«Перекресток» — розничная торговая сеть - отзывы

«Перекресток» — розничная торговая сеть магазинов существует с 1995 года и реализует товар в формате супермаркет. К середине 2017 года торговая площадка уже включала в себя 584 объекта в 120 городах Российской Федерации. Супермаркеты сети  «Перекресток» предлагают своим покупателям ассортимент из 15000 наименований, включающих себя различные позиции товара:

• хлебобулочные изделия, магазинная выпечка;
  • мясо, птица, рыба;
  • фрукты и овощи;
  • готовая кулинария;
  • вина различных сортов.

Также существует возможность приобрести необходимый товар на сайте интернет-магазина «Перектресток». Для этого необходимо зарегистрироваться и воспользоваться Личным Кабинетом. К оплате принимаются пластиковые карты  VISA, VISA Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro и МИР.

Сеть магазинов «Перекресток» предоставляет право на возврат или обмен товара, купленного в их супермаркетах. Условия возврата покупки указаны на веб-странице компании.

Отзывы о магазинах «Перекресток» — розничная торговая сеть

WaissAlexandra
22.09.2018

Очень удобный, всегда чистый супермаркет. Всегда есть хорошие скидки на многие позиции, причем без мелкого шрифта на ценниках, как делают многие другие супермаркеты. Ни разу мне не попадались просроченные продукты, даже отвыкла смотреть на сроки годности. В магазине интуитивно понятное расположение продуктов, даже не приходится Весь отзыв

задумываться и искать что-то. Очень хороший отдел с готовой едой по более чем доступной цене. Диетический отдел тоже радует разнообразием, можно найти и стевию и гималайскую соль. Оличный выбор алкогольных напитков. Мы с мужем любим иногда продегустировать импортное бутылочное пиво

Достоинства

широкий ассортимент продукции
приятная музыка в торговом зале
отзывчивые работники
минимальные очереди на кассах
система бонусов и скидок
вкусная и свежая готовая еда
диетический отдел разннобразный
выбор алкогольной продукции

Недостатки

цена на некоторые продукты немного выше, чем в других супермаркетах

Марат Садыков
13.11.2015

На днях заезжали в любимый «Перекресток» (Москва, Смоленская площадь) за продуктами с родителями. Оказалось, что у них акция для пенсионеров 10%. Родители очень обрадовались что хоть в каких то магазинах у них могут быть льготы в наше-то время!

Достоинства

удобное расположение, большая парковка, акции, льготы, качественная продукция

Недостатки

на нашел

WaissAlexandra
22.09.2018

Достоинства

широкий ассортимент продукции
приятная музыка в торговом зале
отзывчивые работники
минимальные очереди на кассах
система бонусов и скидок
вкусная и свежая готовая еда
диетический отдел разннобразный
выбор алкогольной продукции

Недостатки

цена на некоторые продукты немного выше, чем в других супермаркетах

Марат Садыков
13.11.2015

Достоинства

удобное расположение, большая парковка, акции, льготы, качественная продукция

Недостатки

на нашел

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Перекресток» — розничная торговая сеть
Подписаться на отзывы об объекте «Перекресток» — розничная торговая сеть