Эталон БТ: интернет-гипермаркет - отзывы

Эталон БТ: интернет-гипермаркет самой разной продукции. Магазин торгует буквально всем: начиная игрушек и заканчивая орг. техникой. В продаже также имеется мебель, товары для автомобилей, садовый инвентарь и много другое. Интернет-магазин реализует розничную торговлю.  Бонусы магазина Эталон ...

Отзывы о магазинах "Эталон БТ: интернет-гипермаркет"

bagira16111980mail-ru
15.06.2018

Всем кто волею судьбы читает отзывы об этом магазине настоятельно не советую с ним связываться!!!!!!!!!! Видимо не зря они не размещены более на Яндекс-маркете. Заказала в этом магазине душевую кабину с доставкой на следующий день.Заказала 13-го ,а доставить должны были 14-го. С менеджером все согласовала,примчалась Весь отзыв

с дачи чтобы встретить свой заказ. В итоге в конце целого дня ожидая выяснилось ,что мой заказ менеджер оформил на 15-ое. И это при том что менеджер при оформлении сам повторил ,что ждите звонка курьера за час до доставки 14-го числа. Высказав очередному менеджеру свои негодования получила в ответ обещание, что завтра с самого утра он со мной свяжется и поможет побыстрее решить проблему. Конечно-же никто мне не перезвонил и мне опять-таки пришлось выяснять судьбу своего заказа самой. После очередного разговора с очередным менеджером по прошествии часа случилось чудо…….мне позвонил курьер с радостной новостью что мой заказ привезут с 16 до 18…….. В итоге общения с этой забегаловкой было потерянно два дня,были выброшены деньги на ветер (дня доставки кабины на дачу наняла машину и внесла предоплату),про потраченные нервы вообще молчу. К стати попытка связаться с директором тоже ни к чему не привела,мое обращение просто проигнорировали. Поэтому прежде чем обращаться в это не уважающее себя и своих клиентов заведение,не дорожащее ни своим именем ни репутацией миллион раз подумайте!!!!!! Они ведут себя так еще до получения денег клиента,а что же будет если вдруг обнаружится брак и потребуется замена???? Вы их не найдете и полагаю что даже не дозвонитесь. Крайне не порядочная шарашкина контора.

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток

bagira16111980mail-ru
15.06.2018

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток

Эталон БТ: интернет-гипермаркет

Бонусы магазина Эталон БТ:

• дисконтная карта;
  • скидки от 100р;
  • подарки.

Собственная служба доставки обеспечивает удобство получения товара клиентами. В регионы страны доставка осуществляется силами транспортных компаний (Деловые линии, Желдорэкспедиция, ПЕК и т.д.).

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Эталон БТ: интернет-гипермаркет
Подписаться на отзывы об объекте Эталон БТ: интернет-гипермаркет