Fix Price отзывы

В сети много различных отзывов о работе интернет магазинов. Это удобно, так как можно узнать мнение других покупателей о маркете до внесения денег за покупку. Жаль, что такого же разнообразия высказываний нет об обычных розничных сетях. Я попробую сделать небольшой обзор о компании Fix Price. Опишу цены, ассортимент, акционные предложения и другие интересности.

Что я знаю о Фикс Прайс

Fix PriceНемного покопавшись в интернете я вычитал, что Fix Price – международная сеть фирменных магазинов, предлагающих большой ассортимент товаров по действительно приятным ценам. Если верить Википедии, то на сегодняшний день в России работает 2641 розничная точка в 600 населенных пунктах. Учитывая, что организована компания в 2007 году, такая скорость распространения по стране реально впечатляет. Отдельно хочу выделить добрые дела, которые делает Фикс Прайс. В последние годы представители торговой сети провели несколько значимых мероприятий, направленных на помощь детям, развитие спорта и защиту экологии. Акции проходили в сотнях городов. Приятно, когда люди не просто зарабатывают деньги, а еще и делятся ими с нуждающимися.

Контроль качества товаров

Главная фишка магазинов Fix Price – низкая стоимость. При этом я обратил внимание, что качество товаров не ниже, чем в других розничных точках нашего города. Представители компании утверждают, что добиться такого результата удалось благодаря правильной организации торговли, экономии на рекламе и закупке оптовых партий.

На официальной странице Фокс Прайс вычитал, что для максимального контроля представители сети даже проводят аудит заводов производителей. Если товары ввозятся из-за рубежа, то выполняется проверка в независимых лабораториях, согласно ГОСТам Российской Федерации. Особенно внимательно относятся к бытовой химии, косметике и другим видам непищевых продуктов.

Ассортимент Fix Price

Торговая сеть предлагает огромное количество самых разнообразных товаров. Честно скажу, описать все довольно сложно. Я попробую выделить самые интересные предложения.

1. Fix PriceТовары для болельщиков. Чемпионат мира по футболу вносит свои коррективы. В магазине можно приобрести повязки, флаги, накидки, баннеры, банданы, кепки и другие аксессуары с российской символикой.
  2. Продукты. Очень много акционных предложений. Можно купить сладости, напитки по приятным ценам. В среднем стоимость таких товаров ниже на 15-30%, чем в других магазинах.
  3. Косметика, уход за лицом и телом. Важно чтобы предметы гигиены были действительно качественными. В Fix Price можно приобрести зубные щетки, крема, шампуни, маски и тысячи других товаров от известных производителей.
  4. Электротовары. Я редко покупаю технику в Фикс Прайс, но иногда здесь предлагают интересные мелочи. Недавно купил домой светодиодные светильники в шкафы. Дешево и очень удобно.
  5. Для животных. Не обделили вниманием и братьев наших меньших. Игрушки, корма, лотки и даже пеленки – все это есть в магазине.

Понятное дело, что это далеко не весь ассортимент. Можно было бы упомянуть о товарах для уборки, текстильной продукции, декоре, одежде, книгах, спорте и отдыхе, но тогда мой обзор был бы безразмерным))))

Акции и приятные бонусы от торговой сети

Fix PriceFix Price старается удивить и порадовать своих клиентов. Я несколько раз приобретал товары по реально сниженным ценам, хотя специально такие вещи не искал. Опишу несколько интересных, на мой взгляд, акций магазина.

Много положительных отзывов было на:

• «Неделю квестов». Нужно было отыскать изображения 10 мячей в каталоге. За это давали настольную игру.
  • «Больше соков». Компания «Сады Придонья» давала специальные баллы за покупку своей продукции.
  • «Дачный сезон». Подписавшись на предложения от Greenart можно было выиграть сертификат на шопинг.

Как видите, никто не требует купить товаров на несколько тысяч рублей или заказать ненужную вещь, чтобы участвовать в конкурсе. Удобно и честно!

Отзывы покупателей Фикс Прайс

Репутация для любого магазина – это все!!!! Fix Price в этом вопросе просто молодцы. Я специально полазил по разным сайтам в поисках негативных отзывов. Ничего не нашел. Люди хвалят и ассортимент и качество.

«Я уже 5 лет являюсь постоянным покупателем сети Фикс Прайс. Здесь реально дешевле, чем в магните или ашане. Особенно люблю сладости. Частенько закупаюсь на несколько сотен рублей и получаю скидку»

Несколько раз я натыкался на претензии покупателей к определенным товарам, но думаю, что вины магазина здесь нет.

«Fix Price находится в двух минутах ходьбы от моего дома. Хороший маркет, но частенько старается предложить максимально дешевый товар. Я понимаю, что сертификаты есть, но низкая цена, к сожалению, частенько означает не очень хорошее качество…»

Даже и не знаю. По моему Фикс Прайс предоставляет выбор покупателю. Никто ведь не заставляет выбирать эконом варианты.

Вакансии от Fix Price

Ну и в конце своего отзыва хочу немного рассказать о работе, которую предлагает сеть Фикс Прайс. Знаю этот вопрос не понаслышке – племянник трудился в магазине летом, пока в универе были каникулы. К моему удивлению, кроме официального трудоустройства предложили компенсацию мобильной связи и даже вернули деньги за проезд от дома до склада. Зарплата, конечно, небольшая, но все же… Парень получает профессию, связанную с логистикой, так что потом сможет устроиться в маркет, как специалист с высоким окладом.

Вот, в принципе, и все, что я хотел написать о Fix Price. Отличная розничная сеть с низкими ценами и большим ассортиментом. Мне нравится, поэтому советую всем!

Отзывы о магазинах Fix Price

An
29.12.2023

Если б можно было поставить Минус 5 — это больше соответствует реальности!
Уже не первый раз участвую в акциях типа «закажи на сайте на сумму больше… и начислим дополнительно бонусы».
Так вот, эти бонусы НИ РАЗУ АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ НАЧИСЛЯЛИ!!! только по моим письменным претензионным обращениям! Весь отзыв

Работники магазина вообще не в курсе подробностей — когда и какие должны быть начисления. Видимо расчёт простой — не все станут тратить время и писать претензии. Зато реклама громкая — «фикс такой щедрый на бонусы!» Ну ну…. верьте народ им больше!!! (((
А последний раз уже дважды им претензию писала и — тишина!
Замануха чистой воды, выманивание денег — мошенничество!!!

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Не выполняют свои публичные обязательства по акциям — а это уже мошенничество!

Лариса Кальверт
05.06.2023

Хороший выбор по сравнению с другими fixprice в магазине у метро 1905 года на Звенигородском шоссе. Очень говорливая сотрудница Гульнара. Она вставляет что-то хамовитое в поток слов. Ищет зацепить. Видимо вообще такой гонор у нее.

Достоинства

Ассортимент, у метро

Недостатки

Гонор сотрудницы Гульнара (магазин у метро 1905 года)

Гоша
27.03.2023

При покупке в магазине завел себе пластик. Скачал мобильное приложение, ввел все данные. На этапе регистрации было предложено ввести номер моего пластика что я и сделал, но программа его не приняла. Ну думаю потом в профиле еще раз попытаюсь, но не тут то было в профиле тупо нет возможности Весь отзыв

добавить пластик, там только виртуальная карта. Хорошо думаю, позвоню на горячую линию и привяжу через оператора. Звоню с другой сим карты(не на которую регистрировал аккаунт) т.к. там звонки безлимитные и спустя получасовых допросов меня роботом он мне зарегал мой пластик, но на симку с которой я звонил. Идиотизм не иначе. До оператора хрен дозвонишься. Самая поганая система регистрации. Тот кто это придумывыл — гори собака в аду на сковороде вечно…

Достоинства

Недостатки

идиоты

stason01
26.05.2022

Отличный магазин. Искал для дома набор рюмок и бокалов стеклянных, не ожидал что найду в фиксе их. Красивые, не дорогие

Достоинства

Куча мелочей интересных для дома

angelmor
27.01.2022

Неплохой магазин , для каких то мелочей для дома . Химия , канцелярия ,бытовые товары. Продукты как то не осмеливаюсь брать .

Достоинства

Отличный выбор , по доступной цене.

Недостатки

Низкое качество некоторых продуктов.

Natasha73
20.08.2021

В конце прошлого года в ближайшем торговом комплексе открылся магазин фикс прайс. Сначала я обрадовалась, что рядом с домом появился магазин этой сети. Ходила туда несколько раз в неделю, и всегда возвращалась с покупками. Магазин мне нравился, несмотря на явные недостатки сервиса, в виде Весь отзыв

отсутствия ценников на многие товары, и хронически работающую в единственном числе кассу. Казалось, что такие «мелочи» компенсируются низкими ценами. Однако, после вчерашнего похода в этот магазин, моя привязанность к нему улетучилась.
Вчера (18.08.21) я как обычно зашла в фикс прайс. Среди прочего, мне приглянулась разборная полочка для обуви (как всегда без ценника). Я решила ее купить. Подошла к кассе. За мной выстроилась очередь из трех человек (это обычное дело для этого магазина, т.к. работает только одна касса из трех). Вежливого вида кассир, некий Харитонов Геннадий, начал очень быстро пробивать мои покупки. Я попросила сделать мне дополнительную скидку по карте баллами. Оплатила банковской картой, взяла свои покупки и быстро отошла от кассы, чтобы не задерживать других покупателей. Впопыхах, я даже не заострилась на сумме чека. Выйдя из магазина, я поехала по другим своим делам, и домой вернулась после 9 вечера, когда магазин был уже закрыт. Дома я стала рассматривать свои приобретения и чек, и обнаружила, что мне пробили ДВЕ (!!!) полки для обуви по цене 220 рублей 34 копейки (с учетом скидки по карте). Я сразу позвонила на горячую линию магазинов фикс прайс, но НИКАКОГО ВНЯТНОГО ОТВЕТА не получила.
На следующий день (19.08.21) я пришла в магазин (с чеком) и обратилась к администратору. Ее ответ меня изумил. Оказалось, что теперь мне никто и ни чем помочь не сможет, типа, надо было сразу проверять. А теперь то, что я взяла одну полку для обуви, а не две, недоказуемо. И это при том, что в данном магазине товар завозят в мизерном количестве, и весь товарный запас хранится в торговом зале. Видеонаблюдение ведется только в он-лайн режиме (интересно, кто-нибудь за этим смотрит?). Так что, получается, мои денежки «с дырочкой».
Разумеется, что в этот магазин я больше ходить не буду. Обойдусь, как-нибудь, без дешевого ширпотреба. А всем покупателям рекомендую помнить советскую истину – ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ И ЧЕКИ, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.

Достоинства

дешево

Недостатки

низкий уровень обслуживания, отсутствие ценников, сотрудники магазинов — безграмотные люди

yushina
10.06.2021

Сеть магазинов, в целом. неплохая, особенно по канцелярии и товарам для дома. Игрушки низкого качества, хотя периодически стоят дороже, чем в других магазинах.

Достоинства

низкая цена, удобное расположение магазинов, большой выбор

Недостатки

многие товары низкого качества

Азрет
03.05.2021

Я постоянный покупатель, в основном раз в месяц прихожу в фикс прайс и трачу по несколько тысяч в зависимости от чего что нужно, отличный сетевой магазин

Достоинства

Низкая стоимость, наличие большего количества товара

Недостатки

В некоторых случаях низкое качество

Anastasya345
01.02.2021

Новая коллекция очень понравилась. Так много стильный и красивых вещей в этой коллекции — я себе взяла шкатулку и настольный светильник.

Достоинства

Недорого, большой ассортимент

Недостатки

Качество конечно не бутик и не магазин электроники

Инна
18.01.2021

Я в этом году весь декабрь Фикс-прайс штурмовала – детям разных игрушек для украшения ёлки накупила, мишуры разной, подарочных коробок, наклеек на окна. Качество товаров отличное, цены не напрягали. Единственное, хотела ещё гирлянду домик купить, но уж очень быстро их у нас разбирали, не успела я Весь отзыв

урвать эту гирлянду) Надеюсь, в следующем году они снова в продаже будут)

Достоинства

Качество товаров отличное, цены не напрягали

vkurockin
05.01.2021

Много китайского ширпотреба по копеечной цене. Иногда хочется поднять себе настроение шоппингом — это место отлично годится, чтобы и покупки сделать, и по кошельку не ударить.

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

К сожалению, иногда качество хромает

24.11.2020

Продавцы магазинов Фикспрайс расположенного по адресу СПб будапештская ул, д. 48, нарушают права потребителей, отказываются в продаже товара,представленного на полках магазинов, по причине отсутствия у покупателей аксессуаров на лицах, тем самым продавцы нарушают ГК РФ и закон о защите прав Весь отзыв

потребителей. Продавцы магазинов Фикспрайс занимаются самоуправством и дискриминацией граждан!

Достоинства

Недостатки

Нарушение федеральных законов РФ.

AntiVATA
22.11.2020

Сотрудники хамы,в магазине большая очередь при коронавирусе,работает 1 кассир.
Сделал заказ протеиновых батончиков (IM protein bar 16%) При получении директор магазина начала хамить и попыталась заменить другими батончиками.В итоге сделал возврат.
Адрес магазина г.дедовск ул.ногина д.4

Достоинства

Напитки за 55 рублей

Недостатки

Некомпетентые ,хамящие сотрудники ,постоянно захламлён зал коробками,большая очередь.

aminitaa
18.11.2020

Спасибо огромное за книги из серии «Легко читаем на английском» магазину Фикс Прайс! В других книжных они стоят в 4 раза дороже.

Достоинства

55 рублей

15.10.2020

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения магазина в нашем городе !Открылся он недавно, горожанам понравился ,и не смотря на иногда бедноватый ассортимент пользуется популярностью. Я тоже частенько туда хожу, для дома много разных необходимых мелочей покупаю!
Недавно приобрел там Весь отзыв

качественные стельки для обуви! Они удобные, дышащие как пишут в описании! Да и вообще в магазине много качественного товара, а значит цель Компании не отталкивать покупателей , а привлекать ценой и качеством!!! Пришла хорошая мысль на ум «Доброе имя лучше множества богатства» Это высказывание очень древнее оно из Библии, хорошая репутация приобретается долго марается быстро, так было с давних времен ,желаю Компании беречь имя!!!

Достоинства

Хорошее обслуживание!

Недостатки

Пожелание, побольше хороших товаров!

Наталия
29.11.2019

Здравствуйте! В магазине Фикспрайс по адресу город Новосибирск улица Русская 1 нарушают права покупателей, нарушают правила торговли, оскорбляют покупателей. Товары расставлены так, что прото опасно проходить мимо прилавков. Мой сын сегодня 29. 11. 2019 года случайно задел рукавом шкатулку, она Весь отзыв

упала и разбилась. Нас заставили оплатить разбитую шкатулку. Продавцы грубили и издевались.Мой сын инвалид детства. В итоге у него произошел нервный срыв и истерика. Он убежал из магазина и чуть не попал под машину. Мне пришлось его искать.

Достоинства

Недостатки

нарушают права покупателей, нарушают правила торговли, оскорбляют покупателей. Товары расставлены так, что прото опасно проходить мимо прилавков.Продавцы грубят и издеваются..

Ma_mashka
04.09.2019

Магазин так себе. Много разного бесполезного товара, и далеко не самого лучшего качества. Но и цена на это качество соответствующая . Например, толкучка для картофеля металлическая развалилась сразу после одного нажатия. Цены на отдельные товары завышены, в обычных магазинах можно купить дешевле. Весь отзыв

Привлекают игрушки, емкости для хранения и кое-какие канцтовары.

Достоинства

Можно найти интересные товары, даже по смешной цене

Недостатки

Много некачественного товара

MikhailBelov
01.08.2019

по большей части всякая ненужная мелочевка. какая цена такое и качество, но ассортимент широкий и напитки вкусные

stydent72
19.07.2019

Прекрасный магазин экономкласса.Цены гораздо ниже рыночных.Магазин рассчитан для малообеспеченных семей,цены от 55руб до 200руб.

Достоинства

Хорошие условия по карте лояльности,при покупке от 150руб.

Недостатки

Качество товара не всегда высокое,но для таких цен вполне приемлемо.

SvetlanaVictorovna
14.05.2019

Мне очень нравится магазин. часто заходим и покупаем что нибудь, правда не всегда нужное, но все равно приятно!

Zarnitsa
04.03.2019

Часто захожу в фикспрайс т.к. только там туалетная бумага папья 8 рулонов 3 слоя по 99рублей, это самая низкая цена по городу.
Еще люблю покупать там контейнеры для мелочи, разные штучки к праздникам на сувениры

Достоинства

много разного товара

Недостатки

очень быстро заканчиваются праздничные товары, например нужно купить на класс 35 штук, а в магазине только 5 ед. имеется

KarinaKK
07.12.2018

В последнее время цена стала не фиксированная, а разная, и это даже лучше. можно купить товар подороже, который раньше не был в ассортименте. Или купить за совсем смешные деньги то, что так и стоит. В общем, выбор расширился, вообще из любых сфер товары. Люблю фикс-прайс.

Достоинства

выбор расширился смешные деньги

Карина
06.12.2018

SvetlanaAlexs
03.12.2018

О, один из моих любимых магазинов)) за копейки можно приобрести все что хочешь) люблю к праздникам что-то брать. Вот сейчас к новому году гора вещей появилась. До этого к Хэллоуину. Можно мелкие подарки выбрать или для вечеринки что-то подобрать.

Достоинства

Низкие цены

MaryCherry
19.11.2018

Никогда не прохожу мимо этого магазинчика — в нем слишком много всего притягательного, чтобы отказать себе в покупке) Покупаю приятные мелочи для дома — от ёлочных игрушек до своих любимых конфет «Белочка», а главное — все по фиксированной цене. Выхожу из фикспрайс всегда с легким сердцем, зная, Весь отзыв

что точно ни за что не переплатила. Спасибо, что вы есть!

Достоинства

Приятные цены и широкий ассортимент самой разной продукции.

stason01
26.05.2022

Достоинства

Куча мелочей интересных для дома

yushina
10.06.2021

Достоинства

низкая цена, удобное расположение магазинов, большой выбор

Недостатки

многие товары низкого качества

Anastasya345
01.02.2021

Достоинства

Недорого, большой ассортимент

Недостатки

Качество конечно не бутик и не магазин электроники

Инна
18.01.2021

урвать эту гирлянду) Надеюсь, в следующем году они снова в продаже будут)

Достоинства

Качество товаров отличное, цены не напрягали

vkurockin
05.01.2021

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

К сожалению, иногда качество хромает

aminitaa
18.11.2020

Достоинства

55 рублей

MikhailBelov
01.08.2019

stydent72
19.07.2019

Достоинства

Хорошие условия по карте лояльности,при покупке от 150руб.

Недостатки

Качество товара не всегда высокое,но для таких цен вполне приемлемо.

SvetlanaVictorovna
14.05.2019

Zarnitsa
04.03.2019

Достоинства

много разного товара

KarinaKK
07.12.2018

Достоинства

выбор расширился смешные деньги

Карина
06.12.2018

SvetlanaAlexs
03.12.2018

Достоинства

Низкие цены

MaryCherry
19.11.2018

что точно ни за что не переплатила. Спасибо, что вы есть!

Достоинства

Приятные цены и широкий ассортимент самой разной продукции.

19.11.2018

Буквально вчера заходили с сыном в fix-price. Магазин уже просто под завязку заполнен товарами для встречи праздника нового года. Чего тут только нету! Разные оригинальные игрушки и украшения просто свели нас с ума;)) В общем набрали на 500 рублей разных наклеек, гирлянд и сувениров;) Вот, всего Весь отзыв

потратив такую небольшую сумму можно очень красиво украсить свой дом;)

15.11.2018

Покупала в отделе Fix Price футляр для очков и осталась очень довольна самим товаром, ценой, качеством изготовления. До этого я покупала дорогой и качественный, как мне казалось, чехол, но он прослужил мне всего лишь несколько месяцев и просто порвался. С футляром из Fix Price я хожу третий месяц и Весь отзыв

всё работает как надо, открывается и закрывается без проблем

Достоинства

цена,качество

MariyaSuvorkina
08.11.2018

В «FixPrice» часто покупаю бытовую химию. Хоть, выбор не столь широкий, как в специализированных магазинах, но очень часто можно найти реально выгодные предложения, плюс еще скидка по накопительной карте.

08.11.2018

Я как посткроссер со стажем везде ищу канцелярию и фикс прайс в этом плане очень спасает. Меня интересует цветные скотчи, картон для конвертов, наклейки и т.д. этого добра тут всегда навалом. Хожу даже в разные магазины, потому что немного отличается выбор.

Достоинства

добра тут всегда навалом

Mila0101
07.11.2018

Иногда захожу в этот магазинчик, чтобы приобрести что-нибудь по низкой цене. Чаще покупаю там моющие средства, средства гигиены.и пр..Цены ниже, чем в крупных гипермаркетах. Есть бонусная карта, можно списывать бонусы при оплате покупок

Достоинства

Большой выбор товаров

Недостатки

Качество иногда хромает

Максим Коржов
26.10.2018

Вчера заходил в fix-price поинтересоваться есть ли у них шторка для ванны и мягко говоря был приятно удивлен! Купил штору всего за 55 рублей! Дома распаковал, одел кольца, которую были в комплекте и установил так сказать. Штора красивая, прочная, воду не пропускает. Запаха постороннего тоже нет. Весь отзыв

Отличный вариант по отличной цене! Фикс-прайс как всегда на высоте!

Достоинства

Большой выбор самого различного товара по небольшой цене

Недостатки

Для себя я не нашёл

Konstantin989
28.08.2018

Люблю одну марку мыла, не ожидала встретить ее в магазине фиксированных цен. Тут еще и цена вроде бы выгодная. Решила присмотреться к ассортименту Fix повнимательнее и без предубеждений.

viola-999
25.07.2018

Здравствуйте! Те кто считает что в фикс прайс плохая продукция, должна вам сказать, что вы ошибаетесь. Я Постоянно покупаю товар в этом магазине и меня устраивает все и цена и качество.

Достоинства

низкая цена, хорошее качество

Недостатки

не обнаружила.

Fedor
24.06.2018

Работал в Фикс Прайс полгода. Спасибо, что взяли без всякого опыта. Зарплата кончено минимальная, но на тот период нужно было хоть что нибудь. Видел склады и могу сказать, что товары завозят только от официальных поставщиков. Никто из Китая баулы не передает, как иногда пишут в интернете. Контроль Весь отзыв

качества строгий. Просто если вы покупаете самое дешевое, то относитесь к своей покупке очень бережно. Ясно, что производитель не стал заморачиваться по поводу толщины стенок или других параметров.

Достоинства

взяли на работу без опыта

Ирмачка
26.05.2018

Я люблю заходить в фикс прайс перед праздниками. Там всегда привозят кучу очень дешевого, но и иногда необходимого товара. Часто покупаем мишуру, шарики, открытки детям на праздники в школу. Все конечно одноразовое, но зато можно очень дешево.

Достоинства

Большой выбор, доступная стоимость.

Недостатки

Бывает низкое качество.

Trinniti
26.04.2018

Многие пишут, что в фикс прайс некачественный товар. Это неправда – все соответствует цене. Если покупать самое дешевое, то нужно понимать, что производитель явно сэкономил. Я, например, никогда не покупаю китайские игрушки. Всегда беру наши, российские. Там даже значок специальный есть (цифра 5).

An
29.12.2023

Если б можно было поставить Минус 5 — это больше соответствует реальности!

А последний раз уже дважды им претензию писала и — тишина!
Замануха чистой воды, выманивание денег — мошенничество!!!

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Не выполняют свои публичные обязательства по акциям — а это уже мошенничество!

Лариса Кальверт
05.06.2023

Достоинства

Ассортимент, у метро

Недостатки

Гонор сотрудницы Гульнара (магазин у метро 1905 года)

Natasha73
20.08.2021

Достоинства

дешево

24.11.2020

Достоинства

Недостатки

Нарушение федеральных законов РФ.

AntiVATA
22.11.2020

Сотрудники хамы,в магазине большая очередь при коронавирусе,работает 1 кассир.
Адрес магазина г.дедовск ул.ногина д.4

Достоинства

Напитки за 55 рублей

Наталия
29.11.2019

Гоша
27.03.2023

Достоинства

Недостатки

идиоты

angelmor
27.01.2022

Достоинства

Отличный выбор , по доступной цене.

Недостатки

Низкое качество некоторых продуктов.

Азрет
03.05.2021

Достоинства

Низкая стоимость, наличие большего количества товара

Недостатки

В некоторых случаях низкое качество

15.10.2020

Недавно приобрел там Весь отзыв

Достоинства

Хорошее обслуживание!

Недостатки

Пожелание, побольше хороших товаров!

Ma_mashka
04.09.2019

Привлекают игрушки, емкости для хранения и кое-какие канцтовары.

Достоинства

Можно найти интересные товары, даже по смешной цене

Недостатки

Много некачественного товара

14.06.2018

Для меня Фикс Прайс – это постоянные заманивающие акции. Недавно зашел с женой в магазин, когда все было по 36 рублей. Набрали всякого ненужного барахла. Теперь думаем, как использовать свои покупки.

Достоинства

низкие цены

Недостатки

часто покупаешь ненужное

Подписаться на отзывы об объекте Fix Price