

обмен покупателя

margohmstore
16.11.2017

Достоинства

Цена и качество

Mikaela
05.10.2017

Достоинства

у них четко построена работа

alan-redarmy
14.06.2017

рассылка дефективных вещей

Достоинства

Недостатки

обмен покупателя

KUPIVIP.RU -интернет-магазин одежды и обуви

Основные предложения интернет-магазина KUPIVIP.RU:

• скидки до 90% каждый день;
  • более чем 3 000 брендов в каталоге;
  • бесплатная доставка по всей России при заказе от 2 999 руб.;
  • пункты выдачи в крупнейших городах страны, включая Москву и Санкт-Петербург;
  • круглосуточная поддержка клиентов 24/7;
  • 14 дней на возврат товара.

Оплатить покупки можно банковской картой или наличными при получении товара.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\KUPIVIP.RU -интернет-магазин одежды и обуви
Подписаться на отзывы об объекте KUPIVIP.RU -интернет-магазин одежды и обуви