Интернет-магазин teplogid.ru отзывы

Интернет-магазин teplogid.ru предлагает большой выбор отопительного оборудования и бойлеров в Москве. Магазин “Теплогид” осуществляет курьерскую доставку по Москве и Московской области, в регионы товары отправляются транспортными компаниями. также в магазине представлено разнообразное оборудование, которое может потребоваться в загородном доме или коттедже.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин teplogid.ru

Дана Ягодкина
25.12.2018

Искали котел на дачу, по отзывам понравился газовый настенный Будерус, нашли такой по хорошей цене в магазине Теплогид. Консультант все подробно рассказал, посоветовал еще пару неплохих вариантов, но в итоге выбрали именно тот, что изначально планировали. Нам быстро оформили заказ, доставили. Тут же мы заказали Весь отзыв

и установку котла – все четко и быстро, профессиональные мастера.

Достоинства

Хорошая консультация, быстро доставили и установили

Недостатки

Слишком большой выбор – глаза разбегаются))

Chemezova
31.07.2015

Покупка техники – ответственное дело. Наше учреждение с этим сталкивалось, когда мы покупали бойлеры. В этом плане оказался очень положительным опыт общения с магазином теплогид.ру. В интернет-магазине нас проконсультировали и в результате мы выбрали большой бойлер ACV Smart 130 STD для напольного монтажа. Поводов для Весь отзыв

нареканий до сих пор не возникло, бельгийская техника работает безотказно.

Дана Ягодкина
25.12.2018

и установку котла – все четко и быстро, профессиональные мастера.

Достоинства

Хорошая консультация, быстро доставили и установили

Недостатки

Слишком большой выбор – глаза разбегаются))

Chemezova
31.07.2015

нареканий до сих пор не возникло, бельгийская техника работает безотказно.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин teplogid.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин teplogid.ru