Эталон БТ: интернет-гипермаркет отзывы

Эталон БТ: интернет-гипермаркет самой разной продукции. Магазин торгует буквально всем: начиная от игрушек и заканчивая орг. техникой. В продаже также имеется мебель, товары для автомобилей, садовый инвентарь и много другое. Интернет-магазин реализует розничную торговлю.  Бонусы ...

Отзывы о сайте Эталон БТ: интернет-гипермаркет

24.12.2021

Мошенники!!!! Заказали у них стиральную машину на сайте. На следующий день позвонили, начали уговаривать взять другую модель. Нет, говорим, хотим ту. Ок. Доставка через 5 дней, хотя на сайте написано «есть в наличие» и «доставка следующий день». Прождали 5 дней, никто не позвонил. Звоним им сами. Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

мошенники обманывают о наличие, цене, доставке
Мошенники!!!! Заказали у них стиральную машину на сайте. На следующий день позвонили, начали уговаривать взять другую модель. Нет, говорим, хотим ту. Ок. Доставка через 5 дней, хотя на сайте написано «есть в наличие» и «доставка следующий день». Прождали 5 дней, никто не позвонил. Звоним им сами. Говорят «данного товара нет». Хотя даже сегодня товар в наличие у них на сайте. Опять предлагают другой товар…. Заманивают низкой ценой, маринуют, впаривают другое. Не выполняют своих обещаний.

24.03.2020

Аферисты.
Мягко говоря вруны полные
Заказал онлайн микроволновую печь, спустя некоторое время перезвонили и подтвердили заказ.
На следующий день перезвонил им с целью отменить заказ тк нашел такой же товар но дешевле.
Вроде все нормально, нашли заказ, вроде отменяют, но тут менежджер Весь отзыв

предложил мне скидку. Новая цена меня устроила и сроки доставки вроде те же, но буквально на следующий день мне перезвонил менеджер и сказал,что сроки доставки сдвинуться сославшись на представительство Electrolux.
Поскольку меня время не поджимало я огласился.
И вот подошел день Х мне звонить менеджер и говорит, что микроволновки нет и не будет и все!
Что я могу сказать кидают как им удобно, [цензура] ПОРОСЯЧИЕ!!!

Достоинства

Недостатки

много обещают
тянут время

23.01.2019

Плохой магазин. После подтверждения заказа отменяют поставку. Навязывают ненужную продукцию.

Достоинства

Недостатки

Разводят покупателей, нужные товары не поставляют. Зря потратила время и связалась с ними.

kailykate1gmail-com
22.01.2019

Делаю второй раз заказ в этом магазине на стиральную машину Electrolux EWW 51476 WD по причине привлекательной цены. Заказ оформляется автоматически через их форму на сайте, где указываются данные клиента и его вопросы/комментарии.
Я задала вопрос по наличию и ближайшей дате доставки. Обработав Весь отзыв

заказ мне перезвонил менеджер и сообщил, что эта машина есть в наличии, и назначил ближайшую дату доставки на послезавтра. Примерно через 7-8 часов звонит второй менеджер, говорит о том, что этой машины в наличии нет и предлагает другой АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ. Я задумалась, и отложила покупку.
Я бы расценила этот момент как халатность, НО мой вопрос о наличии был указан ДО звонка менеджера и повторно подтверждено во время оформления, более того, как под копирку ситуация повторилась и сегодня.
Поэтому делаю вывод о такой НЕЧИСТОПЛОТНОЙ тактике магазина — «привязать» к себе клиента, а потом втюхать ему либо неликвид, либо то, за что они имеют дополнительные бонусы с продаж.
Не рекомендую тратить время на этот магазин, в результате вы потеряете время, а главное НЕРВЫ.

Достоинства

Недостатки

замануха чистой воды, обман!

Ирина Александровна
17.12.2018

Это не магазин,а просто обьединение сволочей…Сделала заказ,сказали ,что все есть в наличии и,в итоге,отпросились с работы,ждём холодильник,на следующий день договорились со сборщиком кухни …в итоге оказалось,что они ,ЯКОБЫ,звонили ,и не дозвонились…Это аферисты,к которых НЕТ товара,живут Весь отзыв

тем,что нарабатывает сайт.Огромнон пожелание для них в следующем году:Пусть ваш сайт и ваш магазин грохнется и у вас не будет здоровья что то исправить .СВОЛОЧЬЕ!!!

Достоинства

Аферист полный

Недостатки

Сволочи

23.10.2018

Никогда, слышите, никогда не звоните в этот магазин!!!!!
Это продуманная схема развода, и за это можно аплодировать жуликам.
Подобрал холодильник, оформил заказ -звонок Артёма. Бла-бла-бла, цена,цвет, дата доставки, и, в середине разговора Артём вдруг решает стать мне «другом» и предлагает Весь отзыв

выбрать другую модель. У моей и трубки текут, и фреоном дышать будут все члены семьи, да и вообще это не производитель холодильного оборудования, нафига это мне надо. Деликатно отказываюсь, ссылаюсь на жену, её выбор, утверждено и точка.
Окей, говорит хитрый Артем, доставка 120 рублей, подъем 150 рублей, ждите послезавтра.
На следующий день, звонок от моего «дружище» с вопросом ну что, выбрал какой холодильник брать в итоге?
Я в ступоре, вспоминаю сколько я вчера выпил, почему я нихрена не помню, и прошу Тёмку напомнить всю хронологию с начала. И, оказывается, у этого засранца, своя версия!!! Причем, все записано на аудио носитель(обещал прислать мне, но что то пошло не так видимо, и не стал отправлять свои доказательства)
Короткая версия Эталон-БТ: у нас нет этого холодильника в наличии, выбирайте другой.
Итог- сутки минус,испорченное настроение,срыв текущих планов.

Достоинства

оперативность, гибкость ума,изворотливость, наглость, напористость

Недостатки

один сплошной недостаток

Василий
27.08.2018

Не кому не советую покупать через данный интернет-магазин «Эталон-БТ», хотя ценник указан хороший. На что я и повелся. Одним словом — ребята занимаются мелким перекупом, не имея за спиной материальной и технической базы. Специально разбивают заказ на несколько экипажей, и берут дополнительную Весь отзыв

Даже не извинились, а про деньги за двойную доставку не по моей вине (разбив один заказ на несколько частей), можно и не вспоминать. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Достоинства

Недостатки

Не кому не советую покупать через данный интернет-магазин «Эталон-БТ», хотя ценник указан хороший. На что я и повелся. Одним словом — ребята занимаются мелким перекупом, не имея за спиной материальной и технической базы. Специально разбивают заказ на несколько экипажей, и берут дополнительную оплату за каждую доставку. Про гарантии можно и не мечтать. Сделав заказ на сайте, ты узнаешь в последний момент, что выбранные модели техники у их поставщиков отсутствую, и доставку они не смогут осуществить в ближайшие три недели — это у них считается нормой и принято в порядке вещей. Мое обращение через сайт к директору решить мой вопрос осталось также без рассмотрения. Полный игнор!

bagira16111980mail-ru
15.06.2018

Всем кто волею судьбы читает отзывы об этом магазине настоятельно не советую с ним связываться!!!!!!!!!!
Видимо не зря они не размещены более на Яндекс-маркете.
Заказала в этом магазине душевую кабину с доставкой на следующий день.Заказала 13-го ,а доставить должны были 14-го. С менеджером все Весь отзыв

согласовала,примчалась с дачи чтобы встретить свой заказ. В итоге в конце целого дня ожидая выяснилось ,что мой заказ менеджер оформил на 15-ое. И это при том что менеджер при оформлении сам повторил ,что ждите звонка курьера за час до доставки 14-го числа.
Высказав очередному менеджеру свои негодования получила в ответ обещание, что завтра с самого утра он со мной свяжется и поможет побыстрее решить проблему. Конечно-же никто мне не перезвонил и мне опять-таки пришлось выяснять судьбу своего заказа самой. После очередного разговора с очередным менеджером по прошествии часа случилось чудо…….мне позвонил курьер с радостной новостью что мой заказ привезут с 16 до 18……..
В итоге общения с этой забегаловкой было потерянно два дня,были выброшены деньги на ветер (дня доставки кабины на дачу наняла машину и внесла предоплату),про потраченные нервы вообще молчу. К стати попытка связаться с директором тоже ни к чему не привела,мое обращение просто проигнорировали. Поэтому прежде чем обращаться в это не уважающее себя и своих клиентов заведение,не дорожащее ни своим именем ни репутацией миллион раз подумайте!!!!!! Они ведут себя так еще до получения денег клиента,а что же будет если вдруг обнаружится брак и потребуется замена???? Вы их не найдете и полагаю что даже не дозвонитесь. Крайне не порядочная шарашкина контора.

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток

24.12.2021

Достоинства

Недостатки

мошенники обманывают о наличие, цене, доставке

24.03.2020

Аферисты.
Мягко говоря вруны полные
Вроде все нормально, нашли заказ, вроде отменяют, но тут менежджер Весь отзыв

Поскольку меня время не поджимало я огласился.
Что я могу сказать кидают как им удобно, [цензура] ПОРОСЯЧИЕ!!!

Достоинства

Недостатки

много обещают
тянут время

23.01.2019

23.10.2018

Никогда, слышите, никогда не звоните в этот магазин!!!!!
Это продуманная схема развода, и за это можно аплодировать жуликам.

Итог- сутки минус,испорченное настроение,срыв текущих планов.

Достоинства

оперативность, гибкость ума,изворотливость, наглость, напористость

Недостатки

один сплошной недостаток

Василий
27.08.2018

bagira16111980mail-ru
15.06.2018

Видимо не зря они не размещены более на Яндекс-маркете.

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток

kailykate1gmail-com
22.01.2019

Я задала вопрос по наличию и ближайшей дате доставки. Обработав Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

замануха чистой воды, обман!

Ирина Александровна
17.12.2018

Достоинства

Аферист полный

Недостатки

Сволочи

Эталон БТ: интернет-гипермаркет

Бонусы магазина Эталон БТ:

• дисконтная карта;
  • скидки от 100р;
  • подарки.

Собственная служба доставки обеспечивает удобство получения товара клиентами. В регионы страны доставка осуществляется силами транспортных компаний (Деловые линии, Желдорэкспедиция, ПЕК и т.д.).

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Эталон БТ: интернет-гипермаркет
Подписаться на отзывы об объекте Эталон БТ: интернет-гипермаркет