BananaRai.ru — доставка фруктовых букетов - отзывы

BananaRai — компания по доставке фруктовых букетов в Москве. BananaRai предлагает услуги флориста и дизайнера, для создания композиций.  В компании работает собственная курьерская, транспортная служба. Среди партнеров компании Банановый Рай можно отметить множество свадебных и праздничных агентств, ресторанов, и выставочных компаний.

Отзывы о магазинах "BananaRai.ru — доставка фруктовых букетов"

Kroshka18
24.05.2018

Несколько раз заказывала здесь букет. И вот в последний раз 27.04.18 мне доставили букет за 2800р. в котором ананасы были мягко говоря не очищены от кожуры. При взгляде на них возникало ощущение гнилья. Но нет, это просто кожура. На мою претензию при доставке обещали разобраться. Весь отзыв

И тишина. Я сама несколько раз им звонила. И вот спустя месяц получила ответ, что ананасы были мелкие, и это причина такого качества букета. Ни одного слова извините, ни какого-то разрешения ситуации. Было написано Для постоянных клиентов возможна!!! Скидка при определенной сумме заказа. И это ответ профессионалов… Конечно же я больше у них не сделаю заказ. И никому рекомендовать их не буду.

Недостатки

Не профессионально подходят к решению вопросов по некачественному товару. Не отвечают своевременно на претензию. Никак не разрешают ситуацию.

Kroshka18
24.05.2018

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\BananaRai.ru — доставка фруктовых букетов
Подписаться на отзывы об объекте BananaRai.ru — доставка фруктовых букетов