ДеНМа77 отзывы

Интернет-магазин детских товаров «ДеНМа77» предлагает широкий выбор товаров для детей и родителей. В магазине denma77.ru интегрирована удобная система поиска по разделам и конкретным товарам. Курьерская доставка товаров осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью.

Отзывы о сайте ДеНМа77

Sonya Mirosh
27.05.2021

Магазин нас выручает. У нашего ребёнка аллергия на лактозу, а нужное противоаллергенное детское питание только здесь можем найти. В магазинах оффлайновых обычных его почему-то нигде нет. Не знаю, чтобы мы без них делали. Всегда быстро доставляют, за пару дней. Оплачиваем заказ сразу на сайте. Очень Весь отзыв

удобно. Но это не единственное, что мы здесь покупаем. Иногда игрушки берём, коляску здесь покупали. Тут в принципе много чего есть, что для ребёнка купить и всё в одном магазине. Настоящий детский супермаркет в сети.

Достоинства

Огромный ассортимент

Эмма
05.05.2021

Хороший магазин, кто хочет пользоваться качественными товарами. Я для малыша заказываю и пелёнки, и памперсы, и пюрешки. Все сделано за границей.  Причём японские порошки и химия, реально крутая. Она не только эффективная, но и без аллергена. Ребёнок не чихает и не сопливит.  Заказываю доставку, Весь отзыв

товар привозят быстро. Нравится, что есть система скидок. Неплохая экономия

Достоинства

Широкий ассортимент, удобная навигация по сайту, быстрая доставка

Недостатки

Скидки хотелось бы побольше)

LinaSSS
01.04.2021

Заказывала в этом магазине японские подгузники. Заказ подтвердили сразу и в тот же день его отправили. Приехало все в целых упаковках с наклейками-описанием на русском языке, что несомненный плюс. Оплату производила в онлайн-режиме на карту. Как по мне, вполне нормальный магазин с уникальными Весь отзыв

товарами.

Достоинства

Много уникальных товаров

Недостатки

На некоторые товары не действуют скидки.

Alexey Kabanov
26.02.2021

У нас опыт сотрудничество с магазином получился удачным. Заказывали здесь автокресло. Доставили в оговоренные сроки, никаких сюрпризов, кресло соответствует описанию и нашим ожиданиям, спасибо. Отдельное спасибо менеджерам за помощь при оформлении. Магазину плюс, еще будем обращаться.

Достоинства

Большой ассортимент, хороший сервис и умеренные цены

Недостатки

Ничего существенного

Алена
03.02.2021

Оперативно доставили партию взрослых впитывающих памперсов для женщин, предварительно консультанты проконсультировали по размерам, параметрам и характеристикам товара, помогли определиться с моделью изделий в соответствии с моими требованиями. При получении накладок не возникло, чек и инструкции Весь отзыв

прилагались.

Достоинства

оперативность, приемлемые расценки

AntonSergeev
31.12.2020

Спасибо, что для меня оформили заказ в тот же день, когда позвонил Вам — и через 2 дня получил по почте три упаковки подгузникок. Понравилась, что все завернули в надёжную посылку перед доставкой.

Достоинства

Аккуратно оформляют посылки

Недостатки

Ничего критического

23.11.2020

Заказывала здесь подогреватель для детского питания Maman, который мне был просто необходим, особенно для ночного кормления моей малышки. Товаром довольна, греет быстро и прост в использовании. Очень понравились выгодные акции на подгузники, обязательно закажу несколько упаковок сразу. Ассортимент Весь отзыв

в каталоге разнообразный, есть все для мам и их любимых деток)))

Достоинства

Большой выбор детских товаров, много акций, хорошее качество товара и быстрая доставка

Недостатки

Не увидела

hepow
21.10.2020

Недавно второй раз заказывала у них подгузники ребенку. Проблем с доставкой не возникло, хотя сказали, что нужно быть обязательно в назначенное время дома, собственно так и сделала. К цене и качеству подгузников нет претензий. В целом магазин норм.

29.09.2020

В этом магазине мы заказывали автомобильное кресло. Мне понравилось то, что здесь есть такой хороший ассортимент. Также мне ещё понравилось и то, как был выполнен мой заказ. Доставка была сделана за короткий промежуток времени и аккуратно. Всё хорошо.

Достоинства

Хороший выбор, быстрая доставка

vas20002
28.08.2020

Есть пару моментов, что в день доставки надо быть на связи в любой момент и не подгадаешь, когда позвонит курьер. И что он ожидает именно 12 минут почему-то и покидает адрес, если никто не встретил. Странно, конечно, но у нас такого конфуза не возникло. Курьер в обед позвонил, сказал во сколько Весь отзыв

будет, мы встретили заказ. Самое главное, что при оформлении заказа нам сообщили точную дату, когда прибудет курьер. Покупали надувное кресло и матрас бренда Интекс. Цены на них здесь низкие, качество отличное. Уверены, что вернёмся сюда за покупками снова.

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Не увидели

Ульяна
05.08.2020

Изначально, хотели заказать только стульчик для кормления. Уже присмотрели модель. Но когда стали общаться с менеджером, он сказал, что сейчас идут скидки на различные принадлежности для кормления. Поэтому купили еще соски, бутылочку, поильник. Вышло недорого, качество хорошее.

Достоинства

Большой ассортимент, доступные цены, добротный товар.

Недостатки

Не заметила

Максим Нефедов
29.07.2020

Мы были подписаны на новостную рассылку от магазина. Оставляли  свои контакты специально, поскольку ждали снижение цены на автокресло. Менеджер предупредил, что скидки бывают часто. И действительно, через пару недель получили уведомление о снижение цены. Сразу же и заказали понравившуюся модель. Весь отзыв

Оператор помог с оформлением, консультировал нас. Доставка оказалось быстрой. Внешний вид товара, такой же как на картинке. К качеству претензий нет.

Достоинства

Низкие цены, плюс дополнительные скидки. Вежливый персонал, оформление заказа без заморочек

Недостатки

Жаль, что так поздно узнал об этом магазине

DaryaRuslanova
02.07.2020

Я в магазине купила детскую кроватку. Мы с мужем просматривали предложения и нам понравилась кроватка Золушка-2. Универсальная, кровать-качалка и у неё есть колесики, чтобы передвигать по комнате, плюс ящик для белья. Посмотрели по ценам еще, цена не ниже чем в других местах, но доставка Весь отзыв

бесплатная. Матрас к кроватке нам помог подобрать оператор магазина, мы боялись с размерами ошибиться. Он и помог всё оплатить. Оформили заказ в субботу, привезли кроватку с матрасом нам в понедельник, в воскресенье доставка не работает. Проверили всё, конечно, в присутствии курьера, всё оказалось в порядке, он нам выдал все документы. Муж собрал кроватку быстро, она понравилась и нам и дочке) Магазин хвалю, отношение к покупателям очень доброжелательное.

Достоинства

отношение к покупателям, помощь консультанта.

Недостатки

доставка не работает по воскресеньям.

mashgorskaya
26.06.2020

Полезный магазин для мамочек с большим ассортиментом товаров. Особенно сейчас, во время «вынужденных каникул», когда большинство магазинов для малышей и мам закрыты. Было сложно найти, что-то в интернете с быстрой доставкой и адекватными ценами, но здесь я нашла всё, что нам было необходимо.

Достоинства

Быстрая доставка
Акции

09.04.2020

после размещения заказа оператор подтвердила наличие и доставку. Через 4 часа перезвонила, и сказала, что подгузников нет в наличии. Заказ отменила. Вернуть деньги не могут, т.к. требуется написать заявление от покупателя, чтобы вернуть свои же деньги. Объяснила, что лежу в больнице -верните деньги Весь отзыв

на основании эл.письма, в ответ нет, не можем. Попросила ФИО директора и корректный юридический адрес, т.к. указанный на сайте не соответствует выписке ЕГРЮЛ. В ответ- игнор. На три письма не ответили.
Далее позвонила оператор, сказала, что руководству всю информацию передают, но они ничего не делают.
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ: товары, которые показаны как в наличии — на самом деле отсутствуют, походу со складов возят. Нагло обманывают покупателей и не возвращают деньги, готовим иск.
Сегодня привезли 2 упаковки подзугов вместо 3-х. ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ — ФЭЙК, не верьте.

Достоинства

нет, руководство у них нелюди, собирают кэш и не думают о покупателях

Недостатки

разочарование полное,после отмены заказа в любом другом магазине — деньги сразу возвращают, а эти НЕЛЮДИ пользуются деньгами покупателей, ссылаясь на то, что за отмену заказа я еще должна написать заявление, иначе не вернут

Камилла
19.06.2019

Когда делаю заказы в Denma77, то не переживаю о сроках годности. Смеси, детская косметика с нормальными сроками использования, не впритык. Отдельное спасибо за быструю обработку и доставку заказов.

VikaSkulkova
25.06.2018

Спасибо большое!Все понравилось!Сервис на высоте,качество товаров тоже хорошее!!Заказывала первый раз,для проверки,осталась очень довольна,буду заказывать еще!! Хороших Вам продаж!!!

Достоинства

низкие цены, доставка на следующий день, подарки

Недостатки

Не нашла

Lilya111
21.06.2018

Сегодня получила свой заказ, довольна очень!! Сайт нашла случайно, когда начала мониторить цены на детские подгузники В первую очередь хочу отметить цену+качество! За такие деньги не найдешь хорошие товары,везде накручивают сильно. Так же хочу сказать спасибо за оперативность в отправке и за Весь отзыв

клиентоориентированность. сегодня получила заказ и все отлично!
Спасибо большое за все от нас с сыночком!!

10.05.2018

Сделала заказ через интернет 8 числа, написано доставка 9. Почему — то сумма доставки менялась три раза???? То триста с копейками,то на что руб.больше??? 9 мая естественно никого не было,но не критично,звоню 10 спросить про заказ, девушка- оператор с таким негативом,как будто я в чем- то Весь отзыв

виновата.Говарю- девушка, зачем сразу все в штыки,я же не ругаюсь, скажите когда ждать заказ.Ответ- А как ещё?Курьер за час вам позвонит.И бросила трубку.Спасибо и досвидания слушали уже гудки на том проводе.Еще на сайте указано,что за покупку данной продукции положен подарок — детская вода, Естественно ее в заказ тоже не положили.Заказ делала первый раз, думаю, что наверное ипоследний.Дорожить нужно клиентами… Курьер- отличный, звонил два раза.Очень культурный и вежливый.Спросила у него про подарок,на что он ответил,что ему идали,то привез и посоветовал позвонить поругаться.Но после утреннего разговора, где без ругани и претензий получила негатива на пол дня желание звонить и общаться совсем не было.Да и дело даже совсем не в воде.Просто если указано на сайте, значит нужно ложить.А то получается сами свою репутацию подрываете.

Достоинства

Ассортимент, цены.

Недостатки

Хамство оператора,не положили подарок указанный на сайте,в заказе не указана дата и время доставки.Заказ 10095728.

08.02.2018

Никогда не пишу отзывы ,но тут решила написать ! Магазин отличный ,качество на высоте ! Приятно работать ,все четко и слажено . С появлением малыша ,заказываю только в этом магазине ,быстро и оперативно все привозят . Была ситуация ,отъехали ,курьер должен был сделать доставку ,на момент звонка мы Весь отзыв

находились 20 мин езды до дома ,без возмущений подождал ,все передал и пожелал приятного вечера !

Достоинства

Быстрая доставка ! Отличная работа коллектива

15.12.2017

Заказала подгузники ,позвонили подтвердили и на этом все ,ничего не привезли и не звонили

Достоинства

Недостатки

Весь магазин один сплошной недостаток

05.04.2017

Завязала вообще связываться с этим магазином. Раньше заказывала, но очень часто натыкалась на проблемы с доставкой и с коммуникацией с магазином в принципе. Мало того, что выбрать хотя бы примерный диапазон доставки- это платная услуга, но пусть бы они хотя бы доставляли заказ! Если в первый раз вы Весь отзыв

не успели взять трубку, перезванивать вам особо не будут, это во-первых, так что следите за звонками, дозвониться самим до магазина может быть очень трудно. В прошлый раз сначала перепутали день, потом уверили, что все в порядке, и заказ в доставке, но в итоге не привезли вообще и даже не позвонили ни в этот день, ни потом. Прошло полгода, и я предположила, что, может, все-таки где-то сдох медведь, и магическим образом стало получше, но зря. В 17 часов позвонил курьер, сказал, что будет через 5 минут. Через полчаса на мой вопрос, где он потерялся, ответил, что у него «кое-какие дела», и он приедет через полчаса, чего не случилось. В магазине сказали ждать, до 20 привезут- это у них крайний срок доставки. Естественно, никто ничего не привез, а в магазине, который якобы работает до 21, после 20:00 трубку уже никто не берет, все ушли. Время 21, мне надо укладывать ребенка, тут курьер соизволил появиться и поржал над словами о том, что что-то он задержался. Если хотите быть уверенными, что получите свой заказ, не связывайтесь с этой конторой, всем там плевать на ваше время и на вас. Есть другие адекватные предложения по хорошим ценам, но с лучшим сервисом.

Достоинства

выбор

Недостатки

Трудно дозвониться, товар могут не доставить в указанное время или даже не доставить вообще.

28.02.2017

Заказала подгузники, которые так и не привезли. Хотя звонили 2 раза, чтобы оговорить время доставки.

AngelinaMelnichyuk
18.09.2015

Очень довольна сотрудничеством с магазином Денма. Оставила заявку на обратный звонок и уже на следующий день мне перезвонили и уточнили детали заказа. Покупала молокоотсос, так как моё сын ел не в полную силу и плохо набирал вес. Потому я нуждалась в помощи специалиста. Девушка-консультант Весь отзыв

перечислила возможные варианты и порекомендовала ручной молокоотсос фирмы Avent, так как не всегда есть возможность доступа к источнику питания. Девушка сказала, что он удобный благодаря дизайну и есть массажная силиконовая насадка, которая имитирует процесс сосания груди ребёнком. В набор входили также две крышки, соска, контейнер, стерильная чашка, дорожный контейнер для сосок. Подумав немного, я решила купить данную модель. Доставку осуществили быстро и в срок. Молокоотсос выручил меня. Он просто в эксплуатации. Его легко собирать и разбирать. Стоимость его гораздо меньше, чем других молокоотсосов, тем более я покупала его по скидке. Неприятных ощущений при пользовании молокоотсосом не наблюдалось, но кормить ребёнка грудью всё равно приятней. Трещин и раздражений на сосках тоже не было. Подводя итоги могу сказать, что это очень нужная вещь, а в некоторых ситуациях вообще незаменима!

Достоинства

Отличные консультанты, большой выбор качественных товаров по приемлимым ценам.

Недостатки

нет.

Марина Жидкова
07.07.2015

Каждая мама сталкивалась с проблемой хранения многочисленных игрушек. Ну уж очень надоели разбросанные по всему дому конструкторы и машинки. Решила купить ящики для хранения. Приглянулись пластмассовые ящички на колёсиках марки «Бытпласт». Выбрала несколько разноцветных штук, на которых нарисованы Весь отзыв

герои всем известного мультфильма «Маша и медведь». Ящики прямоугольной формы, сделаны с прочного пластика, сверху закрываются крышкой. Размер средний, но тем не менее он вместителен. Теперь в комнате намного легче поддерживать порядок.

Sonya Mirosh
27.05.2021

Достоинства

Огромный ассортимент

Эмма
05.05.2021

товар привозят быстро. Нравится, что есть система скидок. Неплохая экономия

Достоинства

Широкий ассортимент, удобная навигация по сайту, быстрая доставка

Недостатки

Скидки хотелось бы побольше)

LinaSSS
01.04.2021

товарами.

Достоинства

Много уникальных товаров

Недостатки

На некоторые товары не действуют скидки.

Alexey Kabanov
26.02.2021

Достоинства

Большой ассортимент, хороший сервис и умеренные цены

Недостатки

Ничего существенного

Алена
03.02.2021

прилагались.

Достоинства

оперативность, приемлемые расценки

AntonSergeev
31.12.2020

Достоинства

Аккуратно оформляют посылки

Недостатки

Ничего критического

23.11.2020

в каталоге разнообразный, есть все для мам и их любимых деток)))

Достоинства

Недостатки

Не увидела

hepow
21.10.2020

29.09.2020

Достоинства

Хороший выбор, быстрая доставка

vas20002
28.08.2020

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Не увидели

Ульяна
05.08.2020

Достоинства

Большой ассортимент, доступные цены, добротный товар.

Недостатки

Не заметила

Максим Нефедов
29.07.2020

Достоинства

Недостатки

Жаль, что так поздно узнал об этом магазине

DaryaRuslanova
02.07.2020

Достоинства

отношение к покупателям, помощь консультанта.

Недостатки

доставка не работает по воскресеньям.

mashgorskaya
26.06.2020

Достоинства

Быстрая доставка
Акции

Камилла
19.06.2019

VikaSkulkova
25.06.2018

Достоинства

низкие цены, доставка на следующий день, подарки

Недостатки

Не нашла

Lilya111
21.06.2018

клиентоориентированность. сегодня получила заказ и все отлично!
Спасибо большое за все от нас с сыночком!!

08.02.2018

Достоинства

Быстрая доставка ! Отличная работа коллектива

AngelinaMelnichyuk
18.09.2015

Достоинства

Отличные консультанты, большой выбор качественных товаров по приемлимым ценам.

Недостатки

нет.

09.04.2020

Достоинства

нет, руководство у них нелюди, собирают кэш и не думают о покупателях

10.05.2018

Достоинства

Ассортимент, цены.

15.12.2017

Достоинства

Недостатки

Весь магазин один сплошной недостаток

05.04.2017

Достоинства

выбор

28.02.2017

Марина Жидкова