AGABIT — сборка ПК отзывы

Компьютерный магазин AGABIT осуществляет продажу компьютеров и оргтехники, а также сборку под заказ. Продавец предлагает широкий ассортимент моделей, как для профессиональных пользователей, так и для начинающих. Магазин находится в г. Киев, однако реализация компьютерной техники ...

Отзывы о магазинах AGABIT — сборка ПК

weltshalliganjp
08.12.2023

Цены низкие, собрали ребенку хороший компьютер из хороших комплектующих, Спасибо

Достоинства

Быстро, недорого

grossusergey676573rambler-ru
06.05.2022

Сборки отличные, подумывал о замене системника, уже пора, пока присматриваюсь но уже склоняюсь к ним. Цены не плохи в сравнении с другими и вообще по отношению к комплектующим.

Достоинства

Хорошие сборки, дружественные цены, нормальный сервис

Недостатки

буду клиентом может и увижу, но надеюсь не будет

Alexxx
07.07.2021

Ребята делают любую сборку, для них нет неосуществимых целей. Решил поменять оперативную память и видеокарту, процессор позволял. Все сделали за день. Прямо при мне чистку произвели и даже денег не взяли, а вот за новые вентиляторы пришлось заплатить, заплатил без проблем, старые вообще не дули.

Достоинства

Качественный сервис, доброжелательное и вежливое отношение к клиентам, любая поддержка ПК.

Недостатки

_

Andrey
28.06.2021

Живу в другом городе, поэтому покупал через OLX. Связались буквально сразу после моего сообщения. Заказал у них игровой ПК Фантастикс. Комп вообще пуля: процессор 12 ядер, на 3,2 Ггц, видеокарта 8 Гб, оперативка – 16 Гб. С такими параметрами идет любая игра, памяти хватает на все. Мне сейчас все Весь отзыв

друзья завидуют

Достоинства

бесплатная адресная доставка, официальная гарантия, фантастическая производительность, низкая цена.

Артем
24.06.2021

Ребята действительно молодцы, знают о всех моделях, которые продают, разбираются в ПК от А до Я. Не знал, что купить, поэтому обратился за консультацией. Все рассказали и показали. Работают быстро, но продуктивно.

Достоинства

Широкий ассортимент, соблюдают гарантийные обязательства, есть поддержка клиентов.

Недостатки

Не нашел

09.06.2021

Сделали сборку всего за 1 день, я даже не ожидал, что так быстро. В прошлый раз пришлось дольше подождать, но и народу тогда у них много в магазине было. Еще в подарок дали новый переходник, хоть я даже и не просил.

Достоинства

дарят подарки, высокое качество сборки, приятные цены

Недостатки

_

18.05.2021

Не первый раз заказываю сборку геймерского ПК. Все работает без проблем. Запчасти подбирают в пределах бюджета, поэтому цена всегда устраивает. Буду рекомендовать друзьям, поскольку впечатления от покупки только положительные.

Достоинства

Низкие цены, профессиональный подход, консультирование, высокое качество сборки, быстрое обслуживание.

Арина
02.05.2021

Сборки у них качественные. ПК получился производительным, не шумит, работает без проблем, не зависает. Что понравилось, они сами смотрят и говорят, что лучше поменять, как улучшить тех параметры. Я к примеру, хотела оперативную память на 8 Гб поставить, а они мне 16 Гб поставили, еще и на 3600 МНz. Весь отзыв

Нареканий нет.

Достоинства

качественная сборка и детали, доступные цены, консультанты хорошо разбираются в ПК

Sergey
30.04.2021

Цены у них реально низкие. Смотрел похожий системник, но немного с худшими характеристиками, так он на 50$ стоит дороже.

Достоинства

делают ПК на заказ, используют качественные комплектующие, которые исправно работают даже после окончания гарантийного срока.

Недостатки

____

weltshalliganjp
08.12.2023

Достоинства

Быстро, недорого

grossusergey676573rambler-ru
06.05.2022

Достоинства

Хорошие сборки, дружественные цены, нормальный сервис

Недостатки

буду клиентом может и увижу, но надеюсь не будет

Alexxx
07.07.2021

Достоинства

Недостатки

_

Andrey
28.06.2021

друзья завидуют

Артем
24.06.2021

Достоинства

Недостатки

Не нашел

18.05.2021

Арина
02.05.2021

Нареканий нет.

Sergey
30.04.2021

Достоинства

Недостатки

____

09.06.2021

Достоинства

дарят подарки, высокое качество сборки, приятные цены

Недостатки

_

AGABIT — сборка ПК

Магазин находится в г. Киев, однако реализация компьютерной техники осуществляется также через интернет-магазины. Консультанты помогают выбрать компьютер и оргтехнику с учетом конкретной цели использования, подбирают технику с нужными техническими параметрами. Также под заказ осуществляют сборку «геймерских» ПК в пределах обозначенного бюджета.

Подписаться на отзывы об объекте AGABIT — сборка ПК