Yesipova.ru – садовые растения отзывы

Отзывы о сайте Yesipova.ru – садовые растения

Людмила Николаевна
07.12.2023

Мошенники !, Пересортица, низкое качество, часть заказа не выполнили. Попросила вернуть деньги, столкнулась с откровенным хамством.

Достоинства

Нет никаких достоинств.

Недостатки

Лохотрон !

26.09.2023

Делала заказ на сайте yesipova.ru в 2022 году, из-за плохого урожая перенесли на 2023 год. Так ничего и не прислали, телефон не берут, на емейлы не отвечают. Когда делали заказ отзывов плохих не увидели и теперь сожалею об этом. Не покупайте ничего на этом сайте – это мошенники. Думаю, что прилетит Весь отзыв

этим Есиповым по-полной, когда нарвутся на бравого заказчика, который не поленится до них доехать с ведёрком хрущей.

Достоинства

нет никаких достоинств, сплошное дерьмо

Недостатки

мошенники

Лина
17.05.2023

Магазин исключительно для получения денег от покупателей, точнее это схема мошенницы со стажем работает следующим образом. На сайте представлены как раз те растения, которые не оставят никого равнодушным, и вам обязательно захочется приобрести с десяток, а может и больше наименований, у меня было Весь отзыв

порядка 250, к своему стыду, сожалению и разочарованию. После заказа, вам поставят условие оплаты части заказа в двухдневный срок, и разумеется полная оплата до отправки заказа. Далее, вы как и я ждете своего заказа, примечание место в саду, но посылку не отправляют ссылаясь то на дождь, то на солнце, то на большое количество отправок, ну и так далее…. Потом, если вы очень дотошны и настойчивы, происходит чудо, посылка приходит. Вы рады, что процесс пошёл и в скором времени вы весь свой заказ получите. Но нет, минуточку, весь заказ не приходит, опять же погода всему виною, неурожай, ну бывает, подумаете вы. Я тоже так подумала и хорошо ела получить обратно деньги, которые были оплачены полностью этому продавцу. Но продавец и не думает их возвращать, вначале предложит оставить деньги в качестве оплаты за будущий урожай в следующем году, но мне уже не хотелось будущего урожая увидев какого качества был полученный посадочный материал. В итоге прошёл год, всё что я посадила, частично вообще не взошло, а остальная часть не соответствовала сортам, например, я заказала много махровых тюльпанов, а взошли простые, те что берут обычно на выгонку, лилии многие просто сгнили, безвременник вообще не взошли, так как прислали уже отмершую часть луковицы. Я не единственная кто получила такой неприятный опыт и потеряла деньги в э ом магазине. Поражает почему такой магазин до сих пор работает из года в год при наличии таких отзывов и почему на Яндексе я не могу оставить отзыв о них, для более широкой огласки. Очень надеюсь что мой отзыв будет полезен и оградит садоводов от этих мошенников.
У этого магазина адрес www.yesipova.ru, называется Интернет Магазин садовых растений Есиповой Л. А., обходите стороной это место берегите свои деньги, время, и хорошее настроение!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!!!

28.12.2022

Пересорт. Несвоевременная отправка.

Достоинства

Недостатки

Заказал на весну 2021, прислали осенью полный пересорт хост и астильбы, залежалый товар, нагло написав название заказанных сортов. Всем рекомендую не связываться с этими жуликами. Работайте с крупными проверенными магазинами-Подворье и Поиск. А заказав у УЕсиповой потеряете деньги и время. Кидалово. Желаю этим жуликам чтобы их самих постоянно кидали.

18.03.2022

Мошенники . Заманивают красивыми картинками . Присылают полный пересорт . Мартагоны – пришли азиатки нарциссы вместо махровых самые наипростейшие по 2-3 лук. одного сорта с тюльпанами тоже самое . на претензии не реагируют

Достоинства

Недостатки

обман

Мошенники . Полный пересорт мартагонов нарциссов и тюльпанов

Достоинства

Недостатки

пересорт 100 процентов

13.09.2021

В свое время перед заказом не нашла ни одного отзыва о данном питомнике. Вообще впервые заказывала по интернету растения. Предоплата 100% сразу немного смутила. Оплатила еще в январе. Заказ обещали в апреле – мае. Писала письма, звонила- то у них очень холодно, то очень жарко. Предложили отложить Весь отзыв

заказ на август. Я не согласилась. Заказ получила 8 июня в практически засушенном виде( кустарники). Луковицы лилий проросли, стебли были бледные и все кривые. Такое впечатление, что уже собранный заказ лежал где- то 2- 3 недели. 1 растение недопоставили. После звонка обещали все прислать в августе. В результате выжили только лилии, но они выросли очень маленькие, не цвели, сортность оценить невозможно. В августе ничего не прислали, позвонила в сентябре- все то же- мы выслали качественный товар, деньги не возвращают

Достоинства

Недостатки

Потерянное время, деньги, некачественный товар. Фото посылки имеется

валентина
26.05.2021

В феврале 2021 года заказала и оплатила сразу за георгины 5000 рублей. ничего не прислали . Говорят надо переадресовать на осень или на весну 2022 года. Я сказала что уже не надо верните деньги .Как они изворачивались это надо было слышать.но так ничего и не вернули. На этих людей надо всем подать Весь отзыв

в суд. Это настоящие мошенники. просто ужас откуда такие берутся !!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

ужас

09.02.2021

В 2020 г на весну заказывала нивяники 7 сортов и флоксы 6 сортов. Ни один саженец не соответствовал сорту. Претензии не принимают. Мало того, обвиняли меня в мошенничестве! Якобы я прислала фото своих Растений, потому что у них таких сортов нет! Все, что получила в заказе,выкинула, чтобы не Весь отзыв

засорять сад а бы чем! Поняв, что это чистый обман, просила сделать возврат денег за ещё не отправленный заказ луковичных на осень 2020. Ни в какую! Просто мошенники! Ничего не покупайте у них, если не хотите вместо радости получить одни огорчения!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

17.12.2020

Осенью 2019 заказала георгины 12 корней, весной 2020 пришло 9, из них только 3 соответствует заказу, остальные не понятно что, да и те слабые, как ниточки, 3 шт не прижились погибли. Не ведитесь на красивые картинки на ее сайте. Чистый обман.

Достоинства

Недостатки

Обман, настоящий обман.

Екатерина Новикова
26.08.2020

Чистое мошенничество. Не почитала отзывы, торопилась, много заказала флоксов по одному редких дорогих сортов. Пришли все живые и взошли. И вот август: ни одного флокса не соответствует тому, что я заказала. Какие-то невзрачные, мелкие, много одинаковых. Если кто будет подавать в суд или куда-либо Весь отзыв

писать, свяжитесь со мной, я всё подпишу. Я на пенсии, не понимаю, куда обращаться, живу в Подмосковье. Надо прекращать этот мошеннический бизнес. После того, как прочитала отзывы, не буду звонить Есиповой, у таких людей нет совести. Не понимаю, как Яндекс сделал ей высокий рейтинг, неужели за взятку?

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги, наглая мошенница

Наталья.
28.05.2020

Надо хуже да не придумаешь. Буду писать заявление прокурору района.

Достоинства

нет. ниже минуса.

Недостатки

одни недостатки.

АННА
29.04.2020

Очень сожалею,что не читала отзывы раньше. Заказ жду с сентября2016 года. Обратная связь существует,но только после моего обращения. И всегда найдется отговорка. Я все понимаю, жду,уважаю труд… Но хотелось бы,чтобы как можно меньше покупателей попалось к Есиповой на удочку.Не верю , не повторяйте Весь отзыв

ошибок. МОжет быть…Когда-нибудь…но на обмане недалеко уедешь .Всем удачи.

Достоинства

Обратная связь…после обращения.УВЫ.

Недостатки

Обман. Вранье.

03.04.2020

Берегитесь! Мошенница! Не связывайтесь! Год назад заказывала лилии ОТ гибриды, похоже она о них и не слышала, т.к. из 25 луковиц, были одни страшные переросшие луковицы азиаток, почти одного сорта, которые мне и даром не нужны. Буду писать об этом каждый год, тюкю крови она мне попила немало!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Обман!

23.03.2020

Ранее я писала положительный отзыв о заказе 7473, сделанном мной в июне 2018 на осень 2018. Весна 2019 показала полное несоответствие сортов тюльпанов (кроме 2-3х), вместо дорогих новинок, бахромчатых и махровых, расцвели низкие, высотой от 10 до 30 см простые тюльпанчики непонятных сортов, которые Весь отзыв

я определить по каталогу на сайте Л.Есиповой не смогла, а она на мои обращения к ней на Эл почту не ответила. Мошенничество и обман покупателей!

Достоинства

Недостатки

Не соответствие сортов, мошенничество и обман!

Алеся
31.01.2020

Мошенница. Хамка. Отправляет гнилой товар. Деньги не хочет возвращать. Буду судиться. Таких тв… й нужно наказывать.

Достоинства

Недостатки

Только одни минусы….

Валентина
06.11.2019

Никогда не заказывайте и самое главное,не отправляйте деньги этим мошенникам! Всё что описывают здесь в комментариях заказчики с точностью на 100% пришлось пережить и мне.

25.10.2019

Заказала флоксы осенью 2018 года, изысканные сорта. Очень оперативно получила ответ и вскоре посылку с тщательно упакованными в мох корешками. Весной все дружно взошло, закустилось…. и расцвело одинаковыми банальными розовенькими цветками.
Это просто жесть! Неприкрытое мошенничество.

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

31.08.2019

Ранее я писала положительный отзыв, действительно, заказ на осень 2018 пришел своевременно, хорошо упакован и в полном объеме (тюльпаны). В мае 2019 зацвели тюльпаны и с каждым новым распустившиеся цветком у меня было сплошное разочарование, все они, за редким исключением (2-3 из 36), не Весь отзыв

соответствовали сорту, вместо дорогих махровых и бахромчатых сортов, от 50 р. до 140 р., первыми расцвели простые низкие тюльпаны см 20, попозже расцвели тюльпаны повыше, но непонятных сортов и цвета. Пыталась сама определить сорта по каталогу Есиповой Л.А., но так и не смогла. Написала обращение (дважды) Есиповой Л.А. на эл.почту, отправила фото тюльпанов, но в ответ тишина. Печально, что есть такие нечестные продавцы, которые намеренно обманывают людей. А ведь гр. Есипова Л.А., с её слов, до пенсии работала врачом! Что же она делала со своими пациентами, можно только догадываться. А может быть её профессия врач именно от слова врать, тогда она успешно продолжает свое дело. Соберусь с мыслями, найду время и всё таки напишу в гос.инстанции, нельзя оставлять мошенничество безнаказанным.

Достоинства

Недостатки

Обман

03.08.2019

Делала заказ в августе 2018 года. Пропущу историю как я добивалась доставки заказа(( Скажу что получила его только в конце октября.Летом распустились флоксы и я обнаружила что все сорта одинаковые…ни тебе желтого флокса,ни “Щербета” и т.п. В этом году пионы пока не цвели,но уже предчувствую что и Весь отзыв

там не увижу те сорта,которые заказала(( По крайней мере по листьям Бартзелы не вижу. Развод чистейшей воды!!! Как только еще никто в пррокуратуру не пожаловался.Я делала заказ на небольшую сумму,представляю разочарование тех,кто делал большие заказы

Достоинства

!00%-я всхожесть

Недостатки

полный пересорт,доставку выбивать просто нужно!!!Вежливое общение только на фазе заказа,потом только что не мат,,,

31.07.2019

Оставляла здесь же отзыв (октябрь 2018) на покупку флоксов. Весь заказ бвл исполнен в срок и в полном объеме. НО! Пришло лето. Флоксы расцвели (3 из 6 полученных). ОДИНАКОВЫЕ ВСЕ! Нет и намека на сортность. Даааа… Разводилово чистой воды. Поставщик без стыда и совести. Картинки, похоже, скачаны Весь отзыв

из интернета, своих сортовых и нет. Продает то, что растет на огороде. Наглость второе счастье. Очень разочарована и обижена. Бегите с этого сайта, не заказывайте у нее ничего!

Достоинства

Все свои слова о достоинствах, высказанные ранее, беру назад

Недостатки

Обман!!!

08.01.2019

Я делала заказ в октябре 2016г,все оплатила.Уже2019г.,а посылки нет.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Одни недостатки

05.11.2018

В 2017 году заказала флоксы, 7 штук разных сортов. Заказ пришёл вовремя, все промаркировано. Как счастливый покупатель ждала лета, чтобы насладиться цветением этих растений… И вот тут… опаньки… Все кустики оказались одинаковыми и какого-то дешевого дикого сорта. Была расстроена, обратилась к Весь отзыв

продавцу, обещала она все исправить, но “воз и ныне там”…. Хорошо прочитала отзывы сейчас о ее магазине, схема работы этой дамы одинаковая, больше покупать не буду

25.10.2018

Прислали с руганью полугнилые делёнки пионов, видимо где то списанные,а денег загребли почти 6 тысяч.

Достоинства

никаких

Недостатки

сплошные.

Милания
05.10.2018

Заказала саженцы цветов январе 2018года и оплатила 1825 рублей, ни саженцев, ни денег Занимаются обманом людей, позор таким продавцам.

Недостатки

магазин – обман людей

17.09.2018

В августе заказала флоксы. Оплатила полностью. И только после оплаты увидела отзывы об интернет магазине Есиповой. Прочитала все и решила, что попала на развод. Просто забыла про цветы и потрачанные деньги. Через месяц была удивлена, получив извещение на посылку. Пришли мои флоксы. Все что Весь отзыв

заказала. В прекрасном состоянии. Уже высадила вчера. Саженцы с хорошими корнями и уже на всех большие почки новых побегов.
Не всегда нужно верить отзывам.
Лариса, спасибо за посадочный материал. Непременно воспользуюсь вашим магазином еще раз.
p.s. не подумайте, что это заказной отзыв. Я реальный покупатель. Довольный покупатель.

Достоинства

Быстро. Качественно.

Недостатки

Пока нет. Посмотрим что расцветёт. Те ли сорта.

NataVo
24.10.2017

Заказывали в январе 2016-го года 3 розы, пришли в конце марта. Розы в идеальном состоянии, корешки хорошенькие, так же в отличном состоянии. Посадили, и розы цвели шикарно, цветки именно такие, как и заказывали, судя по картинке. Были в восторге, от цветения роз. Второе лето радуемся красоте!

Достоинства

Красота и качество

26.09.2023

Достоинства

нет никаких достоинств, сплошное дерьмо

Недостатки

мошенники

Лина
17.05.2023

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!!!

Достоинства

Недостатки

обман

Мошенники . Полный пересорт мартагонов нарциссов и тюльпанов

Достоинства

Недостатки

пересорт 100 процентов

13.09.2021

Достоинства

Недостатки

Потерянное время, деньги, некачественный товар. Фото посылки имеется

17.12.2020

Достоинства

Недостатки

Обман, настоящий обман.

Екатерина Новикова
26.08.2020

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги, наглая мошенница

23.03.2020

Достоинства

Недостатки

Не соответствие сортов, мошенничество и обман!

Алеся
31.01.2020

Достоинства

Недостатки

Только одни минусы….

Валентина
06.11.2019

31.08.2019

Достоинства

Недостатки

Обман

31.07.2019

Достоинства

Все свои слова о достоинствах, высказанные ранее, беру назад

Недостатки

Обман!!!

05.11.2018

durangocitadel
22.07.2018

Полностью предоплачен товар. И все! Понятно, что за три тысячи никто не будет судиться. Или только из принципа. Ни в коем случае не связывайтесь. Чистое кидалово.

Достоинства

Недостатки

Развод

16.07.2018

Польстилась на красивые картинки,сделала предоплату 8800 руб.,а через день случайно наткнулась на ” прелестные” отзывы об этом магазине…решила не рисковать – отменила заказ буквально через 3 дня. Г-жа Есипова позвонила и я услышала о себе много интересного,она орала на меня чуть не Весь отзыв

матом,потребовала письмо об отказе от заказа на бумажном носителе.я все сделала,отправила письмо с уведомлением .теперь это письмо уже неделю валяется на почте и забирать его никто не собирается! Телефон молчит,на смс и электронику не реагирует. В пору заявление в прокуратуру писать.да телевидение подключать. Предлагаю всем обманутым присоединиться.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество чистой воды

КСЕНИЯ
15.05.2018

Что можно написать об этом человеке:хамка,обманщица,на ум честно приходят одни непристойные слова,НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ.Сплошной обман.

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Сплошные

03.09.2017

Делала заказ зимой 2016 года. Растения пришли в конце августа после долгой переписки и звонков. Очень ждала летом 2017 цветение. Полное разочарование: ни одно наименование не совпало. Даже астильбы пришли все одного цвета, а ведь лилейники по 300 рублей. 3 вида флоксов одной гаммы, дорогие виды Весь отзыв

заменены на дешевые. сплошное надувательство и выкачивание денег.

Достоинства

Недостатки

Не совпадение заявленных видов

Людмила
23.09.2016

Прочитав множество отзывов, большинство отрицательных, все таки попалась на удочку. Сделала заказ зимой – товара до сих пор нет. Весной не пришел (обещали выслать), потом после моего звонка было обещание выслать в августе. Сейчас конец сентября. Жду.

Достоинства

низкая цена товара

Недостатки

длительное исполнение заказа (если вообще будет)!

belovata
17.08.2016

У меня была тоже неприятная ситуация с этим магазином. Спустя недели ожидания, мне все-таки прислали товар, который на самом деле оказался каким-то сорняком. Жаль, жаль что не увидела комментарии ранее. Не за что не заказывала бы здесь ничего. И сколько раз убеждаюсь, что все же не надо вестись на Весь отзыв

низкие цены. Понимаю не существенные различия в цене, но здесь же вроде как цена существенно ниже, чем у других, чем и привлекают клиентов

Достоинства

Недостатки

сплошной недостаток

08.06.2016

Польстившись на низкие цены и разнообразие прошлой весной заказали в питомнике хосты, пионы, и т.п. многолетние растения. После получения оплаты — тишина. На телефон не отвечают, или бросают трубку. к августу ответили, предложили выслать заказ. естественно, мы отказались, попросили вернуть деньги. Весь отзыв

Сказали — пишите заказное письмо. Написали — тишина(письмо госпожа Есипова получила, квитанцию храним). Этой весной прислали заказ. там три задохлика(по другому этих червяков во мхе не назвать) с хостами, гнилой корень непонятного растения и все. бланк заказа зато приложили правильный.
Начитавшись отзывов других садоводов стало понятно, как работает этот «питомник для дураков»: заказы не высылают, не отвечают, когда требуют деньги назад, если приходит официальное требование, высылают абы что, лишь бы человек замолчал. Зато на негативные отзывы в интернете отвечают сразу, пытаясь доказать, что верблюды не они. Положительные отзывы пишут себе сами, что заметно по стилю письма.
Неуважаемая госпожа Есипова, неужели вам не совестно перед людьми? Вы — просто мелкая воровка, как и Ваша команда юриста Дмитрия и отзовиков.

Достоинства

Недостатки

само существование этого лохотрона

Людмила Николаевна
07.12.2023

Достоинства

Нет никаких достоинств.

Недостатки

Лохотрон !

28.12.2022

Пересорт. Несвоевременная отправка.

валентина
26.05.2021

в суд. Это настоящие мошенники. просто ужас откуда такие берутся !!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

ужас

09.02.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Наталья.
28.05.2020

Надо хуже да не придумаешь. Буду писать заявление прокурору района.

Достоинства

нет. ниже минуса.

Недостатки

одни недостатки.

АННА
29.04.2020

ошибок. МОжет быть…Когда-нибудь…но на обмане недалеко уедешь .Всем удачи.

Достоинства

Обратная связь…после обращения.УВЫ.

Недостатки

Обман. Вранье.

03.04.2020

Достоинства

Нет!

Недостатки

Обман!

25.10.2019

Это просто жесть! Неприкрытое мошенничество.

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

03.08.2019

Достоинства

!00%-я всхожесть

08.01.2019

Я делала заказ в октябре 2016г,все оплатила.Уже2019г.,а посылки нет.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Одни недостатки

25.10.2018

Достоинства

никаких

Недостатки

сплошные.

Милания
05.10.2018

Недостатки

магазин – обман людей

05.10.2018

Заказ сделала в апреле 2018г.Красноярский край. Сегодня 05 октября посылки нет. Садить будем видимо в ноябре когда выпадит снег. Заказ оплачен заранее. Звониш им, они отвечают надо звонить в 7часов по Москве. на сайте время указано с 8ч. до 10ч. Постоянно у них какие то причины, то не в то время Весь отзыв

позвонили,то занимаюся отправлением посылок, то на полях.

Недостатки

СПЛОШНЫЕ.

28.09.2018

Заказ 7473. Красноярск. Заказала в июне 2018 луковицы тюльпанов, сегодня, 28.09.2018 получила посылку. Все луковицы упакованы, под номерами. Все замечательно! Я довольна! Конечно, я прочитала все негативные отзывы, но… я верю людям. И Лариса Александровна меня не разочаровала, на смс отвечала и Весь отзыв

позвонила, что отправила посылку и вообще мне приятно было с ней общаться. Кстати, тюльпанчики пришли как раз к посадке. Большое ей спасибо!

Достоинства

Луковицы большие, упакованы,промаркированы. Посылка пришла своевременно.

27.07.2018

После долгой переписки и моего обещания нанести визит в Роспотребнадзор и прокуратуру, деньги перечислил в полном объёме. Люди! Обходите ее магазин стороной!!!

Достоинства

Недостатки

Сплошное хамство и обман

лидия
06.07.2018

сделала заказ на весну 2018, саженцы не высылают, на письма не отвечают, для пенсионера 1825 рублей большие денгьги дарить не добросоветным людям.

Достоинства

никаких

Недостатки

100%

18.06.2018

Делала заказ на флоксы и лилии в августе 2017г., прислала в июне 2018г. Также ей звонила, писала и также у нее была плохая погода. Когда я получила посылку в конце июня, я в полном шоке (без слез вообще не взглянеш на то, что там было), всё было сухое или гнилое. Конкретная мошенница. В аду ей Весь отзыв

гореть. Очень неприятно было с ней общаться. Бог с ней. Но больше я к ней ни на шаг.

Достоинства

нет совсем

Недостатки

мошенница

12.06.2018

Делала заказ в этом магазине в 2017 г. Не почитала по глупости отзвывы .
Заказывала лилии и клематисы
Мало того , что оплаченный заказ не пришел , так и никто не брал трубку (
А когда дозвонилась , то стооолько наслушалась в свой адрес , что боялась не получу вообще растюх и денег .
звонила Весь отзыв

несколько раз , в итоге мне прислали вообще не мой заказ (
опять звонила , опять мне в ответ г-жа Есипова сказала , садите то , что получили (
Обхожу стороной этот сайт . Хочу предостеречь всех , кто свяжется с ней.
Прекрасно понимаю , что она всё валит на происки конкурентов , так вот , я никакого отношения не имею к её конкуренам.
Мой отзыв абсолютно честен.

Людмила Дюльгер
31.05.2018

Нет слов выразить своё неудовольствие.Полный развод.Это не магазин по продаже растений ,а просто мошенники,которые завлекают нас красивыми картинками и, как лохов, кидают,когда мы перечисляем деньги. Телефон их молчит,на письма не отвечают или же пишут обтекаемо ” Идёт рассылка,ждите”

Достоинства

Недостатки

на все 100%

30.05.2018

Да, она торгует воздухом! Не думала, что и я попадусь на такой обман. Ведь 2 года присматривалась к её сайту, он на первых местах в рейтинге яндекса. Ну не может же такой известный магазин быть мыльным пузырем? Решилась. В мае 2017 заказала 9 гиацинтов и лилии, всего на 1800. Обещали посылку с Весь отзыв

сентября-октября. Но ничего. Созвонились. Говорит, что лилии не вызрели из-за плохой погоды…Какой бред! А гиацинты? – Они хорошие, если хотите, пришлю на след.неделе. – Хорошо, давайте! Прошел ноябрь…пишу -где мои гиацинты? Они же хорошие?
Ответа не последовало, но в декабре (хорошо, что мороза еще не было) пришла посылка с гиацинтами (один гнилой). Я их сразу в горшки по одному посадила и подписала. Почему-то я была уверена, что они будут одного сорта… Из 9 шт – 6 были одного цвета. Ладно, и на этом спасибо. Лилии обещали весной. Уже завтра лето. Пишу…опять тишина!
То есть схема магазина проста – принять как можно больше заказов, причем деньги вперед, а что отправлять…не страшно, не сегодня же! Когда уже закроют таких мошенников!!!

Достоинства

яркие картинки сайта

Недостатки

мошенница

07.05.2018

Заказ сделала летом в июне 2017 года до сих пор не пришел. Так же звонили говорили о плохих погодных условиях.

вера
13.01.2018

В ноябре 2016г. я сделала заказ 11луковиц лилий у Есиповой Л.А. Заказ получила в марте 2017г .Позвонила в декабре Ларисе о задержке заказа и она очень подробно обьяснила мне о том что много заказов и погода холодная. Могут цветы замерзнуть. Все лилии взошли и были качественными . Посылка в хорошем Весь отзыв

состоянии. Претензий нет. Буду еще заказывать у нее. Просто нужно любить цветы и уметь общаться . К сожалению этого сейчас не хватает. Зачем писать неправду.

Антонина
08.01.2018

Также попалась на эту удочку. Оплату в размере 3500 руб сделала сразу зимой 2017 года. Весной 2017 Лариса рассказывала о сложных погодных условиях в Тверской области, в августе история повторилась – мне сказали, что в связи с погодными условиями лучше подождать до весны 2018 года. Жду весну 2018. Весь отзыв

С таким разводом столкнулась впервые.

Достоинства

Пока не вижу

Недостатки

Налицо

Нина Николаевна
14.11.2017

Сделала заказ зимой,оплатила.Должна была получить заказ весной.После долгих телефонных разговоров и хамских ответов получила в конце лета заказ.Грязные комки земли в старых грязных газетах.Ни одного цветка,только мусор.Мошенники и проходимцы.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки.Осторожно,мошенники.

константин
07.10.2017

Есипова это большое кидалово!!!! и развод!!! Сделал заказ в мае этого года, не выслали, обещали, клялись что вышлют в августе, В августе не выслали. Обещали в сентябре. опять не выслали, обещали в октябре, опять не выслали. Позвонил, меня послали в одно место!!!! Занавес.

Достоинства

Недостатки

ей в тюрьме сидет а не торговать цветами.

Yesipova.ru – садовые растения

Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru занимается реализацией садовых растений для открытого сада и дач. Интернет магазин предлагает гибкую систему скидок для единоразового заказа и постоянных закупок. Чтобы оформить заказ, необходимо связаться с менеджерами по указанным номерам телефона или оставить соответствующую заявку на сайте.

Минимальная стоимость одного заказа составляет 1000 рублей. Оплата заказа может выполняться через денежный перевод, путем начисления на банковский счет, или воспользовавшись электронной системой оплачивания услуг QIWI и Яндекс деньги.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Yesipova.ru – садовые растения
Подписаться на отзывы об объекте Yesipova.ru – садовые растения