Grandeurmoscow.ru: магазин итальянской мебели - отзывы

GRANDEURMOSCOW.RU — магазин итальянской мебели. Магазин имеет собственную столярную мастерскую, мастера создают 3D проекты и подготавливают чертежи будущих моделей мебели. На всю продукцию предоставляется гарантийный срок обслуживания.

Отзывы о сайте Grandeurmoscow.ru: магазин итальянской мебели

arm-68yandex-ru
09.07.2018

Хочу оставить свой отзыв на компанию grandeurmoscow.ru, чтобы люди не пострадали так же, как мы . 2 года назад заказали у менеджера Оксаны полностью мягкую мебель для дома, «типа из Италии», сумма в евро и очень немаленькая. Со сроками все нормально, через полгода мы получили Весь отзыв

товар. Когда мы начали распаковывать- были очень сильно удивлены «качеством Италии». На диване моего сына невозможно сидеть, он как буханка черствого хлеба, у дочери диван вообще сломался 2 раза и чинили 2 раза, обивки очень быстро стали, извиняюсь за выражение, как использованная туалетная бумага, у меня на кровати нужно менять обивку полностью, потому что она вся стерлась. Стулья в столовой все шатаются… При том, что мы используем все максимально аккуратно, детей маленьких нет, к вещам относимся бережно. Ни в коем случае не заказывается в этом магазине Итальянскую Мебель!!! Только красивые рисунки показывают, а по факту… Качество не соответствует заявленным обещаниям и баснословной цене. Очень сомнительно, что эта мебель произведена действительно в Италии. Похоже, что просто мошенники — делают в подвале где-нибудь в глубинке, подделывают документы и обманывают людей!!! При попытках предъявить претензии к качеству мы получили от менеджера хамство, издевки и насмешки. Цитата фразы менеджера: «Ну и что же, не повезло с мебелью — повезет в любви!» Если кто -то не верит или стало интересно, без проблем приезжайте к нам домой — я покажу !!!! Покажу ,что купили именно у них и в каком это все состоянии !!!!!! 8(919)722-50-19 Александра

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Хочу оставить свой отзыв на магазин итальянской мебели grandeurmoscow.ru, чтобы люди не пострадали так же, как мы.
2 года назад заказали у менеджера Оксаны полностью мягкую мебель для дома,
«типа из Италии», сумма в евро и очень немаленькая. Со сроками все нормально, через полгода мы получили товар. Когда мы начали распаковывать- были очень сильно удивлены «качеством Италии». На диване моего сына невозможно сидеть, он как буханка черствого хлеба, у дочери диван вообще сломался 2 раза и чинили 2 раза, обивки очень быстро стали, извиняюсь за выражение, как использованная туалетная бумага, у меня на кровати нужно менять обивку полностью, потому что она вся стерлась. Стулья в столовой все шатаются… При том, что мы используем все максимально аккуратно, детей маленьких нет, к вещам относимся бережно.
Ни в коем случае не заказывается в этом магазине Итальянскую Мебель!!!
8(919)722-50-19 Александра

arm-68yandex-ru
09.07.2018

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

2 года назад заказали у менеджера Оксаны полностью мягкую мебель для дома,
Ни в коем случае не заказывается в этом магазине Итальянскую Мебель!!!
8(919)722-50-19 Александра

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Grandeurmoscow.ru: магазин итальянской мебели
Подписаться на отзывы об объекте Grandeurmoscow.ru: магазин итальянской мебели