Floraparfum.ru — парфюмерия отзывы

Отзывы о сайте Floraparfum.ru — парфюмерия

tanya.polenno
27.10.2016

С таким же успехом можно купить духи на каком- нибудь не дорогом рынке. Подделка, да еще за такие деньги. На рынке этот продукт можно приобрести всего за 350-500 рублей. И так же не получить никакого удовольствия. От этой водички запах держится не более часа. Да и флакон оставляет желать лучшего.

Достоинства

Их не нашла.

Недостатки

Дорого. Не стойкие. Подделка.

Виталий
23.09.2016

Кидалово полное. Грамотный яркий сайт и гарантии возврата отвлекают внимание. На деле — это подделки. Заказал духи Nina Rici — привезли, на первый взгляд очень похоже, но при открытии стало понятно что это фейк — при нажатии на распылитель на руках остается золотое покрытия с дешевого пластика. Да Весь отзыв

и запах хоть и похож, но это далеко не оригинал. Расчет на невнимательность. Если вас жалко время и деньги — не связывайтесь

Достоинства

Недостатки

см выше

AlinaBondar
13.09.2016

В принципе за такую цену меня всё устроило, но конечно в этом случае играет правило» цена имеет значение». Я по не опытности купила тут, в принципе не то, чтобы жалею, просто сделано на обычном уровне. Правда я самые дешёвые духи покупала

Достоинства

как таковых не обнаружила

Недостатки

всё слишком просто

Leff
13.09.2016

За дорого продают не просто подделки, а откровенный шлак! Слушайте, с такой наглостью в этом вопросе я ещё не сталкивался, поэтому пишу…
Сам сайт сделан грамотно, пестрит сертификатами и уверениями в качестве! Подробно расписаны ответы на частые вопросы: «а вдруг это китайская подделка?» и даже Весь отзыв

разрешено проверить…
Но ребята… Сам внешний вид упаковки (целлофан и коробка сразу дали повод для подозрения) — раз, внешний вид внутренней упаковки — два, сам флакон — три. Флакон — это трындец… Качество оформления металлических частей — ужасное, не оставляющее никаких сомнений в обмане. А жидкость внутри на просвет — с взвесью каких-то ворсинок (!) и даже не вполне прозрачна! О цвете жидкости я уж не говорю… Оригинальный флакон я видел)))
Видите ли в чём дело… В интернете есть ряд магазинов которые торгуют подделками и честно об этом заявляют… Но и цена соответствующая: 300 — 500 — 700р. И всё ясно, никто никого не обманывает. А здесь же продали такой же шлак, но за ДОРОГО — за несколько тысяч рублей! Т.е. типа за его цену, только минус хорошая скидка…
Подозрения в махинациях от курьерской службы скорее отметаю, т.к. парфюм был запаян в пакет принятым в таких случаях способом
Не связывайтесь с этим магазином!

Достоинства

Недостатки

Описаны в отзыве

tanya.polenno
27.10.2016

Достоинства

Их не нашла.

Недостатки

Дорого. Не стойкие. Подделка.

Leff

разрешено проверить…
Не связывайтесь с этим магазином!

Достоинства

Недостатки

Описаны в отзыве

Виталий
23.09.2016

Достоинства

Недостатки

см выше

AlinaBondar
13.09.2016

Достоинства

как таковых не обнаружила

Недостатки

всё слишком просто

Floraparfum.ru — парфюмерия

Интернет-магазин парфюмерии Floraparfum.ru занимается реализацией духов самых известных мировых брендов для женщин и мужчин. Фирма производит заказы продукции с предприятий, преимущественно расположенных в Голландии. Товар приходит на логистический склад крупными оптовыми партиями, компануя его с популярными розничными магазинами.

Главное преимущество компании в том, что она работает без предоплаты. Заказчик оплачивает покупку исключительно при ее получении от курьера. Поэтому покупатель при получении заказа может вскрыть упаковку и опробовать запах. Если клиента что либо не устраивает, интернет-магазин готов вернуть обратно деньги после возврата товара.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Floraparfum.ru — парфюмерия
Подписаться на отзывы об объекте Floraparfum.ru — парфюмерия