Ecos Mining отзывы

Отзывы о сайте Ecos Mining

pashagavr17
01.03.2020

Расположение по ip этих кидков – Евросоюз! оттуда и кидают видимо. меня развели в первый и последний раз в жизни и я сделаю все, чтобы их нашла полиция.
Контакты этих мерзавцев:

8(499)460-17-95
[email protected]
Москва, Пресненская набережная, 6/2

Ecos Mining

В интернет-магазине Ecos Mining продаётся оборудование для майнинга, контейнеры, хостинг, Cloud Mining. Продавцы заверяют, что все товары легальны и полностью “белые”. В магазине утверждают, что продукция уже есть на складе в наличии и действует доставка по всему миру.

На сайте Ecos Mining имеется калькулятор для расчёта прибыли от майнинга, которую можно будет получить, приобретя оборудование. В подвале сайта уточняется, что размер дохода, показанный в калькуляторе, является демонстрационным и его получение не гарантируется.

Подписаться на отзывы об объекте Ecos Mining