Интернет магазин женской одежды Modde.ru - отзывы

Интернет магазин женской одежды Modde.ru — осуществляет продажи курток, пайт, кардиганов на меху.

Отзывы о магазинах Интернет магазин женской одежды Modde.ru

Алина
18.10.2018

В том году загорелась паркой , долго выбирала , искала в Инстаграм и на сайтах , приглянулась парка на сайте modde.ru не решилась заказать , так как у них не было где примерить и пощупать качество , какого было моё удивление когда в этом году Весь отзыв

я зашла на сайт , мои глаза разбежались , ассортимент увеличен раз в 10 и о , да! Они открыли Шоурум , на Большой Ордынке , 38 , недолго думая я поехала туда , так как живу на Ленинском проспекте ! Шоурум оказался небольших размеров , но с большим ассортиментов , очень много людей мерили парки и костюмы , несмотря на загруженность продавцов , ко мне подошла девушка-консультант ( Кристина , спасибо ей за консультацию и правильный выбор парки ) спросила о моих пожеланиях , я показала на телефоне заранее приготовленные фото , мне быстро их нашли и дали примерить , мерила я долго и за этого время поладили с другими мериющими , давали друг другу советы и помогали сделать правильный выбор , за это время нам предлагали напитки , что очень приятно ! В общем я довольна покупкой , modde спасибо за ассортимент !

Достоинства

Большой ассортимент , красивый сайт

Галина
17.10.2018

Добрый день! Магазин хорош только своим сайтом. Заказала костюм, оплатила 700 рублей предоплату и все… Ни денег ни костюма.

Достоинства

Недостатки

Один неготив.

16.10.2018

Долго искала парку для себя , наконец выбрала эту трендовую модельку на modde.ru, и очень рада такой замечательной покупке. Мне изначально была важна парка именно темного цвета со светлым мехом и я нашла то, что нужно!Очень понравилась длина куртки, большие карманы и разрезик сзади.Сидит очень Весь отзыв

удобно, смотрится роскошно, хорошо согревает, а мех лисы просто прекрасен. Приятная верхняя ткань — плотная,не мнется. Когда за рулем для меня это важно. Подкладка с мехом без проблем отстегиваются — еще нет холодов, поэтому пока ношу без них, и все равно тепло — куртка длинная и ткань не продувается ветром. Покупала с доставкой. Курьер приехал быстро, в тот же день. С размером угадали сразу — спасибо менеджеру, по телефону, она уточняла и длину рукава, и другие размеры, до сантиметра. Насчет оплаты договорилась заранее на тот момент могла только картой. Расплатилась с курьером тут же, на месте у него с собой кассовый аппарат, очень удобно. Рекомендую магазин вежливое обслуживание , приятные сотрудники и вещи действительно очень классные!

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

платная доставка

Ле6
15.10.2018

Хотели заказать доставку в регион. Персонал не компетентен, не даёт чёткой инфорции, на телефонные звонки не отвечают. Отказались от покупки, СПАСИБО за отзывы.

Достоинства

Недостатки

Персонал

Марта
13.10.2018

Отвратительный магазин. Пыталась заказать парку, рекламируемую на сайте. Заказ не могли доставить две недели, он терялся все время. Добиться внятного ответа от девиц, которые отвечают по номеру телефона, указанному на сайте, невозможно в принципе. Для них нормально лениво процедить «поищем» и бросить трубку. Не надейтесь, Весь отзыв

что кто-нибудь из них представится. Пещерный уровень. Не советую связываться

Достоинства

Недостатки

Персонал типичен для «черкизона» девяностых

06.10.2018

Повелась на рекламу, приехала, комнатуха 20 метров, продавец и хоз.магазина. Вещи висят неудобно, места мало, все модели в перемешку, размеры тоже. И главное куртки парки Китай!!! Бирки без данных о вещи (пустые): нет материала, производителя, цвета, наполнитель. Нашла на куртки бирочка, развернула, а там ироглифы Весь отзыв

(Китай). На сайте цены ниже, а по факту все куртки парка от 31 т.р. С размерами просто жопа!!! У меня 46 р. советский, там я мерила и 38 и 44. О мехи нигде и слова нет, верь на слово (Сертификатов нет). С нами приехало много народу, все были возмущены, потому, что ждали увидить магазин, а не комнатуха, напомнило рынок в 90гг.. Сайт красивый, тем они и заманивают!!! Остерейгайтесь, они не могут ответить ни на один вопрос о товаре, а цен даже на бирке нет. Все знает только хозяйка магазина. По названиям не могут найти товар, только по фото с сайта.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Обман сплошной

alexandrovamaria2806
21.09.2018

Хочу оставить негативный отзыв об интерент магазине modde.ru. Наткнулась я на них в инстаграмме. Зашла на сайт, чтобы посмотреть весь ассортимент. Приглянулось пальто с мехом. Довольно долго хотела такую модель, все никак не решалась. Позвонила по номеру на сайте, он оказался недоступен. Решила позвонить спустя Весь отзыв

час — ответили. Решила заказать доставку, потому что с этой работой некогда даже куда-то съездить. Сразу хочу отметить, что девушка, которая со мной разговаривала была совершенно не заинтересована в том, чтобы я что то у них заказала. Ну в итоге, с горем пополам, после уточнения моих размеров оформили доставку на 17 сентября. Мало того, что курьер опоздал, а точнее перенес время доставки (пришлось менять свои планы), так еще ему пришлось объяснять пол часа как найти подъезд. Но это все мелочи, можно на них закрыть глаза. Самое интересное впереди. Распаковываю те модели, которые прислали. Просила самый маленький размер — 40-42. Прислали 46-48!!! Я просто утонула в них, да и качество самого пальто не на пять с плюсом. Отказалась платить курьеру, так он устроил целый скандал! (его конечно можно понять, но я не виновата, что в магазине работают недалекие люди и высылают не те размеры, которые вы заказываете) Теперь давайте подытожим: потеряла пол дня, 500 рублей заплатив за доставку. Привезли не тот размер, устроили скандал. В общем сплошной негатив!!! Не обращайтесь сюда, если вам дорого ваше время.

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

некомпетентые сотрудники, грубые курьеры

Алина
18.10.2018

Достоинства

Большой ассортимент , красивый сайт

16.10.2018

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

платная доставка

Галина
17.10.2018

Достоинства

Недостатки

Один неготив.

Ле6
15.10.2018

Достоинства

Недостатки

Персонал

Марта
13.10.2018

что кто-нибудь из них представится. Пещерный уровень. Не советую связываться

Достоинства

Недостатки

Персонал типичен для «черкизона» девяностых

06.10.2018

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Обман сплошной

alexandrovamaria2806
21.09.2018

Достоинства

красивый сайт

Недостатки

некомпетентые сотрудники, грубые курьеры

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет магазин женской одежды Modde.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазин женской одежды Modde.ru