Modde.ru: женская одежда отзывы

Интернет-магазин женской одежды Modde.ru - осуществляет продажу женской одежды. В ассортименте магазина верхняя одежда на меху: куртки, парки, дубленки, пуховики и кардиганы. Также в каталоге товаров есть платья, костюмы и многое другое. Магазин принимает оплату ...

Отзывы о сайте Modde.ru: женская одежда

Никита
04.03.2022

Не когда не связывайтесь с этим магазином, после оплаты и доставки товара были найдены серьёзные косяки по товару сразу же были направлены по номеру указанный на сайте где после все мои номера были заблокированы не было не каких ответов по возврату или хотя бы компенсации по товару. Заявление в Весь отзыв

полицию и фнс уже написаны. Люди иди мимо этой Х…………

20.05.2021

Мошенники. Не возвращают деньги за возврат. Говорят, что возврат в их магазине не предусмотрел. Придётся обращаться в Роспотребнадзор

Anna
14.04.2021

Мошенники с китайским дерьмом. Вернуть товар или деньги вам не удастся. Подать в суд за мошенничество не сможете, так как факт отправки товара есть. Обращаюсь к тем, кто оказался таким же доверчивым — не ленитесь и нажимайте кнопку «пожаловаться» в аккаунте Инстаграмма, это помогает блокировать Весь отзыв

мошеннические аккаунты.
Спасибо за урок, хоть и дорогой.

27.01.2021

Заказала куртку. Оплатила. Заранее уточнила, есть ли возможность вернуть, сказали: да, конечно. В итоге, пришло дешевое дерьмо, с короткими рукавами и непонятным фасоном. Как только написала о возврате-сразу тишина. Целый день дозванивалась на все телефоны. Еле еле выбила адрес, на который Весь отзыв

отправить возврат. Упаковку и отправку сняла на видео, в присутствии курьера. Самое интересное началось потом: на мои вопросы о возврате денег никто не отвечал. Сначала это было 10 дней. Потом 10 рабочих дней. Потом: ожидайте, вы не одна. Потом: ну и судитесь, мы законы знаем, затянем все на 2 года, будем опротестовывать каждую вашу претензию. Ни зарасти, ни досвидания, откровенно хамили и игнорировали. Я просто обалдела от такой наглости и безнаказанности. Думали, раз из другого города, так и пофиг. Пришлось знакомых московских ребят попросить съездить к ним и вежливо спросить: что за фигня? Деньги вернули. Но если бы не ребята-ничего бы мне никто не вернул.

Достоинства

Недостатки

Мошенники и хамы

16.01.2021

Интернет магазин Модде продает китайское барахло по бешеным деньгам, но Вам скажут что итальянское, все круто, проверьте карманы пришедшего, в моем заказе были там китайские бирки, забыли выложить, да и стоит взглянуть Китай низкой пробы. Фото красивое на сайте и сам сайт тоже, но увы все не так. Весь отзыв

Хотите оказаться в дураках, Вам именно в интернет магазин Модде, если вас не устроит хлам, который вы у них купили, денег и обмена Вы не дождетесь, не надейтесь. Конкретно я заказывала пуховик и костюм, на фото идеально белый песец и овчина, костюм ярко бирюзовый, мне пришел пуховик с желтым и выщипанным мехом и костюм грязно голубого с переливами желтого цвета. После связь была потеряна….

Достоинства

Недостатки

Одумайтесь по поводу покупки, пока не поздно….

16.01.2021

Банда мошенников, продающих китайское барахло за бешеные деньги. Заказала у них пуховик и костюм, пуховик пришел с драным песцом желтого цвета, хотя на фото он белоснежен, костюм грязного синего цвета, хотя на фото ярко бирюзовый. При повторной попытке договориться о возврате связь потеряна

Достоинства

Недостатки

Одумайтесь, пока не поздно

Вера
08.01.2021

Прислали сегодня пуховик 25 000 руб обошелся, а спина на пуховике без пуха, три комочкс по углам лежат, мех на капюшене из старого старого пожелтевшего ресцп, написалаиим в Директ как тотрешить возврат или обмен, но шесть часов никто ничего ге отвечал, на телефон также, автоответчик

Недостатки

Сервис обмена и возврата , что обещают при оформлении заказа — ОТСУТСТВУЕТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ДЕНЬГИ ОНИ ЛЮБЯТ! Но потом ни слова не добьетесь

Валерия
04.12.2019

Хочу поделиться своим мнением покупки в магазине modde.ru. Заказывала у них парку с лисой, с доставкой по Москве доставку сдеалли в срок привезли три модели на примерку дали 15 минут курьер подождал за дверью квартиры без лишних вопросов. Модель села отлично , фото полностью отражает вещь . я Весь отзыв

осталсь очень довольна магазин рекомендую

Достоинства

оригинальные модели

19.02.2019

Сделала заказ в декабре, не подошёл размер. Вернула товар, денег до сих пор нет уже 2 месяца. Подаю на них в суд. Решайте сами надо ли вам все это или нет

Достоинства

Красивые фото на сайте

Недостатки

Возврат не дождётесь

06.12.2018

Девочки ….. ни в коем случае не покупайте в этом магазине товары! Заказала костюм, китаеское говно!!! не соотвествие полное с реальностью с сайта! Они сейчас делают так!!! оплачиваешь 300 рублей, высылают посылку! Первая посылка приходит наложенным платежом, оплачиваешь и получаешь говно! потом Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Девочки ….. ни в коем случае не покупайте в этом магазине товары! Заказала костюм, китаеское говно!!! не соотвествие полное с реальностью с сайта! Они сейчас делают так!!! оплачиваешь 300 рублей, высылают посылку! Первая посылка приходит наложенным платежом, оплачиваешь и получаешь говно! потом опять приходит посылка с другим номером и опять просят платить! Шарашка использует персональные данные и пытается обмануть и получить деньги за якобы два заказа!!! я отказалась и написала в МВД заявление о мошенничестве кибер пространстве, пускай проверяют!!!

28.11.2018

Заказала дубленку и кашемировый костюм, предварительно отправив предоплату. Заказ до сих пор не доставлен, прошло уже 20 дней, несмотря на то, что обещали доставить товар втечении недели. Позвонила в интернет -магазин спустя неделю, оказалось, что заказ забыли отправить. Пообещали отправить на Весь отзыв

следующий день, уже прошло больше недели, а заказа до сих пор нет.Менеджеры не перезванивают и не отвечают на звонки.

lina12
20.11.2018

Всем здравствуйте. Захотела себе на зиму парочку. Шустрила интернет, наткнулась на этот интернет магазин. На сайте выбор неплохой, решила лично сьездить, так как не люблю заказывать на бум. И не зря.
По приезду в магазин, представленный товар меня разочаровал. Парки Китай, тоже самое я могу Весь отзыв

купить на рынке Садовод в три раза дешевле! Уехала ни с чем, зря потраченное время.

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

изделия явно Китай

14.11.2018

Шоурум modde
Внесла предоплату
3 недели тишина. И сердечки в чате. Предлагали ждать.
Костюм не пришел
После настойчивых требований о номере заказа и транспортной компании- вернули деньги

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Не выполнены обязательства
Отвратительная работа с клиентами

Василий
10.11.2018

Если бы можно было поставить рейтинг ниже единицы то поставил бы!!! Ужасное качество обслуживания! Заказа парку прислали не ту, отправил обратно за свой счет, выбрал другую более дорогую, доплатил, опять прислали не ту и опять прислали не ту!! На это раз вернул парку с просьбой вернуть деньги! С Весь отзыв

момента получения данным магазином товара прошло уже более 10 дней деньги так и не вернули!! На мои звонки отвечают что вот вот сегодня завтра вернут денежные средства! но так и ничего не приходит! Буду писать заявление в ПОЛИЦИЮ пусть разбираются с ними! МОШЕННИКИ!!!! СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Достоинства

НЕТ!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!! СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

09.11.2018

Заказывала парку с доставкой в регион . Оговаривалось с оператором сайта модде.ру что когда курьер привезёт я смогу примерить и только после этого произведу полную оплату , перед отправкой с меня попросили перевести деньги 10%, что составило 3200. Когда курьер привёз посылку попросили оплату Весь отзыв

полностью и примерить можно только после оплаты товара. Естественно «кота в мешке» я оплачивать отказалась, посылку отправили назад. Магазин отказывается возвращать деньги за минусом доставки . Звонила и писала…. похоже меня внесли в чёрный список. Аферисты чистой воды(((

08.11.2018

Цены меняются прямо на глазах, при чем в большую сторону! Коротенькая дубленка стоила 34.000, потом стала стоить 37.000, а через пару часов цена выросла еще на 2.000 рублей! На все другие товары, кстати, тоже. Хотела купить что нибудь, теперь передумала.

Недостатки

Ценовая политика неадекватная.

OstrovaAngel
02.11.2018

Не могу понять восторженных отзывов. Магазин обманывает людей, предоплату берут, а заказ либо не приходит, либо мех кусками сшит.
Ужасный сервис, по телефону невозможно дозвониться, на письма мейл не отвечают. Крайне отрицательные впечатления

Достоинства

Недостатки

сервис, изделия

31.10.2018

Представители компании, можете не переживать, «отзыв» в Роспотребнадзор уже отправлен и это только начало!

Достоинства

Активная работа по написанию положительных отзывов о себе

kristina1881
30.10.2018

Не советую связываться с этим магазином!
Шоу-рума у них не было и не будет, наверняка. Все заказы доставляются курьером. Поэтому, если возникнут вопросы, они вас легко забанят или будут игнорировать звонки.
Моя история. 06.11.2017 купила у них парку с «соболем». Не подошла длина рукава. Весь отзыв

Позвонила 7 ноября и сказала, что хочу вернуть. Вроде, все ок — сказали заполнить заявку на сайте. Сделала в тот же день. Ни 8, ни 9 не перезвонили. На мои звонки никто не ответил. Телефон отключили, а потом заблокировали и в своих соц. профилях.
Парки у них никакая не Италия. Самые обычные, какими завалено пол-интернета. Можно купить в нормальном магазине с шоурумом и качественным клиентским сервисом. В общем, я не советую. И не знаю, куда девать эту ужасную маленькую парку…
А сейчас я узнала что они переименовали себя с mckay, на modde/ Будьте бдительны!

Достоинства

Недостатки

ужаснейший магазин

eva.martynova.
30.10.2018

ужасный магазин. Раньше назывался mckay, сейчас modde. Название изменилось из за плохой репутации. Сами наберите в поисковике.
У магазина только сайт. магазина нет. На счет качества большой вопрос, Китай однозначно, тк парка расползлась, а я носила очень аккуратно. Не советую! не тратьте время и Весь отзыв

деньги на сомнительный магазин

vera.balabaeva
29.10.2018

Парки у них никакая не Италия, а рынок Садовод, только дороже в 3 раза. Не советую связываться с этим магазином

29.10.2018

Заказала на сайте парку с доставкой в другой город, оплатила 10 % заказа, парка пришла с пятном на лицевой стороне, отказ и естественно возврат. Но денег до сих пор никто не вернул. На письма не отвечают. Развод и лохотрон, не связывайтесь с ними. Для представителей компании номер заказа: Весь отзыв

№1021901314 с сайта [modde.ru]. Если собственники бизнеса все, на что рассчитывали, это поиметь по 3 тыс руб с заказа, то примите мои сожаления, честно работать гораздо выгоднее.

Достоинства

никаких

27.10.2018

Ребята эти куртки таже растаможку не прошли!!!Садовод это похоже!!Я в шоке что такой ценник за барохло черкизонское

Достоинства

Хорошо зарабатывают — обманом. И надеюсь вы закроетесь в ближ. время

Недостатки

Я злая на вас !!

surskix85bk-ru
25.10.2018

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы. Захотела заказать парку у них на сайте, понравилась одна модель, и тут решила посмотреть отзывы! как я рада что посмотрела! Хорошо, что есть возможность перед покупкой смотреть отзывы. Уберегла свои деньги и нервы от необдуманной покупки да и еще на Весь отзыв

сомнительном сайте.

nasta.sergeeva.94
24.10.2018

здравствуйте. Решила и здесь написать свой отзыв..
Преобретала парку в прошлом году на сайте. На фото все красиво, заказала. Пришло абсолютно не то что на картинке. Мой ужас не передать словами.Сидит колом. Мех ужасный, цвет вообще не такой. Позвонить некуда, связи нет никакой, никто не отвечает, Весь отзыв

магазину по адресу тоже нет.Все обман.
Раньше магазин назывался Parka-mckay, сейчас называется modde.ru

Валерия
04.12.2019

осталсь очень довольна магазин рекомендую

Достоинства

оригинальные модели

21.10.2018

Такого ассортимента я не видела нигде ! огромный выбор парок ! ребята знают что это тренд сезона, поэтому предоставили покупателю выбор !

Достоинства

хозяйка шоурума! ассортимент ! своя парковка

Недостатки

много покупателей)))

21.10.2018

Большой выбор красивых парк. Ушли с покупкой! Спасибо) а еще находятся в удобном месте в центре Москвы. Есть рядом парковка.

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Не увидела

Никита
04.03.2022

полицию и фнс уже написаны. Люди иди мимо этой Х…………

20.05.2021

27.01.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники и хамы

19.02.2019

Достоинства

Красивые фото на сайте

Недостатки

Возврат не дождётесь

06.12.2018

28.11.2018

lina12
20.11.2018

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

изделия явно Китай

14.11.2018

Шоурум modde
Внесла предоплату
3 недели тишина. И сердечки в чате. Предлагали ждать.
Костюм не пришел

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Не выполнены обязательства
Отвратительная работа с клиентами

Василий
10.11.2018

Достоинства

НЕТ!!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!! СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

09.11.2018

08.11.2018

Недостатки

Ценовая политика неадекватная.

OstrovaAngel
02.11.2018

Достоинства

Недостатки

сервис, изделия

kristina1881
30.10.2018

Не советую связываться с этим магазином!

Достоинства

Недостатки

ужаснейший магазин

eva.martynova.

деньги на сомнительный магазин

vera.balabaeva

27.10.2018

Достоинства

Хорошо зарабатывают — обманом. И надеюсь вы закроетесь в ближ. время

Недостатки

Я злая на вас !!

surskix85bk-ru
25.10.2018

сомнительном сайте.

nasta.sergeeva.94
24.10.2018

здравствуйте. Решила и здесь написать свой отзыв..

магазину по адресу тоже нет.Все обман.
Раньше магазин назывался Parka-mckay, сейчас называется modde.ru

toma.smolina.84
23.10.2018

Отвратительный сервис, китайские подделки из синтетики, качество товара не соответствует заявленному на сайте. По факту оказалась китайская дрянь.
Вопрос к администрации этого магазина. Скажите, а почему вы постоянно переименовываете свой магазин? Много недовольных клиентов?

Достоинства

нет!

volkovalena
22.10.2018

Купила парку в интернет магазине Modde. В этот же день привезли, сразу обратила внимание что мех сшит из кусков.
Захотела вернуть парку, менеджер по телефону сказала обмен- возврата не подлежат. После этого на связь никто не выходит. Это либо мошенники. либо такое ужасное отношение к клиенту. не Весь отзыв

рекомендую, далее решать вам!

Достоинства

Недостатки

все ужасно

Галина
17.10.2018

Добрый день! Магазин хорош только своим сайтом. Заказала костюм, оплатила 700 рублей предоплату и все… Ни денег ни костюма.

Достоинства

Недостатки

Один неготив.

Anna
14.04.2021

мошеннические аккаунты.
Спасибо за урок, хоть и дорогой.

Достоинства

Недостатки

Одумайтесь по поводу покупки, пока не поздно….

Достоинства

Недостатки

Одумайтесь, пока не поздно

Вера
08.01.2021

31.10.2018

Достоинства

Активная работа по написанию положительных отзывов о себе

29.10.2018

Достоинства

никаких

20.10.2018

Очень понравилась куртка и костюм, порадовало качество! И отдельно спасибо милой девушке за консультацию! Спасибо!

Modde.ru: женская одежда

Интернет-магазин женской одежды Modde.ru — осуществляет продажу женской одежды. В ассортименте магазина верхняя одежда на меху: куртки, парки, дубленки, пуховики и кардиганы. Также в каталоге товаров есть платья, костюмы и многое другое. Магазин принимает оплату наличными курьеру, или банковской картой курьеру и при заказе товара на сайте. Магазин не требует предоплаты за заказ, есть возможность заказать доставку с примеркой, на сайте написано что данная услуга бесплатная.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Modde.ru: женская одежда
Подписаться на отзывы об объекте Modde.ru: женская одежда