Miccey.ru: интернет-магазин женской одежды - отзывы

Miccey.ru: интернет-магазин женской одежды,  интернет-магазин женской одежды. Магазин специализируется на продажах курток, бомберов, парок, дубленок, кардиганов и кофт, но в каталогах есть летние и весенние коллекции.  Магазин Miccey.ru предлагает гарантийный сертификат при покупке парки, и бесплатное ...

Отзывы о магазинах "Miccey.ru: интернет-магазин женской одежды"

irinaermol
08.07.2018

Итак, девочки, если вы читаете данный отзыв, то наверняка вам понравилась обложка сайта под названием Miccey.ru и вы хотите узнать отзывы реальных покупательниц. Так вот слушайте всю правду об этой конторе! 1) Адрес их магазина на сайте — ПОЛНАЯ ЛИПА! (лично туда ездила, когда хотела Весь отзыв

вернуть парку с мехом, никакого магазина там там нет!!!) 2) После приобретения вы попадаете в полный игнор! Вам ни то что на телефон не ответят, так еще и заблокируют во всех возможных соцсетях! 3) Фотографии на сайте Miccey.ru были украдены с другого сайта ( название писать не буду, сочтут за рекламу). 4) Продукция не соответствуют фотографиям и качество оставляет желать лучшего! У вас, наверное, возникает вопрос, как же я купила и всего этого не заметила? Да очень просто! Курьер — гаденыш, оказался очень хорошим продавцом, я повелась на его комплименты, вот и купила! А вечером пришел муж (мужчинам, как вы знаете, тяжелее что-то впарить) и сразу сказал, что я купила некачественную вещь, тем более за такие деньги! В общем написала заявление в МВД России, но пока толку нет((( Девочки, надеюсь я написала очень убедительный отзыв и вы последуете моему совету — не связывайтесь с этим «магазином»!

Достоинства

Недостатки

Магазина нет, качество отвратительно, продукция не соответствует фотографиям!

irinaermol
08.07.2018

Достоинства

Недостатки

Магазина нет, качество отвратительно, продукция не соответствует фотографиям!

Miccey.ru: интернет-магазин женской одежды

Магазин Miccey.ru предлагает гарантийный сертификат при покупке парки, и бесплатное ее обслуживание в течение 2-х лет, а именно:

• бесплатная химчистка 1 раз в год;
  • профилактика (обработка меха и ткани специальными составами);
  • ремонт.

Мех и ткани для магазина Miccey.ru поставляются из России, Германии и Италии.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Miccey.ru: интернет-магазин женской одежды
Подписаться на отзывы об объекте Miccey.ru: интернет-магазин женской одежды