Apple Store отзывы

Интернет-магазин Apple Store работает с 2009 года и предлагает всю линейку продукции компании Apple и товары других производителей

Отзывы о магазинах Apple Store

Динир
03.10.2021

Мне все нравиться. Все нормально работает Apple store. Я на работе пользуюсь с этим Aple store.

15.02.2020

Сайт apple-store.com.ru мошенники, не переводите деньги ни под каким предлогом,как только переведете блокируют телефон,картавый менеджер.

Денис
16.02.2019

Внимание мошенники,работают по этим адресам. Apple-store.com.ru Apple-q.ru Apple-o.ru Apple-j.ru Apple-y.ru Apple-d.ru Apple-k.ru Apple-z.ru Apple-c.ru Apple-b.ru 620102, Радищева, 61, Екатеринбург,
Свердловская обл., Россия

Телефоны: +7 (343) 237-23-62
+7 (343) 243-68-09
Весь отзыв

+7 (343) 288-52-37

E-mail: [email protected]
[email protected]
[email protected] Не переводите им деньги. Трубку телефона берет мошенник с картавым голосом.Работают круглосуточно,так как нуждаются в Ваших деньгах.

Достоинства

Их нет, так как Apple-store.com.ru МОШЕННИКИ!

Недостатки

Будьте окуратней, не переводите им деньги!

Nina.C
23.04.2018

Хочу от души поблагодарить менеджера Сергея, без вас я бы не справилась. Очень помог при выборе модели айфона для дочери, я в этом деле плохо разбираюсь. Спасибо вам! Дочь довольна.)

Достоинства

менеджер профессионал, низкие цены

Егор
03.02.2018

Не покупайте ничего на этом сайте. Там мошенники, продающие телефоны по привлекательно низкой цене. Сразу не почитал отзывы о сайте и купился. Хотел себе сделать подарок и решил купить айфон 10. Заказал в СПб. Ждал неделю, ничего не прислали. Решил позвонить на горячую линию. У них не дозвониться Весь отзыв

по горячей линии. Один раз все-таки мне ответили, когда зашла речь о номере заказа, сразу же бросили трубку. Не делайте ошибок и не ведитесь на это.

Достоинства

Недостатки

Телефон не прислали!

30.01.2018

Товар восстановленный после ремонта. Причем восстановлен в кустарных мастерских. Лучше доплатить 3-5 тыс. рублей и купить новый

Достоинства

Отсутствует

Петр

Контора лохотрона,продают восстановленные телефоны

Достоинства

Недостатки

Б/у телефоны продают, лохотрон

89081162578
13.12.2017

Полное говно не когда не заказыте там телефоныы

Достоинства

Достоинств нету вообще лохотрон

Недостатки

Не качественные телефоны

31.08.2017

На сайте apple-store.online заказала телефон айфон 4s. Продали телефон бу! Сайт мошенники! Не работал микрофон. Вскрыли телефон в сервисе, оказалось внутри уже паяли. Кошмар! А телефон покупала в подарок, отвезла далеко от Москвы.

Достоинства

Никогда не заказывайте там телефоны!

Недостатки

Мошенники !!!!!

17.08.2017

Вот сайт мошенников: apple-store.online

Сегодня я хотел(а) купить iPhone 6s на 128гб. Оператор мне сказал, что на 128гб телефон будет медленнее работать, чем на 64гб. Посмеялись над этим,но согласились так как в наличии на 128 не было и согласились,уж больно цена привлекательная.
Приехал Весь отзыв

курьер, дал проверить коробку на наличии “fake”. Ну начнём: Коробка мятая и в углу порванная.Открываем, а внутрь даже иголку для вскрытия слота sim не положили,уже понятно что вскрывали.Далее аксессуары:на коробке от наушников нет выдавленного логотипа яблока ,пластик поцарапана,также как и адаптер потёртый жизнью.Ну решили телефон проверить,а то Уж очень мучались от любопытства подделка или Б/У.Зашли на официальный адрес эпл ввели серийный номер и им уже убедись,что телефон б/у.Телефон зарегистрирован,но права на обслуживание и ремонт не предоставляется так как истёк срок гарантии.НЕ ПОКУПАТЬ!СПЛОШНОЙ ОБМАН на http://apple-store.online

Достоинства

Сложно сказать о достоинствах

Недостатки

1) Телефон – б/у
2) Оператор выставляет меня в заблуждении и отговаривает покупать на другой Слот памяти, яко бы на 128гб медленнее, чем на 64гб.
3) Нету иголки, чтобы вынуть симку.
4) Коробка порвана
5) Нету логотипа яблочка под крышкой наушников.

17.07.2017

Заказала айфон 6 серебристый ,приехал чёрный

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Не внимательность !!!!!

Не могу сказать иначе. Приобрела телефон. Не смогла зарегиться в iTunes Позвонила в поддержку apple. Сказали, что данный аппарат был признан бракованным и отправлен в утилизацию. Но по какой-то причине не был утилизирован и попал ко мне. По факту приобрела восстановленный аппарат. Продавец Весь отзыв

отказался комментировать данную ситуацию, сказал, что притензии принимаются в течение 7 дней и повесил трубку. Ну удачных вам продаж, ребята!!!

Достоинства

Недостатки

Восстановленный телефон

30.03.2017

Купила сыну Iphone 6 , через 4 дня сломался. Начала выяснять оказалось, что в этом магазине работают одни мошенники. Телефоны все востановленные, ломаются через 5 дней. Диспетчер у них один Алексей. Который врет. Деньги не возвращают. Отправляют в СЦ “Дикси-Серви”. Почитайте так же о нем отзывы. Весь отзыв

Если не хотите попасть на деньги , здесь не покупайте. Этот интернет магазин оформлен на ИП Демидову, печати в чеках другие. Фирма которой они ставят печать , занимается строительством. И знать не знают об их телефонах. Хотя эти утверждают что у них много учредителей. Вранье. Фото этой Демидовой вы можете найти в интеренете, люди выложили уже как мошейницу. Офиса у них нет.

Недостатки

Мошенники

Рома
23.03.2017

Почему не придумать для айфона более более бесплатно этому твой Apple Store касается более бесплатные кричишь ты же сама предложение есть при каждом предложении он запрашивает введите пароль для оплаты покупки то есть мне кажется если у Такут собраться людьми у которых айфоны то есть и подумать как Весь отзыв

эту проблему устранить мне кажется может сократиться продажи айфонов задумайтесь об этом

Достоинства

Вы просто издеваетесь над людьми потому что люди вот он купил себе iPhone должен как-то ну минимально быть днём доволен но посути все в Apple Store платно но мне кажется там ничего хорошего нету рассмотреть эту этот вариант

Недостатки

Пожалуйста рассмотрите эту ситуацию по подробнее смотрите вот как так происходит здесь здесь все платно то есть бесплатного ничего нету просто можно назвать iPhone не выгодно по одной простой причине потому что смысла нет что-то постоянно покупать рассмотрите пожалуйста эту просьбу пожалуйста В Apple Store

20.03.2017

Заказала на этом сайте www.usa-apple-store.ru айфон 7+, сделала оплату в размере 41т. руб, после чего была заблакирована в соц сетях, это мошенники не заказывайте не когда на этом сайте Фокин Егор г. Сургут мошенник

17.03.2017

лохотрон. привезли мятую коробку, айфон виснет, сам выключается, деньги не вернули

Достоинства

нету

Недостатки

б/у восстановленная продукция

Аня
14.03.2017

Вот это ребята подсуетились, накатали отзывов положительных. Не ведитесь, apple-store.sale МОШЕННИКИ! Торгуют восстановленными телефонами, не обменивают товар, деньги не возвращают. Операторы в наглую врут по телефону. Через суд бесполезно – одна официальная экспертиза выйдет больше по цене чем Весь отзыв

сам телефон. Противно.

Достоинства

Недостатки

Весь магазин – один сплошной недостаток.

Andrey
06.03.2017

Вместо нового привезли восстановленный аппарат, хотя по телефону говорили, что новый. Не вскрывал, пробил только по серийному номеру. Возможно, вообще подделка – текст на коробке какой то кривой и нечеткий. Но насчет текста – предположения. Что точно – аппарат не новый, уже активировался.

Достоинства

Ласковый, внушающий доверие голос менеджера по продаже.

Недостатки

Недобросовестный магазин, вводящий в заблуждение потенциального покупателя.

06.03.2017

Спросите у них imei телефона прислать, проверяйте на сайтах – в интернете полно ссылок, где проверить. Сразу видно, новый ли телефон, или переделали и упаковали.
Обычно тут жулики – мне предложили телефон, которому 442 дня, истекшая гарантия и пр.

01.03.2017

Товарищи. Не ведитесь. Этот магазин обычный развод. Продают некачественные телефоны. Обмена и гарантии нет. Начинают тупо “морозить” концов не найти, но мы поборемся)) честно не обращайтесь. Я остался без денег и телефона

Достоинства

Недостатки

Очень не качественные телефоны. По факту кидалы

Картошка
24.02.2017

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! КУПИЛ 6s ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЕЛЕФОН ВОССТАНОВЛЕННЫЙ ЕМУ УЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ ИЗНОС БАТТАРЕИ 20 ПРОЦЕНТОВ!ВСЕ АКСЕССУАРЫ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ!ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТЕЛЕФОН СЛОМАЛСЯ КНОПКА СТАЛА БОЛТАТЬСЯ ЭКРАН НЕ СРАБАТЫВАЕТ НА НАЖАТИЯ!
НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО.

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

ВСЕ УЖАСНО

07.02.2017

Обратите внимание на оформление сайта указан один номер телефона ни адреса местонахождения ни юридического адреса не указано, далее проверяете очень внимательно то что Вам привезли. Поскольку Интернет-магазин является дистанционным способом продажи, то в отношении такого способа продажи действуют Весь отзыв

особые правила. Эти правила регулируются статьей 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей», а также «Правилами продажи товаров дистанционным способом», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612.
Главное правило, которое действует в отношении товаров, купленных в интерне-магазине – это право отказаться от покупки и вернуть товар без объяснения причин в течение 7-и дней после доставки.
Курьер который привез на замену 6s на не восстановленный после заявления поданного в в Управление Экономической безопасности по МО, сказал, что у них все с Горбушки там рядом. Мне они заменили телефон потрачено время и нервы, очередь в сервис центр большая я там большая очередь…

Достоинства

Решайте сами.

30.01.2017

Заказал айфон 6 две недели назад,утром заказал вечером привезли,вопросов нет)стал все устанавливать поставил Симку и тут сюрприз,не ловит сеть,на следующий день отвёз по гарантии в элемент сервис,указал что больаются кнопки и не ловит сеть,сотрудник сервиса указал что задняя крышка Весь отзыв

поцарапана…написал что бы заменили.
Прошло две недели пока тишина,сегодня звонил сказали что сегодня завтра свяжутся,что будет дальше напишу…
Адрес магазина Ленинградский проспект31ас1,

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Очень долго

12.12.2016

Осторожно настоящие мошеники!!! Купил у них айфон 5s, абсолютно глюкнутый! Написал заявление через 6 дней, до сих пор жду деньги. Прислали ответ, что телефон хорошо работает! Это смешно он вообще не работатет!

Достоинства

Нету!

Недостатки

Тюрьма по ним плачет

10.11.2016

Магазин обманщиков!!! Гарантии дают организации в которой ничего не делают и справок не дают. Просто развод!!!!! Будет внимательны!!!! Плохие отзывы они отсеивают!!!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки товар брак!!!!

Динир
03.10.2021

Nina.C
23.04.2018

Достоинства

менеджер профессионал, низкие цены

Рома
23.03.2017

Александра
11.09.2016

Заказала у них, себе любимой, Айфон 5 и даже подобрала для него чехольчик. Я даже не успела его купить и не ожидала, что так быстро доставят заказ. Рада и безмерно благодарна за такую цену.

Достоинства

качество и цена, доставка

MarinaN
11.09.2016

Купила айфон 5s. По работе – никаких претензий. Заказывала до обеда, а вечером уже получила.

Достоинства

Быстрая доставка, оригинал

Oleg_K
10.09.2016

Покупал в этом магазине смартфон iPhone 6 для жены в подарок. Доставили телефон в срок. Работает хорошо, без каких-либо глюков. При проверке подтвердилось, что телефон новый и оригинальный.

Достоинства

Качество, сервис.

viktoria_sokirko
07.09.2016

Заказывала себе айфон 5 в интернет-магазине Apple Store. Очень довольна: доставили мгновенно, утром заказала, вечером уже был у меня. Оплата после проверки работы телефона – огромный плюс, большинство магазинов такого не предлагает, да и цены очень доступные. Рекомендую!

Достоинства

Качество, доставка

Недостатки

Не заметила

Денис

Весь отзыв

+7 (343) 288-52-37

E-mail: [email protected]
[email protected]

Достоинства

Их нет, так как Apple-store.com.ru МОШЕННИКИ!

Недостатки

Будьте окуратней, не переводите им деньги!

30.01.2018

Достоинства

Отсутствует

Петр

Контора лохотрона,продают восстановленные телефоны

Достоинства

Недостатки

Б/у телефоны продают, лохотрон

89081162578
13.12.2017

Полное говно не когда не заказыте там телефоныы

Достоинства

Достоинств нету вообще лохотрон

Недостатки

Не качественные телефоны

31.08.2017

Достоинства

Никогда не заказывайте там телефоны!

Недостатки

Мошенники !!!!!

17.08.2017

Вот сайт мошенников: apple-store.online

Приехал Весь отзыв

Достоинства

Сложно сказать о достоинствах

Недостатки

1) Телефон – б/у
3) Нету иголки, чтобы вынуть симку.
4) Коробка порвана
5) Нету логотипа яблочка под крышкой наушников.

17.07.2017

Заказала айфон 6 серебристый ,приехал чёрный

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Не внимательность !!!!!

Достоинства

Недостатки

Восстановленный телефон

Аня
14.03.2017

сам телефон. Противно.

Достоинства

Недостатки

Весь магазин – один сплошной недостаток.

Andrey
06.03.2017

Достоинства

Ласковый, внушающий доверие голос менеджера по продаже.

Недостатки

Недобросовестный магазин, вводящий в заблуждение потенциального покупателя.

Картошка
24.02.2017

НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО.

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

ВСЕ УЖАСНО

07.02.2017

Достоинства

Решайте сами.

30.01.2017

поцарапана…написал что бы заменили.
Адрес магазина Ленинградский проспект31ас1,

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Очень долго

12.12.2016

Достоинства

Нету!

Недостатки

Тюрьма по ним плачет

МВД сообщает
13.10.2016

Все хорошие отзывы не настоящие !
1,5 года назад в адрес этой компании почти все отзывы были отрицательные ! Потом стали появляться левые положительные отзывы. Если у вас сломался телефон, вы его сдали в ремонт и обещают вернуть деньги, не верьте никаким словам, деньги вам не вернут. Вы их просто Весь отзыв

потеряли, отдали мошенникам. Жаловаться в полицию или в суд нету никакого смысла, так как у мошенников нету офиса, их кол-центр работает мобильно, на дому (иногда на заднем фоне пищат кошки) и следовательно их никто не найдёт. Но если вы очень упрямы и готовы чтобы восторжествовала справедливость, вы можете пойти в полицию, предупредить что передаёте деньги мошенникам за сломанные телефоны (под видом новых) договориться с полицией о точном месте встречи с курьером, который действует от имени мошенников, и только в этом случае товар будет конфискован, а курьер укажет путь на реальное местоположение фабрики по сборке б/ушных телефонов продающихся как новые. Только так можно наказать этих аферистов !

Достоинства

Грамотно разводят лохов

Недостатки

Сидят на свободе и продолжают дурить народ

13.10.2016

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!! Купили iphone 5s оказался бракованный, не держал зарядку. На 3 день сдали в сервестный центр Элемент, оформили возврат денег с тех пор прошел месяц ни телефона ни денег.

lev202012
28.08.2016

Не верьте не единому написанному хорошему отзыву, все вранье! Написал на них заявление в полицию. Всем пострадавшим советую так же писать заявления!!!

Достоинства

Недостатки

мошенники

27.08.2016

Хотел купить в данном интернет-магазине айпад, ибо среди всех магазинов, была приемлимая цена у них.
связался с консультантом в Вконтакте, вроде все обговорили, но из-за того что я живу в другом городе, мне консультант явно заверяя меня сказал, что к вам возможна отправка – только службой Весь отзыв

доставки, я не теряя времени думаю ну хорошо, и оплатил, мне сказали что они выслали, ждите 1-2 дня, и вручите курьеру чеки о том что вы оплатили.
ну ок, чеки храню, но вот только не курьера, не звонка, и нечего, консультант больше не реагирует на многочисленные вопросы с моей стороны.
не верьте данному интернет-магазину. я потерял почти 20 тысяч на них!(

Достоинства

Недостатки

полно

Артур
23.08.2016

Написал обращение на сайте https://мвд.рф
“Ваше обращение от 22.07.2016 191953 зарегистрировано в ДДО МВД России 22.07.2016 № 3/167708137893”
Призываю всех пострадавших писать на сайт МВД обращения, поймают их всех и посадят! А они пусть боятся!

Достоинства

Недостатки

Жулики

lev202012
22.08.2016

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ О ДАННОЙ КОМПАНИИ!!! ИХ ПИШУТ САМИ МЕНЕДЖЕРЫ!!!

Достоинства

Недостатки

ОБМАН!!!

30.07.2016

Шарашкина контора! Сделала заказ, обещали день в день привести, подошло водоёмы доставки и тишина.. Звоню а мне говорят, что нет телефона…. Не удосужились даже перезвонить. Лохотрон!

Достоинства

Недостатки

Сплошные

29.07.2016

Всё очень просто. Этот магазин торгует списанным заводским браком. Кассовый чек не прилагают (обратите внимание).Схема проста . После того как вы поняли что телефон сломанный вы естественно хотите денег или ремонта. Продавец интернет магазина вас посылает в сервис центр (говоря что вы там получите Весь отзыв

свои деньги или почините телефон) Вы спрашиваете (не прошло 14-ть дней я просто хочу вернуть деньги в вашем магазине– вам отвечают сдавайте телефон на экспертизу сервис центре . И тут начинается самое интересное как только вы требуете деньги то на вашем телефоне таинственным образом появляются повреждения (нанесенные профессионально и очень незаметно — заметить сразу нельзя так как вы догадаетесь. И поднимаете скандал. Затем вам обьясняют что деньги вы не получите соглашайтесь на ремонт. В итоге через некоторое время вы приезжаете вам говорят у вас не ремонтируемый брак (починка не возможна — или за большие ваши деньги ) Итог — за повреждения вы не можете получить деньги — а ремонт невозможен (протянули -все сроки ) — и вы остаетесь с сломанным телефонном а продавец с вашими деньгами ——— бизнес отлаженный в больших маштабах — мафия — доказать факт мошеничества можно только подав одно заявление от нескольких человек, где прописана одинаковая схема, по одиночке факта мошенничества нет, ваши явления не рассматриваются, весь расчёт на этом. Магазины в интернете, кот я знаю, включены в эту преступную схему- applesale.ru ИП Гонцов, rugadgets ИП возможны другие.

Достоинства

Недостатки

есть — много

10.07.2016

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Мною был приобретен IPhone 5S с сайта apple-store.sale (идентичный apple-shop-outlet.ru), в ходе первого дня использования выяснилось, что дисплей неисправен. Пробив IMEI выяснилось, что гарантия Apple уже истекла и телефоном уже пользовались. Никто на сайте Вас не Весь отзыв

предупредит, но это Б/У телефоны, еще и неисправные! Долго дозванивалась по всем телефонам, но у них стоит определитель и как только Вы заявите о какой-либо проблеме, то всё, на Ваши звонки они больше не отвечают. Вопросом возврата занимается руководство, которого нет в офисе или “у него нет времени”. Оператор Сахаров Михаил на вопрос где именно находится их физический магазин, как он выглядит и какая у него вывеска сказал, что не владеет данной информацией! Подаю на них в суд, пишу в Прокуратуру и РосПотребНадзор.

Деньги мне не вернули, никакие контакты-адреса не предоставляют, мошенническая контора. Есть подозрение, что работает одна команда на несколько сайтов.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!

Тамара
02.07.2016

Хотела купить iPhone 5s 32 Gb, по телефону менеджер заверил, что аппарат абсолютно новый. Ехала через всю Москву по пробкам в центр, в магазине выяснилось, что это какая-то шарашкина контора в подворотне, и телефоны там все б/у, восстановленные. Зря потратила время и бензин!

Недостатки

Менеджеры говорят неправду

23.06.2016

Держитесь от этого магазина подальше!

Достоинства

Недостатки

Телефоны не проходят Ростест
Кабель не сертифицирован, менять не собираются. Отговорка – так бывает.
Гарантийная мастерская в глуши, не добраться
Никто ни за что не отвечает: разговор с клиентом шаблонами, помощи ноль.

15.02.2020

Егор
03.02.2018

Достоинства

Недостатки

Телефон не прислали!

30.03.2017

Недостатки

Мошенники

20.03.2017

17.03.2017

Достоинства

нету

Недостатки

б/у восстановленная продукция

01.03.2017

Достоинства

Недостатки

Очень не качественные телефоны. По факту кидалы

10.11.2016

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки товар брак!!!!

05.11.2016

Applesweet ru. хочу поделится отзывом о Applesweet. Айфон 6 плюс купленный в интернет магазине Applesweet очень низкого качества. Заявленных характеристик и рядом нет. Первое что разочаровало, это неработающий GPS- ищет связь до бесконечности. Второе это акумулятор – думаю раза в два меньше Весь отзыв

обещанного, разряжается при пользовании за два часа- а если просто в режиме ожидания то день выдерживает… Камера отсилы 5 пиксилей ( фотки по сравнению с 8 пиксельным леново отстойные получаются) Программы виснут и криво работают, ВООБЩЕМ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ. Мой совет, если уж и решитесь связываться с магазином Applesweet, а уж если связались, то напрямую с полицией – эти перекупщики мне все нервы вытрепали. Кстати телефон обычный китаец а не тот что они на сайте пишут. Реквизиты для обращения в следственный комитет или вышестоящие органы.
ООО “ЭТАЛОН” ОГРН: 1167746813530 ИНН: 7719455472
КПП: 771901001
Код налогового органа: 7733 (от 29.08.2016)
Рег. номер ПФР: 087415021507 (от 15.09.2016)
Генеральный директор: Стамати Оксана Анатольевна .
Обратите внимание на даты регистраций.

Достоинства

Недостатки

Applesweet отзывы

03.11.2016

Ужасный магазин. В ноябре2015 продали 5s айфон, 6 месяцев поработал и стал глючить. Обратилась в их сервис, сказали, что с этим магазином уже не работают . Позвонила в магазин, они сказали , что хозяин магазина поменялся ( хотя остался тот же сайт , телефон) и они ни чего делать не будут. А Весь отзыв

гарантия на телефон год.! Распродадут серых\\\” телефонов и меняют хозяина. И не за что не отвечают. Буду обращаться в Роспотребнадзор .

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Одни недостатки. У кого есть лишние деньги, рискните!

31.10.2016

Смешно читать! Еще 3 дня назад была куча негативных отзывов об этом магазине, и все их удалили. Ребята-это мошенники, ни в коем случае не покупайте у них ничего, продают восстановленные телефоны, откровенную подделку, потом деньги никогда не вернете обратно. Многие обратились в прокуратуру. Я Весь отзыв

купила дочке 6 айфон, привезли на работу, в спешке не рассмотрела сразу. Дома обнаружила, что в телефоне идет полоса поперек экрана, зарядка не фирменная, причем телефон не заряжает. Звонила в компанию, деньги не возвращают. Вобщем мрази!!! Будьте внимательны! Не покупайте у них ничего, останетесь ни с чем.

24.10.2016

Это настоящие мошенники!!! Не покупайте у них ничего!!! Люди читайте отзывы!! Я сразу не почитала отзывы, о чем очень пожалела! Покупала Айфон 6 для дочери в подарок. привезли на работу, в спешке особо не рассмотрела телефон. Дома оказалось, что не заряжает зарядкой, которая в комплекте, посмотрела Весь отзыв

зарядку, а она левая, не фирменная и вкладыши с инструкцией, вместо положенной книжечки, лежат два листа с надписью Айфон 6S, а на коробке самой просто 6 айфон. Вобщем менять и возвращать деньги не собираются. Даже офиса своего нет. Надо писать письмо в прокуратуру, чтобы посадить этих уродов. Самое обидное, что дочка расстроилась. Поэтому пусть эти мрази ответят за все.

25.08.2016

До сих пор ни денег ни телефона …. На них надо уже другую управу, потому как полиция отправляет в суд …..они активно занялись оставлять положительные отзывы! Видимо люди больше не ведутся на них !!!! Гореть вам в аду !!!

Недостатки

Мошенники!!!!!

23.08.2016

Мошенники !!! Ещё какие !!! И ведь не лень закидывать новые положительные отзывы с каждым часом!!! На добро вам деньги с мошенничества точно не пойдут!!!

Недостатки

Не доверяйте этой шарашке!!!!

23.08.2016

Это левая контора!!! И давно уже все это поняли !!! Вы же , сейчас пытаетесь активно увеличить количество положительных отзывов !!! Вы позорные и то , что творите гнилое дело, наживаться на простых гражданах !!! всем давно понятно что вы из себя представляете !!! Уважаемые !!! Не ведитесь на их Весь отзыв

положительные отзывы!!! Если не хотите мотаться по судам!!! Всем мир !!!

Недостатки

Левая контора !!! Кидалово!!!

26.07.2016

Жаль не прочитал тут отзывы по данному магазину, купил там 2 iPhone 6, оба серые, “отпечатки” не работают на обоих, один разряжается за 3 часа со 100% до 0%, есть следы вскрытия! Не покупайте, не заказывайте там ничего! Написал жалобу в полицию, жалоба зарегистрирована официально, жду ответа, Весь отзыв

должен же кто-то наказать этих сволочей.

Достоинства

Недостатки

ОБМАН

анна
30.06.2016

Купила 20 мая айфон 5с в подарок. Через день он перестал заряжаться. Сдала телефон в гарантийную мастерскую на возврат средств и месяц нет ответа. Звоню, говорят ждите, вам перезвонят и тишина. В УФНС данных на фирму нет. Понятно, что воры и жулики. Отзовитесь и подскажите кто- то добился от них Весь отзыв

через суд или роспотребнадзор. Как действовать ?

Достоинства

Недостатки

сволочи

liho1957
18.04.2016

Магазин действительно плохой и никому не советую заказывать и приобретать в нем что либо.У меня ситуация точно как у Татьяны.В марте 11 2016г купил айфон 5.После полной зарядки через 1 час он разрядился.Позвонил в магазин хотелсдать и вернуть деньги.Там сказали что сдать можно только через сервис Весь отзыв

центр. Сдал. Теперь ни денег ни айфона.Звоню в магазин отвечают по вашему акту решения пока нет ни телефона ни адреса колцентра где якобы должны дать ответ у них нет.Придется видимо обращаться в правоохранительные органы или прокуратуру.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

10.04.2016

Купила 5 айфон, 22 марта 2016 года. На второй день подозрение, что быстро разрядился, затем… стал бледнеть экран… Это стало повторяться… отвезла в сервис центр Элемент, сказали ждите…. достала оператора по тел 84992702822 , своими звонками.. на что только слЫшала ОЖИДАЙТЕ…В эту пт было Весь отзыв

10 дней как они должны были принять решение… ни звонков …ничего..сама звонила… ОЖИДАЙТЕ… В общем так…товарищи… в пн 11 апреля позвоню, если не примут разумное решение вернуть мне деньги…. я еду в прокуратуру… если есть кто тоже собирается , можем объедениться… Надо гасить таких мразей….!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

safina10yandex-ru
24.03.2016

Подарила в ноябре 2015 айфон ребенку.Через два месяца он перестал работать(не заряжается,не работают динамики,не работает связь).Позвонила в теххподержку APPLE они проверили мой imei и оказалось,что данный телефон был активирован в 2014 году не подлежит продаже и подлежит утилизации.Позвонила в Весь отзыв

магазин ,менеджеры очень типа удивились и сказали,что все вопросы в сервисный центр,хотя на сайте написано,что все возвраты и обмены происходят строго в том магазине,где приобрели товар.Я спросила про их фактический адрес:такой какой указан на сайте?(Москва, Ленинградский просп., 31а, стр. 1) на что они мне ответили,что это юридический адрес.При проверке на сайте ихнего ИНН(есть товарный чек с печатью ООО ПУЛЬС) налог.ру (https://egrul.nalog.ru/)выяснилось,что их юридический адрес такой Наименование юридического лица Адрес (место нахождения) юридического лица ОГРН ИНН КПП Дата присвоения ОГРН Дата внесения записи о прекращении деятельности
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ПУЛЬС”
109387,ГОРОД МОСКВА,,,,ПРОСПЕКТ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,ДОМ 7,СТРОЕНИЕ 2,, 1147746943850 7723918081 772301001 20.08.2014
Почтовый индекс 109387
Я спросила у них где они находятся физически,на что они мне ответили что это интерне магазин и у них нет факт адреса,я спросила у менеджера:вы что из квартиры телефонами торгуете,на что она мне ответила,что торговля происходит со склада и повесила трубку.Я пошла в защиту прав потребителя и они мне посоветовали обратиться в ОБЭП.Т.к я не знаю их факт адреса и что даже при решении суда в мою пользу судебные приставы м могут их не найти и дело закроется.Сдала телефон без проблем и очередей в сервисный центр Элемент сервис.Как мне отремонтирую телефон или нет(как повезет)пишу заявление в милицию и на сайт Роскомнадзора (rkn.gov/ru)на мошеничество.Может кто знает где находится физически этот магазин?

София
23.02.2016

Заказали телефон. Привезли как и обещали даже позже. Когда включили телефон выбрали язык, страну потом идёт Wi-Fi вводили сколько раз пароль! Нечего не вышло! Обновляли всё делали а он всё равно! Потом он стал рассыпаться, у него камера отвалилась! Пошли в Офис, зашли они сказали то что это не кним Весь отзыв

а в кабинет на против! Одно жалобы, нет положительных отзывов! Думают что сделали хороший интернет сайт, а нет не всё так просто! Это гавно подсунули подарок на День Рождения ребёнку и даже деньги не вернули! Этот Apple Store кассовые чеки не выдают! Взяли спокойно 15.000 и ушли! А у закашика глаза бегали! Так что они вытой жизни нечего не дастойны! Положили ещё на этот телефон 200 рублей он их за 1 секунду все съел! Недоверяйте этому сайту!

Достоинства

Нету! И не будут!

Недостатки

Одни недостатки!

14.10.2015

В этом магазине (в интернете рекламируют себя как магазин «Apple Store» apple-store.net.ru) работают мошенники (одного из них зовут Сергей тел.495-966-21-66). Продают некондиционный товар. Доставляют товар и берут деньги быстро. Но на возврат или обмен в течение 14 дней можете не рассчитывать. На Весь отзыв

гарантийный ремонт тоже можно не надеяться. У меня не получилось. Купил у них два айфона. Один неисправный сразу, второй с неявной неисправностью. Полностью сломался через полтора месяца. Пришлось отремонтировать оба айфона за деньги.
Единственный сервисный центр, на который они выдают талон для гарантийного ремонта («ELEMENT» тел. 495-924-44-28; http://element-service.ru) на ТЦ Савеловский, откровенно «выдавливает» людей из гарантийного в платный ремонт (неудобный график работы, можно приехать и не достояться…). В случае обнаружения фактов свидетельствующих против недобросовестного продавца (apple-store.net.ru) защищает интересы продавца (то ли друзья, то ли подельники). Прекрасно знают продавцов и всё понимают. Мне не удалось получить документ, свидетельствующий о неисправности айфона. Хотя я был у них на второй день после его покупки. Никаких свидетельств моего обращения к ним не оставили. Айфон не взяли и аккуратно со знанием дела отфутболили. Через полмесяца взяли айфон, продержали его у себя 53 дня и ничего не сделали. Когда приехал к ним, то с трудом нашли его и сказали, что могут отремонтировать его платно. Я отказался от их услуг вообще.
Для справки: в первой попавшейся мастерской мне айфон отремонтировали в течение двух часов без всякой очереди.

Достоинства

Недостатки

Обманывают. Общаются нормально только когда продают по остальным вопросам, когда выясняется что товар проблемный, издевательски “динамят”. Продают неисправный товар (у меня из двух телефонов оба оказались неисправны). Гарантию дают сомнительную (мне воспользоваться ею не удалось). Найти их невозможно (рекламируемые адреса фальшивые). Ничего не боятся (удалось услышать, как они переговариваются между собой, когда «динамили» нас). Один опасался последствий, а другой заверил, что никто их не достанет.

17.09.2015

Никогда не покупайте здесь ничего!!! Обман людей!!!продают бракованные телефоны!!! через неделю перестают работать!!!и на звонки не отвечают!!!

Достоинства

Недостатки

есть

Геннадий
31.08.2015

Фирма это – полное кидалово. Купил айфон 5s. Он оказался лоченым и царапаный корпус. Прошло более 10 дней, а ответа по запросу не поступало. Надо в суд. Не обращайтесь в этот магазин.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки. Ни чеков ни гарантии. Обман, что товар новый. Название себе громкое придумали

28.06.2015

Купил 5s через пол года полетела панель. В сервисе сказали что случай гарантийный. Через 5 дней звонок из сервиса с сообщением, что торгующая организация без оснований и комментариев отказалась оплачивать гарантийный ремонт. Спрашиваю у сотрудников сервиса много таких случаев? С ООО "Эпл Весь отзыв

Стор" более 90%. В основном люди сами оплачивают ремонт.

Достоинства

Все очень быстро

Недостатки

Покупать в этой организации товар все равно, что в переходе на вокзале! А вообще Я согласен с общим мнением – Уроды! А нам надо ножками доходить до фирменных магазинов. Вот.

Подписаться на отзывы об объекте Apple Store